PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Assist?Assist!

Taleman
13.02.2005, 13:12
Вот как-то присоедился своим доком к группе в саб, люди говорят:
Групп лидер-Did everyone wrote assist macro?
Я-What is assist macro ?
Групп лидер-omg, we all gonna die.

Хотелось бы поподробнее узнать что это такое и почему так важно доктору. :roll)

Cypok
13.02.2005, 13:18
доктору-то пох, остальным должно быть нет =)
/macro assist /assist %t (ili imia zamesto %t), это создаст макрос, который можно вынести на панель, впринципе это нжно для того, чтобы не атачить add's да и то не на таких low lvl'х...

Delmi
13.02.2005, 13:23
доку важен другой макрос /macro assist /assist наводиш на моба нажимаеш асист и макрос перебрасывает тебя на цель которую атакует моб (тоесть на танка)
для лов лвл дока без оружия именной макрос не принципиален

delirium
13.02.2005, 13:32
доку важен другой макрос /macro assist /assist наводиш на моба нажимаеш асист и макрос перебрасывает тебя на цель которую атакует моб (тоесть на танка)когда идет лвлинг(1 тима) этот макрос нах не сделся, и так видно кого моб атачит... /macro assist /assist более полезен на рейдах(мерки, алени, панда) там где 30-80 человек, и кого босс собираеться порвать не всегда заметно... встречал 210-215 доков которые об этом не знали %|

Delmi
13.02.2005, 13:54
да лучше мышкой тыкать :Р оно так удобнее.

Delmi
13.02.2005, 14:03
Delerium твои познания в доках меня поражают мерки, алени, пандатут он нужен просто всем когда 1 таргет у дока и он его лечит :Р макрос асист просто незаменим. на рейдах типа алени панда (/macro target /assist target) мерки макрос вообще ненужен нет адд хилится токо мейн танк.
встречал 210-215 доков которые об этом не знали %|промолчу
Мкрос асист как раз для тим а не для рейдов на рейдах пользуются обычно маросом асист 1 цели имхо у меня есть тим и если в другой тим убивают 215 НТ меня это некак не касается. И хилится токо свой тим на босах мейн танк все остальные во время реда меня не волнуют. Главное это тот тим в котором вы если из него кто нибудь помрет когда вы будите хилить какого нибудь неасистящего 215 НТ :) по голове надоют вам и никто не скажет что вы зделали правиль. Вот так !!!

delirium
13.02.2005, 14:19
да лучше мышкой тыкать :Р оно так удобнее.
f2-f6 go go go :smiley)
в панде я агро не хватаю(по обыному мобу успеваю скастить 2-3 нюки :banghead) ) а вот на петере\иан варе агро часто бывает на мне, был рейд когда вместо 208 енфа танковал я :wink) аналогично с хай евейд алень генералами, танковать я их не танкую, но агро бывает хватаю, а вместе с ним и пару ударов ;)
и если в другой тим убивают 215 НТ меня это некак не касается хорошо что ты на рк1 ;р невидать бы тебе нт лув ;р
а серьезно, Делми, когда ты видишь алень генерал\мерк переключился на кого-то, кроме танка ты подождешь пока он запинает "счастливчика" и вернеться на танка ? :shocked)

:|)

delirium
13.02.2005, 14:23
я кстати не Delerium :D

Delmi
13.02.2005, 14:32
Делми, когда ты видишь алень генерал\мерк переключился на кого-то, кроме танка ты подождешь пока он запинает "счастливчика" и вернеться на танка у нас нормальные танки но если уж такое случается 2х ассист

хорошо что ты на рк1 ;р невидать бы тебе нт лув ;р
о Доке надо думать до начала рейда правило доков лечить свой тим ПО ВОЗМОЖНОСТИ чужой но токо по возсожности о доках надо думать заранее.

Mavritanic
13.02.2005, 15:00
Дел почему-то несказала, - доки в первую очередь должны лечить танка. Остальных по возможности. Танк помрет, и если моб крутой - сдохнут все. О чужой тиме должны всетки заботиться в первую очередь хелеры которые есть там. На рейдах, например таких как на Галю доку как-раз лучше ассистить мобу. Там уже неважно, своя или чужая тима

Delmi
13.02.2005, 15:02
Дел почему-то несказала, - доки в первую очередь должны лечить танкачитай внимательнее сказала :) и на рейдах вместе с танком есть док обязательно :Р
на босах мейн танк все остальные во время реда меня не волнуют

delirium
13.02.2005, 15:11
злобный док ;p

Delmi
13.02.2005, 15:15
flood ?! :cheesy)
flood roxx :redlol)
/me love flood :|)

delirium
13.02.2005, 15:17
go go go 1 more post 2 next title Delmi ;p

Delmi
13.02.2005, 15:54
lol

delirium
13.02.2005, 16:12
gz :D

Taleman
13.02.2005, 23:58
Тему надо поменять на Assist?Assist!Tank!Flud?Flud!

Teppopucm
14.02.2005, 06:54
Delmi, я теперь понил, почему ты такой хреновый док =) _УДАЧИ_ тебе с транками ./sarcasm off

FeDoc
14.02.2005, 09:00
Флудеры млин !

Delmi
14.02.2005, 09:50
Delmi, я теперь понил, почему ты такой хреновый док =) _УДАЧИ_ тебе с транками ./sarcasm off Причем тут транки. И потом будеш доком будеш говорить кто из нас хреновый :Р

Delmi
14.02.2005, 09:55
/flood mode on
и потом терр когда умреш ты в чужой тиме неасистящий танку ето одно дело а когда умрут у тебя в тиме асистящие танку ето совсем другое дело. До последнего момента в моей тиме умерло всего 5 человек 3 на предпоследнем панде рейде с НС (те кто не асистел) 1 раз гард его к ТХН варпнуло и еще кто то непомню почему. % смерти минимален и тима я рада и я довольна.
БТВ на тебя хочу посмотреть как ты будеш меня спасать от атаки мобов 0.000001% что ты его возьмеш на себя даже если у тебя в тиме бдет 5 доков и ты :)

Delmi
14.02.2005, 10:00
Да кстати реч не идет о орг рейде где тебе всеравно настучат по голове даже если кто то умер у выхода из сада а ты была у биста. в таких ситуация обчно говорят док а аочему ты меян не подождал ??? я всего лиш 30 мин курил а ты ушел со всеми. или из толпы кто то орет хил ми (толпа ето человек 10-20) пока ты его там табом на кликаеш он уже мертв %) так что терр лечить не свою тиму ето убить свою тиму :)

FeDoc
14.02.2005, 10:06
Вот жеж флудеры то а !

Рейтинг@Mail.ru