PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Какой лучше СА

Страницы : [1] 2 3

Psalmir
16.11.2007, 03:08
Вот скрафтил я себе наконец-то ДЛЕ и возник у меня такой вопрос, а какой СА лучше в него вставить?

Сначало прочитал тему про паладина и подумал что рск фокус, то что надо ему и в ПВП будет норм и для кача, но все же меня все переубеждают что нада ставить СА на ХП, и тут я в полном тупике!Да и сам думаю сейчас у меня ХП 3728 в сете талуме с бафом Bless the Body 6 lvl становиться ХП 5033, не могу поставить даже тату на +4 декс -4 кон, так как ХП станет вообше мало 4461 ХП, а с токим количеством особо не побегаешь на ПВП. Вот и склоняюсь больше к СА на ХП так как можно возместить недостатки которые дают тату.

Но мне так же интересно и ваше мнение, прошу высказаться.

paShaman
16.11.2007, 14:19
вот честно рад бы помочь...но как там с вашей аццкой линейке все построено...хз..спроси лучше на форуме сервера

Psalmir
16.11.2007, 14:35
а с чего ты взял что она у нас аццкая?:|)

Не могу спрочить на серве, так как паладин на серве только я один (покрайней мере хайлвл только у меня)
Поэтому и обратился сюда!

vWv
16.11.2007, 14:58
ставь на хелсу и делай кон билд

Psalmir
16.11.2007, 15:27
но я не хочу кон билд, я хочу ДД билд:banghead)

yaico
16.11.2007, 15:52
ну делай дд билд если хочешь. Или ты разрешения зашел спросить? :)

Psalmir
16.11.2007, 16:39
Просто хотел узнать если постваить набор тату +4 стр - 4 кон; +4 декс - 4 кон; +4 инт - 4 вит, сет талум, сет бижы маджест, ДЛЕ с СА на рск. фокус, то вот какие характеристики получаються: на 60% ХП и с бафом ПП 72 лвл:

с такими харектеристиками разве реально биться в ПВП? меня и так маги с 5 нюков убивают, а если у них слоу пройдет так мне вообше смысла нету бежать за ними - верная смерть!

Kapelan
16.11.2007, 19:43
При пвп 1 на1.
Против магов - кон билд. Маги тупо тратят на меня все свою ману. А когда оставляю 30% хп врубаю Ангел айкон и молюсь чтоб маг не кританул)

При мпвп - кон билд. Какой из танка дд? Толку от того что он полезет вперед(ну разве что при раше).

Мои выбор - Маджестик хэви + ДЛЕ(ХП) + 5 кон (- 5 стр). ПРОБЛЕМЫ возникают только с дестрами.

vWv
16.11.2007, 20:24
Просто хотел узнать если постваить набор тату +4 стр - 4 кон; +4 декс - 4 кон; +4 инт - 4 вит, сет талум, сет бижы маджест, ДЛЕ с СА на рск. фокус, то вот какие характеристики получаються: на 60% ХП и с бафом ПП 72 лвл:

с такими харектеристиками разве реально биться в ПВП? меня и так маги с 5 нюков убивают, а если у них слоу пройдет так мне вообше смысла нету бежать за ними - верная смерть!
все это пережевывалось уже неоднократно ...
по сабжу ...с ДД билдом реально биться имея прямые руки НО чем меньше твой лвл тем прямее надо руки...главная ПРОБЛЕМА танка это то что ему приходится выбирать между экспом/ростом лвл и пвп...и даже после второй профы танк с ДД билдой должен иметь прямые руки ...и не факт что даже при прямых руках он принесет больше пользы после 76 чем кон танк ибо на мой взгляд кон танк намного полезней будет ...а если тебе хочеться ДД билд то ты ВЫБРАЛ НЕ ТОТ КЛАСС...(это уже к афтору топика побольшей степени относится)...и раз уж ты хочешь этим классом нагибать то изволь купить уники и ОЕ шмот +иметь парти с ТОП буффом и поверь уж Паладин будет нагибать как никто другой) и никто в таком же эквипе и с таким же буффом ему нечего не сделает)

vWv
16.11.2007, 20:28
При пвп 1 на1.
Против магов - кон билд. Маги тупо тратят на меня все свою ману. А когда оставляю 30% хп врубаю Ангел айкон и молюсь чтоб маг не кританул)

При мпвп - кон билд. Какой из танка дд? Толку от того что он полезет вперед(ну разве что при раше).

