PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Покупка pre-order ключей

Gurenus
01.02.2005, 00:29
Многие из вас последнее время жаловались, что им негде приобрести pre-order ключи для Matrix Online. Мы услышали ваши просьбы. Теперь у нас вы можете купить полноценный pre-order ключ. Стоимость 1 ключа 11 USD и доставляется в течение 24 часов после оплаты. Заказать свою копию ключа вы можете здесь (http://www.mxo.ru/inter/shop/preorder.php).

Taviscaron
01.02.2005, 19:00
У меня вопрос по поводу бета акков. После выхода игры потрут чаров(офиц заявлено),а акк убьют? И можно ли использовать клиент(скачанный по линку) для игры после релиза?

ЗЫ Просто не хочу ждать доставки и сразу после получения ключа по e-mail начать играть со своим бета-клиентом,если это возможно.

Gurenus
01.02.2005, 23:10
Бета аки потрут, pre-order по окончанию 3 дневной игры будут заблокированы (чары останутся). После, его можно будет активировать с помощью релизного ключа.
Про клиент никто ничего не знает кроме девов. Но делая вывод, что 3 дневный триал будет сразу после запуска серверов и не требует покупки коробки, то думаю, что подойдет без проблем.

Taviscaron
01.02.2005, 23:14
Я сейчас в параллели долблю эту тему в ДЕВ форуме. Если и ДЕВ'ы подтвердят то можно с чистой совестью брать в игрошопе только ключ и не платить за доставку.

ЗЫ Я б с сдурел ждать пять дней того чего ждал полтора года.

Blaze
03.02.2005, 14:32
Я сейчас в параллели долблю эту тему в ДЕВ форуме. Если и ДЕВ'ы подтвердят то можно с чистой совестью брать в игрошопе только ключ и не платить за доставку.
Я уверен так и будет, девы будут делать деньги не на самих носителях информации как у нас, а на ключах.

Taviscaron
03.02.2005, 14:43
Позавчера сунул три поста по этой теме на разные форумы(включая "Developments Roundtable") и никакого результата. Молчат в тряпку. >:(

------------------------------------------------------------------
Для оплаты через WM достаточно формального аттестата?

Corso
10.02.2005, 22:38
Доброе Время Суток
Вот есть такой вопрос , реально получить не просто кей к преордеру а саму коробочку или , что там в магазе давали к Preorder'у ??? жутко интересно :bow)

Gurenus
10.02.2005, 23:17
Нет, к сожалению это не возможно. Да и к тому же, это просто бумажка на которой написан код и как его активировать. Больше ничего нет.

Aladdin
14.02.2005, 15:34
Ребят, пару вопросов...

1. После покупки пре-ордера нужно ли платить какую нибудь абонентскую ежемесячную плату. Может вопрос глупый, но тем не менее...

2. Будет ли достаточно скачанного по линку (http://www.fileplanet.com/142991/140000/fileinfo/The-Matrix-Online-Beta-Stress-Test) дистрибутива для игры на бета сервере?

Gurenus
14.02.2005, 18:31
1. Нет, платить ничего не нужно. Но при регистрации от вас потребуется действующая карточка (они проверяют биллинговую систему).
2. Достаточно. Но не большой патч (около 10 мб) скачать все равно придется.

Aladdin
15.02.2005, 14:01
Ммнндаа.... Все как всегда. Раздражает меня обязательное наличие кредитки. Неужели ни как по другому? Чем их тайм-карты не устраивают? (вопрос риторический) >:(
Эх... Видимо все же надо делать себе кредитку. :'(
В любом случае спасибо за ответ. :nice)

Aladdin
17.02.2005, 03:03
Ребят, еще один вопрос.
А сколько игра "кушает" трафика в час. А то траф не резиновый... :|)

Corso
18.02.2005, 10:18
Пока трудно сказать про трафик, ибо я бегаю один и не там где людно.... но так в среднем при этих условиях набегает 40-60 мегабайт в день (Без TeamSpeaka)

Yar
18.02.2005, 12:15
Gurenus, помниться ты говорил что order стоит 50 ! баксов, а на игрошопе он стоит почти 58 :(, что делать, у меня на счету только 50 вмз :(

