PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Почему так мало паладинов?

Страницы : [1] 2 3 4

dadadje
22.11.2007, 16:12
Интересно, почему паладинов так мало? Чем они хуже ДА, СК?
И вообще интересно сколько на сервере франз Феникс кнайтов?

Да в общем паладины не гимпы, у нас есть икона, уд, стан и прочая радость. Так почему же все паладины делают рерол?

SithShadow
22.11.2007, 16:26
Вопрос неправильно поставил. Не почему паладины, а почему вообще танки делают реролл. Потому что из-за "баланса" "рулят" рейндж-ДД. Т.е. луки/нюкеры. Даже бафферов все норовят офф-парти поюзать, чтоб экспы побольше было.

dadadje
22.11.2007, 16:54
Вопрос неправильно поставил. Не почему паладины, а почему вообще танки делают реролл. Потому что из-за "баланса" "рулят" рейндж-ДД. Т.е. луки/нюкеры. Даже бафферов все норовят офф-парти поюзать, чтоб экспы побольше было.
Ну теже самые лукари прогибаются под танками, да и дагеры(кстате не танков надо поднимать а дагеров :smiley)) и глады(если одинакого лвл). С магами конечно огромный напряг.

yaico
22.11.2007, 17:00
потому что медленно качаются соло, в пати на кач возьмут разве что друзья, в пвп 1 на 1 никого не убьют (олимп не в счет), в масс пвп толку тоже маловато.

glock18
22.11.2007, 20:12
dagerov podnimatb?ja s 79 lvl advcenterurom stalkivalsja) kazdqi 2 lethal i posle kazdogo udara target sbivaetsja.a s epicami i auroi 78lvla bjut oi kak bolbno) 2 backstaba hvataet.a v kamael eshe dali +30% damage ot skilov i critov.debuff.koroche tanki na 1 backstab crit budut

yaico
23.11.2007, 00:25
glock18
и как, стоить качать танка до 79? Нравится играть? :)

ForveX
23.11.2007, 03:25
Паладинов то на самом деле не мало. Просто за них играют не все кому попало. Знаю нескольких ДА, которые сделали реролл. А из Паладинов, которых я знаю никто реролл не сделал.
А вот против магов надо Палу дать что-нибудь :) Типа селфбуфф повышающий мдеф на 1 минуту, хотя бы.
P.S. Ничего не понял насчет hi lvl даггеров в эпиках и т.д. :)

PipDos
23.11.2007, 11:50
dagerov podnimatb?ja s 79 lvl advcenterurom stalkivalsja) kazdqi 2 lethal i posle kazdogo udara target sbivaetsja.a s epicami i auroi 78lvla bjut oi kak bolbno) 2 backstaba hvataet.a v kamael eshe dali +30% damage ot skilov i critov.debuff.koroche tanki na 1 backstab crit budut

Ты батенька бред написал. Дагеров раскладываю как г..но.
Проблема - маги (если на резы не забафан), глады, дестры, монки, гномы (если слэм не проходит).

paShaman
23.11.2007, 13:56
с дагарами пока не дрался...лукарей же может спасти тока мажестик или закен...и то не факт....лукари полный 0 против танков.

я бы тоже не сказал что палом мало...из моих знакомых и ДА и палы есть..и все играют...тока 1 пал в рерол ушел

MrCubical
23.11.2007, 17:04
дело в том, что такие классы как паладин и глад получили хоть что-то в с5+, до этого ими играли единицы, т.к. ну просто совсем гимпы были.
глад получил нормальные комбо со своих скилов, а паладин икону и корешки + плюшки со всеми танками.
вот и имеем ситуаци, что топ лвл паладинов мало, а так я видел кое-где, и довольно часто именно паладинов.
имхо, в пвп у паладина единственный большой недостаток - нет замедлялок, но шакля иногда радует + икона бег дает.