Мои выбор - Маджестик хэви + ДЛЕ(ХП) + 5 кон (- 5 стр). ПРОБЛЕМЫ возникают только с дестрами.
против тебя идиоты какие то играют ибо слить пвп кон танку надо постораться)...или у вас на сервере нет бсое/гсп или по крайней мере все бьются до победного конца не убегая?...еще поверю если это ШК у которого есть замедляки которые неплохо проходят но с нашим рутом кон танк нечего нормальному оппу не сделает...так что кон танк сугубо как парти мембер который в умелых руках увеличивает силу парти как никто другой

vWv
16.11.2007, 20:35

обратно же где описывал яркие примеры )...если меня на портспоте закемперил СХ то главная ошибка всех танков убегать от него...а нужно всего лишь бежать к нему и дать стана и вот тогда уже решать драться или давать дропака)...обратно же описывал то кто может ДД танка убить один на один...из магов это спс(100%...редко криворукие попадаются)...некр если пройдет пара...из арчеров сложнее всего тем кому легче тебя кайтить но криворуких больше попадаются и тут шансы неплохие...из милли классов дагеры редко выигрывают и только за счет прохождения леталов но вот если 2 дагера против к примеру 2 танков то это 100% проигрыш при адекватных дагерах...некоторые проблемы с тирами/гладами/дестрами но если понимаешь что и с чем они едят то проблем нет...и т.д. и т.п. перечитайте ниже темы
ЗЫ кстати я с -11кон бегал с 40 и до упора...на 76 поменял когда перестал экспиться на +9кон...и не жаловался ибо для легитного танка это бест выбор как и ДЛЕ рскфокус с талумом...на примере был эксп на этом же 72 когда тебя бьют 5 мобов(групповые) и три из них станит а у тебя ~1000|2000 хп все время...и ничего не плакался ибо оно того стоило да игра перестает быть пресной...или когда тебя бьют 8 мобов Х6 а ты лемиты включаешь на 30% что на пале что на дестре...на дестре кстати вообще экстрим ибо дефа у него меньше...так что хватит плакаться мол жопа все нормально)
Удачи в вашем нелегком деле)

Psalmir
16.11.2007, 20:36
Ну вот допустим сейчас я на своем лвл в ПВП с магом шансы где-то 50%-50% , если слоу пройдет у мага мне крышка, если нет то мой стан и он труп =) Тем более это сейчас я говорю за с4, а вот в понедельник будет стоять уже интерлюд у нас и новые скилы у моего паладина будут. И тогда то хана всему что движеться =)

Psalmir
16.11.2007, 20:41
А вот насчет кача хочу сказать - качаюсь соло в империал томб на нежети, и заметил что для меня там самый лучший кач с врубленым холи блесигн и холи армор )

vWv
16.11.2007, 20:47
))))))))))))))...не надоело с фри флудить на офф форуме...в твоем топике по крайней мере пару моментов выставляющих тебя клоуном)
ЗЫ совет всем кто не играет на оффе тихо читайте то что тут пишут и смотрите приминимо ли это к вам но не стоит выставлять себя так чтоб над вами смеялись или уже никого чувства достоинства нет?

PipDos
19.11.2007, 11:05
Качаюсь в соло на своем 77 в Пагане или ИТ (реже) и норм так 0.2 за буфф... Только я не мечем мобофФф убифаю :)

жаб
20.11.2007, 18:36
В этих локациях баниш андеад хорошо помогает :D. На счет погана незнаю на нашем ГФШ он нереализован :D, а в ИТ у мобов вик поинт к сакред атакам.