Gurenus
18.02.2005, 12:39
Ну доложить еще денег на вебмани. К ценам игрошопа я не имею никакого отношения, эти 8 - их накрутка. В западных магазинах игра стоит 50.
Gurenus, помниться ты говорил что order стоит 50 ! баксов, а на игрошопе он стоит почти 58 :(, что делать, у меня на счету только 50 вмз :(

Gurenus
02.03.2005, 21:44
Я заметил, народ немного не понимает разницы между пре-ордер ключом и тем что идет в коробке с игрой.
Пре-ордер ключ дает только возможность игры в релизе в течение указанных 3 дней, после этого аккаунт блокируется до указания релизного ключа из бокса.

krivcha
03.03.2005, 10:13
вроде как они его заблокируют не через 3 дня, а чуть позже, так как врядли всем успеют доставить коробки к 22 марта

вот тут об этом подробнее:
http://thematrixonlineboards.warnerbros.com/newboards/thread.jspa?threadID=2000043935&tstart=0

TPAKTOP
04.03.2005, 09:12
Хм , такой вопрос , если я куплю преордер в игрошопе я смогу потом играть на европейских серверах ?

Ka1n
09.03.2005, 02:07
2 Taviscaron:
" Я б с сдурел ждать пять дней того чего ждал полтора года."
Перезагрузки я ждал год, Революции-месяцев 7(причём чуть-ли не отмечая дни до её выхода, после просмотра китайского ролика).
МхО-жду уже больше года, и после выхода буду ждать ещо с месяц(хоть мне и предлогали ыслать в день выхода ключ от ака, а потом доставить бокс=)
У тебя вижу терпение вобще по нулям:)
2 Gurenus:
"Да и к тому же, это просто бумажка на которой написан код и как его активировать."
исходя из:
"Хотите ли Вы, чтобы до отправки коробки ключ
был ОТСКАНИРОВАН и отправлен Вам по емайлу? С ключем Вы сможете
начать играть, пока коробка находится в пути, скачав или переписав
игрового клиента."-можно быть практически в этом увереным=)
2 Aladdin:
ну лично я невижу почему-бы не положить на эту кридитку, буду ездить и покупать карточки Webmoney. Проценты бирут везде, дык фига платить ещо за кридитку.
2 demda:
"помниться ты говорил что order стоит 50 ! баксов, а на игрошопе он стоит почти 58 :(, что делать, у меня на счету только 50 вмз "
хех, прям как я недавно=))
2 TPAKTOPsp:
"я смогу потом играть на европейских серверах ?"
против партии идёшшшь?! Знаешь как говорится: "если ты плюнешь в партию-партия утрётся, но если она плюнет в тебя-ты захлебнёшься!";-)

TPAKTOP
09.03.2005, 09:17
Какая партия , че за бред? Это старое сообщение я уже выяснил, что можно будет гамать с американским ключом на евро серваках кады их откроют, так что думаю всем надо на европу идти.

nudeboy
09.03.2005, 16:55
нубский вопрос:
у тех у кого бета акки персов потрут
а те кто купил pre-order ключ персов оставят?

TPAKTOP
09.03.2005, 21:02
Всех потрут 18-19 марта.

Ka1n
10.03.2005, 00:08
2 TPAKTOPsp:
расслабся это шутка. Просто вроде все с русской фракции договоривались что будут играть на Американских серверах...
ты не вкурсе этж если активируешь ключь в одном, к примеру Американском сервере, то тотже ключ уже нельзя будет негде в другом месте активировать?
2 nudeboy:
"у тех у кого бета акки персов потрут "
хех, ну не менять-же им традиции онлайн-игр=)

Blaze
10.03.2005, 10:01
ты не вкурсе этж если активируешь ключь в одном, к примеру Американском сервере, то тотже ключ уже нельзя будет негде в другом месте активировать?
А акк активировать ты не на игровом сервере будешь, а на сайте МхО, ну как сейчас, и я на 80% уверен что привязки клиента или ключа к серверу не будет.

nudeboy
10.03.2005, 10:59
а возоможность купить ключик еще осталась??

Ka1n
10.03.2005, 16:52
2 Blaze:
просто девы достаточно мног описали что из-за возможности перемены класса в любое время, можно будет создавать только одного чара на один акаунт....вот я и предположил, что может быть привязка к первому серверу на котором создаёшь перса...или может если захочешь поиграть на другом серваке, надо будет выносить перса с прошлого сервера...

Рейтинг@Mail.ru