ну а в целом танков всех очень мало, не смотря на то, что их аж 4 вида в игре (для сравнения, даггеров 3, арчеров 3, элементальных магов 3, саммонеров 3 и т.п.)
гладов видели как расплодилось? им проще пати найти, потому что они ДД (не настолько хорошие, как они себя расхваливают^^, но, тем не менее, дд)

PS"смотрел пару мувиков ДЛМ, кто не знает, ДА довольно -таки ОЕ, ебай и т.п., но тем не менее, как он таргеты во время пвп меняет, смотреть приятно^^, так вот, сколько не смотрю его мувики, мне все кажется, что челу было бы намного легче нагибать, будь он не ДА, а Пал (пантеру не юзает, или она выносится за первые секунды ганка, хамстринг я у него в мувиках видел раза 2, а что еще у ДА примечательного? зато как бы нагибал в своем ОЕ с иконой, ууу...)))) а хотя тод иногда юзает, но и тол не так уж плох)"

PPs"с кансэл стиком лучше всех управляются именно свс и пал (хантер +~92критикал у свс, икона +100 у паладина)"

vWv
23.11.2007, 22:19
на поле критикал не распространяеться

glock18
24.11.2007, 00:34
Ты батенька бред написал. Дагеров раскладываю как г..но.
Проблема - маги (если на резы не забафан), глады, дестры, монки, гномы (если слэм не проходит).
val.tq chasto sidish na arene.pora vstupatb tebe v big war)tam tq uvidish full bufq.i COV hotb ispqtaesh)

paShaman
24.11.2007, 01:21
val.tq chasto sidish na arene.pora vstupatb tebe v big war)tam tq uvidish full bufq.i COV hotb ispqtaesh)

мля..научись писать на транслите...еле прочитал

MrCubical
24.11.2007, 02:35
жаль, я был уверен, что икона с вепоном действует как зилот орков: блант/фист - +крит дмг, сорд/поле - +критикал.
еще подумал, что только с шедоу пикой не действует, вот я наивный ))

JBlaZe
24.11.2007, 08:04
Неужели все так плохо?:doh)

zis
24.11.2007, 14:39
Ну ребята, я уж не знаю что вы за паладины :-\\\
Это пал медленно кач? А на андедах вы вообще-вообще не качаетсь?
У меня пал+оффпати ПП качается на андедах. БВ хэви (взял именно для кача) +4 Стр-4 Декс, АобА+3 и андедам кранты. Причем нонстоп, в то время как Тиран нон-стоп не может (мана быстро садится).
В результате пал качаетсь со скоростью нехолого ДД, при этом совершенно не обращая внимания то ли 1 моб перед тообой. то ли 3....
прикол был: получил я икону ангельскую, и ессесно решил ее на мобах потестить.
Но стоять и ждать пока мне ХП отобьют скушна.... так я блин часа потора качался, потом плюнул и слил ХП сакрифайсом.
Мало того, как-то столкнулся с Андедом 75 лвл х4, при своих 62. (это кторый в катах на Аденом квартирует). И че? Разобрался моб как миленький и без стана, даже хилится после него не пришлось. И какой еще чар в стотоянии в одиночку сложить моба х4 на 13 лвлов выше себя?
Ну может быть дестр, ну может быть самонер...ну в крайнем случае Тиран... но после такой битвы 100% они будут отдыхать, и немало (ну или хилится/чаржится). А паладин просто пошел дальше.

Насчет ПвП. Я хочу посмотреть на супер-пупер пряморукого лукаря-нагибатора моего лвл котрый не то что меня вальнет, котрый хотя бы сумеет от меня убежать.
Шакл-стан-шакл-стан.. ну и поковырять его ессесно... единственый раз я лукарю слил когда тупо забыл что его еще и станить-шаклить надо. :)

Проблема маги? Маги БЫЛИ проблемой пока шакла не было. А так стан на них ложится оччень даже замечательно.
Буквально пру дней назад мой приятель СХ сделал себе Б пушку и пошли мы с ним на арену.
Ну да, слоу.... прошел. Но и шакл прошел. Он даже мне успел ЦП снести. Но я ж все равно добежал. И на этом пвп закончилось - началось убиение мага. Патаму что как это ни удивительно, но застаненный маг не может адекватно ответить нашей слабенькой Патаке.
Гладов тоже складываел. Они канешна сильны, и связкой скилов много отшибают поначалу. И антистанилка у них есть... котрая длится что-то около 1-й минуты.
А дальше все стандартно: стан - ковыряем - стан ит.д.. Даже шакла не надо, т.к. бегают они медленно и соотвественно кайтить не могут. А если попробуют.... со спины стан лучше ложится :)

Вот с кем не дрался - так это с орками. Не сложилось. И с даггерщиками не сложилось (хотя думаю что с ними проблем будет даже меньше чем с лукарями, т.к. даггерщики не кайтят и шакл тоже не понадобится)
Погибал от крафтра с чайником. Умирал от ДА - это все было.
Но чтобы пала убил лукарь, глад или маг.... это им должно ОЧЕНЬ повезти.

