PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Новый патч

Exiler
08.03.2005, 12:05
Training costs adjusted. Total training cost was slightly increased.
Battle Shout - Rage cost reduced.
Bloodrage - Health cost reduced.
Heroic Strike - Damage increased.
Parry - Moved to level 6.
Thunder Clap - Now causes Physical damage instead of Nature damage; damage increased; duration increased with each new rank. Improved Sunder Armor - Now decreases rage cost by 1/1/1. Improved Thunder Clap - Now decreases rage cost by 1/1/2.
Execute - Full rage is no longer consumed when the ability does not hit.
Overpower - Should now be usable when a special attack is dodged.
Fixed a bug where rage was not being generated when normal melee attacks were parried, dodged, and blocked.
Charge has been improved so it will work through doorways and won't path you through an entire dungeon.
Sweeping Strikes bug fixed. It will hit more reliably and show up in combat log correctly.
Added a visual to Sword Specialization "proc" that will now show up in the combat log as well.

Exiler
08.03.2005, 12:16
Многие измененные вещи мне оооочень нравятся.
Не теряющийся rage при промахе execute - просто изюмительно, теперь не придется играть в рулетку, останется только спамить execute. ;)
Overpower работающий от абилок - это тоже оооочень хорошо.
Генерирование rage от блока, парирования, и доджа - самое главное в этом патче.
Thunder clap, тут непонятки, зачем увеличивать время, когда надо увеличить процент понижения скорости ударов противника, фуфло. (а может и нет, надо увидеть, но все равно стандартных 10% это очень мало)
Heroic strike - самая его главная беда - это не генерится rage, поэтому его используют мало или вообще не использут на высоких лвл. Если теперь он к прибавленному damage будет генерить rage - будет очень хорошо, надо видеть.

Kach
08.03.2005, 13:40
Ура :) Наконец то что то серьезное....

Zaklinatel
09.03.2005, 06:44
там еще написано про переработку Miss-системы, мол раньше ошибочно много додж, пари и блок писалось как мисс, мол ето влекло к неправльному представлению о количестве миссов, тепрь мол етот баг убрали

вот тока стоимость тренировок поднимут ето плохо )))

Del137
10.03.2005, 09:48
Все дружно скрещиваем пальцы =)
Вот и на нашей улице праздник...
Одно имхо еще не сделали - не повысили здоровье у воинов...
Смешно, право, когда ЛЮБОЙ класс может при соответствующем шмоте иметь равное, а то и большее количество хитов, чем воин...
Ну или толк от брони бы подняли...

ХОТЯ какого это я? У меня и так всё неплохо!
Главное - хвост! (т.е. прямые руки) =)

Zaklinatel
15.03.2005, 08:48
\\
Смешно, право, когда ЛЮБОЙ класс может при соответствующем шмоте иметь равное, а то и большее количество хитов, чем воин...
\\

может то может )) а вот поможет ли им это?))
что то пока ето тока у варлоков и получается сделать

Psylon
01.04.2005, 13:21
Дык воин должен быть коровой ... +5% жизни.

Nicko
03.04.2005, 08:21
Очень сильный патч, просто супер:

Ораловка blood rage (толи мне показалось, толи так оно и есть) щас снимает меньше хп, чем раньше, тем более у меня теперь прокачан навык improoved blood rage, короче орёшь почти бесплатно (с моими 4000 хп, на 54 лвле, снимает около 90 хп) у тя сразу на инетрцепт хватает или например на чтонить другое типо battle shout потом dem shout, супер (а то что battle shout стоит в 2!!! раза меньше это просто пздец)

рэйдж щас копится как сумасшедший, на любой уворот противника rage дается (непроверял точно) почти стока же, сколько и если попадешь, да даже если и чуть меньше, не важно, потому чот я чувствую как у меня его избыток, есессно я его сразу трачу на Морталы, вертушки замедления и т.п. (ну или в инстанте тоже трачу по всякому).

Thunder clap щас просто великолепен, юзать его обязательно в инстах! вместе с dem shoutom, тотемом шамана порсто неубиваемый танк получается, даже не обязателен деф станц, я так спокойно в Temple танкую в берсерк станце + вертушки и МС.

Очень важно что щас Execute, если промажешь, не сбрасывае ВЕСЬ твой rage на ноль (как было раньше), а оставляет, по-моему половину или больше, вообщем я как-то 3 раза подряд промазал executom за пару сек (делал их по кулдауну сразу) и на 4 впендюрил (это было в пвп драке). Это супер, реально супер, вообщем кто мазал executom поймет меня Ж).

