PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Пара вопросов о войне

xxx13xxx
10.07.2008, 23:44
Извините что туплю, но я впервые играю войном.
Есть ли у война АоЕ абилки?
Можно ли войном (как палом, локом...) фармить инсты в одиночку?
И какую лучше профу взять Кузнеца или Инженера (сейчас у меня именно эта)?

ALZA
10.07.2008, 23:50
Есть
Нельзя.
Что нравится. Мона и то, и то.

lolomfg
11.07.2008, 02:18
по сабжу:
Война. Война никогда не меняется. С зарождения человеческой расы, когда наши предки впервые раскрыли убийственную силу камня и кости, кровь проливалась в различных целях: во имя бога, ради правосудия или просто в припадке бешенства.
В 2077 году, после эры вооруженного конфликта, разрушительная сущность человека не смогла больше сдерживать себя. Мир погрузился в пучину ядерного огня и радиации.
Но это не было концом мира, как предсказывали некоторые. Вместо этого апокалипсис был просто прологом в следующую кровавую главу истории человечества. Человек добился успеха в уничтожении мира... но война, война никогда не меняется.
На ранней стадии тысячи были спасены от ужасов холокоста, найдя спасение в огромных подземных укрытиях — Убежищах. Но когда они выбрались на поверхность, их встретил разрушенный мир, который представлял собой настоящий ад…
(с) Рон Перлман – Голос в динамиках

Carmacoma
11.07.2008, 09:21
АоЕ абилы - Вирлвинд (Армс у тренера, бьет 4 цели кулдаун 8 секунд инстант. при 1500 ап критует на 1700 не крит на 800), Клив (У тренера. бьет две цели стоящие в фронтальном конусе перед тобой. автермили аттака (тоесть после активации абилы сработает когда законцится автоатака)) И свипинг страйкс береться в талантах в фури ветке. следующие твои 10 ударов будут задевать 2 цели. стоит 30 раги. аля блейд фури у роги. Ну и если можно так выразиться всякие демо шауты, интим шауты пирсинг хоулы итп.

ALZA
11.07.2008, 10:35
lolomfg (https://forums.goha.ru/member.php?u=583618), /hug :D

при 1500 ап критует на 1700 не крит на 800
Оооо новая математика какбе!

Delphics
11.07.2008, 12:21
Извините что туплю, но я впервые играю войном.
Есть ли у война АоЕ абилки?
Можно ли войном (как палом, локом...) фармить инсты в одиночку?
И какую лучше профу взять Кузнеца или Инженера (сейчас у меня именно эта)?
1. У война есть аое абилки. Но работают они максимум на 4 цели.
2. Нельзя.
3. Бери мининг + кузнец или инжинер. Так интересней.

Если хочешь играть войном помни, что войн это танк, а дамаг последнее дело для него.

32i
11.07.2008, 15:12
воИн, блять, воИИИИИИИИИн

Delphics
11.07.2008, 15:32
воИн, блять, воИИИИИИИИИн
о.О Ты уверен?

32i
11.07.2008, 15:53
Да, потомучто войн - от война.
ты же не говоришь войнственный?

тема: пара вопросов о войне. уточни, о какой? первая мировая, вторая? или звездные войны там?

Pprkut
11.07.2008, 16:46
о.О Ты уверен?

во́-ин
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение

падеж ед. ч. мн. ч.
Им. во́ин во́ины
Р. во́ина во́инов
Д. во́ину во́инам
В. во́ина во́инов
Тв. во́ином во́инами
Пр. во́ине во́инах

DarkPrinZ
11.07.2008, 18:52
тандер кляп забыли, еретики! =D
а ещё с волком дадут имба Вирлвинд (как в д2), прыжок и волночку =)
также есть у вара абилка - реталиешен =) все кто по тебе бьёт получает 3.14зды на стока скока ударил, тоже имхо неплохое аое если так можно назвать.

профы бери какие нравяться, у меня один вар гербалист - алк, второй мининг - инж =).
http://www.wowwiki.com/Warrior

инсты можно чистить в соло =) я дед майнс ни раз проходил =)

Zahaz
12.07.2008, 04:31
почему нельзя проходить инсты соло? в алхе есть пойла на инвизибл, скушал такой и 30 секунд бегай духом(на макс алхе вроде 30 сек), если знаешь инст, дошел до босса и все, в чем проблема то?

Ballin
12.07.2008, 09:14
Проблемма в том что соло босса не убить. Я вот помню как варлоки легко ДМ чистили. Но боссов если не ошибаюсь они тоже не убивали. В любом случае это ненужно абсолютно гнилая затея. В инсты большую часть времени или не ходишь или за баджами. А хероик ниодин класс не пройдет соло.

АоЕ я бы назвал только вирлвинд. Остальные конусный фронтальный сплеш урона.

Да при ап 1500 вполне возможен прит на 1700. Например если это 2Н и у цели 0 армора-) Т.е. ап дает 100 дпс. 130 дпс дает пушка, далее 230 дпс на нормированную скорость 3.4 = 782 * 2.2 = 1720 крит.

DarkPrinZ
12.07.2008, 09:49
тандер клап вещь =) таскал сегодня друля по вк, набирал пачку мобов и тандер кляпил пока не сдохнут, очень эффективно

Рейтинг@Mail.ru