Так что или мой фри ну очень кривой (хотя что по калькулятору, что по тем же описаниям с этого самого форума не вижу я разницы), то ли еще чего, но не верю я что пал плох в каче, плох в пвп и т.п. Хотя если конечно бегать без баффа и в осттойном шмоте - тогда да, но тогда любой чар суть остой.
А в Дум хэви или БВ хэви, да с баффом ПП, да с норм. блантом - очень даже сильный чар Паладин.

P.S. вот сделаю еще себе А копье.. посмотрим как оно в катах оффпати будет :)
Хотя конечно косорукие мы - факт. Но зато компенсируем это отличным Пдефом и гордой осанкой :))))

zis
24.11.2007, 14:55
По сабжу:
Палы проигрывают ДА т.к. у ДА кошка. При прочих равных (статы у нас равные жеже) ДА пала сложит. И на каче кошка тоже дает оч. существенный дамаг, и в пвп.
В масс пвп кошка ложится так быстро что разницы у нас практически нет, т.к. рольь танка в мпвп такова что ни на хил ни на дрейн времени нет.

СК - они худые, и стана у них нет. Правда кубики есть... но по слухам кубик - это такая штука, кторая срабатывает всегда невовремя. Окромя кубиков паладин выигрывает у СК во всем, имхо.
А особенно в статах. И если разница в количестве ХП может и не такая существенная, то вот количество Кон - это для танка важно. И хотя СК - вообще редкий класс и как он в пвп я ни разу не видел, но вот уверен я что паладин лучше.
Впрочем, паладин ваще лучше всех, и только у орков есть шансы к нему приблизиться по показателю удовольствия от игры :)
Хотя есть у пала и минус - очень нужен паладину человек с мозгами и руками; папки-нагибаторы с паладином (да и вообще любым танком) не управятся.
Сложнее в игре пожалуй токо хилеры/бафферы.

JBlaZe
24.11.2007, 16:13

Angelic Icon 3lvl:P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Speed +30, Atk. Spd. +30%,HP restored from heals -80%
With Fist or any kind of Blunt: Critical Damage +100%
With Polearm or any kind of Sword: Critical +100
With other weapons, only Speed is raised.
С твоих же слов=)

MrCubical
24.11.2007, 21:27
to zis: ну что тут добавить можно про паладина: "зачем я, Бурёнка, тебя продаю, такая скотина нужна самому"

to JBlaZe: я это на л2п, вроде, тоже читал, ну что ж, там тоже не роботы сидят, могли ошибиться, сегодня даже для интереса свой топ Д +7 вепон поменял у маммона на пику, включил икону, и не получил критикал, вроде, вообще ничего кроме п/мдефа и бега не получил (как и с любым другим оружием)

glock18
24.11.2007, 23:21
Так что или мой фри ну очень кривой
da.ochenb

PipDos
25.11.2007, 00:40

Куда в бигвар без ИЦ и ФБ? Да и 78 надо добить, ТОЛ уж оч хорошая штука. Про грамотный фуллбуф пала говорить не буду, но то, что под хорошим бафом реально отправить в ад нескольких робоюзеров, я не сомневаюсь.

ПЗЫ: КоВ+БД+Икона = 1000 АткСпид если +берс и геройский буфф эт шляпа за 1300 переваливает :)

kesentaj
25.11.2007, 01:43
2Zis "со спины стан лучше ложится" спасибо, посмеялся. после такого не стал дальше читать.

Shut UP
25.11.2007, 11:53
Кста кто что делает палом когда иконы нет(в откате) я имею ввиду ПВП. Никто не юзает сакрафайс и насколько оно ефективно.

JBlaZe
25.11.2007, 12:25
имхо без иконы ловить нечего.

ForveX
25.11.2007, 16:34
Кста кто что делает палом когда иконы нет(в откате) я имею ввиду ПВП. Никто не юзает сакрафайс и насколько оно ефективно.

Непонятный вопрос или далеко не точный.
Когда иконы нет делается тоже самое что и без иконы.
С какой целью использовать сакрафайс?

Zeeon
26.11.2007, 02:47
Поражают люди , которые по дефолту говорят , что Pal не может убить .

Вы там без арморов или без ювелирки бегаете? .

Да сложно , но убить реально , если правильно раскачать и одеть чара . Естесно в Думе и Дамаскусом на 76+ вы мало кого убьете .

