PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Курилка или разговоры обо всем.

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Optim1st
14.01.2010, 20:59
Ребята, очень хочу задать вам глупый наболевший вопрос! Существует такая игра как The Elder Scrolls IV Oblivion от компании Bethesda softworks. Игра вышла в свет в 2006 г.
Дело в том, что игру я приобрел в 2006 г., и не успев с ней ознакомиться увлекся одной задротской mmorpg, так она и провалялась на полке 3 года. Совсем недавно начал играть в Обливион, и просто не могу от нее оторваться. Графика, геймплей-все просто супер! (имхо).

Интересно кто нибудь рубился в эту игрушку и какое впечатление она у вас оставила? :smiley)

Keelsen
14.01.2010, 21:41
А до этой игры ты в другие части ТЕС играл?Если нет,то это объясняет почему тебе так это нравится.

Optim1st
14.01.2010, 21:55
А до этой игры ты в другие части ТЕС играл?Если нет,то это объясняет почему тебе так это нравится.
В Моровинд играл (3 часть), но она с обиком рядом не валялась имхо =)

Рейстлин
14.01.2010, 21:56
я играл в тес3 и все равно прошел тес4 , геймплей похуже , но на тот момент графика решала поэтому играл с удовольствием без предрасудков о том что раньше трава была зеленее и забористее.

з.ы. только к чему эта тема тут?:new_year_smile:

T_T
14.01.2010, 22:09
В Моровинд играл (3 часть), но она с обиком рядом не валялась имхо =)
Помоему это Облик рядом с мором и не валялся. Почему? Думаю в инете ты найдёшь 100500 тем по этому поводу. Обливион, посути, урезаная и заказуаленная версия Мора с крутой графикой. Значительно меньше спелов, нет возможности создавать такие крутые спелы и так зачаровывать шмот как Море. Мобы которые всегда подстраиваются под твой левел(чемпоном арены можно стать даже на 1м левле). Даедрик и стекло которое можно получить с любого лоха где и когда угодно. Абсолютно не сбалансированные скилы и знаки зодикак(например, нахрена нам знак башни, который открывает двери до 50-80? уровня, если любой лох за 5-10 минут может выучить спел открывания замков 100 уровня). Да и ваабще можно за 10 минут прокачать любую школу магии до макса. История, которая сравнительно с историей про мор, неревара и ложных богов, выглядит очень уныло. Так можно долго-долго продолжать. В общем да, Обливион несомненно отличная игра, но во всём кроми графики и динамики, она проигрывает мору.

Рейстлин
14.01.2010, 22:14
Помоему это Облик рядом с мором и не валялся. Почему? Думаю в инете ты найдёшь 100500 тем по этому поводу. Обливион, посути, урезаная и заказуаленная версия Мора с крутой графикой. Значительно меньше спелов, нет возможности создавать такие крутые спелы и так зачаровывать шмот как Море. Мобы которые всегда подстраиваются под твой левел(чемпоном арены можно стать даже на 1м левле). Даедкик и стекло которое можно получить с любого лоха где и когда угодно. Абсолютно не сбалансированные скилы и знаки зодикак(например, нахрена нам знак башни, который открывает двери до 50-80? уровня, если любой лох за 5-10 минут может выучить спел открывания замков 100 уровня). Да и ваабще можно за 10 минут прокачать любую школу магии до макса. История, которая сравнительно с историей про мор, неревара и ложных богов, выглядит очень уныло. Так можно долго-долго продолжать. В общем да, Обливион несомненно отличная игра, но во всём кроми графики и динамики, она проигрывает мору.

