PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : игра-говно

rap777
11.01.2010, 20:32
к сожалению ( оч хочу игру подобного жанра...вроде разработчики фалаута 2 занялись разработкой(простите за тавтологию) онлайн проекта на тематику подобного рода) вердикт...ИМХО конечно...но по-моему это очевидно

Крот
12.01.2010, 07:21
Гы, сколько играл, чтобы выдать столь развернутое и аргументированное мнение?

А вообще, фаны Фаллаута семенят нах со своим нытьем и соплями.

user750
12.01.2010, 07:41
Никто никуда не семенит. Некоторые фэны нормально играют. )
А некоторым не нравится - и господь с ними.

Roompa
12.01.2010, 07:45
Согласен с топик стартером. Пошёл оплачивать следующий месяц игры в Fallen Earth.

JohnCassidy
12.01.2010, 10:30
к сожалению ( оч хочу игру подобного жанра...вроде разработчики фалаута 2 занялись разработкой(простите за тавтологию) онлайн проекта на тематику подобного рода) вердикт...ИМХО конечно...но по-моему это очевидно
Уважаемый рапсемьсемьсемь, может, у Вас проблемы с английским языком обстоят на том же уровне, как и с русским?.. В таком случае действительно стоит очень сильно обидеться на игру и даже ударить монитор. Для большего эффекта могу порекомендовать бить лбом до победного.

Howdy
12.01.2010, 11:57
Автор в корне не прав!
Игра - помойка! :|) :hapydancsmil: :new_year_smile: ;)

rap777
12.01.2010, 13:03
нет проблем с инглишом, нет проблем с русским...в сети да на форумах пишу как хочу...по-моему главное смысл донести:smkjump)...а по поводу игры...играл в триал понял, что игра полный калл на ровне с даркфоллом и аионом...вы бы аргументировали почему игра не калл:|)ну плюсы там какиенить...ну или особенности...всё плохо:) а графа:) а движок:)...МО и апб онли:) ну вангард если пве захотелось...уважаемый? джон кесседи...зачем мне биться головой в монитор ?:) у меня всё хорошо...пойду лучше по груше побью...:nice)

Добавлено через 1 минуту
кстати я совсем не фанат фаллаута..скорее диабло, если уж на то пошло:)..а так я живу больше в реальности, чем там...по ту сторону монитора:)...но если уж играть, то никак не в ЭТО...

Greedo Beefy
12.01.2010, 13:32
кончились каникулы, уважаемый автор вылез из-за компьютера и ему опять нужно ходить в школу и делать уроки. Настроение само собой отвратное. Но тут есть и плюсы.
совершенно очевидно, что мозжечок немного освободился от тумана и автор в связи с этим начал дальше познавать мир и делать какие то для себя открытия и выводы.
например название этого топика.
с нетерпением ждем новых топиков. темы думаю будут такие:
"Школа -гамно"
"Училки - гамно"
"Родичи - гамно" (не дают денег на приставку)
"игра - гамно" (ну и что, что повторение, главное донести до всех свое мутное мнение наполовину состоящее из многоточий. надо просто в другом разделе создать такую тему и все)
И наконец "Жизнь - гамно"

зы. а вообще грамотный развод тролля. обитатели неважно какого раздела неважно какой игры неважно на каком форуме само собой сагрились и как говорится, понеслось.
Топикстартер бурно оргазмирует с каждым новым ответом в его теме.

Крот
12.01.2010, 14:53
Да и хрен с ним, пусть наслаждается. Просто уже не один раз в игре наблюдал схожую картину. Бывает, несколько раз за вечер в чате всплывает плач эмо на тему "О нет, ЭТО НЕ ФОЛЛАУТ!!!!..." Как-будто им кто-то заранее пообещал, что все будет, как в Фоллауте и никак иначе.

вы бы аргументировали почему игра не калл
Э, нет, так не пойдет, мы еще и оправдываться должны? Ты начал, ты и аргументируй, почему она говно.

5-Sb WereWolf83
12.01.2010, 15:01
Рэп777 чудной человек, назвал игрушку гавном, н одного аргумента не привёл и сейчас просит аргументов для опровержения своей позиции. Раскрой тему почему игра говно ?

С другой стороны, не понравилась игрушка - гуляй мимо, это Икарусы пусть растраиваются что ты им своих денег не заплатишь, мне лично параллельно будешь ты играть или нет.

