PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сейчас игра завершена примерно наполовину

ss7877
22.08.2009, 23:38
.https://pub.goha.ru/news/mmorpg/ffxiv/logo/ffxiv_logo.jpg
Фансайт FFXIVCore.com (http://www.ffxivcore.com/index.php?/topic/512-gameplay-interview-with-tanaka-hiromichi/) взял интервью о продюсера Final Fantasy XIV Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka), в котором тот прояснил ряд игровых вопросов. Подробности:

- В реальности Guildleaves можно сравнить с обычными квестами, а наличие их материального воплощения в виде значков упрощает совместное выполнение миссий, так как те попутно служат и пропуском/ключом в квестовую зону
- Guildleaves будут показывать позицию монстров, требующихся для выполнения задания
- На gamescom была представлена ранняя версия движка. В финальной версии игры с детализацией, текстурами и т.п. все будет в порядке даже на большом удалении от персонажей
- На gamescom была показана временная версия интерфейса - тот еще будет меняться и дорабатываться
- Смена оружия (с соответствующей сменой профессии) автоматически приведет к изменениям представленного в интерфейсе набора команд
- Раскладка клавиатуры и окно чата будут полностью настраиваемыми
- Сейчас игра завершена примерно наполовину (40-50%)

Sky Runner
22.08.2009, 23:52
Будем ждать доработку

Glex
23.08.2009, 00:12
Вот тут (http://www.mmohot.ru/final-fantasy-xiv-news/108-final-fantasy-xiv-int.html) есть полный перевод, кому интересно.

Kislota
23.08.2009, 00:44
Вот тут (http://www.mmohot.ru/final-fantasy-xiv-news/108-final-fantasy-xiv-int.html) есть полный перевод, кому интересно.

Спс за ссыль)
Полезного ничего не вычитал.Достаточно стандартно,но не понравилось что прыжков не будет.
Посмотрим что на выходе получится,но резко отрицательное отношение к пвп не особо обнадёживает.

TuXik
23.08.2009, 01:40
После альфы я рад что это была лиш ранняя версия движка)

temik55
23.08.2009, 03:11
имхо консольная ммо=уг :)

Ogare
23.08.2009, 06:33
Не составит труда объяснить почему? =)

serverny
23.08.2009, 09:24
ИМХО человек с усохшим мозгом - УГ (не показывая пальцем).
FF XI - с вашего позволения "консольная" ММОРПГ, причем долгое время единственная в своей весовой категории. И у игры до сих пор свои полмиллиона подписчиков, несмотря на отсутствие махровой казуальщины и потакание криворуким и глупым леммингам (тоже не показывая пальцем).

Kislota
23.08.2009, 09:54
ИМХО человек с усохшим мозгом - УГ (не показывая пальцем).
FF XI - с вашего позволения "консольная" ММОРПГ, причем долгое время единственная в своей весовой категории. И у игры до сих пор свои полмиллиона подписчиков, несмотря на отсутствие махровой казуальщины и потакание криворуким и глупым леммингам (тоже не показывая пальцем).

Жалко 14ую упростят(Надеюсь не очень сильно.

Добавлено через 1 минуту

имх троллить тебе нужно учится как нибудь по разнообразней)

Viktorius Handsome
23.08.2009, 10:46
Прыжков небудет((((((
*Побежала за покетиком и распылителем воспоминаний о л2*

Kislota
23.08.2009, 10:57
Прыжков небудет((((((
*Побежала за покетиком и распылителем воспоминаний о л2*

Ну думается мне они в рпг не очень нужны,это вроде как не платформер или другая экшн игра,но как плюшка конечно было бы приятно)

T_T
23.08.2009, 14:10
Сейчас игра завершена примерно наполовину (40-50%)
Если эта недоделка, что была на GamesCon это уже половина, то это наверное плохо... :help:

Shas la
23.08.2009, 15:10
А что там такого плохого было на выставке? Что именно?

T_T
23.08.2009, 15:27
А что там такого плохого было на выставке? Что именно?
Ну... отличная графика, анимация просто великолепна, персонажи реалестично прогибаются при резком торможении, поворотах. И просто нулевой геймплей, персонажи проходят сквозь противников и друг-друга, противники с промежутком в 3-5 сек атакуют с одной и той же анимацией, причём периодически на пол метра не дотягиваются до цели, но всеравно наносят урон, так же делает и наш персонаж... Нет, ну с недотягиванием до цели и в фф11 есть проблема, но это же некст-ген ммо...
А если почитать интервью разрабов, то совсем томно становится... вощем моя в печали...

ЗЫ: если посмотреть геймплей ролики фф13, то аж слюньки текут и только один вопрос: "бл*, а почему в фф14 такого нету??!!!11расрас"

T_T
24.08.2009, 00:10
Кстате, FF14 в чарте mmorpg.com успешно упала с 1й позиции до 3й. Епик фейл просто с этим gamescon получился... :banghead)

BiyskTopGosu
24.08.2009, 16:14
ЛОЛ ШТО? Агэйн корейска(японска) гриндилка ? шо за нах ? Разрабы говорит немного недоумевали почему квест (убей 5 лисичек ,принеси 3 хвостика) кажет:redlol):redlol):redlol)ся не ИНТЕРСНЫМ ТВОЮ МАТЬ!

