PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Чей болт прямее?

..::Ju$† KeLT™::..
14.03.2009, 00:43
для меня лично ПВП умер как только я освноил скрипты в Ультима онлайн
жмакаешь одну кнопку и у тебя гаранированый труп
это что за волшебные пвп скрипты ?
.kill на домашней сфере ?

а я тебе скажу почему люди бросают новые игры и сваливают
потому что девелоперы, по большей части, расчитывают на прыщавых студентов, для которых 5 $ это много
поэтому и процветает ла2
потому что ничего нового нету и не будет.
а если есть что-то, что уже вылизано до блеска, зачем что-то придумывать?
Да и придумывать особо нечего.
Толпы долбодевов отправившихся за длинным баксом, заполонили рынок всевозможными клонами всех цветов радуги. Была уо, первый _массовый_ успешный проект.
Были правила фри пвп и фулл лута.
Выбирать было не из чего.
Все кушали и были счастливы.
Но чем больше масс, тем больше долбоебов.
Чем больше долбоебов, тем больше долбодевы, их слушают.
Так появился траммал и умерла уо.
началось царство кэрбиров.
И уже не юзеры стали бегать за девами, а девы стали бегать за юзерами(читай за баблом).
Дальше продолжать или понятно ?

поиграй в Энтропиа универс
правда если денег хватит))))
я уверен, ты про нее и не слышал
бегал с релиза, повидал тонны багов и прочей шляпы, хорошо продал читеренного чара не вложив ни копейки.
к чему эта дешевая бравада я не пойму ?

так что, пусть прыщавые студенты бегают от одной игры к другой, а меня устраивают ПВП города в ФЕ
дело не в студентах, кстати я сомневаюсь, что ты не один из них, судя по твоему посту,
дело в логике.

Dlinnoyx
14.03.2009, 01:30
ты меня извини, за это, браваду
но ты на каком языке говоришь?

>>>.это что за волшебные пвп скрипты ?
.kill на домашней сфере ?

обычные ПВВ скрипты
объяснять смысла не вижу
а если руки правильные, то ассист можно юзать и для других игр

>>>>>потому что ничего нового нету и не будет.
а если есть что-то, что уже вылизано до блеска, зачем что-то придумывать?
Да и придумывать особо нечего.
Толпы долбодевов отправившихся за длинным баксом, заполонили рынок всевозможными клонами всех цветов радуги. Была уо, первый _массовый_ успешный проект.
Были правила фри пвп и фулл лута.
Выбирать было не из чего.
Все кушали и были счастливы.
Но чем больше масс, тем больше долбоебов.
Чем больше долбоебов, тем больше долбодевы, их слушают.
Так появился траммал и умерла уо.
началось царство кэрбиров.
И уже не юзеры стали бегать за девами, а девы стали бегать за юзерами(читай за баблом).
Дальше продолжать или понятно ?

переведи на русский язык
ты уже забыл на каком языке разговаривают вне комьютера

>>>>дело не в студентах, кстати я сомневаюсь, что ты не один из них, судя по твоему посту,
дело в логике.
в общем, это, сгоняй на море, отдохни, посублимируй
дальнейшие разговоры смысла не имеют и мне придется модерировать срач в теме
все что хочешь мне сказать - в личку

14.03.2009, 14:34
обычные ПВВ скрипты
объяснять смысла не вижу
а если руки правильные, то ассист можно юзать и для других игрОооо.. ещё один "гробитиль корованов" на ассисте.
ассист, это помощь, а не решение проблем.
если у тебя кривые руки, то пусть у тебя будет скрипт от бога кода, ты один хрен ходячий лут.
впрочем и без помощи ассиста, ты ходячий лут.
доказанно многими любителями пвп на осях, полах, сферах.
скилл-первичен.
всё остальное это сопли нубов.

переведи на русский язык
ты уже забыл на каком языке разговаривают вне комьютераэто было объяснение, почему бросают новые игры.

голова, она для того чтобы ей думать, а не для того чтобы плодить полные противоречий умозаключения.

