PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Татуировка FE

Robertos
20.09.2009, 13:50
Наткнулся сегодня на очень любопытное интервью, вот майселф перевод (может быть не совсем корректный):

Татуировкой World of Warcraft в общем никого уже и не удивить, и если у вас есть такая, то вы находитесь в относительной безопасности, ведь ясно, что это уже испытанный бренд.

Но что насчет постоянной тату с символикой игры, которая еще не вышла?

25-летний швед Джоким(Joakim) сделал такую. Оператор одного шведского интернет провайдера наколол себе лого грядущей пост-апокалиптической ММО игры Fallen Earth себе на ногу.

Однако, Джоким и разработчики Fallen Earth LLC уверяют, что это не запланированная PR уловка.
Мы связались с Джокимом по и-мейлу и он объяснил, почему он сделал себе такую татуировку и не жалеет об этом.

Почему вы сделали себе это тату?

Я планировал сделать пост-апокалиптическую тату около года, но не мог найти мотивации. Однажды в мае, шведский игровой портал опубилковал статью о Fallen Earth. Я моментально обратил на нее внимание, т.к. я большой фан вещей такоготипа, и когда я увидел лого FE, я понял, какую татуировку я себе хочу.

Как вы придумали дизайн тату и где накололи ее?

Ну, я показал оригинальное изображение своему другу - татуировщику, который поковырялся в дизайне и решил, что это будет интересный проект. Так мы переворошили идеи и дизайны, и получилось то, что сейчас имеем.

http://www.blogcdn.com/www.massively.com/media/2009/09/fallen-earth-tattoo-02.jpg

Вы играли в FE до этого?

*ржет* Понимаю, что звучит глупо, но я пока не играл в эту игру. Но судя потому, что я видел и читал о ней, проект выглядит многообещающе.

Почему вы накололи тату с символикой игры, в которую даже не играли? Почему вы не подождали?

На мой взгляд, это одновременно FE-татуировка и обычная пост-ап тату. И я искал около года нужную мотивацию для татуажа, поэтому, когда я нашел ее, я решил сделать наколку.

А что если игра провалится? Пожалеете ли вы?

Нуу, даже если игра провалится, я все-равно буду иметь пост-ап тату, которую я так хотел, так что я не могу представить, что буду жалеть об этом.

Что думают об этом ваши близкие и родители?

Моя мама не в восторге от этого, но в целом она довольно покорно восприняла это, т.к. это не первая моя модификациятела. (body modification...телоуродство...называйте как хотите:nyam:) Хотя она одобряет искусство татуажа. С другой стороны, моя девушка тащится от этой тату.

Что вы скажете людям, которые могут посмеяться над вами?

Вообще мне плевать, если люди посмеются над этим. Это моя тату, я наколол ее себе, потому-что захотел и это все, что имеет для меня значение. Вы не делаете татуировки, чтобы удовлетворить остальных. И вообще, пока все восхищаются и одбряют меня, так что думаю, что особых проблем у меня не возникнет.

Источник: massively.com (http://www.massively.com/2009/09/15/fallen-earth-fan-gets-tattoo-hasnt-played-game-yet/#comments)

Ну...вообще было бы прикольнее, еслибы это был какой-нибудь безумный фан, а так просто чувак сделал себе симпатишную татуировку.

Вот назрел такой вопрос: а что ВЫ готовы сделать ради любимой игры? :)

Howdy
20.09.2009, 13:56
А ничего такого ради игры, но ради себя любимого - что угодно! :|)

Saint
20.09.2009, 14:26
sghi. Точняк. ;)
Ради себя любимого, всё что угодно. ;)

zhindetz
21.09.2009, 09:46
Кажется мне, что в игру он не будет (и не собирался) играть. Просто чуваку понравилась картинка и все.

Saladar
05.10.2009, 15:04
собираюсь набить себе тролля как в WoW, точнее за основу возьмётся только стиль в котором нарисован тролль. В целом к игре это имеет малое отношение.

user750
05.10.2009, 16:35
Хм... Интересно, а что думает этот парень о НОВОМ лого игры, с черепушкой из которой торчат железные шипы? :D Мне кажется она тоже неплоха, да и вторая нога у него свободна...

nakednazi
22.10.2009, 19:11
хз, обычная татуха, там же нет ярлыков ФЕ.

DrFaT
04.11.2009, 18:46
+1 ! Этак любое изображение чела в противогазе будет PR акцией :) а Пироман из ТФ2 вообще ходячая реклама ФЕ!

Рейтинг@Mail.ru