PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Fallen Earth обогнал Aion по числу продаж.

Boneguard
07.10.2009, 11:22
Fallen Earth обогнал Aion по числу продаж. Правда только в чарте Direct2Drive (http://www.actiontrip.com/rei/comments_news.phtml?id=100609_7), но тем не менее, этот успех весьма показателен. Слава постапокалиптичным бронированным колобкам.

Glex
07.10.2009, 11:27
:super)

Оператор Аппарата
07.10.2009, 12:44
этот успех весьма показателен
Fallen Earth попса?

Sanantem
07.10.2009, 12:54
я бы сказал по другому - популярен в определенных кругах.
понятие попса относится к предпочтениям быдлостада, не умеющему самостоятельно думать.
большая же часть аудитории FE делает это с блеском. поэтому это понятие тут не применимо.

Saint
07.10.2009, 12:55
Мы искренне рады.:lalala::appl:

Оператор Аппарата
07.10.2009, 13:01
я бы сказал по другому - популярен в определенных кругах.
понятие попса относится к предпочтениям быдлостада, не умеющему самостоятельно думать.
большая же часть аудитории FE делает это с блеском. поэтому это понятие тут не применимо.

Ты не думал сделать карьеру в политике? :redlol)

Sanantem
07.10.2009, 13:10
а почему ты решил что я ее не сделал ? 8)

Оператор Аппарата
07.10.2009, 13:22
Я ничего не решал. Я поинтересовался - думал, не? Просто ты похож на человека, который думает, что красивой фразочкой может навешать лапши на уши собеседнику, а таки люди обычно хотят стать политиками. Гнилая система, что поделаешь.

Sanantem
07.10.2009, 13:29
за моим словом стоит мысль. собеседник может ее понять или не понять.

:P.S.) есть такие существа - форумные фекалоиды. им плохо от того что кому то хорошо. вместо головы у них жопа, они завидуют чужим успехам и красивым фразочкам, видят кругом попсу, гнилые системы, какают словами без мыслей.
делаем выводы.

:diespam:

Boneguard
07.10.2009, 13:33
Рад, что новость так понравилась.

SuperMegaUberHren, постарайтесь привлекать внимание созданием контента, а не примитивным троллингом. FE - игра для сформировавшихся личностей и троллить в разделе надо со вкусом, тактом и расстановкой :pilot:.

Robertos
07.10.2009, 13:37
Boneguard спасибо за отличную новость! :)
SuperMegaUberHren, а мне не нравятся твои сиськи, розовая кофточка и микрофон :crazy:

Sanantem
07.10.2009, 13:52
на самом деле у FE есть очень серьезный противник, это Earthrise который пока не релизнулся
его выход может серьезно пошатнуть позицию FE, или даже угробить совсем.

zhindetz
07.10.2009, 13:57
Перенесу ка тему в Бар. Там и пообщаетесь по душам

Оператор Аппарата
07.10.2009, 13:59
Boneguard эта фраза о сформировавшихся личностях интересным образом кореллирует с постом, который прямо перед ней.:redlol)

Sanantem
07.10.2009, 14:02
че тебе не нравится, супер_убер_мега_клизма ?

Howdy
07.10.2009, 14:10
Форумные фекалоиды
Быдло
Политка

Это злой топик, все го-го отседа! :redlol)

Sanantem
07.10.2009, 14:14
/drammamode on
:jerry:

Boneguard
07.10.2009, 14:26
Урааааааааааа, драма. В оффтопике можно и не пользоваться тегом оффтопик.
Кормим тролля, кормимся сами. Лулзы всем и пусть никто не уйдет не обиженным.

Так вот, дорогой наш SuperMegaUberHren, ваше первичное суждение (о количестве продаж якобы корректирующимся с попсовостью проекта) является ошибочным. Так как величина пиковых продаж не равна PPM - (Pops Per Mounth). Из этой (в сущности типичной) ошибки начинающего тролля я делаю вывод, что как личность вам еще предстоит сформироваться. Ибо пользоваться, в троллинге, примитивной подменой понятий - не только не спортивно, но еще и не математично.