жаб
20.11.2007, 18:39
Кстати разницу в скилах между франзом и сервером где я теперь играю заметил только одну: ангелик икон на фри работает две минуты на франзе же он работает минуту. Пока мой серв лежит играю на франзе паладином :D

yaico
20.11.2007, 23:55
Кстати разницу в скилах между франзом и сервером где я теперь играю заметил только одну: ангелик икон на фри работает две минуты на франзе же он работает минуту. Пока мой серв лежит играю на франзе паладином :D

до офа играл паладином на шоге и л2ад - там тоже лик ангела 2 минуты :)

zis
24.11.2007, 13:54
Мой паладин поставил себе ДД татуху +Стр-Декс... и все равно добегает до магов. А как добежал - маг умирает почему-то очень быстро :)
Так что не пойму я как пал может слить магу. Разве что маг застал меня врасплох или лвл его нааамного выше моего. А так... магов складываем всех, лукарей - всех. Гладов - со сложностями но тоже складываем (особенно если они себе Кон порезали). И кто у нас остается? Ну может быть ДА и Дестры... ну может быть саммонеры.... вот что с кинжальщиками - хз, ни разу не пробовал. Хотя ояпть таки они себе если кон порежут то стан на них ляжет, а дальше все очевидно :)
А резать Кон паладину - это преступление против природы тру-танка :)

JBlaZe
24.11.2007, 17:10
guru :D

yaico
24.11.2007, 19:13
подпись решает )
Паладин 62, Тиран 67... и пофиг что не офф, зато у тирана рожа такая же зеленая

ocTpoyxuu
24.11.2007, 19:24
:D подпись норм

netmaniac
24.11.2007, 19:34
СА на реролл однозначно >,<

yaico
24.11.2007, 20:53
у него на фри запрещено компаты отжирать, потому что это не честно >< Вот и рвет лукарей.

MrCubical
25.11.2007, 03:19
что-то у меня на всех фри и на оффе все пвп против магов сводятся к ловле слоу и кайта, и пукали они на мой крутейший скилл игры за танков^^; а пипл ничо так.. овнит хард магов кругом xD

zis
26.11.2007, 10:35
Хех... откровенно рад что таки есть люди с чувством юмора :-)

И не радует что вы, парни, так вот сдаетесь и ловите слоу с видимо не очень хорошей бижухой; смотрите че там лукари отжирают а сами ниче не кушаете. :-(
И видимо играете без бафферов рядом. Сочувствую.

MrCubical
27.11.2007, 17:08
Хех... откровенно рад что таки есть люди с чувством юмора :-)

И не радует что вы, парни, так вот сдаетесь и ловите слоу с видимо не очень хорошей бижухой; смотрите че там лукари отжирают а сами ниче не кушаете. :-(
И видимо играете без бафферов рядом. Сочувствую.

ну как вам объяснить... ну магу до жопы что у вас бижа хорошая, с соской слоу ложится как миленький, если не с первого раза, то со второго, а время у мага есть и на 3 и на 4, спросите почему? отвечу:
1. у мага очень высокий м.атак, базовый процент прохождения слоу 80&#37;, эмпауэр дает магу еще очень много м.атк, соска на глаз раза в 2 шанс увеличивает, то есть как вы не бафайтесь на мдеф, шанс остается тем не менее высоким. (а резиста от слоу в игре нет)
2. вы, извините, с какого сервера? если у вас с4 там, то цп поты спамятся намного медленнее, на оффе передамажить их танку ооочень трудно.
3. чем вы будете останавливать кайтящего и жрущего цп мага? стан и шакля, оба скила не зависят ни от чего, кроме базового шанса, и усилить их шансы вы никак не можете, а вот резистов от стана и рута в игре предостаточно.
(икона немного улучшает ситуацию на 30 бега и 50% мдеф, но все равно пока танкам не дадут уникальные резисты против магии на подобие дефлект эрроу против арчеров, маги останутся рэндж нагибаторами танков).

