PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : охотник 60лвл и пет например 45. будет ли пркачиватся пет?

inki
18.02.2005, 22:40
собственно вот этот вопрос меня волнует. я приручил рарного волка. он 42лвл. я 52. когда я бью моба за которого не получаю экспу( 41лвл) волк тоже ее не получает. таким образом у меня вопрос что происходит на 60 лвл при ситуации когда имеем пета например 45 лвл.?

Fenix
19.02.2005, 12:23
собственно вот этот вопрос меня волнует. я приручил рарного волка. он 42лвл. я 52. когда я бью моба за которого не получаю экспу( 41лвл) волк тоже ее не получает. таким образом у меня вопрос что происходит на 60 лвл при ситуации когда имеем пета например 45 лвл.?
Пет получает експ с не-серых тебе мобов. Вывод - лучше качай его усиленно сейчас, по возможности забыв про квесты (за квесты эксп пету не идет) а просто тупо фармя мобов.
прокачка отставшего на 10+ уровней пета на 60-м уровне это жуткий геморой. (у меня щас этот волк 46-го уровня, я его тамил когда сам уже был 60м... прокачка очень напрягает)

inki
20.02.2005, 11:43
псибо, все понял:)

Silenser
22.02.2005, 08:49
Маленькая хитрость - если есть знакомый друид, попросите усыпить зверька, которого собираетесь приручать. И здоровье целее и каст не собьется. Вчера на 44 ур затаймил таким образом элитного белого тигра рядом с Гром Дол в Стратхорн валлей.

Рейтинг@Mail.ru