PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Впечатления от стрелка

Бешеный Пингвин
06.11.2007, 11:24
Пока чар мелкий, но очень радует. Судя по всему, что-то очень забавное получается - Doom с idfa. Хотя, пожалуй, по веселости больше Серьезного Сэма с бесконечными патронами напоминает. :smiley)

Над билдом решил пока не мудрить, а делать на базе повышения критов. Стрельбу "вприсядку" сначала не оценил, но потом в некоторых случаях она показалась полезной, потом в руки попала синяя снайперка... Вот тут и понеслася... Жалко только, что приходится часто положения менять, если мобы стреляющие. Или если толпа ломится, которую выгоднее кайтить (монстры излишним интеллектом не обременены). Забиндил "приседание" на правую кнопку, что сильно облегчило использование.

Сейчас пришел к необходимости быстрой смены оружия - начать вынос со снайперки, а когда ломится толпа, быстро перекинуть оружие на автомат (гранатометы как-то не поперли, слишком медленные, это больше инженерское оружие, я думаю). Вот только как менять оружие, как это было в дьябле, я не нашел.

Попалась шмотка с "гранатным" бонусом, но мне использование гранат как-то не очень понравилось - взрываются не сразу, рикошетят от стен: куда попадешь броском - бабушка надвое сказала. Хотя, думаю, в случае необходимости зачистки небольших комнат от толп мелких мобов могут быть полезны.

Билд строю через линейку с "приседание", рикошет и "критовая" линейка.

Boogyman
06.11.2007, 11:48
Для смены оружия есть 3 кнопки - F1, F2, F3. В меню чара видны слоты под них (прямо над квикбаром).

Dox
06.11.2007, 18:39
Невздумайте идти снайпером.
У мны 18й лвл и он дохнет с пол пинка.
Самый темный билд ето щаз Рапид Фаер и рикошэт вроде.

Castor
07.11.2007, 14:59
Ну вообщем-то опыта немного но заделюсь, щас 10лвл.
Друзья ушли далеко вперед ибо начали раньше на пару дней =) ну и снабдили меня эпик (3звезды) вещами для марксмена.

Сразу оговорюсь, скил поинты еще не распределял - вообще =)

На выбор были:

Эпик снайперка с имба дмгом и статами на крит.
+ С нее 1 выстрелом убил элитного квестового моба в первом хелл портале на второй станции метро =) уровень 6-ой вроде был (снайперка 5-ого). Удивилсо =)
- большая скорость перезарядки, урон по одной цели... как следствие - абсолютно не юзабильна в мясе, которое почти всегда к слову.
= снайперка это пушка для любителей постоянно бегать от мобов, это изнуряет однако. Еще как предположение - снайперка хорошее суппорт оружие при наличии милишника в пати и вероятно неплоха в пвп.

Эпик гранатомет (огненный/разрывной).
+ ракета летит навесом и достаточно далеко, по прилету разрывается сплэшом и поджигает поляну приличную. Хороший дмг как от ракеты так и от лужи и по 1 цели и по мясу. Приятно когда прокает стан на мобов в луже =)
- скорость перезарядки почти как у снайперки, в мясе это компенсируется хорошим сплэшом, а вот против боссов тяжко, ибо дмг все же поменьше чем у снайперки.
= пока моя любимая пушка, ибо универсальна и позволяет ломиться как танк сквозь мясо или же поливать мясо издали не подставляя свою шкуру мобам.

Эпик гранатомет/шотган (огенный стреляет шрапнелью с большим разбросом)
+ в упор выдает отличный урон, к тому же игнайтит цель и по сути неплохо аоешит.
- против рейнджет мобов очень хреново себя показал, ибо большой разброс и дмга на выходе копейки. Еще и изрядная скорость перезарядки =(
= пожалуй лучшее оружие для разноса коробок =) но не мобов.

2 Эпик лазерных пистолета
+ очень большой точечный дмг и автонаводка
- очень быстро перегреваются в следствие чего дмг падает раза в 3.
= в принципе неплохие пушки, но к ним надо приспосабливаться, постоянно прерывая атаку для охлаждения, скучноваты и не очень эффектны.

Эпик гранатомет мультирокетланчер (физик)
+ больОй дмг по одной цели, очень большой.
- тяжело попасть =( видимо частично из-за механики преград и т.п. вещей не очень понятно как попадать про врагу, почти нету сплэша.
= им я думаю убивать боссов, сменяя им обычный разрывной гранатомет. Может приловчусь таки к правильной стрельбе.