в общем, это, сгоняй на море, отдохни, посублимируй
дальнейшие разговоры смысла не имеют и мне придется модерировать срач в теме
все что хочешь мне сказать - в личку
Ещё пара таких изысков и модерировать тебе уже не придется.
Настоятельно рекомендую прочитать правила для модераторов.

з.ы. и научись квотить.
модер блин..

Dlinnoyx
15.03.2009, 16:15
Ещё пара таких изысков и модерировать тебе уже не придется.
Настоятельно рекомендую прочитать правила для модераторов.

з.ы. и научись квотить.
модер блин..
в завершении нашего разговора, молодой человек, скажу следующее
рекомендую отвлечся от компьютера и взглянуть на реальную жизнь
и не пугать какой-то малозначительной хренью

З.Ы. поржал, спасибо

Добавлено через 46 секунд
skif ты не прав
данный человек мне не интересен с точки зрения толлинга
мелковат для меня

Homo Basher
16.03.2009, 09:13
для меня лично ПВП умер как только я освноил скрипты в Ультима онлайн
жмакаешь одну кнопку и у тебя гаранированый труп
Кельт, зачем ты вообще комментировал этот бред?
Автор данного высера судя по желанию казаться взрослым родился дай бог раньше релиза самой УО.

zhindetz
16.03.2009, 11:17
Homo Basher и остальные, может свои разборки в личку переведете? А то нах не интересно это читать.

skif
16.03.2009, 11:55
Да нормально :) Без этого никак нельзя.

Dword
16.03.2009, 12:11
вы меня извините, но мне, как человеку со стороны, показалось, что длинноух не адекватен, даже можно сказать, юноша-олигофрен с завышенным чсв. Какие-то прыщавые студенты, куча бабла на какую-то багнутую игру, пвп скрипты для имба год режима (это ваще жесть) он вообще здоров? Слил опоненту в споре ( хотя тут даже спора то не было, ибо бред пронес редкостный), сьехал на реал, спрятался "под стол" с банальной отмазкой всех лузеров "троль слишком мелковат для меня бла бла бла". И откуда такие модераторы берутся? :doh)
ЗЫ все что не ффа,- уг для казуалов.

Fanatik Ja
16.03.2009, 13:04
Били в УО подобные скрипты =) тока они назывались боты... И действительно при нажатии одной кнопки бот начинал действовать, и уложить это чудо было не просто, ради интереса в свое время написали подобное на инжекте, хоть внешне это и был скрипт, по факту бот. И то этот бот давал частенько промашку, стали использовать его как тренажер, но потом это дело забросили, так как бот он и в африке бот, человек так действовать не будет, эмоции мешают. Позже товарищь модифицировал этого дровосека, как мне рассказывали, бот стал менять тактику и использовал не один алгоритм упокоения цели, а выбирал из нескольких вариантов, на подобие экспертной системы, увы этого я уже не захватил, УО забросил.

Скорее всего Dlinnoyx (https://forums.goha.ru/member.php?u=580012) просто утрировал...

Homo Basher
16.03.2009, 19:05
И действительно при нажатии одной кнопки бот начинал действовать, и уложить это чудо было не просто, ради интереса в свое время написали подобное на инжекте, хоть внешне это и был скрипт, по факту бот.
Это огонь! Вот это реальный полет фантазии.
Я прям представляю этого фантастического бота, который методом рекурсии (т.е по итогу попыткой пройти к точке всеми возможными путями) со скоростью в лучшем случае две попытки в секунду, выносит эстонских игроков в УО.
Боже, кого вы лечите? На инжекте нельзя было реализовать АДЕКВАТНОЕ передвижение ВООБЩЕ.
Все промышленные скрипты(майнинг, ламбер) использовали мегабайтные алгоритмы передвижения и все равно двигались медленно по сравнению с игроком и застревали в ландшафте т.к не могли его читать из файлов самой УО.

И то этот бот давал частенько промашку, стали использовать его как тренажер, но потом это дело забросили, так как бот он и в африке бот, человек так действовать не будет, эмоции мешают.
Конечно, а еще мешает то что бот двигается раза в четыре медленнее игрока, тупит и имеет время реакции на событие 3+ секунды из-за убогости самого скриптового модуля инжекта.
Я даже не говорю о том что при идеальных условиях (инжект перестал бы быть глючащим говном, дописали бы чтение проходимых точек из .mulов) данный бот все равно был бы мало полезен из-за самой боевой системы УО.

