PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Консольные команды?

Howdy
04.11.2007, 10:59
Где о них почитать?

Те, что с символом / вводить.

Там же и каналы чатов есть и скрин как-то можно делать и еще что-то.

Inf3rno
04.11.2007, 11:10
Чат можно открыть как в любой другой ммо, зачем пользоваться консольными командами для этого ? ;о А вообще мне тоже интересно что там еще в консоли интересного есть ;о

Howdy
04.11.2007, 12:06
Там каналы есть разные, пишет же чат "вы присоеденились к" chat-124 или там chat-2, может где русские даже каналы есть - туда хочу!.. Мне это вот интересно.

Как чела кокретного спросить в чате. Ну и т.п.

Howdy
04.11.2007, 13:30
Из мануала:
Если вы являетесь членом отряда и хотите выйти из него, щелкните на портрете любого из товарищей по отряду и выберите соответствующую команду или нажмите ENTER и наберите команду /leave.

вы можете пригласить персонажа в отряд, нажав ENTER и набрав
команду /invite <ИМЯ ИГРОКА>

/town – сообщение всем игрокам, находящихся в данном районе.
/w <имя игрока> – личное сообщение.
/p – сообщение членам отряда.

Млин про каналы ни слова

CoRp$
04.11.2007, 17:40
+

/gchat - писать в чат гильдии...
/chat - писать в те самые чаты (красный шрифт) (правдо не разобрался ещё как в них переключаться, переходить - ибо пока не было в ентом необходимости, так как уже состою в Гильдии - и общаюсь в основном в ней...

/Town /trade /chat /newbie /lfg - основные каналы
/party -пати /whisper <ник> - проверить статус Он-лайна игрока
/guild - гильдия...

/gaccept <имя гильдии> - при приглашении в гильдию от лидера (КЛ) дать своё согласие... (кнопочка "G" - смотреть статус гильдии, кто он-лайн, кто нет, кто КЛ)
/gdecline <имя гильдии> - покинуть данную гильдию (выйти из неё)

Всё ессс - нашёл ВСЕ команды, короче заходите в ЧАТ, в нём набираете только лишь / - а затем клавишей табуляции [TAB] начинаете листать все доступные команды, если какая то из выводимой команды заинтересовала, нажимаем [Еnter] и смотри описание этой комманды и как её применять. Более того набрав / +первую букву команды, будут показываться все доступные команды именно на енту букву, а что бы листать не с самого начала (енто табом), то заюзываем стрелочки вверх и вниз.

Успехов ребы ;)

P.S. Команд там море - есть и скрины снимать и ФПС показывать /fps и кстате пинг тоже /ping, так какой тама у Вас пинг на EU? Напишите кто на нём гамает ;)
У меня лично стобильная 100-ка на US.

Рейтинг@Mail.ru