PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : билд для PvP и танкования

Dr0sh@
26.03.2005, 04:50
на днях решил отказаться от мортал страйк :'( :'( :'( и уйти в протекшн (так как танковать в UBRS \ Strat \ Sholom стало практически невозможно, патамушо все агро перебивают и нечем даж застунить, когда таунт в перезарядке....но все в протекшн кидать это неразумно) :mad) :mad) :mad), так как в PvP будеш просто 0 :'(

Таланты Безумие (11 очков)

Жестокость» (Cruelty) - 5/5 очков
Увеличивает шанс нанести критический удар оружием ближнего боя на 5%.

Улучшенный устрашающий вопль (Improved Demoralizing Shout) - 5/5 очков
Увеличивает уменьшение силы атаки противника при применении Устрашающего Вопля на 25%.

Пронизывающий вой (Piercing Howl) - 1/1 очков
Ошеломляет на 6 секунд всех врагов вокруг воина.

Таланты Защита (23 очков)

Щиты (Shield Specialization) - 5/5 очков
Увеличивает на5% шанс блокировать удар противника щитом.

Улучшенный Гнев Крови (Improved Bloodrage) - 2/2 очков
Уменьшает время накопления Ярости (rage) для Гнева Крови на 4 секунды.

Крутизна (Toughness) - 5/5 очков
Увеличивает ценность брони от изделий на 10%.

Улучшенная Месть (Improved Revenge) - 3/3 очков
Увеличение на 40% шанса оглушить противника при применении способности.

Улучшенный Блок щитом (Improved Shield Block) - 2/3 очков
Позволяет блокировать щитом больше ударов противника и увеличивает на 1 секунду продолжительность.

Последняя Выдержка (Last Stand) - 1/1 очков
При активации способности, временно добавляется 30% к максимальному Здоровью на 20 секунд. По истечении времени дополнительное Здоровье исчезает.

Улучшенное Оскарбление (Improved Taunt) - 2/2 очков
Уменьшает время для повторного применения способности на 2 секунды.

Сокрушительный удар (Concussion Blow) - 1/1 очков
Сокрушительный удар, ошеломляющий противника на 5 секунд.

Улучшенный Удар щитом (Improved Shield Bash) - 2/2 очков
Добавляет 100% шанс на оглушение противника на 3 секунды при применении способности.

Таланты Нападение (17 очков)

Отклонение (Deflection) - 2/5 очков
Увеличивает шанс парировать удар на 2%.

Улучшенная способность Разорвать (Improved Rend) - 3/3 очков
Увеличивает урон от проникающих кровоточящих ранений на 35%.

Улучшенная насмешка (Improved Charge) - 2/2 очков
Увеличивает количество генерируемой Ярости от насмешки (Sharge) на 6.

Мастерство Тактика (Tactical Mastery) - 3/5 очков
Сохранение 15 очков Ярости при смене Стойки.

Проникающее ранение (Deep Wounds) - 3/3 очков
Ваши критические удары наносят противнику проникающие удары, заставляющие его кровоточить и получать 60% от среднего урона вашего оружия ближнего боя в течении 12 секунд.

Улучшенное Усиление (Improved Overpower) - 2/2 очков
Увеличивает шанс на критический удар при применении Усиления на 50%.

Пронзающий удар - 2/2 очков
Увеличивает урон от критического удара на 20% в Защитной и Атакующей стойке и стойке Берсеркера.

вот что получилось)))

ЧТО МЫ ИМЕЕМ ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО БИЛДА:

1. Совмещаем стойки defence + Battle (батл больше, потому что там есть chardge)
2. Стун на 6 сек (талант) и shield bash мона юзать и в батл стойке это большой +
3. Нет привязки к оружию (юзаем что под руку попадеться пока не найдем то единственное :smiley) :smiley) )
4. Есть ренд + Deep Wounds (и при крите +20% урона)
5. Есть крик - power attack (юзаю очень редко) и самое гланое Piercing Howl (в PvP, да и в инстансах очень нужная вещь)
6. На боссе (если 1 танк в группе) можно Юзать Last Stand (+30% к хп это ощутимо....(при 5500 хп) будет как абсорб для война (1500+ хп съедаеться за счет этой абилки)
7. Для держания агро 4 и более мобов мона юзать Блок щитом (разим на 75% 2 удара моба)
8. +10% армора с палом в группе и щитом (в 2000 армора) и в сине\зеленых шмотах у нас будет 6600-7000 армора :smiley) поди плохо)))
9. Если мы в дефенсе можно спокойно переключиться в батл и пюзать например оверпауер (PvP+)

Может быть камуто не по душе такое сочитание талантов, но прошу выразить свою мысль насчет такова билда)

P.S. постоянные зазывания в рейд и пати обеспечены))) :super) :super) :super) :super) :super)

Nicko
30.03.2005, 08:47
Дрош. не знаю, у меня есть друг давным давно 60 лвл воин. Он в пвп почти всех рвет, в дуэлях почти всех рвет, у него билд без единого def очка (насчет моего билда в будущем, можешь посмотреть в моей статье про воина тут же), он убахал все в криты, спокойно давно бегает во все убер инстанты. Просто def stance + shield.

Возможно это была не твоя вина в сдерживании агро, ты же знаешь что какой-нить маг может в***нить файроболл крит или шаман начнет вые***тся или рога снимет все агро, это ИХ проблемы, грамотная команда должна плавно повышать свое агро и переагриватся должны только на приста. Я сам не был в таких инстантах, но по словам того самого друга, он обязан снимать агро только с приста, с других - нет. (и не вижу проблем, если вы все concentrait на одном враге которого ты бьешь и маркишь по договоренности типо sunderom или рендом, всех остальных просто танкуешь, а снимаешь агро с приста, когда на него уже переключаются).

Dr0sh@
30.03.2005, 22:53
может быть)) хотя мне и так ннаиться))

I'lushan
08.04.2005, 12:28
Дискусия конечно интерестная Я сейчас 39 Левела Орк я прокачиваю
в таланты безумия 5 очков естественно в криты
Таланты защиты 15 очков
Стойкость
Крутизна
Вызов
И 31 в Нападение до мортал страйка!

Лучше поскажите какое оружие лучше прокачивать???
Мне кажеться мейс надо! как вы думаете???

Рейтинг@Mail.ru