PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : А как торговать?

GoHa
05.11.2007, 20:10
А как торговать?

Вот я нашел легендарный предмет. ТАм есть аукцион? Или как?
В дьябле игру создавали специальные - и там все менялись. А тут как?

CoRp$
05.11.2007, 20:36
Для торга существует спец-чат => /trade <твои предложения на покупку-продажу>

Osmolovsky
05.11.2007, 23:20
Аук обещают, но пока нету. Торговать в каналах. Типа там trade-27. 27 это такая фигня как лимит рыл на канале. допустим на канале лимит - 50 рыл. Для 51-го создастся trade-2, для 101-го trade-3 и тд.
Иногда есть смысл поперескакивать на разные трейды и везде офер свой поспамить.

А про аук я не понимаю как они его сделают. Голда - мусор. Обчно люди меняются. Как меняться на Ауке если я допустим готов на 3-5 вариантов обмена - пока не представляю.
Посмотрим.

Howdy
05.11.2007, 23:29
Osmolovsky
А про аук я не понимаю как они его сделают. Голда - мусор. Обчно люди меняются.

Отчего ж мусор, я на 18 лвле не прочь бы несколько 1000 огрести за что-нибудь без заморочек. А то и так только на апгрейд пушек и хватает - весь шмот на разбор. :) Уже пол брони морально устарело. И что то я не вижу в дальнейшем проблесков, только хуже еще с "паладиумом". ;)

Osmolovsky
05.11.2007, 23:53
Ну не будеж ты топовый эпег продавать за голду :) Поверь на слово :)
Будеж хотеть поменять на другой топовый, для тебя который.

Boogyman
05.11.2007, 23:56
Иногда встречаются скрытые проходы на картах (канализационный люк). Бывают 3х типов - "Hidden Passageway" - как правило мобы и сундук в конце, "Elite Passageway" - желтый именной моб и сундук и "Treasure Passageway" - куча денег, бывает поднимал по 8-10к в таких местах. :)

GoHa
06.11.2007, 04:53
Имхо будет АХ, и голда станет цениться. А сейчас за нее и купить мало чего можно, да и негде.

Рейтинг@Mail.ru