Sanantem
07.10.2009, 14:35
Boneguard: дорогой наш SuperMegaUberHren ... блаблабла ... и не математично.
SuperMegaUberHren: Boneguard, а это ты с кем сейчас разговаривал ? :brberbrb:

KetchUp
07.10.2009, 14:42
скоро ФЕ заполонит. интересно, а с ростом популярности серверов добавится или на одном все влезут?

Оператор Аппарата
07.10.2009, 14:55
Ибо пользоваться, в троллинге, примитивной подменой понятий - не только не спортивно, но еще и не математично.
На каких курсах проходят теорию троллинга? Мне срочно нужно занятся образованием! :help:

А если серьезно, у вас всех просто троллефобия. "Ох май, он говорит не то, что думаем мы, он нас троллит, халп!".

Я просто иногда забываю ставить смайлы знаешь ли. Если приглядишься, то заметишь, что там стоит вопроситальный знак и шуточный характер фразы, вкупе с тем что было заквочено, как бы призывает тебя пояснить, что на самом деле показывает этот "показательный успех". И не моя вина, что вы слишком серьезно все воспринимаете и агритесь почем зря.
че тебе не нравится, супер_убер_мега_клизма ?
Мой дорогой политик, я совсем не хочу ссорится с такой влиятельной в реальном мире личностью, какой ты, без сомнения, являешься. Оставь меня, пожалуйста, в покое.

Boneguard
07.10.2009, 15:51
А если серьезно, у вас всех просто троллефобия.
Да нет, просто конкуренцию не люблю. :nyam: А вот остальной ваш текст - просто от низкой самооценки. Уважайте каждое свое сообщение и остальным будет куда приятнее его читать.

dzzirt
07.10.2009, 17:04
Я надеюсь что ФЕ будет очень успешным, что подтолкнет других игроделов выпускать именно игру, а не очередной массовый продукт для тупорылой школоты.

Dobrodav
07.10.2009, 21:13
Я как бы извиняюсь - но количество людей оффлайн 7-20 дней беспокоит (.

Оператор Аппарата
08.10.2009, 12:37
Да нет, просто конкуренцию не люблю. :nyam: А вот остальной ваш текст - просто от низкой самооценки. Уважайте каждое свое сообщение и остальным будет куда приятнее его читать.

Не совсем понял, что ты имел ввиду, но не важно.
Так ты отказываешься пояснить фразу о "показательном успехе"?

Boneguard
10.10.2009, 04:01
Так ты отказываешься пояснить фразу о "показательном успехе"?
А что смутило в этом словосочетании? FE повторяет успех своего прототипа - Fallout 1,2. И в конечном итоге, по реальным продажам, уделывает куда более разрекламированный Aion. Говорит это только о том, что закон спроса-предложения иногда в состоянии работать и потребитель отказывается от искуственно навязанного мнения в пользу родного, собственного.
Если так пойдет дальше, то вся уродливая схема "навязывания" продаж рекламой пойдет прахом и, в отчаянии от падения прибылей, ЗОГ выпустит на свободу вирус "Шива"... А дальше вы знаете.:help:

Некто
10.10.2009, 09:27
Говорит это только о том, что закон спроса-предложения иногда в состоянии работать и потребитель отказывается от искуственно навязанного мнения в пользу родного, собственного.

А я еще надеюсь, что успех ФЕ даст разработчикам сигнал о присутствии определенного интеллекта у фанатов ММО. Может быть вскоре наступит время, когда новые проекты прекратят копировать на протяжении многих лет одну и ту же игру, ссылаясь на то, что массовому потребителю нужно только это.
"Нет, не нужно уже! Достали вы всех своими гламурными эльфами и тупой прокачкой!" - вот такую информацию посылают разработчикам все те, кто купил ФЕ.

