PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Пара нубских вопросов.

Dron76
02.02.2005, 11:40
1. Я сейчас 14 lvl, вопрос про стрелы, купив более дорогие с большим дамагом, я немогу ими стрелять! Почему? Что для этого надо?
2. Касается профессии но так как хантеру это близко спрошу здесь. Я выучил скининг и обработку кожи. Со скинингом все понятно, а вот где взять нубские рецепты для обработки? Дилеры вроде непродают, я один рецепт слутил но он требует умение 50 а у меня 0. Подскажите.

Извините за совсем нубские вопросы, с англицким нелады у меня :banghead) . Хотя вчера бегал с голандцем и вроде понимали друг друга :cheesy)

rustot
02.02.2005, 12:13
1. Я сейчас 14 lvl, вопрос про стрелы, купив более дорогие с большим дамагом, я немогу ими стрелять! Почему? Что для этого надо?
2. Касается профессии но так как хантеру это близко спрошу здесь. Я выучил скининг и обработку кожи. Со скинингом все понятно, а вот где взять нубские рецепты для обработки? Дилеры вроде непродают, я один рецепт слутил но он требует умение 50 а у меня 0. Подскажите.

Извините за совсем нубские вопросы, с англицким нелады у меня :banghead) . Хотя вчера бегал с голандцем и вроде понимали друг друга :cheesy)1. положить их на странице чара вместе с луком. кроме того, если покупал не rclick, а перетаскиванием, то хранить их не в основном бакпаке, а в колчане - стеляет быстрее.

2. тебе изначально дают несколько рецептов, дающих возможность поднять скилл со стартовой единицы. нажал бы на скилл то хоть для интереса :) далее тренер который давал скилл продает и рецепты для 10,15,20,etc скила. качается мгновенно. при наличии шкурок

Dron76
02.02.2005, 12:19
Блин все так просто, спасибо...
А рецептики я скорее всего скинул вместе со всей бадягой, пойду утоплюсь (пока единственный прособ суицида в WOW)

rustot
02.02.2005, 12:46
Блин все так просто, спасибо...
А рецептики я скорее всего скинул вместе со всей бадягой, пойду утоплюсь (пока единственный прособ суицида в WOW)
ты их не мог скинуть, они намертво запоминаются. когда у тебя левела хватит на найденный свиток то по rclick он тоже исчезнет и намертво запомнится. когда на скилл нажмешь, появится список известных тебе рецептов, как в cooking, как в firstaid

Dron76
02.02.2005, 13:54
Пасибо ;)

Tarioll
03.02.2005, 15:52
можешь еще спрыгнуть со скалы, тоже неплохой способ суицида, хоть и не 100%

Dron76
04.02.2005, 12:21
можешь еще спрыгнуть со скалы, тоже неплохой способ суицида, хоть и не 100%
Я наверное ненашел еще такой высокой :think) Вот В EQ2 там это действительно фатально.
А вообще уже шью зеленый шмот, правда пока хантера забросил малька, перед релизом пробую другие классы, но хантер нравится пока больше всех.

Tarioll
04.02.2005, 12:59
в Барденсах есть возле портового города такая скала. 1200 хитов сняла за раз.
Если с классом не определился играй лучше рогом, роги самые крутые, недаром за них больше всего народу играют.

Dron76
04.02.2005, 14:26
Нелюблю мили класс. Выбираю между магом, варлоком и охотником. Склоняюсь к последнему из за интересной игры за него и из за умения носить среднюю броню. PvP меня волнует несильно, вот масс PvP это да. Сейчас качаю и изучаю Варлока (пока неочень) Мага боюсь неуспею попробовать.

Silenser
14.02.2005, 10:23
Тариол
Я вот сшил себе парашют и не парюсь со скалами) Пару раз даже упреки выслушивал от игроков, которые прыгают с дирижабля вслед за мной. Они то разбиваются, а я - нет ;)

Рейтинг@Mail.ru