PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Battle shout costs 10rage(прочие последствия патча)

Alexandro
28.03.2005, 23:32
сабж кто чего еще заметил

Zaklinatel
29.03.2005, 02:30
хы...
дак это типа все чо обещано все сделано, чо тута замечать то?

рейджа генерится быстрее, таланты изменены, сандер клап изменен(хотя все так же бесполезен), екзекут и оверпавер исправлены, хероик усилен, цена обучения поднялась(причем не слабо так поднялась) ну и тд и тп

Эфраим
29.03.2005, 02:40
Дабастовались :wink)

Nicko
30.03.2005, 08:27
Очень сильный патч, просот супер:

Ораловка blood rage (толи мне показалось, толи так оно и есть) щас снимает меньше хп, чем раньше, тем более у меня теперь прокачан навык improoved blood rage, короче орёшь почти бесплатно (с моими 3800 хп снимает около 90 хп) у тя сразу на инетрцепт хватает или например на чтонить другое типо battle shout потом dem shout, супер (а от что battle shout стоит в 2!!! раза меньше это просто пздец)

рэйдж щас копится как сумасшедший, на любой уворот противника rage дается (непроверял точно) почти стока же, сколько и если попадешь, да даже если и чуть меньше, не важно, потому чот я чувствую как у меня его избыток, есессно я его сразу трачу на Морталы, вертушки замедления и т.п. (ну или в инстанте тоже трачу по всякому).

Thunder clap щас просто великолепен, юзать его обязательно в инстах! вместе с dem shoutom, тотемом шамана порсто неубиваемый танк получается, даже не обязателен деф станц, я так спокойно в Temple танкую в берсерк станце + вертушки и МС.

Очень важно что щас Execute, если промажешь, не сбрасывае ВЕСЬ твой rage на ноль (как было раньше), а оставляет, по-моему половину или больше, вообщем я как-то 3 раза подряд промазал executom за пару сек (делал их по кулдауну сразу) и на 4 впендюрил (это было в пвп драке). Это супер, реально супер, вообщем кто мазал executom поймет меня Ж).

Сейчас САМОЕ главное. Overpower (Антидодж абилка) сейчас активизируется с ЛЮБОГО удара или умения. Это значит чот если ты, скажем, дерешься и сделал Rend за какие-то 10 рэйджа, а враг задоджил это дело, ты переключаешьяс на медленный 2handed и за эту оплошность врубаешь ему ТАКОЙ крит, что ему лучше было не жить. В берсерк станце ты просто делаешь Sunder armor, враг это дело доджит, ты переключаешься на battle stance + 2handed и снова делаешь ему крит. ТЫ В Берсерк станце Делаешь Whirlwind (вертушку), какая-то крыса рядом пробегала (critter 1 levela), задоджила, ты переключаешьяс в battle stance + 2handed и делаешь крит тому с кем дрался. Короче я это делоа щас юзаю ВЕЗДЕ, как в инстантах, так и в просто пве так и в ОСОбенности в пвп.

Абсолютно все что сделали в новом патче усилило война.

Рейтинг@Mail.ru