Все что использовали в УО это макросы на расходку (бинты, скролы, бутылки), одевание-снимание разных сетов оружия и всякая мелочь типа порезать труп, поднять кого-то бинтами.

барм0лей
16.03.2009, 19:31
оО с агрились тролли

Fanatik Ja
16.03.2009, 19:57
Homo Basher (https://forums.goha.ru/member.php?u=3646)
Во первых инжект использовался только для первой версии бота, дальше товарищь стал мудрить сам используя исходники инжекта. Ты в курсе что инжект мог законнектиться на сервер имитируя клиент? Тоесть данные шли напрямую, но задержка была по прежнему велика -это да. Про передвижения шел отдельный цикл на проверку корректного изменения координат, работал хреново =) в тонкостях программирования сего чуда я особа не разбирался. Глюки в основном заключались на некорректное реагирование в случае двух и более противников, тогда это чудо начинало дико глючить. Бот тока пару раз был использован на оффе, потом человек этим увлекся капитально, и пошло поехало, на открытом пространстве он всетаки более менее передвигался, и средне статического игрока урывал. Да все проблемы, которые ты описал имели место быть. Думаю это тебя сагрит еще сильнее - его научили кидать эксплошены в цель, особено прикольно сие выглядело на фришках, где он ими закидывал всю землю под человеком и первый взрыв вызывал детонацию. Бот в основном использовался как стационарная турель с более широким спектром возможностей или как ассистент, его задача была передвигаться за игроком и помогать ему работать по целям. Позже попытки довести сие до более менее приглядного вида были заброшены. К тому времени эстонцы и прочие прибалты уже порядком поднаторели в ПвП =) и разрушили стереотип о своей тормазнутости =).

Забыл добавить, что передвигали его еще и в ручную, тоесть полноценным ботом он не был =). думаю пора оставить этот спор, доказательств у меня нет, так как бота давно нет, а человек в Китае =). А в сие ты верить откажешься, так как наверно сам пробовал чтото подобное реализовать и видать не удачно. Наш опыт удачным тоже назвать нельзя. Заканчиваем оффтоп.

Homo Basher
16.03.2009, 22:42
Ты в курсе что инжект мог законнектиться на сервер имитируя клиент? Тоесть данные шли напрямую, но задержка была по прежнему велика -это да.
Инджекшен ВСЕГДА общался с серверами напрямую а не через клиент. С клиентом работали высшие функции типа чтения цвета, номера гумпа итд.
Он прослойка между сервером и клиентом, именно из-за этого ему нужно было знать шифрование пакетов клиента.
Да и на задержку это никак не влияет, проблема не в клиенте а в индже.

Бот тока пару раз был использован на оффе
Инджа? На оффе? O.O
А потом он наверное .kill набрал и убил лорда бритиша?
Думаю это тебя сагрит еще сильнее - его научили кидать эксплошены в цель, особено прикольно сие выглядело на фришках, где он ими закидывал всю землю под человеком и первый взрыв вызывал детонацию.
Это все безмерно круто, особенно учитывая то что на оффе они кидаются просто тупо в таргет, а для пираток пришлось все таки открыть мануаль и найти фантастическую команду tilebelowtarget? Вобще взрыв.

Бот в основном использовался как стационарная турель с более широким спектром возможностей или как ассистент, его задача была передвигаться за игроком и помогать ему работать по целям.
Ололо.
Особенно слово передвигаться.

А в сие ты верить откажешься, так как наверно сам пробовал чтото подобное реализовать и видать не удачно.
Я верить в сие откажусь, потому что пока вы фантазировали я дллки для инжы а потом уже для UO Stealth писал.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, уточнение по-поводу "двигались медленнее игрока" - это раз в пять медленнее. Не шучу.