Зы. есть еще эпик пулемет на 15 уровень =) сегодня как раз потестю и отпишу. Думаю он как раз из разряда золотой середины.

Мысли... хз как юзать скилы марксмена с гранатометами... крит там не шибко нужен, рикошет тоже, рэпид фаир тоже... всякие напалм страйки и гранаты тоже не шибко нужны когда в руках рокет ланчер, стелс и подавно. Думаю наилучший вариант для соло марксмена это либо пулемет, либо пара хороших пулемет-пистолетов (очень хочу найти такие), тогда можно вкладываться в криты и в скорость атаки и превращаться в мясорубку. По наблюдением - очень не хватает контроля, вероятно было бы неплохо стан собирать.

ЗЫ. на шмотках щас почти +200 лак =) иногда по 3 эпика с мобов падает. Надеюсь нафармить новых пушек и апдейтнуть пост.

Boogyman
07.11.2007, 15:15
У нас в группе есть 30й марксман. Считает что нет оружия лучше, чем автоматическая винтовка (та что 600 выстрелов в минуту). Подходит на все случаи жизни.

Castor
07.11.2007, 16:38
нарыл туто...
Stunning a mob requires two things -- Physical Damage and Stun Attack Strength. (с)

Попробую сделать из своего пулемета на 15лвл станлокган =) он как раз физом дмгает.

Boogyman
07.11.2007, 19:02
нарыл туто...
Stunning a mob requires two things -- Physical Damage and Stun Attack Strength. (с)

Попробую сделать из своего пулемета на 15лвл станлокган =) он как раз физом дмгает.

Угу, хорошая вещь получится. Но имхо Spectral damage + Phase attack strength будет лучше. =]

Castor
08.11.2007, 11:15
ы... вчера помучил талант калькулятор, попинал буржуйские форумы на билды... вообщем раскидал свои 10 талантов =) и качнулся до 13-ого, попутно нарыв легендари (5звезд) одноручный гранатомет...

впечатления:
гранатомет хоть и легендари но МЕГААЦТОЙ... скорость перезарядки ппц... радиус маленький... единственный + это огромная огненная лужа после него ну и игнайт неплохой... попробовал его в паре с уник лазерным пистолем - отстой =(

Скрафтил себе мегасиний автомат с 5 модулями на фаир дмг... ну так себе, не впечатлила вообще... жду 15ый лвл чтобы опробовать уник автоматы с физ уроном...

По поводу билда, решил качаться в приседающего товарища ориентированного на криты с автомата, билд буду брать следующий: http://hellgate.ingame.de/skilltree/marksman/?l=50&s=9000a1070103100700000000046

тактикал стенс 10/10 - тут все ясно, энергии она жрет немного, кд нету, дает криты, радиус и точность.
ескейп 1/5 - чисто на случай убегать
овершилд 1/10 - по этому калькулятору написанно что за 1 поинт он дает 540 щита, на самом деле только 140, но все равно они стоят 1 поинта имхо, хотя на найтмаре им грош цена.
биакон 10/10 - маркер очень удобен против жирных товарищей или тех кого надо занюкать, эффект очень ощутим даже на 1-ом ранге.
элементал биакон 1/10 - опять же на калькуляторе это 214 резиста, в реальности всего 54, но опять же стоят одного поинта.
дед ай 7/7 - крит он и в африке крит
холлоу поинтс 7/7 - крит дмг тут все понятно
рефлект шоты 3/7 - по сравнению с рикошетом и хомингом, рефлект имхо полезнее в таком билде. Хоминг он больше для снайперов на мой взгляд, а рикошет достаточно крэповый сам по себе.
аое стан гранатки 4/10 - по билду дадут стан в 5-метровом радиусе от взрыва... заметил что все буружуи берут 5/10 почему-то, хотя разницы нету по калькулятору во всяком случае...
спринт 7/7 - быстро бегать это круто, к тому же идет уменьшение расхода энергии с рангом. Кроме того спринт юзается под стелсом.

Итого геймплей примерно следующий: видим мобов, приседаем (маркаем если надо), и хреначим, если добегают до мили, кидаем грену и хреначим... если мобы еще живы врубаем стелс и спринт и отбегаем, хаваем хп, повторяем комбу до уничтожения мобов.

