PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Квесты с разницей по уровню?

Bell-ka
27.03.2009, 09:48
Можно ли выполнять квесты со штрафом в уровнях? Или сохраняется ли возможность прохождения квестов которые вы переросли на десяток пару уровней?

KTO 3DECb
27.03.2009, 10:51
Можно ли выполнять квесты со штрафом в уровнях? Или сохраняется ли возможность прохождения квестов которые вы переросли на десяток пару уровней?
Да, можно выполнять, но практически бессмысленно, т.к. реварды квестов, которые вы давно переросли уже ни чего для вас не значат.
Для примера:
чтоб получить 30й уровень с 29го надо набрать примерно 6кк экспы (давно дело было, точно не помню ))), за обычные (синие) квесты дают 60-100к экспы+эксп за убитых мобов, за желтые чуточку больше.
Чтоб получить 38й уровень с 37го надо набрать 26кк экспы, за обычные квесты 36-38 лов дают 200 - 700к экспы + експ за убитых мобов, за желтые до 1.5кк + эксп за мобов.

Отсюда вывод, что делать на 37м лвле квесты 29-31лвлов практически бессмысленно т.к. ревард очень маленький, а за убийство мобов на 7 лвлов ниже тебя очень большой штраф на опыт => за потраченное время ты больше опыта заработаешь просто гриньдя 36-38лвлов мобов

MeitDeist
27.03.2009, 12:52
смысл есть делать золотые, без них не откроются хайлельные некоторые
вот я займусь скоро ими.. :\

KTO 3DECb
27.03.2009, 14:45
Есть смысл делать эти "золотые" квесты сразу, когда они подходят персонажу по уровню. Чтоб и квест сделать и реварды нормально получить.

Bell-ka
27.03.2009, 15:23
В том то и вопрос, дали квест в партийную локацию, там мобы на 3 уровня уже ниже меня но убивают с двух ударов, думаю их перерасти побольше и нагнуть :D

Sc@lder
27.03.2009, 15:24
ну не факт что необходимо делать золотые квесты сразу, вон может Дист нагриндит в три раза больше за время, которое мог бы потратить на прохождение квеста.
Мне, например, когда гриндить надоедает (парти нет) в удовольствие квестик пойти выполнить.

KTO 3DECb
27.03.2009, 15:30
В том то и вопрос, дали квест в партийную локацию, там мобы на 3 уровня уже ниже меня но убивают с двух ударов, думаю их перерасти побольше и нагнуть :D
Попробуй найти себе группу хотя бы на время прохождения квеста. Квесты на элитных мобов ты сможешь соло пройти только при очень большом перевесе в лвле. Единственно, самонерам проще - они могут соло элитку валить... да и то не везде и не всегда.

А вообще суть мморпг - это командная игра. Если играть только соло - играй уж сразу в готику какую нить :redlol)

Sc@lder
27.03.2009, 15:38
не надо издеваться над Готикой(((

Bell-ka
27.03.2009, 15:52
А вообще суть мморпг - это командная игра. Если играть только соло - играй уж сразу в готику какую нить :redlol)

Будет евро релиз, будут кланы, будет партия. А тут я даже не знаю как к этому вопросу подойти.

KTO 3DECb
27.03.2009, 16:18
А тут я даже не знаю как к этому вопросу подойти.
http://translate.google.com/

Bell-ka
27.03.2009, 16:40
Я бы не взял в партию человека который на поставленный вопрос будет отвечать несколько минут, а когда ответит будет не понятно что он сказал. Поэтому я стараюсь беречь свое время и время других.

oXeed
27.03.2009, 23:14
да бывает просто у входа в деревню с элитами стоят люди, они без слов берут тебя в пати и вы идёте)

Kyau
30.03.2009, 21:04
да бывает просто у входа в деревню с элитами стоят люди, они без слов берут тебя в пати и вы идёте)

Даа, бывает :smiley) А бывает и так, приходишь 17лвл, и начинаешь "party plz" тебе кидает инвайт(а инвайт то не патийный) 25-й глад, 3 секунды и пати корейцов ссут кипятком :redlol) Бывает и по другому :smiley) Не ищешь пати на элиту а к тебе подбегают пати корейцев и кидают инвайт(опять же таки дуэль, но ты же ведь после превого случая уже готов!), вламываешь мерзавцу, и тут корейцы переходят на деловой тон :redlol)

Рейтинг@Mail.ru