PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как обучить одного пета скилам другого

rustot
22.02.2005, 10:40
стандартный вопрос, стандартный ответ. Только какая-то тонкость все же видимо есть. В бете получалось как-то без вопросов. А тут затамил кошку, отпустил, затамил паука, смотрю что у него есть bite плюс могу обучить его кошачьему growl. отпускаю паука, тамлю опять кошку, нифига не появилось bite в ее меню обучения. Тогда затамил паука заново, побегал с ним левел, после этого смог обучить кошку.

Вопрос - что именно нужно сделать с затамленной зверушкой чтобы запомнить ее скилы? Какое-то определенное время побегать или чтоб training points в плюса ушли (почему они кстати изначально в минусах?) или еще что? Или чтоб лояльность поднялась? Или это вообще просто глюк был?

BenGunn
22.02.2005, 11:03
Вопрос - что именно нужно сделать с затамленной зверушкой чтобы запомнить ее скилы? Какое-то определенное время побегать или чтоб training points в плюса ушли (почему они кстати изначально в минусах?) или еще что? Или чтоб лояльность поднялась? Или это вообще просто глюк был?
:smok) Просто побегай с новой зверушкой и кильни пару мобов - тогда в окне чата напишут, что ты выучил это новое умение...... :wink)

Эфраим
22.02.2005, 11:09
А скока скиллов максимум у одной зверюги быть может?

inki
22.02.2005, 13:23
4. бит клав ковер кроу
напомню хорошую страничку где таймятся зверушки на новые уровни. (список там далеко не полный я находил и других зверей но подойдет)
http://www.goodintentionsguild.info/hunters.html

однако не все звери могут юзать все 4 скилла.
у моей кошки распологаются
ковер- клав -бит. перехватывает моба на лету и не отпускает даже если я снес у него 20-30% жизни до этого. хотя многие юзают тока клав и бит. GROWL может и полезен но реально я не использую. ибо он наоборот снижает желание моба атаковать пета. если это в группе то агро старается переключится на милишника. но прелесть пета все таки в том что он способен сам удержать моба облегчив бой товарищам.

Tarioll
22.02.2005, 14:01
inki, ты перепутал два скила, Cower - снижает агро, а Growl - увеличивает. :doh)
не пугай людей :redlol)
я так вообще Байт не использую, медленный и фокус жрет много.

rustot
22.02.2005, 14:13
:smok) Просто побегай с новой зверушкой и кильни пару мобов - тогда в окне чата напишут, что ты выучил это новое умение...... :wink)

О! Теперь все стало на свои места. Спасибо :cool)

inki
22.02.2005, 16:07
Tarioll
ну в скиле написано что снижает агро на тебя.. я это тратовал как снижает агро на охотника...но раз говорят что наоборот то видимо не прав.. прикол в том что у меня как раз стоит первым ковер-клав-бит:) как я с этим живу не знаю:) кошка перехватвает мобы на лету даже если сношу 15-20% до ее атаки:)

inki
22.02.2005, 16:08
а бит используется в обою тока один раз:) потом на него просто не хватает очков действия:)

Tarioll
22.02.2005, 16:48
Ну там не имеет значение что стоит первым, имеет значение что стоит на автокасте, а что нет. У меня кошка не держит аггро даже с Growl, но это обычно если в ловушку монстра заманить.
А если включить Cower, то вообще не держит, никак.
Там действительно непонятно в описании, все же наверное если скилл у пета то и трактовать слово "ты" надо по отношению к пету.

P.S. вот, нашел, такой же скилл есть у друида в звериной форме, и наверное описание перенесли оттуда.

Эфраим
25.02.2005, 06:08
Фи а я то думал,что у каждого моба свой уникальный навык а выходит что их на всех всего 4! :mad) И ради этого бегать от конюшни к конюшни от пета к пету! :snooty)
Я предполагал что если меня зебра копытом сбила то когда я её приручу она это уметь будет,а потом поменяв на паука он тоже научиться чему-то подобному :banghead)

inki
25.02.2005, 13:25
то-есть паук будет бить копытом?:)

Tarioll
28.02.2005, 17:00
Не, ну не все так плохо как кажется.
Например некоторые петы не могут учить некоторые скилы (пауки не могут учить Clow).
Так же петы отличаются броней и скоростью атаки, и резистами.
Ну самое главное - внешним видом. И в этом есть какой-то смысл, чтобы небыло так: у мерзкой гусеницы есть офигенный скилл, а красивый грифон ни на что не способен. Чтобы каждый ходил с тем с кем ему нравится по внешнему виду, и пет был полезен в любом случае.

Рейтинг@Mail.ru