Альтернативные билды это идти в снайпера или в рапиду... снайпер сильно скучный на мой взгляд... рапида будет сосать на дистанции, а убегающих/стреляющих жирных мобов я встречаю уже постоянно. Вообщем такие пироги, все еще очень хочется попробовать 2 пистоля хороших, но сдается мне что оптимально все таки юзать огнестрельную автоматическую винтовку поскорострельней.

В калькуляторе еще неправильные цены по расходу маны на некоторых абилках, например на том же спринте. Рапид-мульти с быстрым автоматом очень заманчивый билд, ибо под мульти можно шмалять издали а в мили в помощь к нему врубать рапиду. Но там по энергии расход приличный, мультик очень дорогой все таки так что хз. В рапиду мульти я бы брал такой билд:
http://hellgate.ingame.de/skilltree/marksman/?l=50&s=0a00a10000001a0000000300a40
по идее особо убегать будет не надо и выдача по маркнутым боссам будет просто нереальная в мили

Inf3rno
08.11.2007, 11:52
5 звезд - это эпик ;о

Бешеный Пингвин
08.11.2007, 12:34
Сегодня снайперкой одну локацию чистил. Ни одна тварюга не добежала (причем большинство даже не фиксировало, что по ним пальба ведется). :smiley)

Забиндил на F1, F2, F3 пулемет, снайперку и гранатомет. Если до меня добегают, жамкаю F1 и кайтю. Гранатомет полезен в очень редких ситуациях (впрочем, я не нашел еще гранатомета, сопоставимого по качеству с пулеметом или винтовкой) - он хорош против зомби-саммонеров и аналогичных тварей, прикрывающихся мясом.

Castor
08.11.2007, 13:04
хммм странно, на меня мобы агрятся паком как только по кому-нибудь из них шмальну со слонобоя, при том дистанция максимально возможная была - спецом тестил, особенно парили гремлины в щитах

Morrag
08.11.2007, 15:33
Сейчас насколько я заметил скилл овершилд вообще ниче не дает. Он не дает +140 к щиту, он дает +140 к пределу щита, т.е. был например 200, присел получил 200 из 340. Т.е. дает 140 едениц, но пустых. Сработает только если таблетки глотать с перезарядкой щита. Хз, может че и я не углядел, но у меня так.

Morrag
08.11.2007, 15:46
Насчет хороших пистолетов. У меня сейчас два синих, с легендари модами, в обоих по три слота, основной урон-физический. урони и у одного и второго по 82, т.е. 164 в общем. Я с ними хожу с 15лвла, сейчас 22ой. Постоянно поднимаю им уровень по возможности. Ничего лучше еще не нашел, даже ораньжевые винтовки не дают такого эффекта, как эти два ствола, не знаю почему. Если мобы длаеко, то я приседаю, пока они добегают у них уже нет половины хп, добешали и рапидой. Рапида очень хорошо работает с этими стволами и против кучи противников(ибо бьет с двух рук по дуге) и против синих/ораньжевых, снося им большую часть хп зп раз. В рапиде у меня пока только 3 поинта.

Castor
08.11.2007, 16:17
ну имхо рапида и мультик под такое оружие и заточены...
+ автоматич. винтовки по сравнению с пистолями в дальности, но зато пистоли вблизи долбят лучше

Я вот думаю 600выстрелов в минуту винтовочка о которой упомянул Буги, зажигает только в путь... вот только винтовки это не так харизматично как пистолетеги.

Castor
09.11.2007, 11:27
Вчера взял 15-ый уровень, и наконец-то потестил 3-х звездачный автоматег =) 300 выстрелов в минуту и хороший радиус, физ дмг, 4 слота под моды.

Вообщем оцениваю его как ОФИГЕТЬ! стандартный дмг был 134, с модами стал 188, крошу всех в тотальный венегрет как рэмбо и в упор и издали. Короче супер =) но блин попсово *( Моды ставил на стан и шок, вот думаю теперь заменить на повышающие урон, так как в стане просто нет необходимости ж)

Хочу потестить пистолетиги многоствольные такие =) и чтоб по 5 звезд каждый =)

Бешеный Пингвин
09.11.2007, 11:52
Мне тут смешной пулеметный гранатомет выпал на 17 (кажется, за квест) - стреляет не 300 выстрелов, но шустро очень, снаряды летят по сильно вытянутой по горизонтали параболе (поэтому на большом расстоянии надо метиться немного выше голов), расстояние стоя - 40 метров, бьет несколькими зарядами по площади. Совершенно убойная вещь.

