PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Еще один фильм о Конане.

Ruzomb
26.04.2008, 11:40
Еще один фильм с Конаном, совсем новый, комедия. Цвет волшебства (http://lostfilm.tv/details.php?id=1047)
Там конан второго плана герой. Он там уже совсем старый :)

Конан: -я жизнь при легенде.
Спасенная красавица: - ты был самым великим, барды досих пор слагают о тебе песни!
Конан: - отщислений от их гонороров я не полущал. Это фага фей моей щизни. 80 лет в биснесе и фто в самен? Рефматисм, геморой и несварение желудка и фто различный рецептоф фупа!
Фуп, я ненавишу фуп!!
Красавица: -Шуп?
Конан: -Шуп (суп). Понимаешь, мои шупы, когда у тебя нет шубов, никто тебя в серьес на фоспринимает. Тебе говорят: Присядь у огня, дедуля, поешь фуп.

:D

Unter
27.04.2008, 00:37
эт Коэн варвар ) Терри Пратчетт постебался

Ruzomb
27.04.2008, 02:09
от туда же еще диалог:

Конану: а ты правда собрался жениться на спасенной красавице?
Конан: а есть фосрашения?
Конану: Неет, разумееться нет, нооооо, я тут подумал, понимаешь, ммм... ей ведь нет и двадцати, а тебя, мммм.... можно отнести к пожилым.....
Конан: хочешь сказать пора остепениться?
Конану: нет я имею ввиду нуууу.... скорее..... физическую разницу в возрасте ! Ну и все такое... -_^ о_О
Конан: Понимаааю, куда ты клонишь, трутно путет.... об этом я не потумал....
Конану: надеюсь я ничего не напортил!
Конан: нет нет. не извеняйся! Ты пыл праф, что укафал мне на это. Понимаеф, иногта прихотиться рисковать. Не опишайся, но я тумаю мы фсетаки пошенимся, путем натеяться она окашеться тостаточно крепкой!

:D

Lărs
02.05.2008, 11:13
Вроде в книге цвет волшебства был Хрун-варвар, но они почему то Коэна-варвара запихнули. В оригинале Hrun of Chimeria. Коэн-варвар тоже был, личность более известная. Как всегда в фильме всё они напутали. Коэн уже не молодой, Хрун в противоположность ему молодой.

Krishtop
03.05.2008, 10:45
Оо я и не знал что по "Цвету волшебства" фильм сняли - нужно глянуть, Пратчетом когда-то зачитывался

Unter
04.05.2008, 23:48
Да фильм-то не очень. Хотя Коэн очень здорово получился )

Lărs
05.05.2008, 17:16
Да фильм-то не очень. Хотя Коэн очень здорово получился )
А самый главный отстой это Ринсвинд. А хоббиту в роли Двацветка жирный плюс.

Unter
05.05.2008, 19:19
Да, кста. Необычно было увидеть Сэма нормального роста )

Рейтинг@Mail.ru