PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Несколько вопросов к вам...

KILBOX
10.03.2005, 19:30
Уважаемые игроки.
Я играю на другом сервере ВоВ, который находится только в процессе создания и мне досталась роль проверять классы на работоспособность на баги т.п. Вот такие вопросы вознимают у меня по войну:
1)Я обыскался и не нашел как хотя бы как выйти из Боевой стойки... и не нашел как войти в Защитную стойку, возможно, что у нас просто такого рода баг. Но возможно, что я очень невнимателен, подскажите как у вас войти в Защитную стойку.
3)Должно ли на ВСЕХ вещах писаться какой уровень она требует? Просто как я понял, если вещь красная, то ее нельзя юзать и если нет навыка для юзания такой вещи, то тоже нельзя. Но на многих вещах(по крайней мере у нас так) ничего не написано про требуемый уровень и сделанна она из кожи...

Del137
11.03.2005, 12:38
Чтозанах? :banghead) Кто тебя допустил до проверки если ничего не знаешь? Да еще "возможно очень невнимательного" сделал ловцом багов? :|)
Выход из боевой - это вход в другую... а вначале дают только боевую... Не всё оружие требует уровня..

Тут пахнет пиратским серваком... :think)
а этот запах гохе.ру
ну совсем не по нут.ру

:naughty)

Taleman
11.03.2005, 17:35
Непонимаю как вообще можно эмульные сервера тестить на баги они там в самой игровой механики и исправлению не подлежат- я как ГМ одного такого "чуда" могу сказать что лучше оригинальная вовка, од-наз-нач-но. Жадные платят дважды. 15 Евро думаю можно найти в месяц млин.

Рейтинг@Mail.ru