PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Управление Танком Аиона

Страницы : [1] 2

Gerondot
25.07.2009, 11:18
31 левл Элиос танг стигмы: масс агр 1, удочка, энерго щит
Интересует агр в пати у каких агров какие особенности замечали

Что нужно делать что бы моб не срывался?

Что юзаете в пвп?

Какие скомбинации скилов чаще юзаете и почему?

Kamik
25.07.2009, 12:06
На боте качал?:pilot:

Gerondot
25.07.2009, 12:18
Какой тонкий форумный юмор, прямо как глоток свежего воздуха.

Я спрашиваю о аспектах/нюансов которых мог незаметить сам а не гайда какой кнопкой агрить ,а какой убить всех

Dj351
25.07.2009, 12:46
агрить скиллами

Что юзаете в пвп?
Скиллы

Все по ситуации

Nekonome
25.07.2009, 12:49
Агроскиллов у темплара предостаточно. Их и пользовать.

Gerondot
25.07.2009, 15:49
Спс конечно за равёрнутый ответ ренджерам и клерам.
В своём вопросе я подразумевал никто не замечал что с соло агра часто моб срывается или неагрится если спиной к танку?

Kamik
25.07.2009, 16:05
У меня Танк 42 и что? у тебя измениться мнение? непонимаю как можно играть, докачаться до 30 и не уметь управлять своим детищем, это ж нужно быть со спецефическим и ногебаторским складом ума.

Gerondot
25.07.2009, 17:09
Нет мнение о вас как об форумном планктоне у которого целью является быть затычкой в первой попавшейся бочке не изменилось.
Уважаемый я играю всегда и везде исключительно танками и в криворукости меня пока что не обвиняли и дабы эта приятная для меня традиция продолжалась я советуюсь с другими игроками.
Так как вы первонахнули чего же боле вам ещё? Да ещё словечком блеснули модным, не в тему малёхо, но стильно "ногебаторский"

Если не разводить демагогию уважаемый Ками, Если вам сказать нечего по теме то попрошу воздержаться.

Kamik
25.07.2009, 17:19
Я честно хз как можно играть столько и не научится нормально гриндить, ПВПшится за свой класс, дак еще и на форуме такое спрашивать, это как вот пишут "ААА, кого выбрать, Танка, Клера или Чантера" как такое вабще можно спрашивать? у каждого свой стиль игры и мнение.

З.Ы. Да да, я форумный планктон с 7мя сообщениями в день :lol:

Блеснул к твоему сведению в тему, подобные тебе хотят ногебать и спрашивают что и как им нажимать.

Xenobius
25.07.2009, 18:04
Аффтар попытался выглядеть умным и многозначительным, создав весь из себя такой серьезный топик по крайне серьезному вопросу... Вот только учитывая насколько это все примитивно в Айоне, вся серьезность вопроса стала пшиком )

Уважаемый я играю всегда и везде исключительно танками и в криворукости меня пока что не обвиняли и дабы эта приятная для меня традиция продолжалась я советуюсь с другими игроками.
Ответ от протовара в отставке, прошедшего весь Burning Crusade ПвЕ контент за вычетом Kil'Jaeden'a тебя устроит? )

Интересует агр в пати у каких агров какие особенности замечали
Тупейший tank'n'spank. Все "особенности" сводятся к тому, что мобы высоких уровней любят загнать танка в стун\фир и уйти вниз по аггролисту.

Не поверишь, бить его скиллами с пометкой "генерит много аггро" по кулдауну. Т.к. скиллов немного, аггро хилеры и ДПС выдают немеряно, а таунта, способного поставить танка на первое место в агролисте (за вычетом 2000 дп скилла) считай нету, этим приходится заниматься весь бой.

Что юзаете в пвп?
Удочку. Потом еще удочку. И еще. Потом наверное, тоже удочку. Больше ничего толкового для ПвП (мясо) нет. Все мощные скиллы - контры с шилд блока, а чтобы танка начали бить(!) в мили(!!!) когда на поле боя есть кто-то еще кроме него - редкость на уровне полного солнечного затмения.
Ах да, раз в год юзается перехват урона с сопартийца. Только недолго. А еще во время парада планет, раз в тысячелетие, когда на танка решает таки напасть ассассин - Holy Shield.

