PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : 1H & 2H & Dual?

Battleship
24.01.2005, 10:24
Привет, вот начал играть в вов за Варриора, и у меня сразу же возникла большая проблема... И понадобилось мнение проффесионалов.. ну таких людей как вы... вот следуещее:
Что вы думаете по поводу Воин Нежить?
Чем отличается виды оружия 2 ручное, 1 ручно + шит, Дуал?
Что лучше взять из видов для пвп и пвм одновременно.. имеется введу все возможные варианты... ну например лучший тип оружия для пвп, лучший для пвм и для сбалансированного.
Талант Билд? я смотрел много роликов с воинами, и почти у всех есть Слам и они юзают Эмпрувед Слам.. + (горящие красным руки) сорри что незнаю названия магии :), ещё видел что юзают +генерейт рейдж. Что вы посоветуете из билда для пвп?
Я так понял что воин на пвп неочень, но если при нормальных (халявных) обстоятельствах мона и вырулить :) Ваше мнение по этому поводу? (да я читал предыдущие топики)
Очень благодарен вам за то что вы прочитали этот топик, надеюсь на вашу помощь. Спасибо :)

3aPuH
24.01.2005, 11:23
да качай всё что хочешь... ненадо никаких мнений...
ближе к 40 лвл всё сам поймёшь
отдаш 1г (сброс талантоов) и сделаешь себе то что хочешь..

Барбамбей
24.01.2005, 11:58
По поводу оружия...

На самом деле все упирается в следующее:
Вариор как никто зависит от оружия поэтому оно должно быть рарным (синий цвет) и не сильно отставать в уровне (для меня в пределах 4-5 уровней).
На рынке оружия на AH всегда много двуручников (у орды кроме вариоров их мало кто использует). И мало хорошего одноручного оружия, так как их покупают роги, шаманы, присты и прочие. Соответственно оно дорогое. А обновлять надо раз в пять уровней примерно.
Поэтому что бы не тратить черезмерно много денег (на маунт надо с 25 уровня уже откладывать) я использую

одноручник + щит - в партиях (щит самый лучший, одноручник не принципиально, так как тут задача взять на себя дамаги от мобов, а не нанести им.. наносить дамаги будут роги и маги)

Двуручное оружее (обычно максимально сильное для моего уровня) в соло.

Дуал оружее не использую из за его дороговизны и геммороя с поиском. У него есть преимущество в виде борьбы с кастерами и недостаток в виде плохого пробивания высокоуровневых мобов.

Таланты я раскидал примерно по половине протекшн и армс.. Из фури взял только улучшенные криты (+5 к шансу крита).

В полученном варианте хорошо танкую, имея на 34 уровне больше чем 2500 армора и с наличием хилера без особых усилий держу на себе 2-3 элитных моба своего уровня.
В соло справляюсь с мобами +3 к своему уровню.. При накопленном гневе,полном столбе здоровья и юзании хилялок можно завалить и +5, но тут как пропрет.

В ПвП стабильно убиваю только рог своего уровня, иногда пристов.. С варлоком можно побороться используя абилки против страха (андедовскую и берсерк).

Кстати у вариора есть одна замечательная абила - реталейт.. 15 секунд вариор отвечает своим ударом на любой удар соперника.
Все милли классы (особенно роги) валятся на ура.. но только раз в пол часа. (правда умные люди просто перестают тебя атаковать, но все равно это сильное преимущество)

Андед вариор 34

Battleship
24.01.2005, 20:27
Огромное спасибо что ответили :)
я реально незнал что можно за 1гп скинуть таланты :)
Будем качатся :)

XOPEK
24.01.2005, 22:14
это в первый раз 1 голд, потом 5, потом 20 и тд...

Vuki
25.01.2005, 05:23
1 ... 5 ... 10 ... 20 ... 25 ...

дальше я не экспериментировал :) не помню только между 10 и 20 есть 15 или нет ....

3aPuH
25.01.2005, 12:52
у меня вар дуал випон.. шанс крита 21% у берсерке и 19% в боевой стойке...
агилити + стр билд... (игграю постоянно с пристом поэтому ХП мне ненадо)

очень мне нравиться этот билд... но к сажелению очень мало ХП... для соло туговато.. на 50 лвл я имею около 2.5к всего...
пара плюсов:
1) рейдж постоянно держиться на высоте, соответственно моб, постоянно во всяких дебафах....
2) легко снять моба на себя, из за большого колличества рейдж, постоянно долблю мортал страйком
3) криты сыпятся один за другим (но если не прёт то значит не прёт) :)

Molchun
25.01.2005, 13:54
у меня вар дуал випон.. шанс крита 21% у берсерке и 19% в боевой стойке...
агилити + стр билд... (игграю постоянно с пристом поэтому ХП мне ненадо)

