PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Kills

Реж
18.03.2009, 12:55
Предлагаю в этой теме вести счет фрагам. А точнее количеству нубоафторов, которые зарегились на Гохе, задали тупой вопрос, были морально изнасилованны ЧШ+КШ и сделали /leave, навсегда (либо на длительный срок) пропав с просторов родного говносрача.:redlol)
в посте указываеца ник афтара и его тема (далее ник и тема нубоафтара - фраг). По итогам месяца я буду считать рейтинг, и выводить турнирую таблицу.

Правила начисления рейтинга:
1. ПЕРВЫЙ УДАР: Кто первый запостил фраг сюда +5 рейтинга (защитывается при условии поста-удара участника во фраге) +5 рейтинга
2. ПОТРОШЕНИЕ: Кто отметился в теме афтара постом-ударом (начисление хонора идет только отметившему автора с темой тут) +5 рейтинга
3. ФИНИШХИМ: Кто нанес решающий удар по психике афтара (после чего последовал батхерт и говноизлияние в моск) +5 рейтинга
4. ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ!!11 - единственный нанес удар афтору в его топике, после чего тему закрыл модер +10 рейтинга

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЕМЫ БЫЛА СНЕСЕНА/КОММЕНТЫ ПОТЕРТЫ, РЕЙТИНГ НАЧИСЛЯЕТСЯ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СКРИНШОТА В ЭТОЙ ТЕМЕ

Все позиции начисления рейтинга суммируются. На один фраг каждый участник может получить рейтинг только 1 раз за каждую позицию. Если был большой перерыв, то зачисление возможно снова.
Рейтинг считается раз в месяц

З.ы. система сырая, идеи приветствуются

Реж
18.03.2009, 12:58
собссно первый фраг
:redlol) Вадор (https://forums.goha.ru/member.php?u=660374)
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=275873
Рейтинг:
Реж +10 первый удар, потрошение
Клоп +5 потрошение
Михма +5 потрошение

jed.
18.03.2009, 13:00
котяра выйграет :D

MihM@
18.03.2009, 13:04
решаешь :hapydancsmil:

sovietklop
18.03.2009, 13:05
нубо темы достояние общественности, их нельзя приватизировать!

Реж
18.03.2009, 13:08
Клоп лишаешь себя Хонора :Р
Как и Михма

MihM@
18.03.2009, 13:14
? поясни. вообще стремная система у тебя. имо.
2Клоп: то есть ты хотел сжечь НА КОСТРЕ (с) достояние общественности?

Добавлено через 3 минуты
если взялся судить, считай очки сам, например, кто отписался, тем по +5 и т.п. Еще можно замутить что-то вроде агро-серий: ты выносишь ему мозг методично так, пост за постом, набирая комбопоинты, а потом врывается кто-то и прописывает финишер, или сам завершаешь серию! :redlol)

Реж
18.03.2009, 13:16
перенесено в первый пост

MihM@
18.03.2009, 13:18
...олучает +15 рейтинга (+10 за первый пост и +5 за участие). Все остальные, рескилящие автара в той же теме, и отметившиеся здесь, также получают +5 рейтинга. Если был нанесен мощнейщий удар по афтару, после чего п...
вот это убрать надо, ибо влом.

Salomea
18.03.2009, 13:19
4. Внезапная смерть!!11 - единственный нанес удар афтору в его топике, после чего тему закрыл модер +20Уговорили, черти. Теперь перед закрытием темы, буду удалять оттуда все ваши посты =)

Не поиграть! (с)

Реж
18.03.2009, 13:33
вот это убрать надо, ибо влом.
могу пропустить че-т, Михма, отпостить здесь дело 10 сек

Добавлено через 45 секунд
Уговорили, черти. Теперь перед закрытием темы, буду удалять оттуда все ваши посты =)

Не поиграть! (с)

ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТ!!111 будет засчитываться приложением скрина топика :redlol)

Добавлено через 9 минут
2 фраг
Dagnabitt (https://forums.goha.ru/member.php?u=594561)
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=252567&page=16
Клоп +5 рейтинга потрошение

Salomea
18.03.2009, 13:33
Скрин тоже можно удалить -)

пс. я сёдня походу встала не с той ноги. Погодка лечит, чаёк в меру горячий, бутербродик с колбаской просто объедение.. а настроения нет =(((
*ушла гонять маджонг: стану абсолютным чемпионом - фиг обгоните*

Реж
18.03.2009, 13:35
Нам как раз такой красавицы на арене не хватало, давай лучше рейтинг набивай!

MihM@
18.03.2009, 13:41
могу пропустить че-т, Михма, отпостить здесь дело 10 секглавное 1й удар отпостить, отметить, а дальше видно будет :)

sovietklop
18.03.2009, 13:44
? поясни. вообще стремная система у тебя. имо.
2Клоп: то есть ты хотел сжечь НА КОСТРЕ (с) достояние общественности?

Добавлено через 3 минуты
если взялся судить, считай очки сам, например, кто отписался, тем по +5 и т.п. Еще можно замутить что-то вроде агро-серий: ты выносишь ему мозг методично так, пост за постом, набирая комбопоинты, а потом врывается кто-то и прописывает финишер, или сам завершаешь серию! :redlol)

нуу вопрос легитимности собственности еще до конца не решен конечно, так что некоторые недопонимания скорее всего останутся нерешенными ну в общем так и сяк ты понял..

Salomea
18.03.2009, 13:44
Победитель получает перманентный бан.
Второе место - отдых на 2 месяца в реал лайф.
Третье - букет красных карточек.
Остальные делят между собой приз модерат зрительских симпатий.

*придёт Slayer и всё это потрёт нафиг. И будет прав*

Реж
18.03.2009, 13:47
нафига тереть? так классно все, я вот ща шмотки за рейтинг продумываю ))

Добавлено через 22 секунды
главное 1й удар отпостить, отметить, а дальше видно будет :)
хех, твоя правда.

Salomea
18.03.2009, 13:54
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с) :dunno:

MihM@
18.03.2009, 13:55
нуу вопрос легитимности собственности еще до конца не решен конечно, так что некоторые недопонимания скорее всего останутся нерешенными ну в общем так и сяк ты понял..
ок :shocked)
Победитель получает перманентный бан.
Второе место - отдых на 2 месяца в реал лайф.
Третье - букет красных карточек.
Остальные делят между собой приз модерат зрительских симпатий.

*придёт Slayer и всё это потрёт нафиг. И будет прав*

Саломея, дай хоть на форуме детям порезвиться, в игре уже делать нечего =)

Slayer
18.03.2009, 14:34
Реж, тебе не стыдно? ты на свои посты смотрел, когда начинал играть в ВоВ? Нет? А посмотри, тебя в таком случае туда тоже приписать надо будет. И меня -.- Вы себя на их место поставьте. ВОбщем это даже не смешно.

Рейтинг@Mail.ru