Гремлины со слонобоя в самом деле паком валят. Но слонобоем против гремлинов в первую очередь надо сшибать дьяболиста, сразу перекидываться на пулемет и кайтить остальных. Гремлины очень социальны, это правда, но не все мобы такие. А некоторые еще и туго соображают. Летучие мыши еще любят толпой наваливаться.

Boogyman
09.11.2007, 13:08
Имеет смысл брать два Raptor'a и в них запихать кучу модов на шанс прока какой-нибудь гадости при ударе. При ихней скорострельности по толпе мобов это самое мясо будет :)

Castor
09.11.2007, 14:14
Заметил не очень приятную тенденцию - чем дальше в лес тем больше необходимость играть от первого лица... что нифига меня не радует, я стараюсь по возможности бегать от 3-его так как обзор лучше и действо покрасивше. Вообще конечно ммом играть весело, но имхо в разы сложнее чем тем же гвардом. Думаю после покупки подписки рерольнутся в крусейдера или обортня =)

Boogyman
09.11.2007, 14:40
Заметил не очень приятную тенденцию - чем дальше в лес тем больше необходимость играть от первого лица... что нифига меня не радует, я стараюсь по возможности бегать от 3-его так как обзор лучше и действо покрасивше. Вообще конечно ммом играть весело, но имхо в разы сложнее чем тем же гвардом. Думаю после покупки подписки рерольнутся в крусейдера или обортня =)

У эвокера те-же траблы против летающих мобов (пока арк-легион не взял), а вообще местами от первого лица интереснее, особенно там где вообще отсутствует освещение и у тебя только маленький фонарик на лбу, а зомби так и прут со всех сторон. Чистый хоррор, очко жим-жим на полной громкости в наушниках. :|)

Бешеный Пингвин
12.11.2007, 11:21
Пока такого не заметил. Был в темном месте, но фонариком воспользоваться не догадался (:redlol)), освещал дорогу непрерывным пулеметным огнем, кто из зомбей не спрятался, я не виноват. :smiley)

Играю от третьего лица, пока траблов не вижу.

Castor
12.11.2007, 12:36
ЗЫ. на выходных помер первые несколько раз =) щас 23лвл.

Хинт для товарищей которые еще не прошли третий акт =) там вообщем вам выдадут пушку (5звезд) типо биоружие/огнемет с фазовым дмгом. Так вот, им надо будет расчистить локацию от опухолей разных типов и размеров, они имунны к любому другому урону, в конце будет босс - такой здоровый кокон, спамящий злые летающие глаза... вообщем я пытался отжать его этой тупой фазовой пушкой (думаю что квест и все дела), умер 3 раза от глаз =))) и решив попробовать свой родной автомат с физ дмгом, убил этого босса без проблем вообще (вообщем сам босс убивается нормальным оружием а не обязательно квестовым).

На 23-м уровне бегаю все с тем же автоматом на 15-ый =))) проапгрейдил его и лучше пока ничего не встречал, щас пишет 200дмг =)))

ЗЫЗЫ. эта волшебная цифра кстати нифига не ДМГ, а вообще не пойми что, просто условный параметр отражающий ценность статов и параметров пушки на сколько я понял. Казуальная такая цифра =) советую на нее особого внимания не обращать, а ориентироваться по полному инфо пушки.

ЗЫЗЫЗЫ. Попробовал два пистолета - такие большие хз сколько ствольные пулеметы, 600выстрелов в минуту с одной руки =))) спецом для них вкачал 10 стренжи лишних, чтобы взять сразу 2... и ОЧЕНЬ разочаровался - урон средненький, разброс нереальный и дальность посредственная... вообщем крэп, винтовка в разы круче.

ЗЫЗЫЗЫЗЫ. Есть мнение что любые не снайперские билды под криты плохи =( щас у меня с приседанием 15% крита и это имхо очень мало... думается мне что выгодней былобы кочатся в чистый стабильный дмг, не тратя таланты на криты и проки с них.

Castor
12.11.2007, 15:02
товарищи ММы, очень интересует как работает мультишот на практике, добавляет ли он просто количесто выпущенных пуль в минуту?

На сколько я понял, если у меня винтовка выдает 300/мин то включая мультишот я получаю +2 пули к каждому выстрелу итого скорострельность пушки на 13 сек становится 900/мин??? При этом не идет никаких штрафов на точность и мультик можно включать в тактикал стэнсе?