арчеры: да, в ИЛ дефлект эрроу еще усилили почти в 2 раза, теперь он на глаз режет 45% дамага от стрел + постоянный блок щитом + шилд фортресс - это еще около 700 дефа постоянно, но вот дело в том, что ни один адекватный арчер не будет ждать пока вы его заковыряете, он убежит - это первое, вас он ковырять тоже не станет, если адекватен, максимум - его прет вас позадрачивать издали от нечего делать.

paShaman
27.11.2007, 21:34
соглашусь)))

+ лучники ваще терь по танкам не стрелют...толку 0 урон маленький очень...+ в Кеамаель еще и понизят крит дамаг по тяжелой броне (как пассивка)...так что темболее

ForveX
27.11.2007, 23:04
С лучниками одна проблема - убегают! :) С хавком пытались дуэлиться, ничего не получилось. Потом я просто за ним бегал (т.к. в одном клане шакля не работает), 10 минут беготни - у меня снято CP. Но если лучник стоит на месте он умирает довольно таки быстро.
А вот резист против магии очень нужен! Не знаю как к ДА притянуть такой резист, но к Паладину сам Бог велел :)

paShaman
28.11.2007, 00:16
я вот читаю...ммм как хорошо посты соответствуют теме)))

Melchiah
28.11.2007, 12:04
Если честно не савсем себе представляю как танк без паралайза, 1на1 в поле может убить лучника. Мы же по ним критами больше чем на 500 не бьем... и криты далеко не каждый удар. Тем более если лучник - хавк. Хавки ведь носят с собой по 400 ГЦП. Или у вас все лучники тупо зажмут атаку и все?
Не, я понимаю, что лучники нас тоже не особо убивают, но то, что тут пишут танки, которые прям сотнями лучников убивают, это ИМХО бред.

zis
28.11.2007, 12:18
вы, извините, с какого сервера? если у вас с4 там, то цп поты спамятся намного медленнее, на оффе передамажить их танку ооочень трудно.
Интерлюдовский сервер. Хотя я уже говорил что єто не офф, так что могут біть существенные несовпадушки :-\
Хотя...
Ну... с базовым CОN мага в него много не влазит. Он жеж ж еще одет, обут, соски че-то весят, и т.д. и т.п. Да и не играет это особой роли. Если танк не добежал до мага (по тем или иным причинам), то ЦП маг жрать не будет, а если добежал - то уже не поможет.
Я не знаю как у вас, а у нас под станом банки кушать нельзя.

а вот резистов от стана и рута в игре предостаточно
Просветите меня пожалуйста. От стана я знаю ток бафф КХ или ЕЕ. Впрочем ЕЕ наскоко я понимаю не слишком распространенный клас, и насчет баффа КХ, так не все маги каждый бафф раунд летают В КХ. Так или нет?
Имхо от стана предостаточно резистов у гномомв и орков.. ну и все :)
Хотя есть еще маджа, конечно... но казалось мне что маги предпочитают ДК.

С лучниками одна проблема - убегают! :) Хех.... вот для гнома - это проблема. От него ваще все убегают. А для танка так.. терпимо :)

арчеры:...он убежит - это первое, вас он ковырять тоже не станет,
Не ну если нормальный, здравомыслящий лучник то скорее всего да. Не любят они нас.
С дргой стороны, ведь игровой процесс не сводится только к дуэлям 1 на 1.
Конечно, это уже совсем другая тема, но ведь можно заставить арчера пускать стрелы нам в щит принудительно :)
А насчет убежит.... ну в принципе если арчер виртуоз - то да. И может обыгарать не только танка, но и другого чара за счет умения играть. Однако, слава Богу, не все они виртуозы, да и CON режут, соответсвенно есть шансы и добежать, и застанить.
ЧТо опять приводит к вопросу умения играть танком и навкам ориентации в замесах :).