имо таким людям не тут отписываться надо , а уже давно рерол и в других разделах отписываться , как они нагибают .

З.ы за Танков играют люди , которым это интересно .

paShaman
26.11.2007, 09:51
Zis почти во всем неправ
Как минимум магов ты почти 100% не убьешь..лукари могут убежать потому что с менатлом шакля почти не проходит
СК ты тоже скорее не убьешь доты кубики молния патк...

На андедах да качаемся...но где в ФоДе? качаться...када там ганкают со всех сторон? в катах соло? псих?? БВ и блант....ну макс на 50-55 катит...дальше нормальный меч надо.

Друг у тя СХ скрафтил Б пушку (ты 62 как я понял)..и на арене....да...нашел где драться с магами

а по поводу пвп без иконы) если фулл баф то смотрю как криты летят ;P

zis
26.11.2007, 10:26
ок, я почти во всем не прав, фри у меня супер-мега кривой, а на оффе стан не ложится никогда и не на кого :-)))
И нифига я не читал... недельки так 2... когда блин на 46-м лвл оказалось что вот туго-туго живется маленькомупаладину.. и вот нифига не применял то что так и не вычитал :-))))

Ок, я НЕ спорю, возможно у вас все совсем и абсолютно по другому.... хотя я так подозреваю что если не учить пассивки на Мдеф, бегать с неточенной Ц бижухой и при пвп ждать когда же можно будет включить икону - тогда да, тогда пал - полный сакс. Ага, и еще с мечом СА на Ангер бегать. :-))
И Шакл - это очень даже магический скил, а не физический, и конечно же мантал от него чудесным образом защищает, ведь шакл - это тот же рут, токо назвается по другому :-)))

Парни, это все конечно да, и я прекрасно понимаю что фри - это не офф.
Но как ни крути, а пал - это танк с большим Пдефом, и если это нормальный танк - то и жизни у него немало. Да у меня танк получился косой (-Декс), с мечом нередко мажет - поэтому и блант. И только и исключительно СА на хэлс.
Да лукари могут убежать. Могут и убить, особенно если они на 10 лвлов выше, в мадже и с фуллбаффом. Но, повторяю, лукарь приизительно равного лвл в Б шмоте - это не угроза. это жертва. Потому что я тоже под баффом и кстати, есть такой скилл "дефлект арроу", котрый делает пала (и ДА) одним из самых неудобных для лукаря противников.
Хотя конечно его можно тоже не учить, а потмо стонать "как нас все нагибают" и выходить на пвп токо с... да ни с кем. просто стоять и ждать пока тебя заПКшат. ;)

Уточненние: с СК я ни разу недрался, поэтому может и проиграю ему если встертимся.. а может и нет. Думаю что если СК докачается до моего лвла, то чел будет с прямями руками, и значит победить его будет непросто. Чего, кстати, не могу сказать о многих магах и лукарях, котрые качаются то быстро, а вот как воевать с танками - не очень хорошо знают.

P.S. Мне в ФоД делать нечего, есть и другие места, лично для моего лвл намного более интеерсные.
А ганки... дык не ганкают. Нет, не потому что боятся сильномогучего пала, но скорее уважают мой клан и мое алли. Воевать то мы не воюем ни с кем, а вот отомстить обидчикам - это мы всегда :)

P.P.S. Еще раз повторю: танк - это чар для человека с мозгами. Тут тупые варианты магов или лукарей не катят, тут думать надо. Хотя среди их многочисленной братии встречаются людди с очень даже с прямыми руками... но далеко не всегда.
А для паладниа прямые руки - девайс строго обязательный :).

zis
26.11.2007, 10:29
Сорри, чуток неверно выразился. прошу читать: "пал - это танк с большим Пдефом и Мдефом".

paShaman
26.11.2007, 11:42
к твоему сведению у ск/тк рут радиус 150 и прохождение порядка 90% у пала/да радиус 600 прохождение порядка 60%

вчера в бист фарм 2 на 2 я и гном против гнома и лукаря (лукарь дум+соул бол) лукарь гад убегал...из 15 раз шакл прошел 1 раз (ментал у него 100% был)

бижа у меня мажестик салед (+0) но с магом я воевать не пойду....пока я добегу до мага (900 радиус) он нюкнет 3-4 раза это уже нет цп и части хп а он тоже стоять не будет....нюк отбежит нюк отбежит...да шансы есть не спорю но против мага их мало

про твой фри я ни че не говорю..сам на фри 2 года играл

на счет ск) дрался я с ними...они кидают свои доты и бегают гады ^^

ps по мне дак магам и лукарям надо мозгов побольше так как им надо еще и бегать....точнее убегать и бить..а танкам догонять..что проще

JBlaZe
26.11.2007, 12:59
Недавно билсо с вражинским ПРом, видать он деооценил силу Паладина, и свою тату -9 кон)))
В итоге стун и он слег, эх было бы так со всеми.