Pellinor
12.01.2010, 15:33
Долго думал что бы такое язвительное в адрес автора написать. Потом долго думал где-бы завести тему чтобы троллить троллей пришедших троллить любителей ФЕ. В конце концов решил что ничего не буду делать, а просто напишу:
Я люблю Fallen Earth. Несмотря на все её недостатки и то, что половина хороших идей разрабов практически не работает. Всё равно это игра, которую я долго искал и наконец-то нашел.
Что до топикстартера - ты бы чтоли прикрутил скрин где ты засовываешь голову в задницу лошади (В FE, разумеется, хотя можешь и из реальной жизни :doh), ибо это единственный ракурс в игре, с которого она выглядит полным говном.

Greedo Beefy
12.01.2010, 16:48
Долго думал что бы такое язвительное в адрес автора написать. Потом долго думал где-бы завести тему чтобы троллить троллей пришедших троллить любителей ФЕ. В конце концов решил что ничего не буду делать, а просто напишу:
Я люблю Fallen Earth. Несмотря на все её недостатки и то, что половина хороших идей разрабов практически не работает. Всё равно это игра, которую я долго искал и наконец-то нашел.
Что до топикстартера - ты бы чтоли прикрутил скрин где ты засовываешь голову в задницу лошади (В FE, разумеется, хотя можешь и из реальной жизни :doh), ибо это единственный ракурс в игре, с которого она выглядит полным говном.

+1
подпишусь буквально под каждым словом.
замечательный ответ, жаль что в таком "говенном" топике.

zhindetz
12.01.2010, 17:10
нет проблем с инглишом, нет проблем с русским...в сети да на форумах пишу как хочу...по-моему главное смысл донести:smkjump)...

Вот тут нестыковка. "пишу как хочу" в корне не дает "смысл донести".

а по поводу игры...играл в триал понял, что игра полный калл на ровне с даркфоллом и аионом...вы бы аргументировали почему игра не калл:|)ну плюсы там какиенить...ну или особенности...всё плохо:) а графа:) а движок:)...МО и апб онли:)
....
но если уж играть, то никак не в ЭТО...

Право каждого иметь и высказывать свое мнение. Лично по мне развлечение может иметь хоть кучу плюсов, но не подходить конкретно мне (или не по душе, или не настолько по душе, чтобы хорошо научиться развлекаться). Но ведь никто и не заставляет. Я вот не играю в FE потому что сам испортил себе впечатление закрытой бетой, где встречный игрок был целым событием. А теперь в Ив засел. Хотя у меня и на 1 игру времени нет (на игры трачу примерно 6 часов в неделю).

:P.S.) А можно плюсы МО и апб? Хотелось бы послушать (сам не играл и даже видео геймплея не видел). Все равно в баре можно и оффтопить и поносить.

Добавлено через 2 минуты
кончились каникулы, уважаемый автор вылез из-за компьютера ...
Все-таки не удержался, сагрился и даже перешел на личности. Эх.

зы. а вообще грамотный развод тролля. ...
Топикстартер бурно оргазмирует с каждым новым ответом в его теме.
А вот тут истину глаголишь.

rap777
12.01.2010, 18:18
прочетал все вышисказаное 2 раза и у миня поднилось настроенее:|):|):|)
Greedo Beefy (https://forums.goha.ru/member.php?u=11534)

Greedo Beefy (https://forums.goha.ru/member.php?u=11534)
Greedo Beefy: естествино ктота в этой теме должен был поднять тему школоты, какжи без этово...я прыщявый школьник..все каникулы сидел перед компютером, задрачивался, а теперь школа, уроки, учителся все гамно...жизнь гамно...ФЕ гамно...:|)смотрешься ты жалко...оч не оригинально про топики..."Топикстартер бурно оргазмирует с каждым новым ответом в его теме"...слушай попробуй книгу написать...это прям уровень дашки донцовой, а то и выши...не ну надо ж а....бурно оргазмирует...ты наверно очень радавался кагда это пичатал:)...ой кстати судя по преписке ты в это г.а.в.н.о. играишь..прости человек..обидел наверно...задел немнога..ой..так ты ещё и лидер ги...охх...ну всё беру свои слова обратна...ой не получается...не лезут...ну ладно...ведь есле нравится ведь неважно, что об этом думают другие..видимо ты не из таких
Крот:не ну фаалаут просто икона жанра...хотя может я конечно не прав...хотя может я конечно прав...хотя может я конечно не прав на счот того что прав...а может и не прав на счёт того что не прав на счёт того что прав...что тут аргументировать...ну это какта на уровне шистого чуства...установил, зарегился поиграл день два три....удалил создал пост..спициально в баре..чтоб без паники...ну всё равно ярые игроки запаниковали:)
5-Sp herewolf83: графика лажа....движок лажа...а этот прицел? что от 1-го что от 3-го неудобна...а вот вам, сэр, понравилася игра? ну скажите что да как да почиму ?
Pellinor: долго думал и наконейц предумал...я очень рад, что ты наконец нашёл свою любоффь...самое главное, что ты закрываешь глаза на её недостатки, ведь это так важно в семейной жизни...а про лошадь и задницу эт ты зря
zhindetz:простите пажалуйста что я не такой грамммотный как ВЫ...что я в корни не даю...плюсы МО поймут в большей степене игроки ультимы...апб тружно пока сказать...релис висной...там и посмотрим...однака 30 мелеонов грязных зилёных бумажек врятли потрятили зря+ эт фактически гта4 онлаййн