очень мне нравиться этот билд... но к сажелению очень мало ХП... для соло туговато.. на 50 лвл я имею около 2.5к всего...
пара плюсов:
1) рейдж постоянно держиться на высоте, соответственно моб, постоянно во всяких дебафах....
2) легко снять моба на себя, из за большого колличества рейдж, постоянно долблю мортал страйком
3) криты сыпятся один за другим (но если не прёт то значит не прёт) :)
Большой крит % это хорошо,но, 2.5 хп это курам на смех! Ежели в пвп то такой вар ложится за считаные секунды,а если пвм то ни оттаунтить ни удержать моба не сможет.

Насчет веапона в пвп и пвм то пвм однозначно 1h+shield в пвп или дуал или 2h я предпочитаю 2h дмг больше и таргет умирает быстрее.

3aPuH
27.01.2005, 13:20
ну у меня и щит есть, и 2х есть :)
просто тестирую что к чему..
2.5к хп это я и сам понимаю... просто шмотки агалити + стр довольно редки..
а шмоток со стаминой жопой жуй..

Molchun
27.01.2005, 15:22
Ну хз,каждый имеет право на жизнь,но меня при str/sta билде довольно больно бьют в том же Ubrs/Lbrs а большое хп это шанс что приест или кто то другой успеют тебя отлечить.

Кстати при primary str/sta у меня 140 AGI не дофига,но вроде хватает да и хп в 2 раза больше...

3aPuH
28.01.2005, 11:15
5к хп я ещё пока не у кого не видел :)

Dexter
28.01.2005, 11:29
У меня на 56м лвл 3800хп. Хватает в принципе. Плюс 3700 брони с 2х.
Выбираю только 2х.
Но вот опять же если есть желание пойти рейдом к примеру в БРС нужен 1х + щит.

Exiler
28.01.2005, 12:34
У меня dual, на 50 лвл около 2800 хп, около 3000+ брони, в последнее время начал собирать шмот agi/sta. 2H использую в основном для overpower, либо когда лезут мобы для cleave. Мой выбор пал на dual, потомому что не так критично промахнутся 5 раз подряд, как медленным 2H два раза подряд.
Если я и бегал только с двуручником, то это были очень быстрые 2.20 - 2.50.
На 38 лвл есть Headstriker (http://www.thottbot.com/?i=13558).
Хотелось бы попробовать на 57 эту игрушку - Shin Blade (http://www.thottbot.com/?i=26021), но это если синего-фиолетового ничего достойного не найду :)

Molchun
28.01.2005, 15:28
Нуу с 5к это я немного погорячился,все время в буффах забыл уже когда без них ходил. 4289хп у меня сейчас 4500 армора, это с 2Н .
А в дунгах без шилда никак,порвут и не заметят,проверенно.....

Cmpax_aka_Hedin
09.02.2005, 20:27
4958нр без buff с 2Н :) считаю вполне возможно иметь 5500. Со всеми buff 6k+ во время райда на Onyxia. АС 7388 (shield) без buffov.

Cmpax_aka_Hedin
09.02.2005, 20:30
Он не был на Barone(Stratholme) Rende, Generale, kak ебанут MS на 2+к + простой удар на 1000 + и туши свет с твоими 2500 :) ты сделал себе сапорт танка решил рогуе собой заменить :) у друга приста 4к+ нр :)

3aPuH
10.02.2005, 09:07
я объяснил для чего я это делал...
довольно не плохо кстати... но ХП мало и это факт..
в данный момент я уже немного раскидал агилити, щас у меня 3.5к (но всё равно мало)
+90 ко всем статам (стр агил стам)

Molchun
10.02.2005, 12:31
Ооо Hedin отожрался ;-)

to All кто еще думает,что с 2H-dual он танк!

В WoW да впрочем как и везде,у вара рулят 2 основных стата-STA&AC а уж после них можно поднимать str или agi - кому как нравится.

Не все так плохо....
В пвп hp рулит неподетски да и dmg у вара не самый маленький,но в групы нас берут потому что мы умеем таунт,сиреч весь dmg должен уходить в вара, а с 2.5-3.5к hp этого ну никак не выйдет...

Nicko
01.03.2005, 20:05
про вопрос дуал 2хэндид 1х+щит могу дать мои соображения, которые я буду дополнять.
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=20793

Kach
02.03.2005, 18:11
ну тогда и я в том же топе буду про это писать: там уже немало интересного прописано :).
З.Ы. на 60 имею 4900+ хелсы, одет ПЛОХО. Шанс крита 17% в обычной стойке.

Рейтинг@Mail.ru