Все, подряд. Потому что у большинства толковых скиллов - длинные кулдауны. Из серии Severe Blow для ПвЕ и ПвП одним из лучших является "Blunting", вешающий дебаффы -Evasion и -Accuracy на цель.

...Неужели за 30 с лишним уровней это не стало очевидым и так? )

Gerondot
25.07.2009, 19:09
Стало конечно но я надеялся что среди кучки му...в найдется нормальный человек который, хоть и с явным оттенком "да вы достали нубы" ответит.
За что и спасибо
1) из вашего поста подчеркнул для себя что во время танкования моба вы не узаете обычный агр, я правильно вас понял?
2) В самом начале я задал наитупейший вопрос, Где я хотел блеснуть умом и сообразительностью?
3) Стена защиты при каких обстоятельствах юзается
пока нашол применение в попытке добегания до лукарей, держание пб, иногда когда удочка на моба не проходит жду моба в этой позе дабы с большим шансом получить блок?
это вопрос

Ками простите а за сколько по времени апается 32???
Ками вы уверены что вы осознаёте реальность ногебать и танк это разные вещи

Kamik
25.07.2009, 19:17
32 гдето за неделю нормальной игры, 20 можно апнуть за сутки.
Осознаю, те кто любят играть за свой класс покажут это на деле, каким бы гимпом он не был, а он таким не является. Но увы те кто спршивают как и что нажимать и как играть, являются теми гимпами у которых все плохие классы корме попсы.

Gerondot
25.07.2009, 19:51
-) Ок пусть для вас уважаемый Ками я буду Гимпом
Вы довольны юноша? Я никогда не стеснялся спросить,
а вот до вас мне как-то глубоко по

Самое интересное что вы до сих пор пытаетесь привить ко мне какой-то стереотип
Про нагиб я не обмолвился
Я не говорил что танки чем-то плохи да и "попсовый" класс если нравиться человеку для него не таков.

З.Ы. Я помоему тут не писал что не знаю на что нажимать, я задал вопрос что нажимают другие.

Kamik
25.07.2009, 19:53
Вы мне Пазананса напоминаете, который пытается показать что он умный, в то время как фелйтися и фейлится, конечно не принимайте близко.

Gerondot
25.07.2009, 20:06
факты, цытаты, давай покажи мой феил :redlol)

Xenobius ещё раз спасибо.

Kamik
25.07.2009, 20:27
Я про вас ничего не говорил уважаемый)

Xenobius
25.07.2009, 20:45
По теме - обычный агр (ака Provoke) юзаю постоянно, куда уж без него. И так слишком мало "танковых" абилок. Стена защиты ака Steel Wall Defense нужна разве что чтобы избежать долго кастующегося стуна, разворота или опрокидывания - например, гаргульи на островках у Ancient City of Rhoo иной раз пытаются развернуть игрока спиной - SWD тут отлично спасает, пока нет Armor of Balance.

_Smk_
26.07.2009, 00:16
Хорошо хоть тему не создали когда чар был бы 50 лвл.
По теме сходи в инст или на елитку в пати и за 20 - 40 минут сразу танет ясно как агрить мобов. Потом мона слетать в абус и покружить с часок другой.
Если повторять так неделю то ответы на все вапросы поднятые топикстартером станут ему сами очевидны.