Fanatik Ja
17.03.2009, 01:04
С UO Stealth не знаком увы, да и с арфографией у меня фигово =)

Модеры потрите оффтоп пожалуйста.

17.03.2009, 07:02
. И откуда такие модераторы берутся? :doh)

это новый метод отбора модераторов.
называется "Абы кто".

Добавлено через 1 минуту
бла бла бла
убеги отсюда, эльф.

FreeAges
17.03.2009, 09:57
Плиз, потрите флуд.

zhindetz
17.03.2009, 13:10
...
Модеры потрите оффтоп пожалуйста.

Плиз, потрите флуд.

Ни за что. Оставим для потомков.

FreeAges
17.03.2009, 14:05
Серьезно, просто тема должна носить информационный характер, а не выяснение у кого болты прямее.

zhindetz
17.03.2009, 14:28
Не проходите мимо! Публичная битва!

Dlinnoyx vs. ..::Ju$† KeLT™::..
Fanatik Ja vs. Homo Basher

FreeAges
17.03.2009, 15:24
норма :)

кстати 2 бойца судя по реге старички гохи :)

нубы вс папки :lol:

Dlinnoyx
17.03.2009, 16:23
гм, с кем тут биться-то?
да и помниться кто-то там про ПВП в реале говорил

17.03.2009, 17:55
тяф-тяф
gtfo
:smok)

zhindetz
17.03.2009, 18:06
Битва заключается в голосовании :redlol)

Добавлено через 9 минут
Участники бьются, зрители голосуют :nice)

zhindetz
17.03.2009, 18:08
3... 2... 1... Flood!

Dlinnoyx
17.03.2009, 21:51
Битва заключается в голосовании :redlol)

Добавлено через 9 минут
Участники бьются, зрители голосуют :nice)

аааа
жаль что меня не предупредили что будет битва
а то, я, так сказать противника, тупо в бан закинул
чтобы не отвлекал от дела

и блин за Джа отдал голос

17.03.2009, 22:08
сказочный долбоёб© Даунхаус.

Homo Basher
19.03.2009, 07:01
чтобы не отвлекал от дела
Подозреваю что отвлекли именно от того дела, которым юноши заканчивают заниматься когда начинают жить половой жизнью? :D
Но вообще стиль интересный, так и представляю этого товарища на форуме каких-нибудь астрономов где он заявляет что луна состоит из сыра и потом сливается из топика обозвав всех троллями 8)

Alp
14.04.2009, 11:39
жду продолжения банкета (а вдруг они ещё продолжат) :popcorn)

zhindetz
14.04.2009, 12:40
Да не, что-то положили на это свои прямые болты :|)

Falkerian
08.07.2009, 17:22
Апну тему заради вопроса - это чего, теперь модераторы банят людей, с которыми спорят в темах?

Кельт, или оно не про тебя говорило?

08.07.2009, 21:40
про меня)
по-моему доступ пропадал к разделу..
да в жопу короче)

Alex9000
09.07.2009, 10:45
про меня)
по-моему доступ пропадал к разделу..

o.О
O.O

Херассе (с)

Falkerian
09.07.2009, 15:09
Ага, длинноухий жжот =)

Mr.BoT
24.07.2009, 21:28
ыы)) темка зачОт))

Dire
01.09.2009, 23:39
Господи, какой бред пишет молодежь об играх о которых только слышали.
Или видели на фришардах и считают что могут спорить об "вкусе устриц с теми кто их ел" (с) Жванецкий.
Кельт ну с кем ты споришь? Я, когда был недобрым, "давил таких в колыбели". А сейчас пусть живут, им же хуже. :)

dzzirt
07.09.2009, 19:57
Вот, разъясните мне, я только что посмотрел игровые ролики Аиона. В шоке теперь! Кому это ублюдочное убожество вообще может нравиться? И эту хрень ещё называют самой красивой ММО игрой...

Видимо у нашей молодежи слишком большой процент цыганской крови - маниакальная тяга к всевозможным блестящим рюшечкам и сверкающим завитушкам.

zhindetz
08.09.2009, 12:57
dzzirt, ты - малаадеееец!!11:plus1:

Рейтинг@Mail.ru