Pellinor
12.01.2010, 18:44
rap777
Ты знаешь как говорят - ничто о человеке не скажет лучше его поступков.
ИМХО - (на случай если ты вдруг не знаешь) In My Humble Opinion или русский вариант Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Так вот - раз у тебя есть собственное мнение, это прекрасно. Это просто замечательно. Но прежде чем постить своё мнение на форуме об игре, о которой задолго до тебя, ещё в первые дни сказали, что она не для всех... Ну это как-то вообще лишнее совершенно.
А вот что глупо, так после слов "ИМХО" просить себя переубедить неоспоримыми фактами.
Ты знаешь, если ты тролль - ты неудачливый тролль.
Если ты школьник - это, наверное, пройдёт рано или поздно. У большинства проходит.
Если ты просто идиот, которому за 35 лет и которому надо потешить чувство собственного величия столь сомнительным достижением как вызов волн говна на гохе. В таком случае мне даже нечего тебе посоветовать.

Крот
12.01.2010, 19:19
ну фаалаут просто икона жанра...хотя может я конечно не прав

Ты не прав. Икона жанра у меня под аватаркой.

А про Фоллаут я, пожалуй, допишу. Года полтора назад я его впервые установил, запустил и начал играть. Помер в начальном храме. И тут, вы не поверите, я каким-то шестым чувством понял, что игра-то - говно, и не стоит тратить на нее свое время. Анынсталл.
И все это чистая правда.

Xymox
12.01.2010, 23:18
Любопытная штука... похоже, что начинатель топика был явный Troll...
Оставлять своё мнение об игре после 10 (а похоже, что и гораздо меньше) дней триала - это совершенно чёткий Trolling.

В Help chanel периодически появляется некий деградант, который кричит "зачем вы собираетесь платить за это убожество", "у меня нихрена не видно на мониторе - игра дрянь", "я не могу получить автомат на первом уровне - это не игра, а говно" и т.п.

Дело, видимо, в другом ... Игра - взрослая. Со всеми вытекающими моментами...

"То, что дозволено Юпитеру - не дозволено быку"...

zhindetz
13.01.2010, 10:30
И куда делись люди, для которых форумный троллизм - это вид искусства? Которые троллят тонко и могут выставить тебя дураком, а ты даже не заметишь этого?
Остались только тролли любящие посрать.

rap777, честно тебе скажу, чем мне понравилась FE. Обалденные квесты. Их интересно именно читать. А делать не для того, чтобы получить награду и левелап, а узнать что-же там дальше по сюжету. Да тот же туториал чего только стоит в этом плане. FE для меня был эдакий сингл с возможностью взаимодействия с другими людьми. Но это лично мне так. Я вообще в игры стараюсь играть как в хорошую книгу или фильм. Да и пострелять, помахать отвертками в FE приятно.
Вот Ив - это совсем другое. Это как пойти потусить с друзьями. Никакого сюжета (кроме нескольких эпик арок), а сплошное общение.
На АПБ обратил внимание наверное 4-5 лет назад (когда увидел Хаксли). Но сейчас мне кажется это будет не ММО ГТА4, а КраймКрафт2.
А МО может и попробовал бы, но особого желания сталкиваться с фентези больше нет (из-за чего не стал смотреть на ДФ). Да и комп у меня откровенно - гавно. А новый в общем-то и не нужен особо, да и денег лишних нет. Пока все уходят на ремонт новой квартиры.

Друг
13.01.2010, 16:18
Тема говна не раскрыта:'(

Pellinor
13.01.2010, 18:14
Какой тролль, такое и бурление говн. :boredom:
Очевидно отсутствие бурной реакции заставило тролля принять своё поражение и уйти из темы. (Как будто всё мы настолько наивны, что способны допустить саму мысль о подобном:tonq2))
Или родительский ремень помог юному демагогу осознать бренность бытия и прекратить просиживать за компом и заняться делом.
А может быть, на самом деле в тему заглянули настоящие тролли, вычислили неудачливого соплеменника и в данный момент забавляются с ним при помощи фритюрницы, маникюрной бензопилы и страпона:victory:)
Или хитрый автор тешит своё ЧСВ, о котором вчера узнал с луркоморья, наблюдая за темой с расстояния.
Кстати по теме, лично для топикстартера http://demotivators.ru/posters/773435/vashe-pravo-na-sobstvennoe-mnenie-esche-ne-obyazyivaet-menya-slushat-bred.htm

rap777
13.01.2010, 19:43
Pellinor: http://demotivators.ru/posters/897211/tebya-poimeli.htm

А это для всех:
http://iz-podvala.ru/video-obzor-igry-fallen-earth-dlya-pc-2.html
http://iz-podvala.ru/iz-podvala-fallen-earth.html
Я бы и своё сделал, но нет времени сейчас.