Друг
10.10.2009, 20:02
А я еще надеюсь, что успех ФЕ даст разработчикам сигнал о присутствии определенного интеллекта у фанатов ММО. Может быть вскоре наступит время, когда новые проекты прекратят копировать на протяжении многих лет одну и ту же игру, ссылаясь на то, что массовому потребителю нужно только это.
"Нет, не нужно уже! Достали вы всех своими гламурными эльфами и тупой прокачкой!" - вот такую информацию посылают разработчикам все те, кто купил ФЕ.
Окаком успехе идет речь?Это ни разу не успех,до успеха как до парижа раком.Любая новая ммо имеет в начале своего рода ажиотаж по продажам ,но потом он значительно спадает.
П.С. Если бы у фанатов ммо был интелект ,то они бы не играли в ммо.Сама игра в ммо -это следствие какой либо психологической травмы.Это мое лично наблюдение и имхо.:|)Человек ищет в игре то,чего он не может нате в реале.

Boneguard
10.10.2009, 20:17
Друг, а какая психологическая травма у доморощеных психоаналитиков, которые все пытаются объяснить психологическими травмами? :lalala:

Aimed
10.10.2009, 22:47
...Сама игра в ммо -это следствие какой либо психологической травмы.
Солидарен.Нормальные люди увлекаются футболом и распитием не очень настоящей водки в гаражах.

dzzirt
11.10.2009, 03:02
Солидарен.Нормальные люди увлекаются футболом и распитием не очень настоящей водки в гаражах.

Вот это жизнь! :redlol)

Некто
11.10.2009, 05:41
Сама игра в ммо -это следствие какой либо психологической травмы... Человек ищет в игре то,чего он не может нате в реале.
Кто ж с этим спорит?
И фильмы я смотрю, чтобы найти, то чего нет в реале. И книги для этого читаю.
Почему это должно быть обязательно следствием психотравмы?

Друг
11.10.2009, 06:23
Кто ж с этим спорит?
И фильмы я смотрю, чтобы найти, то чего нет в реале. И книги для этого читаю.
Почему это должно быть обязательно следствием психотравмы?
Я же написал имхо-это значит что мне не нужно ничего обосновывать.У меня есть причины так думать вот и все.
ММО -это не фильм и ниразу не книга,это прежде всего способ общения с другими людьми.Хотя общаться можно по разному,но большинство выбирают именно этот способ.

Некто
11.10.2009, 06:54
ММО ... это прежде всего способ общения с другими людьми.Хотя общаться можно по разному,но большинство выбирают именно этот способ.
Да... 21 век уже в разгаре, можно сказать.
Новые коммуникативные средства определяют новые способы коммуникации.
Это не хорошо и не плохо. Это просто есть. И будет развиваться, чем дальше, тем быстрее.
И не стоит комплексовать по этому поводу. Просто будем ехать в этом поезде и смотреть в окно.
Пока поезд не доедет до разрушенного моста.

Boneguard
11.10.2009, 08:39
Просто будем ехать в этом поезде и смотреть в окно.
Пока поезд не доедет до разрушенного моста.
Лучше бы из "Принца Госплана" цитатку, а не из "Желтой стрелы".

Anetto_Serre
11.10.2009, 13:26
да уж...интеллектуалы бы ни за что не сели бы за компутер и вообще не изобрели искусственный интеллект...

Moquequeloa
11.10.2009, 13:55
П.С. Если бы у фанатов ммо был интелект ,то они бы не играли в ммо.Сама игра в ммо -это следствие какой либо психологической травмы.Это мое лично наблюдение и имхо.:|)Человек ищет в игре то,чего он не может нате в реале.

Интелект слабо связан психическими отклонениями. Статистически средний шизофреник намного умненее среднего нормального ^_^

А еще давно хотела заметить: FE не требовательна к мозгу. Разнообразнее и свежее кореек но совершенно точно не сложнее.

dzzirt
11.10.2009, 20:03
Интелект слабо связан психическими отклонениями. Статистически средний шизофреник намного умненее среднего нормального ^_^

А еще давно хотела заметить: FE не требовательна к мозгу. Разнообразнее и свежее кореек но совершенно точно не сложнее.

Ну к нормальному мозгу - нет. Корейке даже к отсталому не требовательны.

Я на форуме уже раза 3 видел темы вроде: "прошел туториал и теперь не знаю что делать..."