+1

самое главное помимо отличного сюжета была возможность стать равным "богу" и левитация это наше все было , без этого в тес4 было очень скучно:(

Optim1st
14.01.2010, 22:23
з.ы. только к чему эта тема тут?:new_year_smile:
Ну просто пофлудить =)

Optim1st
14.01.2010, 23:24
В мор играл совсем не много, помню только что там обстановка такая мрачная, что выть охото :)

Keelsen
15.01.2010, 03:42
Надо во первых таверну и перенести туда эту тему.Все вопросы модератору.Да мор это вещь.У меня пропало желание играть в обливион после того,как я открыл карту и увидел города,и что самое главное-возможность автопутешествия к ним.Вроде мелочь,а впечатление уже испорченно.Не Мор всетаки шедевр.Какая атмосфера,как же я долго играл в него.Там мир реально интересно было изучать,открывать что то новое.

Kislota
15.01.2010, 08:23
Н компе люблю только балдуры,майты 6,диабло и дивай дивинити.В остальное даже играть не стал.

T_T
15.01.2010, 14:35
я последние время только в доту успеваю поиграть)

Optim1st
15.01.2010, 15:59
А в доту где можно поиграть и скачать клиент? Примерно знаю что это такое, но никогда не играл. Вот думаю все, не за зря ли я жизнь проживаю? =)

T_T
15.01.2010, 17:10
А в доту где можно поиграть и скачать клиент? Примерно знаю что это такое, но никогда не играл. Вот думаю все, не за зря ли я жизнь проживаю? =)
Думаю ты ничего не потерял. Дота это обычная мепа на Вар3. Только она настолько здорово сделана, что имеет просто бешаную популярность. Уже как минимум есть 3 игры, которые делались как её клоны: Demigods, LeageOfLegends и HoN(это ваабще 100% клон, теже герои, теже айтемы, тажа мепа, только названия другие). Такой вот парадокс.:dunno:

Optim1st
16.01.2010, 23:42
Народ, кто любит психоделик транс, есть такие? Я скачал дискографию Astral Projection,никак не могу наслушаться, просто улет! Всем рекомендую :nice)

Kislota
16.01.2010, 23:54
Народ, кто любит психоделик транс, есть такие? Я скачал дискографию Astral Projection,никак не могу наслушаться, просто улет! Всем рекомендую :nice)

Астрал проджекшн старые пердуны ещё те:super)Давно как то помню увлекался этим музоном и этих слушал))))Попробуй старые вещи от Juno Reactor или infected Mushroom:lalala:

Optim1st
17.01.2010, 00:00
Вот и прикол в том что старые (дискография 1994-2007), но темы реальные и даже более чем актуальные в наше время! Вот это и удивило =)

Добавлено через 1 минуту
Juno Reactor или infected Mushroom
обязательно заценю

Kislota
17.01.2010, 00:00
Вот и прикол в том что старые (дискография 1994-2007), но темы реальные и даже более чем актуальные в наше время! Вот это и удивило =)

Добавлено через 1 минуту

обязательно заценю

Я в курсе:lalala:

Dio
17.01.2010, 04:31
Играю в Арканум - афигительная штука...

konst081
06.02.2010, 11:09
ну рубился я в Oblivion нудистика полная. и гемплей не ахти. имхо.

Optim1st
06.02.2010, 12:41
ну рубился я в Oblivion нудистика полная. и гемплей не ахти. имхо.
На вкус и цвет конечно... По мне вот классная игра (для 2006 г!), сейчас вот не спеша, с удовольствием прохожу её.

Dio
06.02.2010, 15:27
Купил игрушек...схожу с ума от BioShock...крыша едет :nice)

Optim1st
06.02.2010, 17:53
Ты когда все успеваешь? И в ммо и сингл рубиться. Шустрый какой парень =)

Kislota
06.02.2010, 18:15

Ты только сейчас его начал проходить?):smkjump)Вот значит почему тебе всякий шлак игровой нравится,потому-что в норм игры не играешь)

Optim1st
06.02.2010, 18:34
Ребята подскажите стоит ли пройти Fallout 1, 2 части?
От многих слышал что игра просто отпадная. Я хочу их купить в лицензии, но пока не попадаются они мне. Но совсем недавно попалась фаллаут тактикс, и я ее купил. Оказалась редкостное УГ имхо. А вот 1, 2 части стоит купить?