T_T
24.08.2009, 17:55
ЛОЛ ШТО? Агэйн корейска(японска) гриндилка ? шо за нах ? Разрабы говорит немного недоумевали почему квест (убей 5 лисичек ,принеси 3 хвостика) кажет:redlol):redlol):redlol)ся не ИНТЕРСНЫМ ТВОЮ МАТЬ!
Лолшто? Какая накуй гринделка?

Kislota
24.08.2009, 18:15
Лолшто? Какая накуй гринделка?

Да это просто тролль залётный)Пришёл,написал не пойми что,ушёл)

Brooder
24.08.2009, 22:42
Почитайте отчет с выставки, парень написал то что происходило на выставке. Разрабы искрене удивились реакции журналистов на систему квестов, котрая обещает быть не просто скучной а мега скучной и банальной, что аж яйца сводит даже у квест-ПвЕ задротов.
Глаза раскройте и вместо того чтобы обзывать людей читайте все новости по игре.
Видимо, игра уже обзавелась четырьмя фанбоями, с отключенным мозгом и отсутствием объективности.

Kislota
24.08.2009, 23:01
Почитайте отчет с выставки, парень написал то что происходило на выставке. Разрабы искрене удивились реакции журналистов на систему квестов, котрая обещает быть не просто скучной а мега скучной и банальной, что аж яйца сводит даже у квест-ПвЕ задротов.
Глаза раскройте и вместо того чтобы обзывать людей читайте все новости по игре.
Видимо, игра уже обзавелась четырьмя фанбоями, с отключенным мозгом и отсутствием объективности.

Мало ли что маврикус напишет)Прямо таки удивились)))Наверное просто челюсть отвисла от того что никто не впечатлился от квеста)))
Такие квесты есть везде,и я что-то сомневаюсь что компания которая делает игры с 83 года ждала какой-либо бурной реакции на столь банальную вещь.Многие любят приукрасить в своих рассказах.Уж квадраты знают как и чем удивлять,и ни за что не поверю что они хотели удивить такой фичей.Либо представитель был убогий на той выставке.Компания которая делает лучшие jrpg со времён 8 битных приставок ожидала фурор от подобного?Вам самим не смешно?
Прежде чем писать сам сначала подумай.Это только таких пеньков как ты можно легко заставить поверить в то, что такой гигант игровой индустрии охерел от того что им не похлопали по такой мелочи.Иди учи матчасть,а не пиши всякую муть где не попадя.

Brooder
25.08.2009, 14:30
Мало ли что маврикус напишет)Прямо таки удивились)))Наверное просто челюсть отвисла от того что никто не впечатлился от квеста)))
Такие квесты есть везде,и я что-то сомневаюсь что компания которая делает игры с 83 года ждала какой-либо бурной реакции на столь банальную вещь.Многие любят приукрасить в своих рассказах.Уж квадраты знают как и чем удивлять,и ни за что не поверю что они хотели удивить такой фичей.Либо представитель был убогий на той выставке.Компания которая делает лучшие jrpg со времён 8 битных приставок ожидала фурор от подобного?Вам самим не смешно?
Прежде чем писать сам сначала подумай.Это только таких пеньков как ты можно легко заставить поверить в то, что такой гигант игровой индустрии охерел от того что им не похлопали по такой мелочи.Иди учи матчасть,а не пиши всякую муть где не попадя.

Мне смешно от твоей тупой веры, ошибаются все, так что включи немного объективности, рановато становиться фанбоем игры которая готова лишь наполовину. То что ты готов сожрать любой кусок дерьма, который тебе подадут на блюдечке с голубой каемочкой расслабляет разработчиков, будь покритичнее к игре и к себе. Если игра будет хороша, то об этом и так все напишут, нефиг рубаху на себе рвать еще пока не понятно за что. Нравиться компания разработчик, так иди устройся в нее работать и всем расказывай как тебе повезло. За последнии 2 года уже не одна уважаемая компания обосралась, выпустив сырые продукты, другие должны были чему то научиться.

T_T
26.08.2009, 18:28
Brooder это вам нужно включить немного объективность, в фф11 отличные квесты и отличные сюжетные линии, у компании огромный опыт выпуска рпг. Мне слабо верится, что они наплюют на все свои традиции и выпустят фф14 с тупыми квестами.
Да и не припомню от скваров сырых продуктов, в особенности фф серии.

Brooder
26.08.2009, 19:27
Я про ФФ11 ничего плохого не сказал, но успех ФФ11, для меня не означает автоматический успех ФФ14. Меня расстроили новости с выставки.

T_T
27.08.2009, 11:25
Да меня они тоже не порадовали. Но квесты, это последнее на счёт чего стоит переживать. Я больше боюсь за боёвку и поное отсутствие пвп.

Рейтинг@Mail.ru