PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Акты.

GoHa
11.11.2007, 02:46
А сколько всего актов в игре? Я вот третий начал..
И что бывает после прохождения всех актов?

Кто прошел - расскажите поподробней плз.

axel
11.11.2007, 03:08
Всего вроди 5.А что дальше будет самого безпокоит,если все закончится сменом режимов типо аля хардкор,прейдется забить на игру.

Morrag
11.11.2007, 06:35
Почти прошел игру, сижу сейчас на 5ом акте. Всего ушло на прохождение неделя, при частой игре. А насчет реиграбельности...можешь хоть сейчас её забрасывать, ибо будет всё именно так, как ты сказал. Смена сложности и по-новой. Чего хотели то? Это же диабла.

GoHa
11.11.2007, 07:30
Ну.. 5 актов это мне еще надолго. А потом наверное попробую неспеша на большой сложности

CoRp$
16.11.2007, 08:08
Соль в дыблоподобной игре - не в прохождении...
Как в прочем и любой другой игре.

Kainit
16.11.2007, 10:49
Именно так, смысл не в прохождении.

В Diablo мы например, играли наверное целый год втроём по локалке. Специально для этого сетку сделали. Это был дикий фан, когда некр, варвар и друль на найтрамном уровне сложности мочат все что шевелится.

Например, вспомните Crimsonland... Вы ведь не получали удовольствия от факта что прошли игру. Драйв был, было офигительно прикольно валить дикие толпы мобов. Так и в Hellgate, драйв не от сюжета, а от убиения бесчисле6нных толп.

Кроме того в Hellgate есть ролевой элемент немного подогревающие происходящее. Билдостроительство. И шмоткособирательство.

Помните как прикольно было быть в Diablo обладателем рарных шмоток? Я помню!

Относитесь к Hellgate как к высокотехнологичному Crimsonland (Alien Shooter, ShadowGrounds). Прикол не в сюжете и не в прохождении. Прикол в самом процессе.

Рейтинг@Mail.ru