И вот кстати мы возвращаемся к сабжу. И в пвп и в мпвп очень желателен СА хэлс :)
В других случаях он тоже желателен, имхо так вообще единственный танковый вариант СА.
А всякие там фокусы и прочее - это для ДД-ориентированных проф, а не для нас :)
Наша сила - в умении держать дамаг. И если по Пдефу с нами могут сравниться дестры, по Мдефу - маги и саппорты, то суммарно Мдеф+Пдеф у нас самый большой.... ну вообще то должне быть самый большой, но я надеюсь что рано или поздно мы все прилично оденемся и оббафаемся :)
А минус наш - мало жизни.
А значит СА на хэлс для нас необходим, как и добавление CON.
Практически для любого чара справедливо "лучше быстрее убить чем медленнее умереть", а вот для нас наоборот, мы должны медленно умирать, максимально медленно.
Потому что нашу атаку как ни поднимай.... ну разве что гномов обогнать сможем :D
Так что ... как сказал один видимо неглупый человек "нужно усиливвать сильные стороны, а не пытаться компенсировать слабости", в том смысле что в линейке слабые стороны должны компенсироваться сопартийцами, а не билдами.
Или выбором обстоятельств, так что бы наши сильные стороны играли, а слабые оказывались в такой ситуации несущественными.
например кач на андедах с уязвимостью к блантам существенно выгоднее чем кач с любым мечом на любом живом мобе, и тода низкий критрейт бланта уже несущественный минус. Да конечно, таких мобов надо еще найти... ну да речь не о том.
Наш плюс - мы держим дамаг. Собсно для этого танки и существуют.
Значит СА хэлс :)

dadadje
28.11.2007, 13:19
Интерлюдовский сервер. Хотя я уже говорил что єто не офф, так что могут біть существенные несовпадушки :-\
Хотя...
Ну... с базовым CОN мага в него много не влазит. Он жеж ж еще одет, обут, соски че-то весят, и т.д. и т.п. Да и не играет это особой роли. Если танк не добежал до мага (по тем или иным причинам), то ЦП маг жрать не будет, а если добежал - то уже не поможет.
Я не знаю как у вас, а у нас под станом банки кушать нельзя.

Просветите меня пожалуйста. От стана я знаю ток бафф КХ или ЕЕ. Впрочем ЕЕ наскоко я понимаю не слишком распространенный клас, и насчет баффа КХ, так не все маги каждый бафф раунд летают В КХ. Так или нет?
Имхо от стана предостаточно резистов у гномомв и орков.. ну и все :)
Хотя есть еще маджа, конечно... но казалось мне что маги предпочитают ДК.

Хех.... вот для гнома - это проблема. От него ваще все убегают. А для танка так.. терпимо :)

Не ну если нормальный, здравомыслящий лучник то скорее всего да. Не любят они нас.
С дргой стороны, ведь игровой процесс не сводится только к дуэлям 1 на 1.
Конечно, это уже совсем другая тема, но ведь можно заставить арчера пускать стрелы нам в щит принудительно :)
А насчет убежит.... ну в принципе если арчер виртуоз - то да. И может обыгарать не только танка, но и другого чара за счет умения играть. Однако, слава Богу, не все они виртуозы, да и CON режут, соответсвенно есть шансы и добежать, и застанить.
ЧТо опять приводит к вопросу умения играть танком и навкам ориентации в замесах :).

И вот кстати мы возвращаемся к сабжу. И в пвп и в мпвп очень желателен СА хэлс :)
В других случаях он тоже желателен, имхо так вообще единственный танковый вариант СА.
А всякие там фокусы и прочее - это для ДД-ориентированных проф, а не для нас :)
Наша сила - в умении держать дамаг. И если по Пдефу с нами могут сравниться дестры, по Мдефу - маги и саппорты, то суммарно Мдеф+Пдеф у нас самый большой.... ну вообще то должне быть самый большой, но я надеюсь что рано или поздно мы все прилично оденемся и оббафаемся :)
А минус наш - мало жизни.
А значит СА на хэлс для нас необходим, как и добавление CON.
Практически для любого чара справедливо "лучше быстрее убить чем медленнее умереть", а вот для нас наоборот, мы должны медленно умирать, максимально медленно.
Потому что нашу атаку как ни поднимай.... ну разве что гномов обогнать сможем :D
Так что ... как сказал один видимо неглупый человек "нужно усиливвать сильные стороны, а не пытаться компенсировать слабости", в том смысле что в линейке слабые стороны должны компенсироваться сопартийцами, а не билдами.
Или выбором обстоятельств, так что бы наши сильные стороны играли, а слабые оказывались в такой ситуации несущественными.
например кач на андедах с уязвимостью к блантам существенно выгоднее чем кач с любым мечом на любом живом мобе, и тода низкий критрейт бланта уже несущественный минус. Да конечно, таких мобов надо еще найти... ну да речь не о том.
Наш плюс - мы держим дамаг. Собсно для этого танки и существуют.
Значит СА хэлс :)

>>Ну... с базовым CОN мага в него много не влазит
Первая тату нормального мага +4con -4 str. А с +4 con попробуй его в стан поставить.