поясните плиз

Noctis
24.11.2007, 18:35
Впечатления от стрелка только самые позитивные, вообще идеально. До этого прошел игру 2 раза Блэйдмастером, щас уже тошно на него смотреть.
Вобщем вот билд http://hellgate.ingame.de/skilltree/marksman/?l=50&s=030711070007020000070300a00 щас его использую, правда у меня пока только 27 лвл, играю на элитке.(вчера вгрузило, 16 часов просидел, вобще не отлипнуть было, 7 лвлов взял)
Что касается оружий, то да, скорость самое главное, ведь пассивки вы качаете а значит вам нужно как можно быстрее получать криты, отсюда и скорость 300\м, 600\м
Тут уже выше писали что кто-то там считает что лучьше и быть не может. +1 вообщем =)

Warager
25.11.2007, 00:29
Есть вообще где нибудь подробная статья по механике, билдам, эквипу? Пока нету ясного представления о механике вообщем и хантера в частности, подобные рассуждения аморфны и являются тыканьем пальцем в небо. И вообще все на их форум ныть, почему не дают менять билды.

BO(IK
25.11.2007, 10:28
http://hellgate.incgamers.com/wiki/Main_Page
На английском.

Castor
25.11.2007, 11:24
вообщем пару наблюдений, может кому будет полезно:
- тут кто-то писал что одновременно не могут работать 2 пассивные проки с критов (например рикошет и рефлект). На самомо деле могут, в чем я сам и убедился, на мне одновременно висели и рефлект и рикошет... соответственно иммеет смысл делать критобилд на несколько пассивных проков.
- не стоит ориентироваться на калькулятор талантов, он старый, еще с беты, сами смотрите в игре что дает следующий ранг абилки и от этого танцуйте, например стангрены по калькулятору с рангом увеличивают площадь эффекта, а в игре площадь всегда 5 метров и увеличивается только стан-стренжа.
- марксмену прописанно стрелковое оружие, всякие лазеры, гранатометы и лучевые винтовки идут лесом ибо на них не влияют большинство талантов и модов.
- обязательно найдите себе хороший автомат с 5-6 модами и зафигачте туда только имгнит-стренж моды, желательно разогнать игнит до 300+ эту пушку будете юзать на боссах.
- забейте болт на фаз-атак-стренж и пойзон-атак-стренж, ибо у мобов к ним походу больше всего резистов. Электрические пушки тоже советую слать лесом. Лучше всего фигачат пушки с физ и фаир дмгом. Рулят так же шок и стан стренжа =)
- очень полезно для рапид/мульти билдов надыбать пару модов с проками ту хит. Т.е. например шанс 5% пойзон новы при хите по мобу будет срабатывать на пушке 600 выстрелов/мин каждые 2 секунды примерно, а это очень не кислое аое.
- у меня к 33 уровню крито-присядного билда получилось разогнать шанс крита до 30% при том что я еще не все таланты на +крит взял. Вообщем думаю в эндгейме можно собрать 35-40% крита.
- все время держите 20-30 стат поинтов в запасе, ибо всегда есть шанс выпадения мегашмотки которая будет требовать дофига определенного стата. У меня например это броня Сигона с мэйн босса (дает +13 ко всем статам и еще дофига всего, уник шмотка) она требовала немерянно стамины.
- потестил мультишот о механике которого задавал вопрос ранее. При врубленном мультишоте увеличивается горизонтальный разброс пуль.
- все шмотки разбирайте на материалы, не тратьте деньги на моды или шмотки в магазе, за исключением особенно редких случаев с синими прок модами. Материалы вам понадобятся для фарма у крафтеров легендари модов. Т.е. перезаходите на станцию с крафтером пока у него не будет нужного типа модов и начинаете крафтить самые дешевые, на месте скрафченного появляется новый мод, часто легендарный или рарный.

ЗЫ. вообщем марксмен действительно неплох =) правда мой на найтмейре может качаться только в группе с танком, ибо приседать там уже нифига соло не получается - в мили мобы убивают очень быстро, а постоянные фаз-шок дебаффы прерывают стойку. Так что приседающий марксмен это тим игрок, а рапид - лучше живется в соло. Щас начал качать блейдмастера, ибо немного поустал от марксмена.

