PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Перенос персонажей открыт

Gurenus
17.05.2005, 00:19
С сегодняшнего дня и до 22 мая включительно любой желающий может поменять сервер своего обитания. Для этого надо всего лишь написать петицию и подождать, пока до вас дойдет очередь.
На перенос есть несколько правил самое главное заключается в том, что нельзя переносить персонажа с PvE на hostile сервер. С остальными правилами можно ознакомиться здесь (http://thematrixonline.warnerbros.com/web/live/news_display.jsp?id=051605_charactermigration).

krivcha
17.05.2005, 09:11
Gurenus, испавь плз объявление на Русский сервер - Input-Hostile

604
20.05.2005, 12:44
Очень хорошая новость... хочется попасть к русскоговорящему народу... но... есть пара вопросов:
1) раньше вы вроде были на енумераторем по- моему ??? (но это уже без разницы, т.к. я уже послал питицию по поводу перевода на Input-Hostile)
2) я сейчас играю на Regression'е ... и меня могут не перевести на сервак типа Hostile?

Ну и в дагонку чисто геймплеевский вопрос: на серваке *Hostile* pvp постоянно включен??

П.С. 35lvl и очень уж не хочется начинать нового чара...

Megion
28.05.2005, 17:52
1) я сейчас играю на Regression'е ... и меня могут не перевести на сервак типа Hostile?

2) Ну и в дагонку чисто геймплеевский вопрос: на серваке *Hostile* pvp постоянно включен??

1)...нельзя переносить персонажа с PvE на hostile сервер.
2) Всегда, но с 16 lvl'а.

Eduard
30.05.2005, 08:20
Люди помогите пожалуста ! Как перенести свой характер в русский сервер. Я сейчас играю на сервере Proxy как перейти в Input-Hostile.
Напишите поподробние как писать петицию я в английском дуб-дубам.

буду очень благодарен в помоще
зарание спасибо!!!

Дикий Белк
30.05.2005, 09:01
Для Эдуарда

1) Это была единовремееная акция, которая длилась до 22 мая.
2) Нельзя переносить персонажей с не PvP (Proxy) на PvP (Input) сервер.

Eduard
31.05.2005, 18:29
Объясните мне што это PvP

Ant1PoD
10.06.2005, 22:02
Для чайника(я в матрицу пока не играю но так во всех Онлайн играх) PvP режим - полн. англ Players vs Players, тобиш игрок против игрока, соотвественно сервер с пометкой hostile - сервер где в Матрице начиная как сказал Megion с 16 уровня постоянно включен режим PvP, тобишь любой игрок выше 16 уровня модет подойти к такому же игроку выше 16 уровня и надовать почайнику или получить по чайнику тут уже всё зависит от здравого смысла. Надеюсь подробнее объяснять ненадо ???

Oreguru: как видишь я исправился :)

Рейтинг@Mail.ru