Kislota
06.02.2010, 18:39
Если ты любишь много текста,пошаговые битвы и почти полную свободу действий,то определённо да)Жалко ты далеко от столицы,часто вижу антологию фоллаута там 1,2 и тактика.
Тактикс вообще был проклят фэнами фоллаута,так что по ней не суди серию.

Dio
06.02.2010, 20:10
http://s50.radikal.ru/i128/0808/e7/67a06d3ab5dd.jpg

Вот что тебе нужно купить.
Самая лучшая была вторая часть, но если честно, то не уверен что понравится...Это моё детство...игра была супер.

2Кислота - играл в неё раньше. Не зацепила. Дозрел. Игра. Не шедевр, но я люблю стимпанк.

Kislota
06.02.2010, 20:22
Я вот про неё и говорил,про эту антологию.
П.С.Шедевры сейчас по определению появляться не могут,потому-что шедевр это переворот в жанре)Интересно во что ты играл в то время когда биошок вышел что сейчас только созрел):smkjump)

Optim1st
06.02.2010, 20:24
У нас в Самаре со старенькими лицензионными играми вообще напряг. На прилавках в основном лежат одни новинки. Если только копаться в больших карнизах, куда старьё сваливают и по 40 р. отдают.
Еще Готику 1-ую никак не найду, вторую прошел 2 раза, с аддоном, а вот 1 не играл. 3 Готика говорят уже совсем не то..

Kislota
06.02.2010, 20:29
У нас в Самаре со старенькими лицензионными играми вообще напряг. На прилавках в основном лежат одни новинки. Если только копаться в больших карнизах, куда старьё сваливают и по 40 р. отдают.
Еще Готику 1-ую никак не найду, вторую прошел 2 раза, с аддоном, а вот 1 не играл. 3 Готика говорят уже совсем не то..

Ну тогда не бойся совести и тяни всё с инета.Меня особо тоже совесть не мучает когда я хочу поиграть в super nintendo и юзаю эмуляторы,попробуй достань сейчас родной картридж super metroid.Он новый в упаковке стоит 475$ на ебэе.

Optim1st
06.02.2010, 20:35
Он новый в упаковке стоит 475$ на ебэе.
Ужас какой! :shocked)

Kislota
06.02.2010, 20:45
Ужас какой! :shocked)

Консольный раритет)Так что не парь себе мозг если в свободной продаже нет готики и анталогии фолла.
Я кстати сам ни разу не фанат фоллаута,но игра реально крутая если осилишь,особенно 2 и найди версию от фаргуса)

Optim1st
06.02.2010, 21:23
Люблю я коробочки запечатанные, красивые, красочные =)
Завтра хочу организовать археологические раскопки "мусорных корзин" Медиа Маркета. Если не повезет отыскать раритетные игрушки, будем тянуть с торрента. А кули еще делать :)
ЗЫ. Совсем недавно повезло, и раскопал там аддон TES IV-Knight Of The Nine. Вроде мелочь, а приятно было =)

Kislota
06.02.2010, 21:37
Люблю я коробочки запечатанные, красивые, красочные =)
Завтра хочу организовать археологические раскопки "мусорных корзин" Медиа Маркета. Если не повезет отыскать раритетные игрушки, будем тянуть с торрента. А кули еще делать :)
ЗЫ. Совсем недавно повезло, и раскопал там аддон TES IV-Knight Of The Nine. Вроде мелочь, а приятно было =)

Какие это нафиг коробочки)Это обычный джевел,причём ни разу не красочный)
Тогда уж лучше ищи балдуры коробочную трилогию)

Optim1st
06.02.2010, 23:36
Ну образно назвал боксом. Все равно приятно купить лицензионный диск, локализованный, нежели скачать с сети фигню какую нить =)

Dio
07.02.2010, 05:16
1) Играл я в то время в Ла2, а потом был Ведьмак и т.д.
2) Оптимист - это издание от 1с от 2008 года. Явно не старьё. Ищи.
3) Чё за коробочная трилогия Балдуров ?! Нукась покажите мне! Хочу!

