PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Распределение AP

Сотник
09.09.2009, 11:15
День добрый! Собираюсь играть темпларом, вопрос такой: АР в пати дается только тому кто убил игрока чужой расы или распределяется на всю пати? Если дается только тому кто убил, то танков явно обидели((

One[Day]
09.09.2009, 16:04
Распределяется на всю пати.

Velar
09.09.2009, 16:08
День добрый! Собираюсь играть темпларом, вопрос такой: АР в пати дается только тому кто убил игрока чужой расы или распределяется на всю пати? Если дается только тому кто убил, то танков явно обидели((

Танки в этом плане как раз самые необиженные. Смотри расклад - пачка с танком полетела на замес, все срубленные АПы подерибанились на всех. Во время замеса завалили сорку, клера, еще какуюнть робу или лайт. АПы потеряли конкретно те, кого убили. Так что Танк их получает вместе со всеми, а теряет в последнюю очередь.

MrakSW
09.09.2009, 18:44
;7774623']Распределяется на всю пати.

ага на всю только Убившие получают намного больше АП..намного

EJTRB
10.09.2009, 10:26
на практике я темпларом в замесе только удочку закидывал, да щитом станил) чтобы срубить АП убив самому - это уже если очень очень сильно повезет и если всех убили, оставив одному единственному врагу 100хп)

diz
11.09.2009, 04:47

Ганкали сегодня Асмо. Я - Темплар 23 лвл, 3-е 22 лвл - чантер, темплар и Сорк и 19 лвл клер. ЗА убитого дали - мне 27, троим 22 лвла по 23 и клеру 17 вроде. Никакого намного больше не наблюдается - строго по лвлу распределение АП.

dgalz
11.09.2009, 06:32
бред, всеравно кто убил. ап дадут ровно (если у всех одинаковые ранги само собой)

Degger
15.09.2009, 11:40
АП распределяется по группе равномерно, если ранг сопартийцев одинаковый.
Если ваш ранг выше ранга убиенного, вы получите меньше АП, чем если бы ранги были одинаковые.
Так же идет распределние АП по группе: в зависимости от рангов (возможно и лвлов) сопартийцев.

Бегал в рифтах чантером в паре с ренджером (один лвл), немного отставая по ап от него.
Пока у обоих был один ранк - АП за убитых асматиков получали одинаково (+/-1 если количество АП за игрока нечтное).
Потом ренджер апнул ранк и стал получать меньше АП, чем я до тех пор пока я не апнул ранк.
После чего опять пошло все ровно

Рейтинг@Mail.ru