PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Предрелизный патч!

Blaze
10.03.2005, 10:26
Девы снова преготовили нам большой патч, по их заявлениям это уже последние патчи перед релизом. Изменений просто куча, начиная от баланса и заканчивая интерлоком и анимацией. Патч весит 390мб, так что качайте товарищи качайте. Подробней можете посмотреть в самом ланчере.

nudeboy
10.03.2005, 14:06
че то там 390мб и не пахнет
мой луанчер накрутил на 1,3гб

Aladdin
10.03.2005, 14:16
че то там 390мб и не пахнет
мой луанчер накрутил на 1,3гб

Видимо фулчек был. :think)
А вообще фиг знает, у меня 389мв. слилось и пошла игра. :wink)

nudeboy
10.03.2005, 14:30
буду надеятся что это глюк и щас он все докатает

Gurenus
10.03.2005, 22:08
В общем и целом мне этот патч понравился. ИМХО он является логическим завершением беты.

Наверно самое главное что было сделано в этом патче, так это исправлен маркет. Наконец можно видеть все вещи находящиеся в продаже, а не только 10. Осталось только надеется что народ начнет ставить реальные цены, а разработчики начнут взымать стоимость размещения вещи на маркете не после ее покупки, а сразу по размещению.
Далее очень радует, что можно включить показ корабельных и фракционных сообщений в обычном чате.
Теперь появился повод ходить выполнять миссии в тиме, так как колличество экспы за миссию достаточно сильно возросло. Да и просто выпадение экспы с НПС стало более логичным.
В общем игра стала несколько красивей, багов практически не видно. Думаю что релиз будет удачным.

Единственное что раздражает, так это всплывающие цифры во время боя. Что-то они совсем портят атмосферу. Хотя бы была возможность их отключить...

TPAKTOP
11.03.2005, 03:31
А мне нравяться :) так удобней имхо, думаю в релизе дадут возможность их отключать ну или с патчем потом введут возможность, хотя такие циферки есть во всех порядочных мморпг :-)

Рейтинг@Mail.ru