PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ConcussiveShot vs VingClip

MaxDarklighter
16.02.2005, 19:02
Никак не пойму зачем вообще использовать Concussive Shot если Ving Clip это точно то же, только еще и урон???

MaxDarklighter
16.02.2005, 19:03
Ах да еще плюс по времени замедления Ving Clip на 7! секунд доше действует.

MaxDarklighter
16.02.2005, 21:00
Ау есть идеи?

almostmu
16.02.2005, 22:05
ага - точно , зачем он вообще нужен - хз
и ещё не пойму нафига хантеру лук , если есть куча меле оружия

MaxDarklighter
17.02.2005, 01:35
Млин я имею ввиду зачем конкузив если крылишки лучше???

Silenser
17.02.2005, 09:39
Когда встретишься с мили бойцами противника, они тебе обьяснят. Ближний бой - отнюдь не стезя хантера, после 25 ур, когда в руки начинает попадать более менее стоящее ранжирное оружие, это становиться очевидно. Ближний бой для хантера это смерть, только если противник на 5 ур не младше. Потому и арсенал замедляющих ударов у хантера богат, чтобы смыться быстрее :)
К 40 ур, когда большая часть бойцов умеет бороться с хантом, особых проблем не доставляет разве что палладин, в остальных случаях, если противник грамотный, то повезет если в фейк деф поверят, но довольно часто не верят, ибо пет продолжает кусаться.
К тому же у конклузив шота есть одно неоспоримое преимущество - при вложении 5 очков талантов он дает 20% вероятность стана, хотя чем выше лев становишься ты и твои противники, тем реже это дело срабатывает :(

karnel
17.02.2005, 09:46
Млин я имею ввиду зачем конкузив если крылишки лучше
Да-да... лучше, но.. Вот это самое "но", о котором сказано чуть ниже твоего поста и чуть выше моего. :) На самом деле крылушки, это на случай когда тя воин, например, поймал на мобе и в стан поставить не успел... Или элитник толстый попался и плюшку твою в игнор поставил после крита с аимед-шота... А в рангер бою твоя задача вообще к себе противника не подпускать.

Tarioll
17.02.2005, 11:23
Странный вопрос, а ответ простой:
Оглушающий выстрел действует на расстоянии и не действует в мили, и наоборот. Это так машина и яхта, в разных плоскостях и не пересекаются.

MaxDarklighter
17.02.2005, 21:42
Как же я протупил! Действительно тупой вопрос... прошу прощения за мою ньюбность - я ведь и понятия то не имел что одно для мили, а другое для рендж!

P.S.: Извените за потраченное вами время на ответ такого очевидног вопроса.

Рейтинг@Mail.ru