>>Я не знаю как у вас, а у нас под станом банки кушать нельзя
На практике, я разделил станы на 3 вида = 1) стан не прошел, но цель на секунду в шоке. 2) стан прошел на 3 секунды. 3) стан прошел на 7 секунд... Это тема, но срабатывает очень редко.
То есть чаще всего 1-3 секунды. Вывод: за 3 секунды ты магу и 1\3 СР не собьешь, а после первого стана, шанс поставить оппонента в стан существенно мал.

>>Просветите меня пожалуйста. От стана я знаю ток бафф КХ или ЕЕ
Любой ментал защищает от стана (правда &#37; ментала мал), + если маджестик с трудом верю что поединок с магом окончится в пользу пала, и самое главное маги делают тату +4 con!!! Это намного существеннее чем даже маджестик (50%).

>>И в пвп и в мпвп очень желателен СА хэлс :)
Зачем? Кто тебя ковырять будет? От тебя пытаются отбежать подальше и швырнуть в тебя рут или паралаиз, чтобы под ногами не болтался :)
Так что на замесах тебя сольют самым последним (или самым первым если ты далеко от своей пати). Так что +4str, forgoten с фокусом и в путь :) А еще лучше написать титул con bild.

>> и в мпвп
Ты думаешь что при правильном пве билде дпс будет выше у дагера\глада?
Ошибаешься, единственный, кто меня может передамаджить из мили класса остается дестр.
А сворд, да еще и с фокусом это постоянные криты.

С магами есть только одна тактика, сакрафайз ->30%HP -> icona, fortitude, sheld fortrest +надежда на чудо :)

ForveX
28.11.2007, 13:37
Не, я понимаю, что лучники нас тоже не особо убивают, но то, что тут пишут танки, которые прям сотнями лучников убивают, это ИМХО бред.

Ну никто лучников сотнями не убивает :) В поле конечно очень сложно догнать и убить (без паралайза), единственное что может помочь, дак это корейский рэндом, при условии, что Shackle и Stun проходят, тогда есть шанс завалить лучника. А так скорее всего кому-нибудь надоест эта пустая беготня и он уйдет :) А вот на осаде шанс завалить лучника сильно возрастает, особенно в тронном зале, когда им убегать некуда.

2zis ты не слышал про эпик бижу? :)

"Какой лучше СА?" Как уже было сказано, если ДД билд, то Риск Фокус или Фокус, если КОН билд, то хелс. Даже не понимаю в чем проблема возникла?

P.S. Раз в игре нельзя всех сотнями убивать, дак хоть на форуме можно ;)

ForveX
28.11.2007, 13:48
>>И в пвп и в мпвп очень желателен СА хэлс :)
Зачем? Кто тебя ковырять будет? От тебя пытаются отбежать подальше и швырнуть в тебя рут или паралаиз, чтобы под ногами не болтался :)
Так что на замесах тебя сольют самым последним (или самым первым если ты далеко от своей пати). Так что +4str, forgoten с фокусом и в путь :) А еще лучше написать титул con bild.

Согласен :) Когда то я был поклонником КОН билда считал, что танк должен быть толстым, чтобы держать кучу ударов, а когда сделал себе ДД билд, игра за Пала резко именилась в лучшую сторону. Я перестал быть совершенно бесполезной толстой стан машинкой на которую никто не обращает внимания, щас начинают обращать внимание, но часто бывает уже поздно :)

SithShadow
28.11.2007, 14:13
Не удержался.