Kislota
07.02.2010, 08:34
Что-то типа такого http://cgi.ebay.com/Baldurs-Gate-I-II-Expansions-4-game-NEW-SEALED-XP_W0QQitemZ170363452671QQcmdZViewItemQQptZVideo_G ames_Games?hash=item27aa73fcff
Ну не трилогия,а квадрология получается)Правда у меня подозрение что это не коробка,а обычный двд кейс.

Dio
07.02.2010, 09:24
2Кислота...это какой-то внутренний пиндоский вариант от Атари. Русскую версию хочу.

Нашел:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2318

Optim1st
07.02.2010, 10:10
Попробуй старые вещи от Juno Reactor или infected Mushroom:lalala:
Заценил, Juno Reactor - Labyrinth (2004), отличный транс. Пожалуй начну собирать дискографию :super)

Kislota
07.02.2010, 10:19
2Кислота...это какой-то внутренний пиндоский вариант от Атари. Русскую версию хочу.

Нашел:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2318

Наоборот пиндоский вариант это круто,особенно если это коробка а не обычный двд кейс.
А эту фигню от Акеллы можно в туалет смыть.

Добавлено через 1 минуту
Заценил, Juno Reactor - Labyrinth (2004), отличный транс. Пожалуй начну собирать дискографию :super)

Круче старых Infected mushroom ничего нет.

Optim1st
07.02.2010, 12:29
Круче старых Infected mushroom ничего нет.
Благодарю за наводку, ding =)

Dio
07.02.2010, 14:53
Наоборот пиндоский вариант это круто,особенно если это коробка а не обычный двд кейс.
А эту фигню от Акеллы можно в туалет смыть.

То, на что ты дал ссылку, это обычный бок, к тому же есть подозрение что пиратский...
А так же я не владею аглицким настолько, что бы получать море удовольствия от диалогов на нём.

Kislota
07.02.2010, 15:39
То, на что ты дал ссылку, это обычный бок, к тому же есть подозрение что пиратский...
А так же я не владею аглицким настолько, что бы получать море удовольствия от диалогов на нём.

Нуб:hapydancsmil:

Dio
13.02.2010, 18:06
Анимешники есть? Видео в низу, анимэ часть, это какой мультик?

http://www.youtube.com/watch?v=obySQIiPG4c&feature=player_embedded

Nabi
13.02.2010, 18:24
Если не ошибаюсь сериал Кровь Триединства / Trinity Blood

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1821946

Это второстепенный персаонаж.

Optim1st
13.02.2010, 18:34
Вот честно слово, не понимаю людей кто смотрит эту (я про аниме в целом) дрянь =)

Keelsen
13.02.2010, 18:57
Каждому свое.Я вот с детства рос на каких то не понятных японских комиксах,какое то аниме,все это привозили родители из Японии.Но я не сказал бы что я фанат,просто культура азии проникла в наш быт и я воспринимаю это с какой то ностальгией что ли сейчас.Есть довольно хорошее аниме,а есть не очень,первое знакомство очень важный фактор наверное.

Optim1st
13.02.2010, 19:02
Каждому свое.
Целиком и полностью согласен =)

Dio
14.02.2010, 05:08
Мне там Gun Kato понравилось....Из Эквилибриума :|)

Kislota
14.02.2010, 06:05
Вот честно слово, не понимаю людей кто смотрит эту (я про аниме в целом) дрянь =)

Не ну зря ты так категорично)В целом в анимэ есть достойные вещи,типа манускрипта ниндзя,даже у меня язык не поворачивается назвать это плохими словами.

Dio
14.02.2010, 10:59
Манускрипт Нидзя (ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ!) это млять, ШЕДЕВР!!!

Рейтинг@Mail.ru