Moquequeloa
11.10.2009, 23:41
Рагнарек же корейци делали ^_^

Boneguard
12.10.2009, 08:14
Им махатмы из Шамабалы концепт надиктовывали. Другого объяснения не вижу. :|)

dzzirt
14.10.2009, 23:52

Я не любитель аниме, вообще. Более того, оно меня нервирует. Не могу я, привыкший во всем находить некоторую логику, смотреть на так называемую "броню" азиатских игр, похожую не на броню, а на праздничный наряд Бори Моисеева. :|) Тоже самое и с мечами.
Мне просто претит эта показушность.

Я уж не говорю про гигантские глазищи.

П.С. Хотя смайлик "^_^" смешной. У кого-то видел в подписи аналог с реальным азиатским лицом :|)

Moquequeloa
15.10.2009, 17:40
Аниме это не только фэнтези ^_^. Единственный жанр который в нем не развит это ужасы.
Реализма, отличной научной фантастикии и киберпанка в нем достаточно.
А то в чем ты обвиняешь рагнарек это просто стиль ^_^ на устаревшем движке.

dzzirt
15.11.2009, 17:29
Аниме это не только фэнтези ^_^. Единственный жанр который в нем не развит это ужасы.
Реализма, отличной научной фантастикии и киберпанка в нем достаточно.
А то в чем ты обвиняешь рагнарек это просто стиль ^_^ на устаревшем движке.

Современный Аиён точно такой же.

Оператор Аппарата
17.11.2009, 12:11
FE не требовательна к мозгу.
Скажи это тем тысячам игроков, которые ноют и выпрашивают респек.

Svatoi Otec
17.11.2009, 13:49
+500 )))

ЗЫ Первая игра, где пред прокупкой акка надо требовать скрины не шмота, а раскиданных АР.))) Что бы потом в тихом ужасе не о**евать - что же ЭТО такое, что курил предидущий владелец акка, и как ЭТО качать :)

ЗЗЫ Разрабы пообещали частичный респек

user750
19.11.2009, 12:46

Я всегда это знал о себе, только вот учителя в школе не верили! :)

Эмм... Не требовательна к мозгу в плане того что не нужно решать уравнения пятого курса мехмата, да. Но вот играя впервые очень нелегко запомнить откуда какой компонент выпадает чтобы в последствии пойти и достать то что нужно! Так что память загружается неслабо!

P.S. Я не некропостер, просто редко появляюсь. :(

alfaomega
08.12.2009, 01:28
Может быть вскоре наступит время, когда новые проекты прекратят копировать на протяжении многих лет одну и ту же игру, ссылаясь на то, что массовому потребителю нужно только это.

Правильно! А че ФЕ такая дорогая? Прямо как та самая которая и т.д.

Не трогай эльфов, понял!

Если бы у фанатов ммо был интелект ,то они бы не играли в ммо.Сама игра в ммо -это следствие какой либо психологической травмы.Это мое лично наблюдение и имхо.:|)Человек ищет в игре то,чего он не может нате в реале.

Ах ты, "!№;%*:! У меня одна травма: не добил я тебя в реале! Таперича блудю по ММОРПГэшкам аки дикое ежЫк в поисках успокоения.

Че ты на форуме забыл? Издеваесси над юродивыми? Или ты наш? Ненормальный то бишь. А?

zhindetz
08.12.2009, 14:41
Правильно! А че ФЕ такая дорогая? Прямо как та самая которая и т.д.

Я бы тоже цену так задрал. Разрабы молодцы, правильно сделали :nice) Бабло - это как раз то, ради чего все и делается, и ММОРПГ тоже.

Не трогай эльфов, понял!

Эльфы, тролли… Главное – хвост!

Ах ты, "!№;%*:! У меня одна травма: не добил я тебя в реале! Таперича блудю по ММОРПГэшкам аки дикое ежЫк в поисках успокоения.

Ну и как блуд? Получается?

b00tch
08.12.2009, 15:58
А че ФЕ такая дорогая?
штобы травмированные юродивые эльфы не оскверняли Пустоши...

Рейтинг@Mail.ru