>>Я не знаю как у вас, а у нас под станом банки кушать нельзя
На практике, я разделил станы на 3 вида = 1) стан не прошел, но цель на секунду в шоке.

Ага. Стан не прошёл, но цель пздц в шоке, что ей так повезло.

>>Просветите меня пожалуйста. От стана я знаю ток бафф КХ или ЕЕ
Любой ментал защищает от стана (правда % ментала мал), + если маджестик с трудом верю что поединок с магом окончится в пользу пала

Впервые слышу, что Ментал от Стана защищает. Про то что нюкер будет в Маджестик робе бегать - молчу.

Ошибаешься, единственный, кто меня может передамаджить из мили класса остается дестр.
А сворд, да еще и с фокусом это постоянные криты.

Забыл Тирана. Под Бизон + Зилот. Очень больно, знаете ли...

dadadje
28.11.2007, 15:12
Не удержался.

Ага. Стан не прошёл, но цель пздц в шоке, что ей так повезло.

Впервые слышу, что Ментал от Стана защищает. Про то что нюкер будет в Маджестик робе бегать - молчу.

Забыл Тирана. Под Бизон + Зилот. Очень больно, знаете ли...

>> Ага. Стан не прошёл, но цель пздц в шоке, что ей так повезло.
Что то вроде этого :) Это когда звездочек над головой нет, цель пошевелиться не может. Посмотри, так часто бывает.

>> Впервые слышу, что Ментал от Стана защищает.
Ну вот услышал :) Рад что мои тесты хоть кого то удивили. На самом деле проверял в интерлюде, защищает, то есть стан на цель проходит меньше, когда висит баф ментал. Цитирую: Temporarily increases resistance to Hold, Sleep, Fear, and Mental attacks. Кстате сюда входит и паралайз тоже. Правда, как уже сказал % резиста довольно мал.

>> Про то что нюкер будет в Маджестик робе бегать - молчу
И правильно делаешь :) Есть и такие

>> Забыл Тирана. Под Бизон + Зилот. Очень больно, знаете ли..
Верно, забыл...

Melchiah
28.11.2007, 15:32
Ментал от стана не защищает. Как и от паралайза.

dadadje
28.11.2007, 16:17
Ментал от стана не защищает. Как и от паралайза.
Ошибаетесь батенька, попробуйте протестировать сами, разницу увидите. Все спорно, кроме фактов.

Не верю в регулярное "невезение" под менталом.

>>Как и от паралайза
А паралайз чем вам не ментал атака?

paShaman
28.11.2007, 16:43
да защищает он или нет...пофиг...покажите мне мага который будет ждать что до него добегут и кинут стан

ForveX
28.11.2007, 16:48
покажите мне мага который будет ждать что до него добегут и кинут стан
Любой маг в Shackle, правда шанс добежать очень мал :nice)

dadadje
28.11.2007, 17:01
кстате уже какие то баги находили, чтото в интерлюде должно работать и не работает, мне вообще кажется (немного паранои) что у них там стан вписан в ментал атаку :D

dadadje
28.11.2007, 17:03
Любой маг в Shackle, правда шанс добежать очень мал :nice)
У меня шакля +4 шанс, и скажу я вам проходит очень редко.

Melchiah
28.11.2007, 17:26
Ошибаетесь батенька, попробуйте протестировать сами, разницу увидите. Все спорно, кроме фактов.

Не верю в регулярное "невезение" под менталом.

>>Как и от паралайза
А паралайз чем вам не ментал атака?

Это уже 100 раз обсуждалось, пережевывалось и проверялось. Стан это шок эффект, паралайз это паралайз эффект, слип, сайленс... это менталл эффекты. Менталл шилд защищает от холд, слип, фир и менталл аттак. От шок и паралайз аттак ментал шилд не защищает. Это лично сам тестил, и причем не только я. Зайди в раздел СК, почитай там разговоры на эту тему. И просьба, не сбивай народ читающий этот форум неверной инфой.