Dox
26.07.2009, 19:59
Хаха епать стоко уважения в одном топе давно уже не видел :|)
Вот для меня тоже удевительно, как можно доиграть танком до 30го лвла и спрашивать такие вещи как "что делать если я танкую"
А нащет пвп, то ютуб вам в помощ.
Вбиваем templar pvp и смотрим каки скилы они используют.
Варим мозгами и прикидываем что и как надо юзать самому :|)

Dj351
26.07.2009, 20:12
Меня тоже прикалывают тему "Чего делать в Пвп??????????" заданные таким серьёзным тоном...

drnet
27.07.2009, 08:38
Автор, какой у тебя билд? Какой шмот (по крайней мере, пуха)?
В китае доиграл танком до 36 лвл (фулл крит). Проблем с агром не испытывал, хотя в пати на ТоФ был и маг фулл буст и лукарь. Вот с сином только не доводилось ходить. Жми все подряд, что не в откате и все дела :) Может, это относится только к крит билду, т.к. он благодаря дпс лучше держит мобов. Другие билды не пробовал.

А вообще у танка агрят все скилы, на то у него есть пассивка на агр. Есть скилы с дополнительным уровнем угрозы:
- Chastisement of Darkness I - очень неслабо агрит, но требует 2к дп.
- Shield Blow I - удар щитом после успешного блока.
- Taunting Severe Blow I - просто дамаговый скил.
- Stunning Strike I - можно использовать даже когда моб рядом и бьет танка, добавляет агр + сбивает каст, если успешно пройдет.

Если висят на тебе, к примеру, 3 моба, то действуешь так:
1-й моб - постоянно под твоей атакой.
2-й моб - постоянно агриться скилом Provoke
3-й моб - Taunting Severe Blow I + удар щитом, если есть возможность.

И так по кругу, следишь за откатами скилов и переключаешься между мобами. Но при этом вся пати должна бить моба, которого бьешь ты, т.е. 1-го. Тут нет 100% гарантии что 2 и 3 мобы не сорвутся на приста, но присты в Аионе достаточно укрепленные, что-бы выдержать пару тройку ударов.

Gerondot
28.07.2009, 10:14
Еще раз повторюсь
Играю соло,играю в пати удачно агрю, и в пвп слабо чувствую токо с лукарями.

вопрос с агром в 1 раз возник в вертероне уровне на 18 не всегда с провоук элитка не всегда снималась с клера/чантера
потом с этим разобрался агрить провоук стал только когда лицом к лицу к мобу(именно элит и именно при снятии с хилера.)
Вот отсюда и возник вопрос про НЮАНСЫ агро скилов

Билд до 27 хп блок парри
Билд после щилд блок + немного хп
Первого чара хочу сделать тру тангом, второго буду эксперементировать с гладом
2 DJ351 видимо ошибся с постановкой вопроса
"что ВЫ делаете в пвп?" это тот вопрос на который в принципе ответ я услышал уже =)
Но если кто то ещё дополнит что кроме удочки юзает буду рад -)
Все же восприняли ситуацию "что Вааще делать в Пвп?" спс знаю сам

2 Dox смотрел в ютубе читал советовался и буду это делать дальше, 1 из 50 человек может высказать умный вещъ

Dj351
28.07.2009, 10:20
Тут скорее надо уточнять "как вы поступаете в пвП при такой-то ситуации". Потому что расписать все ситуации практически нереально по памяти.

Я экономлю скилл +25% к макс ХП, лечащий на 25%. Использую его как банку. Ну и естественно банки юзаю ;) В остальном в ПвП цель - не дать противнику дать дёру

Gerondot
28.07.2009, 11:43
Я тоже его экономлю и стараюсь не ввязываться в пвп не набив дп.( да и вообще пока стараюсь не ввязываться, нравятся только глады их убиваю почти всегда +/- 2-3 левла).
Какой набор банок предпочитаешъ за АП?+Чистилки какие жрачки? =) интересуют нюансы и ещё раз нюансы

_Smk_
28.07.2009, 11:58
http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp19.jpg Armor of Empyrean Lord I
Кроме просто поднятия хп и регена поднятого хп, также уменшаетса входяший дамаг в пвп и ускоряет регенирацию хп.
Поскольку регенитса ровно столько хп на сколько поднялось то етот скил выгодней использовать до пвп или пве. Тогда у вас больше хп на 25%, вы получаете меньше дамага и бестрей ренетесь.