Добавлено через 19 минут
Не понятно как ИГРОМАНИЯ 8.5 пославила ФЕ...правда они и Аллодам онлайн 8.0 поставили:|), аллоды то говно полное

Xymox
13.01.2010, 20:21
А это для всех:
http://iz-podvala.ru/video-obzor-igry-fallen-earth-dlya-pc-2.html
http://iz-podvala.ru/iz-podvala-fallen-earth.html
Я бы и своё сделал, но нет времени сейчас.

Огромадное спасибо.. Действительно авторитетные обзоры. Вот теперь-то всё стало понятно про игру. :new_year_smile:
Правда, есть маленькие ньюансы: первый обзор - за июль 2009-го, второй - от несчастного юнца, которого "не радует картинка" и "выполнение скучных квестов". Юношу взаправду жаль. Как и зачинателя сего топика.
В принципе, зачем кого-то в чём-то убеждать. Не хочешь играть - дык и славно. От этого только лучше тем, кто получает в ФЕ удовольствие. Коммьюнити, знаете ли, очищается.

Крот
13.01.2010, 21:37
Ох, лол, два говнообзора от никому не известного говносайта. Студенты-недоучки пробуют себя в игрожуре, но получается плохо. Первый обзор - откровения нуба, никогда не игравшего в ММО, и часок пошпилившего в триал, очень захватывающе. Хоть признался, что ни черта не понимает в теме, и то ладно. Второй обзор устарел на полгода.
И это все?

Pellinor
13.01.2010, 22:03
rap777
Ну вот - уже лучше, ты показал нам своих кумиров:bow)
А еще и линк на демотиваторс.ру скинул, по названию которого сразу ясно что нажимать его никто не будет. (Хотя вопрос, откуда у тебя он взялся - неужто ты сам лоханулся и на него жамкнул от великой радости?)
Жги дальше, уникум:pandaredlol::

Tullus Aufidius
14.01.2010, 07:58
кончились каникулы, уважаемый автор вылез из-за компьютера и ему опять нужно ходить в школу и делать уроки. Настроение само собой отвратное. Но тут есть и плюсы.
совершенно очевидно, что мозжечок немного освободился от тумана и автор в связи с этим начал дальше познавать мир и делать какие то для себя открытия и выводы.
например название этого топика.
с нетерпением ждем новых топиков. темы думаю будут такие:
"Школа -гамно"
"Училки - гамно"
"Родичи - гамно" (не дают денег на приставку)
"игра - гамно" (ну и что, что повторение, главное донести до всех свое мутное мнение наполовину состоящее из многоточий. надо просто в другом разделе создать такую тему и все)
И наконец "Жизнь - гамно"
тебе над школьным психологом подрабатывать
Кстати какой уже средний онлайн в игре?

Vеnt
14.01.2010, 09:52
Я думаю тему можно закрыть, не нравится - не играй, вот и весь расклад

PS а это для автора темы http://wiki-fallenearth.ru/images/l1048752801.jpg

b00tch
14.01.2010, 10:06
жизнь - говно
посрацц0 бы нада... а лень...

это игра, которую я долго искал и наконец-то нашел.
плюс стопицц0т...

Кирпич
14.01.2010, 16:23
мне тоже очень понравилась. даже не смотря на весьма посредственное знание инглиша. поиграл в триал и остался. жаль онлайн в клане не очень большой. вся надежда на возвращение людей в будущих аддонах. а по теме кг\ам

zhindetz
26.01.2010, 13:01
qwertysss явно замыслил что-то недоброе. Сообщение удалил.

aion1980
10.04.2010, 07:08
не согласен после 4 месяцев сыграл в триал и офигел лучше на данный момент игране придумаанна назовите мне хоть одну игру где крафтинг так продуман (собрать разобрать сделать из г конфетку)) купил на год продленку))) Хе-хе всю зарплату в грохал Щас палатку кравчу жить буду)) еда есть машина есть))Игра класс :hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil::hapydan csmil:

Vo1
11.04.2010, 16:02
игра была скучна. а вот крафт - прелесть. активировал 10дней нахаляву глянуть что там, играл в бете и после запуска.
автар унылый тролль, а вы ведетесь-)

Рейтинг@Mail.ru