PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Воин и ПвП

Kalarin
17.01.2005, 16:48
Интерестно, в чем роль воина в ПвП (и есть ли вообще смысл)?

Играю на Варсонге, воинов не так уж и мало. Левел у меня пока не большой (22 варлок), потому свой опыт ПвП стычек с воином особо серьезным не считаю, но как то слабовато они смотрятся.

3 стычки с воинами за вчера-позавчера было. Первые раз шел суккубу брать, пока добивал подвернувшегося монстра - сзади воин-тауран (+1 левел от моего) подбежал. Фир, ДоТы, шадовболты, имп пуляет - беспомощно он как то смотрелся, вообще дамага не нанес практически (может один раз вначале только ударил). Отпустил его, не стал добивать (не интерестно беспомощных убивать). Потом второй, опять +1 левел от моего - прибил. Потом уже в контестед зоне на меня напал +6 (28 левел) воин-орк, этот меня убил только из-за лага. Что удивительно - несмотря на большую разницу в левелах - оба инста дота проходят без проблем вообще, да и суккуба нормально его молотила (а вот у нее додже даже были).

Возможно воины на больших левелах рулить в ПвП начинают? Ведь должна же быть причина, почему народ идет в воины на ПвП сервер.

Flintorezz
17.01.2005, 18:33
;)

Zaurus
17.01.2005, 18:39
Народ надеется, что близзы воинов со временем поднимут...

3aPuH
18.01.2005, 14:16
у война есть стойка берсерка и есть "анти фир", так что если он напал на тебя то у него есть все шансы завалить тебя...
Я обычно делаю так:
Чарж в боевой стойке (получаю рейдж), > УДАР > перехожу в берсерк и юзаю берсерк рейдж (если я бежал под фиром, то я остановился, и у меня как раз есть рейдж на повторный чарж под Берсерк модом) > чарж> УДАР > УДАР > Мортл страйк
обычно этого хватает для варлока..

Kalarin
18.01.2005, 14:47
Понятно, спасибо.

На счет антифира - у варлока есть еще седукшн. Хотя седукшн вроде при дамаге сваливается (но как там будет с ДоТ-ами не ясно, манну у магов\клириков\палов без проблем позволяют качать). Еще интересно, действует ли абилка против страха на Howl of Terror (масс спелл).

Кстати а как у вара с рейнджед атаками? В некоторых зонах из мобов валятся сеточки (на своем левеле видел только 10 сек, но валились они довольно часто, хотя они много места занимают 1 итем - 1 слот), дык можно остановить и расстрелять. Особо магам наверное хорошо.

3aPuH
18.01.2005, 15:13
Да чёрт знает у меня есть ружжо, струляю из него по 200 где то, когда пропрёт а так 100-150, но очень много миссов :(

Flintorezz
18.01.2005, 19:43
http://www.nurfed.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1280

Lamark
27.05.2008, 23:53
как убить пала в холи? неужели тока отмахиваца рефлектом если я армс вар, збивать касты полезно но КД высокий чёто( и ещё ппц задолбал ихний щит имунна ппц, бинтами 500 хп успеваю подхилять и ппц, у он фул хп а у меня 30%

lolomfg
28.05.2008, 00:27
это самая старая тема, или были ещё постарее?

Рейтинг@Mail.ru