Добавлено через 13 минут
Агро скилы:
http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp5.jpg Provoke http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp24.jpg Taunting Severe Blowhttp://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp47.jpg Taunting Roar http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp20.jpg Shield Blow http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp15.jpgChastisement of Darkness или http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp14.jpg Divine Chastisement http://aionbaza.ru/classes/templar/templar/temp39.jpg Stunning Strike
Если хилер умный он не будет стоять в притул к мобам и поетом шанс переагритса будет минимальный, а вот с дамагом сорков слажней - они могут переаргрить мобов, также если сорк или другой дпсник начал первым с большой дамаги переагрить достаточно проблематично. Такие моменты обговариваютса зарание.

Dj351
28.07.2009, 12:09
Я тоже его экономлю и стараюсь не ввязываться в пвп не набив дп.( да и вообще пока стараюсь не ввязываться, нравятся только глады их убиваю почти всегда +/- 2-3 левла).
Какой набор банок предпочитаешъ за АП?+Чистилки какие жрачки? =) интересуют нюансы и ещё раз нюансы
Такие нюансы я рассказать не смогу, потому что на ЗБТ доиграл только до 20 танком. На Корее играл клериком и там свои тонкости уже. Ибо я хоть и наблюдал постоянно за работой танков на Корее, но эти мелочи уже "на вид" не спалить" :)

Stavr
28.07.2009, 12:44
Кроме просто поднятия хп и регена поднятого хп, также уменшаетса входяший дамаг в пвп и ускоряет регенирацию хп.
Поскольку регенитса ровно столько хп на сколько поднялось то етот скил выгодней использовать до пвп или пве. Тогда у вас больше хп на 25%, вы получаете меньше дамага и бестрей ренетесь.

То что в этой игре реген ХП - вполне конкретная константа (а не % от максимума, как пытаются нас убедить в квоте), зависящая от HEALTH, LVL и баффов+пассивок чара в расчёт почему-то не берётся.

Xenobius
28.07.2009, 13:10
Я так подозреваю, что аффтар имел в виду что АеL отлечивает 25% от максимального ХП - то самое значение, на которое увеличивается запас ХП.

Что до аггроскилов - удочку и ДП скилл забыли. Удочка генерит очень неплохое кол-во аггро, а ДПшка вообще переаггрит моба при почти любом раскладе - аггро она генерит больше всех остальных агроскиллов вместе взятых (мораль: таскайте при себе ДП пудинги!).

Gerondot
28.07.2009, 13:42
Smk спс за инфу про AoEL юзал как отхил
Ксенобиус что за ДП пуддинги????????? где купить/скрафтить скок дают дп??????

EXdigos
28.07.2009, 14:47
Прочел всю ветку темплара...
Сам начинаю им играть. Друг на корее 49 лвл танк. С ним много общался, напишу о том, что знаю...
1. Танк это Т-А-Н-К. для тех кто не понял - танк это класс опирающийся на survive. Тоесть выживание. Те кто считают что танка надо точить на фулл крит или крит/хп - идите дальше играть синами гладами и не суйте свой нос в обсуждение танка, о котором вы нифига не знаете.
2. Точить танка надо преимущественно на защиту т.е. На шд. Неважно что именно он дает. Но еслибы он был гавно для танка и хуже хп - его не добавили бы.
3. Правильно написал многоуважвемый клерик. Получать плюшку в 5к с 10к хп это гораздо хуже чем получать плюху в 2к с 6к хп. Рулит именно деф. Друг на 45 в фулл сете + на хп ложился под определенным мобом. переточился на хп/деф и смог держать одного. Доточился на фулл деф и смог держать до трех таких мобов. Все три вариации были под одним и темже клериком с одним хилом. Хотите атаки? Дпс, легкое соло? Не берите танка. В соло кач ооочень долгий, хотя тут танк имеет преимущества в том что может убить элитку выше его, долго но убьет, ни сорк с привязками ни рейнджер с дальним дпс не смогут убить такого же моба на том же левеле. Могу провести параллель с игройй рф. Где на пвп серверах танк мог соло качаться в гч и зи. А ни один другой класс этого не мог. Но для этого всего надо иметь не толькопрямые руки... Главное для соло и вообще игры танком это терпение и спокойствие. Эмоциональны? Любите быстрый ганк, быстрый дамаг? - танк не для вас.
3. По пвп. В пвп танк не шибко интересен. Мелкий дамаг и долгое нудное ковыряние врагов это жуть. Противник успеет сто раз убежать. Но надолго задержать противника или уничтожить его морально а если повезет то и физически - вы очень даже можете.
Получать от противника тычки в 10 скилы в 50 а самому бить при возможности по 50, скилами по 140 это круто)
ТАнк на хайлевелах очень популярен. Ни одна "нетупая" пати не пойдет в данж хайлевела для убер шмоток без танка. Чаще берут второго для подстраховки. Фразы типа босс мне бьет по 5к но у меня хп за 15 не канают. Возьмут того кто имея 7к хп получает тычки в 2,5к. Вроде кажется что второй вариант выстоит меньше. О нифига. Второго танка воззможно отхилить. а первого нет. Для первого придется 3-5 клеров с собой таскать. Это никому не будет нужно.
Для тру танка чуждо понятие "дамаг на уровне". А Вот понятия "мне срать на твой мегааццкий дамаг даже поф что ты топ син" или "кто это там кусается? Щекотно... Ааа это же патя рейнджей" - более близки