Melchiah
26.11.2007, 15:56
И Шакл - это очень даже магический скил, а не физический, и конечно же мантал от него чудесным образом защищает, ведь шакл - это тот же рут, токо назвается по другому :-)))

Шакл это физ скил (типа Hold).

Mental Shield
Temporarily increases resistance to Hold, Sleep, Fear, and Mental attacks.
А что там физичесское или магичесское ментал шилду пофиг.

PS: В заключение, про шансы прохождение физ скилов через ментал и аркана протекшен. Блафф (есть у ножевиков такой физичесский скилл) без МШ и АП проходит ~2 раза из 3-х. Если вешаем менлатку и АП, блафф проходит только 1 раз из 10-15-ти. Вот и думай про свой шакл...

glock18
26.11.2007, 18:31
stranno.na brave host napisano shto bluff eto stun.i shans prohozdenija daze napisan po sravneniju drugih stunov.sam ne testil.skazatb nemogu

Zeeon
26.11.2007, 19:00
Шакл это физ скил (типа Hold).

Mental Shield
Temporarily increases resistance to Hold, Sleep, Fear, and Mental attacks.
А что там физичесское или магичесское ментал шилду пофиг.

PS: В заключение, про шансы прохождение физ скилов через ментал и аркана протекшен. Блафф (есть у ножевиков такой физичесский скилл) без МШ и АП проходит ~2 раза из 3-х. Если вешаем менлатку и АП, блафф проходит только 1 раз из 10-15-ти. Вот и думай про свой шакл...

На советуешь ты людям ...

Bluff зависит от Резист Стан . Это я тебе , как бывший 79 TH говорю = )

zis
27.11.2007, 06:30
" пала/да радиус 600 прохождение порядка 60%"
Ура, у меня хоть в чем-то не кривой фри :-)))) Вот где-то так он на моем криво-фри и проходит. :-))
Впрочем, по моим сугубо субьективным ощущениям слоу у СХ проходит с несколько меньшими шансами на точеное БО.

"пока я добегу до мага (900 радиус) он нюкнет 3-4 раза это уже нет цп и части хп а он тоже стоять не будет."
Какое совпадение, у меня тоже при добегании до мага нету ЦП и части ХП. Небольшой части.
Но меня это не смущает, ведь главное - это добежать :-)))
А остается ХП порядочно, т.к. СА хэлс, ну и Дум ессесно добавляет.
Опять таки, патамучта дум, в меня еще чуток банок влазит, больше чем в мага.
ТАк что вижу я что у нас хоть и принципиально разные игры, но механика этих "разных" игр че-то как-то похожа. ;)

P.S. Играл я как-то СпСом.... докачал до 71лвл потом бросил - скучно. Ну нюк, ну бегать.... ну кастспид ваысокий (так что бегать то особо и не приходилолсь)... не скучно и тупо.
С танком не сравнить :) Лукаря я тоже пробовал, так, чисто для развития информированности, глубоко на ПвПсерве.... это конечно не показатель, но тоже не понравилось мне. Тоже тупо.
Стреляешь, бегаешь..... ну и все. Думать особо не надо. Собсно поэтому они и ПвПшатся на макросах. не все конечно, но такие бойцы как минимум есть, т.к. тактически у них вариантов.. ну один. Ну масимум полтора :-))))
А танкам - думать надо :-))))

P.P.S. Насчет Шакл - тут ....ээ....нечем мне аргументировать, на был я на оффе. Может по правильному от него ментал и защищает :-\\\ А без шакла безусловно убить вражину существнно сложнее, а под слоу - видимо ваще невозможно.
Сочувствую.
Ну что ж, остается вкачать 3-ю профу и отражать дебаффы на вражину ;)
:-))

paShaman
27.11.2007, 08:11
ага) заотражаешься...не соврать...шанс отражения 1%

Gemini
27.11.2007, 10:26
Поражают люди , которые по дефолту говорят , что Pal не может убить .

Вы там без арморов или без ювелирки бегаете? .