paShaman
28.11.2007, 17:40
да хрен с ним с менталом...если ментал есть то не факт что добежишь)
а на счет стана то всетаки мы учитаваем хайлвл чаров...а маги могут спокойно бегать с закеном каким-нить (или че там от стана)...вот кста поэтому может быть хуже но и кое что лучше в камаеле, там меняют эффект эпиков...
например была азщита от стана 80&#37;
будет 40% + на 40% больше шансов прохождения стана (если он есть соответственно)...поэтому надо де то эпик бижу мутить ><

Зайди в раздел СК, почитай там разговоры на эту тему. И просьба, не сбивай народ читающий этот форум неверной инфой.
да тут и нет никого)) тока в последние дни че то строчить начали

dadadje
28.11.2007, 17:53
да хрен с ним с менталом...если ментал есть то не факт что добежишь)
а на счет стана то всетаки мы учитаваем хайлвл чаров...а маги могут спокойно бегать с закеном каким-нить (или че там от стана)...вот кста поэтому может быть хуже но и кое что лучше в камаеле, там меняют эффект эпиков...
например была азщита от стана 80%
будет 40% + на 40% больше шансов прохождения стана (если он есть соответственно)...поэтому надо де то эпик бижу мутить ><

да тут и нет никого)) тока в последние дни че то строчить начали

не так страшен некр, как его анкор :D

zis
28.11.2007, 22:35
Зачем? Кто тебя ковырять будет?
Хм.... а агром мы ваще пользоваться не должны? :-)))
Я канечна маленький паладин, и опыта у меня больше в каче чем на замесах, но у нас агр на людей работает. Поэтому спокойно агрю и жду пока мои сопартийцы врагов убивают.
ну не совсем жду, конечно... но в целом маги моей пати справляются с задачей убиения врагов лучше меня :)

Ну не знаю... как-то не верится. Вообще-то у меня тиран есть, так он и без бизона че-то как-то побольнее бьет. Вернее бил когда у него пухи с СА фокус не было, а щас так он по лвл чуток пала обогнал, сравнивать уже смысла нет.
Канечна, можно закачать и Стр, и Декс, СА фокус и все такое... но несерьезно это как-то.
Неправильно.
И вообще-то как-бы это... передамажить даггерщика? Глада? А это если они скилы пользуют или так... просто отдыхают?
Мой сопартиец-глад 62 с посредственной Б пухой вообще-то изредка передамаживал мого тирана 66.
Хотя канешна не показатель, т.к. не офф, но.... а не гладов ли подняли в Интерлюде? ;)
Передамажить СвСа - это я верю без колебаний. БД.. ну если вы в пати и танцы на вас стоят одинаковые - то тоже верю. Ну мож спойлера еще какого.... но вот даггеров и гладов - оч. сильно сомневаюсь, ты уж прости :)
Это если забыть о ДА, котрые могут поставить абсолютно идентичный билд, но у которых кошак.
И если забыть о крафтах с их чайниками.

Так пардон ты кого передамаживаешь? Варлордов на одиночных целях, что ли?

paShaman
29.11.2007, 13:01
Хм.... а агром мы ваще пользоваться не должны? :-)))
и че толку от твоего агра? только на нуба сработает...нормальные же игроки всегда следят за тагретом...да мне самому еще пока не привычно, но уже даже если сбивают довольно быстро восстанавливаю..так что толку от агра почти нет.

на счет дамага...по абилкам ясен фиг не передамажишь, но и абилки юзают не постоянно да и мп не бесконечная, а с стр билдом и пушкой с фокусом вполне можно...патк можно разогнать чуть ли не до 1к и это на 70-

ForveX
29.11.2007, 14:16
Агр - бесполезен в 90&#37; случаев. На осаде как то на лучника слил пол маны, а тот даже не вздрогнул. С тех пор агром не пользуюсь почти.
В ДД билде под AI Паладин дамажит как потерпевший :) В дуэли тупо забиваю даггера, дело не доходит даже до AI, правда сначала Stun и Tribunal :)

paShaman
29.11.2007, 15:18
кстати да) трибунал)) очень хороший скил...против дагеров и лукарей

если повезет то в Т1 всетаки сделают хейт как дебаф...тада он будет очень нужный скил

Рейтинг@Mail.ru