Xenobius
28.07.2009, 14:48
Кукинг, 420 и 440 скилла за 2000 ДП и 4000 ДП соответственно.
У 2000 (Zellerie Aether Jelly) ДП кулдаун 30 минут, у 4000 (Gaino Aether Jelly) - по идее, час, но на Китае в 1.0 почему-то тоже был кд 30 минут.

drnet
28.07.2009, 14:48
Сейчас на ауке валяются +2к дп и +4к дп. Это кухня. Откат 30 мин у 4к дп, про 2к дп не в курсе.

ЗЫ. вот блин, опередили :)

EXdigos
28.07.2009, 14:52
А лепить из танков гибриды гладов и брать для этого стигма скилы или превращать в сина за счет крита - полнейший бред. Проверено на опыте во многих мморпг.
ХОТите играть танком - будьте им. ИЩите пати и спасайте их задницы.

_Smk_
28.07.2009, 14:58
Я так подозреваю, что аффтар имел в виду что АеL отлечивает 25% от максимального ХП - то самое значение, на которое увеличивается запас ХП.

Что до аггроскилов - удочку и ДП скилл забыли. Удочка генерит очень неплохое кол-во аггро, а ДПшка вообще переаггрит моба при почти любом раскладе - аггро она генерит больше всех остальных агроскиллов вместе взятых (мораль: таскайте при себе ДП пудинги!).

Да, забыл про них.
Но касательно переагра розкажу такой случай - пати мембер (сорк) первим лупанул моба. В результати 2 круга всех агро скилов не помогло, переагрил токо когда 2/3 хп было уже снято у моба, у клера слив мп.
Восновном начинал с удочки, а простых агро скило (атака,шит) хватало вполне чтоб удержать моба. Провоке и таунт рор юзал при двух и больше мобах, или когда надо было перекрывать дпс.

EXdigos
28.07.2009, 14:59
Друг отдыхает, не успел спросить, спрашиваю тут. Уважаемые танки, скил который защищает выбранного игрока в течении 30 секунд. 100% дамага идет на танка.
Назрели два вопроса. Первый: син бьет по клеру скилом по 1к к примеру. А по танку темже скилом по 300, вопрос, если я танком защищаю клерика этим скилом гварда, и по клеру бьет син. Дамаг перенаправляется мне. Мне отнимется 1к хп или 300? УЧтывается моя защита или тупо весь дамаг идет по мне? И второй вопрос, как с прохождением скила? 100%ый шанс или хотябы больше 50%? РАсчитываю просто стигмы, хотел узнать ответы чтоб понять брать скил или нет?) заранее спасибо.
Насччет крита на ранних уровнях - соло кач будет норм. Но к 30 левелу вы не будете знать никрена о своем танке и его возможностях. Не научитесь нормально использовать агро... Так что можетеи слушать тут критосоветчиков и играть как они синами а вы темпами гибридными . Вместо использования своего чара по прямому назначению...