Warager
28.11.2007, 20:01
Кто нибудь может сказать со 100% увереностью стакаются ли Рикошет и Рефлектет Шот, при полной вкачке обоих 7/7?

anri
29.11.2007, 20:15
Кстати так и ни смог просчитать время за которое меняются вещи у "брокера"

Noctis
03.12.2007, 00:43
2Warager, если стакаются имеется ввиду вместе врубаются то да, могу на 100% сказать.
А если ты имеешь ввиду что допустим врубается Рикошет а заним потом врубится Рефлект, то нет. Они врубаются вместе во время крита, и только когда оба проходят, триггер запускается по новой до следующего крита.

Рикошет при 7\7 100% а Рефлект шот при 7\7 только 55%, обидно однако.
В основном всё делает Рефлект шот, без него Триггерник марксман не рулит,Ну естествено про Мультишот забыть нельзя никак,Рикошет так себе, а Хоминг ещё фиксить будут. ~_~
Смысл Рикошета под вопросом если нам нужен только Рефлект шот, то почему бы не вкачать только его... Но я уже начал думать после того как оба до 7 докачал.

Марксман Elite/Nightmare 41 пока что.

Warager
30.12.2007, 15:40
Я тут подумал насчет такого билда. http://hellgate.ingame.de/skilltree/marksman/?l=50&s=000585070007000700000000050 . Билд расчитан на дюалы, крит и подвижность. 10-15% крита собрать не проблема, при скорострельности с 1 руки 300(если я не ошибаюсь) Рефлект и Рикошет вместе врубаются достаточно часто в таком случаи зерг мобов ложиться моментально. Рикошет не стал добивать т.к. он того не стоит, 80% вполне достаточно, эскейп вкачал по полной потому что просто люблю стелс =). Остается еще 5 неприкаянных поинтов, сначала хотел вбить их в тактикал, потому что в определённых ситуациях присесть и выцеплять мобов из далека гораздо проще, да и в группе марксман бегущий с дюалами прямо в зерг не жилец. Стоить ли брать в таком билде еще и Хоминг большой вопрос, выглядит вроде соблазнительно, но на подсознательном уровне я чуствую, что это не очень-то и нужно.

suicid
01.01.2008, 17:28
э.. вобщет рокет пистоли \фалькон на найтмаре имеют скорострельность 600 в минуту (; ну и есть уник с вобще убер парамами...
ну и для дуальщика более актуальный вариант наподобие такого -
http://hellgate.ingame.de/skilltree/marksman/?l=50&s=03002107000132070000030aa00
то есть постоянный бег, биконишь толпу и превращаешь их в труху за счёт мультишота ;) который делает из 600 в\м - 1800 выстрелов в минуту %) при такой скорострельности хватит и 1 в рефлекте - остальное добить шмотками.
при такой компановке надо будет много силы стамины и меткости - потому что рокет пистоли просят много акк+силы + нужна будет броня с макс. армор бонусом. + пара модов на шилд
пенетрейшн - остальные моды на криты и всякую фигню которая тригерится на попадании. ну и на сдачу моды дающие + + разного дамага.
ps. это 30 выстрелов в секунду (; время действия 13 секунд - итого за 13сек ты порвешь любую пачку.

Harek Yarifind
02.01.2008, 19:08
Кстати хорошая тактика со слонобойкой, сбрасывать агро уходя в инвизу, помогает против социальных мобов прекрасно. Заметил кстати, что целевой дамаг по босам почему то довольно посредственный, милишниками или суммонером удавалось упаковывать цель значительно быстрее. Кстати насколько я понял сбросить пойнты нельзя никак?

suicid
02.01.2008, 21:10
нельзя никак.. снайперка самый класс для фарма сидоная... тупо нарезаешь вокруг него круги на дистанции метров 30-40.. если подлетит инвиз и убежал подальше.. и без проблемного его валишь (; и вобще снайпер почти всех валит с 1 пули.. так что разные чемпионы и нэймеды ну никак не проблема...

Zume
12.02.2008, 08:03
А билд для снайпера посоветовать можете?

YanAndrew
05.03.2008, 16:33
таки да.. снайперка для соло цели - это смерть всему живому; особенно с правильными модами на урон/дальность/астрал
Плюс хорошие бонуса от токсик новы при критикале; иногда с одного крита кладется весь сварм.. у мну мод +3% шанс и +7% от эпик апгрейда, иногда каждый второй выстрел - крит/нова

Рейтинг@Mail.ru