Сейчас САМОЕ главное. Overpower (Антидодж абилка) сейчас активизируется с ЛЮБОГО удара или умения. Это значит чот если ты, скажем, дерешься и сделал Rend за какие-то 10 рэйджа, а враг задоджил это дело, ты переключаешьяс на медленный 2handed и за эту оплошность врубаешь ему ТАКОЙ крит, что ему лучше было не жить. В берсерк станце ты просто делаешь Sunder armor, враг это дело доджит, ты переключаешься на battle stance + 2handed и снова делаешь ему крит. ТЫ В Берсерк станце Делаешь Whirlwind (вертушку), какая-то крыса рядом пробегала (critter 1 levela), задоджила, ты переключаешьяс в battle stance + 2handed и делаешь крит тому с кем дрался. Короче я это делоа щас юзаю ВЕЗДЕ, как в инстантах, так и в просто пве так и в ОСОбенности в пвп.

Абсолютно все что сделали в новом патче усилило война.

Zaklinatel
07.04.2005, 10:32
нико как всегда полон оптимизима ))

кстати если криттер что то задоджит у вара ХХ левела то на марсе яблони расцветут )))

а сандер клеп все так же бесполезен, и таланты его все так же убоги ))
а смысл его применения вовсе не в улучшении етого скила а втом что просто гнева стала больше )) как буд то раньше его не юзали когда был лишний гнев ))

а на счет того что абсолютно все усилило воина скажу что талант сандер армора порезали в прах, так что талант смысл потерял ))))

Hell
07.04.2005, 11:40
Критеры доджат и резистят спеллы :) бывает =)

Nicko
07.04.2005, 12:13
Дриммастер, во-первых, раньше у Thunder clap было всего-то 10 секунда эффекта, сейчас 27, сейчас он просто незаменим в инстах.

Сандер армор не резали, он у меня какой был такой и остался

jamez
07.04.2005, 15:00
а сандер клеп все так же бесполезен, и таланты его все так же убоги ))
а смысл его применения вовсе не в улучшении етого скила а втом что просто гнева стала больше )) как буд то раньше его не юзали когда был лишний гнев ))

а на счет того что абсолютно все усилило воина скажу что талант сандер армора порезали в прах, так что талант смысл потерял ))))
Видать не часто вы танкуете, батенька... Сандер Армор - самый часто-используемый "удар" у танков, ибо генерит много аггро за малые деньги (рейдж). А то, что изменили талант - супер. 3 рейджа * 15 = 45 (15 - _минимальное_ кол-во раз, сколько варриор заюзает Сандер Армор в одном пулле из 3 мобов). Изменив талант, они тем самым так же зафиксили баг, когда один варриор(танк) не мог сделать Сандер на моба, на котором уже висит Сандер от другого варриора, у которого был "улучшенный Сандер" (раньше выдавало сообщение, "Более сильный еффект уже висит на этом мобе").

Zaklinatel
08.04.2005, 07:38
Nicko сандер то остался такой какой был, а вот талант к нему теперь бесполезен
повторяю сандерклеп и раньше юзали в инстах и сейчас юзают, покрайней мере я, раьше я его не юзал потому что гнева было мало, счас юзаю потому что гнева много, но вам не кажется что талант сандер клепа, снижающий стоимость на 3 гнева, стоит 3!!! талантов, ето бред.

jamez о боже! спасибо великий отец! открыл глаза нубу! а я то 4 месяца воином играю и ****ец ни разу СА в данжах не юзал! спасибо великий! теперь знать буду!
уважаемый папочка, психиатру расскажешь что сниженная стоимость лучше 30% увеличения срезаемой брони
баг когда воин не мог применить СА, можно было исправить и без урезания талантов, ето раз
а два это - где ты видел воинов без импрувнтуго СА в хайлевельных данжах?

Nicko
09.04.2005, 11:44
Дрим, я же ничего не говорил про таланты к Thunder clapu и про Sunder armor таланты, я говорил как улучшили саму абилку Thunder clap, вмесот 10 секунд эффекта ажно 30.

Dr0sh@
09.04.2005, 22:25
ДримМастер например я воин без абреженого СА....эта абика тока на босах полезна....остльные мобы 3-4шт и таунта хватает

Zaklinatel
11.04.2005, 10:16
Nicko и правда не говорил ))) кстати ты в курсе что у тебя появились фанаты на других форумах? неплохую рекламу тебе делают перепечатывая твои посты %)

Dr0sh@ ты не поверишь я теперь тоже без апгрейднутого СА )))

Рейтинг@Mail.ru