PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : "Slumberil"=)

Ka1n
05.01.2005, 01:03
Ктонить знает чито ЭТО (http://www.slumberil.com/index.php) значеть?=)
чёрт, их даже заказать по и-нету предлогается :|)
Так как на ссылку в этот сайт было 0 коментариев, я сначала даже подумал что ктото загнался с небезызвестной пилюли....пока в контексте не наткнулся, на якобы компанию производителя-"Метокортекс"(если правильно написал-некогда немог выговорить это слово :smiley) )
Хех, это что получается имеем 3-ий официальный Матричный сайт?=) нуи т.д....
P.S.:кста, бетатетсеры-уже чтонить известно об вышеупомянутой компании?...очень интересно что она за роль играет в "новом" мире матрицы.

Xakep_
05.01.2005, 17:56
Могу ошибатся но помоему это просто реклама снотворного...
:redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol)
The little blue pill that keeps you where you want to be... ASLEEP

Gurenus
05.01.2005, 18:53
Не хочу давать спойлеры, но это связано непосредственно с игрой и возможно даже с сюжетом...

Лично со мной уже вышли на контакт :roll)

Ka1n
06.01.2005, 15:40
может это своеобразная акция Матрицы которая подавляет подсознательное невосприятее людей вышеупомянутой илюзии...мне кажется это "скрытный" ответ на то что после Революции люди повстанцы могут безнаказанно "показывать людям правду"....

Madwolf
08.01.2005, 13:22
Народ, а вы просматривали ссылки? Если нет, настоятельно рекомендую кликнуть на Elysium, котрый типа in development. И рекомендую очень внимательно вчитаться в текст. И посмотреть на картинку красной пилюли :)
"You can feel better than real."™
Как вам эта строчка?
А еще кликните на Staff only. Хэх, введите ваш логин и пароль... Я получил вот это
Greetings.
Your actions are being logged.
Quit messing up our system.
We will prosecute.
This is MY house.

-Neil aka God

kagux
08.01.2005, 23:28
Этот ответ больше похож на замену стандартной фразы Access denied

Madwolf
09.01.2005, 14:53
Конечно похож, кто спорит. Рискую показаться параноиком, но не многовато ли совпадений? :shocked) :roll) :think)

Gurenus
13.01.2005, 01:07
Мне больше всего нравится вот это - ftp://www.slumberil.com
Такая помойка блин :|)

krivcha
13.01.2005, 10:10
народ, помогите рaсшифровать binary

http://zmail.slumberil.com

Taviscaron
14.01.2005, 09:42
Самое обидное, что под заманчивым именем locator.exe прячутся дрова под саунд бластер. :shocked) А я купился и слил т.к. думал какой-то прикол(или бонус) связанный с MXO.

Рейтинг@Mail.ru