_Smk_
28.07.2009, 15:04
А лепить из танков гибриды гладов и брать для этого стигма скилы или превращать в сина за счет крита - полнейший бред. Проверено на опыте во многих мморпг.
ХОТите играть танком - будьте им. ИЩите пати и спасайте их задницы.
:bow)
Пасматрите многоуважаемый патчноуты 1.5. И увидите что есть две ветки стигм - зашитные и для атаки. Поетому логично припустить что есть два билда - для пве (консерва) и для пвп (нагибатор).
Сответствено и есть два способа точитса.
По поводу вашего поста выше что танк фигово дамажит в пвп, скажу следушие. Дайте танку епик пушку и от вас ляжут все кроме СМа (ето имба клас). Дамаг будет мама не горюй, а степень вашей выживаемости выше чем у остальных. Но даже без пушки спокойно можно убить многих класов.

ISWB1724
28.07.2009, 15:14
Универсальный гайд - как правильно управлять танком (http://btvt.narod.ru/uchebka/drive.htm)

Kamik
28.07.2009, 15:26
:redlol)

EXdigos
28.07.2009, 15:34
1. Уважаемый, вы из тех кто не понимает что означают простые слова аля танк или нагибатор... Из танка нагибатора не выйдет. Нагибатор это тот кто выносит фуллхп за 3-5 ударов. Кто может быстро дамажить. танк хорош в пвп. Но только если противник - дебил и видя что танка не одолеет - не убежит. А вот задержать танк его не сможет шибко... Именно поэтому танк Не нагибатор.
2. вы судите о танке походу бегая 20ым танком и убивая 5 левел нубов. Иначе я сказать не могу...
3 про давайте дадим эпик оружие... давайте сразу годмод включим? с крутым эпик оружием нагибать ты будешь нубов на много левелов ниже тебя. А 50 против 50 син против танка. ОБА В эпик сетах и оружиях - тут уже другой разговор... ты со своим мегадамагом будешь сину колупать. А если оденешься на крит то урон по сину у тебя вырастет в 2 раза а син по тебе будет бить раза в 4 больше...
ХОчешь дамажить играй дпс классом. Могу сделать только вывод что ты не умеешь играть танком. Гибридом - да. Но не танком. А ГИБида в пати не берут) лучше глада взять заточенного на деф чем тенка точеного на атаку)

Shodark
28.07.2009, 15:37
Универсальный гайд - как правильно водить танк (http://btvt.narod.ru/uchebka/drive.htm)

:|)

По поводу камней, тоже точился на Дэф, очень даже легко отхиливал меня клер, хотя на 18-19лвле сорки 20-22 (в пати были 2 сорка) срывали очень даже если дамажат нормальной ротацией, а не фаер бол, книжка, фаербол..

Xenobius
28.07.2009, 15:39
Мне отнимется 1к хп или 300? УЧтывается моя защита или тупо весь дамаг идет по мне?
Насколько я помню Китай - огребаешь по полной дамаг который получила бы цель которую ты защищаешь, т.е. прикрыв сорка которого пластает ассассин танк довольно быстро сдуется сам если его не будут непрерывно хилить.

EXdigos
28.07.2009, 15:44
Смк, вдогонку. Есть патчноуты и ветки стигм. А есть вечные правила и выгодные продвижения а также многолетний опыт и пряморукость а еще голова на плечах. Это две разные стороны...