Да сложно , но убить реально , если правильно раскачать и одеть чара . Естесно в Думе и Дамаскусом на 76+ вы мало кого убьете .

имо таким людям не тут отписываться надо , а уже давно рерол и в других разделах отписываться , как они нагибают .

З.ы за Танков играют люди , которым это интересно .

+1

Melchiah
27.11.2007, 11:51
На советуешь ты людям ...

Bluff зависит от Резист Стан . Это я тебе , как бывший 79 TH говорю = )

У блаффа не только эффект стана есть. Я какраз не про эффект стана говорил, а про эффект сброса таргета. А эта часть блаффа к ментальной атаке относится. Так что все я правельно сказал.

xmode
27.11.2007, 13:06
многим палам надо научиться правильно применять AI, тогда пвп будет выглядить в ином свете ;)

ForveX
27.11.2007, 13:28
А как можно неправильно применить AI? :)

psiworm
27.11.2007, 15:11
наверное он имел в виду врубять ее до ПВП а не во время.
врубать, как дестеры врубают лимиты с конвешон пушкой и еще чем-то.

а по поводу сравнения шакли и рута, вы зря.
шакля проходит чаще рута, значительно, но и висит на много меньше.
если шакли на РБ вешаются, то надо думать шанс у нее огого.
я вот пытался рутать РБ... нифига не получалось, тока МП всю слил.

dadadje
27.11.2007, 15:24
Жесть ребята... Чет я со своим 76 еле еле с натягом убиваю 62!!!!!!! некра без суммона!!!!. Не верю, что я на столько криворук.
с остальными легче... дагеров как котят на своем 76 валю без проблем на иконе с остатком 600ХП 78!!!! дагера со всеми изученными скилами.
С гладами легко, если лвл одинаковый, лукари без проблем, дестров легко.
НО маги... с ними сложнее. Да и с тирами что то не сложилось.

Melchiah
27.11.2007, 15:37
Против магов спасает только хорошая пати. С 79 лвл думкраером, с СвС, с БД, желательно с 1 героем с канселящим копьем. А то, что тут рассказывали про 1 на 1 танк вс маг, туфта это все. Либо маги без баффов попадались, либо без пушек либо в АФК. Пока танк будет бежать к магу, он получет вортекс, кансел, слоу, а особо невезучие еще и анкор получат. А если маг попался с эпиком, то про все танковые плюшки типа аррестов и станов можно вообще забыть. Они какраз будут проходить в 1 из 15-ти раз. Ну и незабываем про магичесские криты, от которых особо то и отожраться шансов нету.
PS: если вы херо танк с мобильным УД, с канселящим копьем и переточенным эпиком, то да,1 вс 1 среднестатистичесский маг вам канечно же будет сливать, это факт.

paShaman
27.11.2007, 16:12
Пока танк будет бежать к магу, он получет вортекс, кансел, слоу, а особо невезучие еще и анкор получат

про анкор порадовало ;D

ForveX
27.11.2007, 16:15
многим палам надо научиться правильно применять AI, тогда пвп будет выглядить в ином свете ;)

В отличие от Дестра у танка могут быть 2 цели: либо быть стараться принимать все удары на себя, либо стараться побольше народу убить (добить, подгадить).
В первом случае AI надо врубать, когда уже ты в таргете и УД заканчивается. Во втором начинать с AI и стараться не попасть под чей-нибудь фокус, потому что должен отжираться GCP.
На осаде попал под фокус 2 пати, первая мысль "что я вам плохого сделал?", вторая "хорошо что начал не с AI", третья "больше целей нету, кроме как танка в UD ковырять???". :)
А так Пал в ДД билде под AI и фулл бафом - неплохая мясорубка. :)

Melchiah
27.11.2007, 17:21
про анкор порадовало ;D

Имелись ввиду те невезучие, которые на некров попали ^^

dadadje
27.11.2007, 17:29
про анкор порадовало ;D
Дааа... анкор жесть, недавно на арене дрались с некром, анкор +7, 2 секунды и gf :D

paladinchik
27.11.2007, 21:38
Пал норм перс.Ток им играть нужно уметь.По теме паладинов мало потомушто все выбирают ДА

paShaman
28.11.2007, 00:15
паладинчик а ты у нас хто?)

Zeeon
28.11.2007, 05:08
Лучше другое скажите , тут много Паладинов хотябы 77+ отписываются ?

Рейтинг@Mail.ru