Добавлено через 3 минуты
Ксен, спасибо) в таком случае скил брать невыгодно( кстати все ответы Ксена во всей ветке темплара - чрезвычайно полезны. Он плохого не посоветует)

Смк я не собираюсь конечно ссорится... Поживем увидим как ты с критом на руофф будешь в пати проситься и "мегадамажить" с одноруч эпик... Если тебя возьмут в пати чтоб ее выбить...) дамажить сможешь 30-40 лев нубов) их будешь легко нагибать имея 50ый левел)

Dj351
28.07.2009, 17:13
Друг отдыхает, не успел спросить, спрашиваю тут. Уважаемые танки, скил который защищает выбранного игрока в течении 30 секунд. 100% дамага идет на танка.
Назрели два вопроса. Первый: син бьет по клеру скилом по 1к к примеру. А по танку темже скилом по 300, вопрос, если я танком защищаю клерика этим скилом гварда, и по клеру бьет син. Дамаг перенаправляется мне. Мне отнимется 1к хп или 300? УЧтывается моя защита или тупо весь дамаг идет по мне? И второй вопрос, как с прохождением скила? 100%ый шанс или хотябы больше 50%? РАсчитываю просто стигмы, хотел узнать ответы чтоб понять брать скил или нет?) заранее спасибо.
Насччет крита на ранних уровнях - соло кач будет норм. Но к 30 левелу вы не будете знать никрена о своем танке и его возможностях. Не научитесь нормально использовать агро... Так что можетеи слушать тут критосоветчиков и играть как они синами а вы темпами гибридными . Вместо использования своего чара по прямому назначению...

Это как раз проблема скилла. На танка передаётся именно дамаг, который получает защищённый, а не атака. То есть сначала сорк получает плюху от сина, а потом дамаг влетает в танка. Если не изменят толк от этого скила будет только в защите клериков, которых всё же пробить физ.атакой посложнее будет

Gerondot
28.07.2009, 17:17
насколько я понимаю ТОП танк вполне может иметь 2 сета(билда) и в зависимости от необходимости переодеваться(переодевать стигмы)

ivi22
28.07.2009, 17:36
что за удочка?:

Dj351
28.07.2009, 17:52
Стигмы переодеваются только в столице... Это небольшая проблема

Gerondot
28.07.2009, 20:32
Ну перед отрывом в Пвп моно и слётать

Kamik
28.07.2009, 23:30
А ты думаешь в абиссе беспечный кач?

drnet
29.07.2009, 06:50
2 EXdigos, все, конечно, хорошо и с эмоциями описал. Но это пройденый этап, многие тоже так думали, пока не поиграли танком в АИОН, а не брали статистику из всех ММО. Все-таки, попробуй играть сам, а потом уже пиши из своего опыта, а не то что сказал друг или еще кто.

вы судите о танке походу бегая 20ым танком и убивая 5 левел нубов. Иначе я сказать не могу... не надо смешить, это вообще за рамки разумного выходит.

Я не докачался до 45 лвл танком, но про 40+ уровни я ничего и не говорю. До 40 уровня фулл крит танк себя чувствует вполне комфортно. Я специально собирал синий комплект на блок - не заметил ощутимой разницы, нет на этих уровнях мобов, которые бы сильно пробивали (кроме магов, но им на блок фиолетово). С другой стороны, в пвп есть весомое преимущество.

Все что сейчас говорят, не касается версии 1.5, которая будет в европе. Там правила изменились, не думаю что фулл крит танки будут так комфортны в игре. По крайней мере на 40- лвл.

No3nvy
02.08.2009, 01:31
2EXdigos
Ты либо не открывал клиент АИОНа вообще, либо не играл за темплара вообще. Как тебе верно указали, у танка есть два полезных билда: 1) буст крит 2) буст щилдблока, пдефа и ХП.
2 билд используется ТОЛЬКО в данжах чтобы держать боссов и т.п.
1 билд используется на каче (Соло, пати, элита, не элита - неважно. На любом каче тока буст.крит. билд, чтобы быстрее качаться. Кроме того 1 билд используется в ПВП. Нафига танку в ПВП много ХП и пдефа если его бить будут ПОСледним? И то не факт что будут а мб развернутся и уйдут, ибо больно долго ковырять. Задчаа танка в ПВП удочкой бросаться и дамажить, дамажить сколько получается. Смысла от танка в деф-билде в ПВП нету.

Рейтинг@Mail.ru