PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : сцуки

fobf
28.10.2007, 17:28
Thank you for your participation in Hellgate: London beta. At this time the servers and forums are closed until our Halloween Launch.
6 гигов трафека в :censored:

Boogyman
28.10.2007, 17:38
Зато когда игру купишь не нужно будет заного 6 гиг качать. Или бета клиент не патчится до ретэйла ? тады ой! :brberbrb:

fobf
28.10.2007, 18:39
да ну нах его покупать - кидалы :redlol)

The Lone
28.10.2007, 19:04
Все мморпг кидают нас на траффик :redlol)

Howdy
28.10.2007, 19:20
fobf
Погодь, демка бетка ж 4 гига весит. Это релиз 6. :)

Boogyman
28.10.2007, 19:31
fobf
Погодь, демка ж 4 гига весит. Это релиз 6. :)

При чем тут демка, он про бету писал. :brberbrb:

Кстати с ЕА скачанный файл занимает почти 7гиг (6.8 если не ошибаюсь).

Howdy
28.10.2007, 19:39
Тьфу я тоже про бетку, она 4 с хвостиком. :)
Ага, 6.8.

Ну кинули и кинули. :))

sheenodd
28.10.2007, 20:16
отлей им все гиги обратно

The Lone
28.10.2007, 22:03
В виде спама на мейл, какие они хады )))

Gorgull
28.10.2007, 22:12
Проскакивала инфа, что после Хэллоуина Бетааконты ре-активируют, правда как на долго несказанно.

fobf
29.10.2007, 20:26
я там первую часть 2 раза качал поэтому 6 гигов

RGB Nameless
01.11.2007, 00:20
А вот я получил инвайт в обычную бету , а вот потом пришел мне на емейл инвайт для создания евро-бета акка , а я да возьми и создай евро бета акк числа 25 где то .. А к чему это я всё ? А к тому что щас сижу играю этим акком и бета клиентом . Получаю удовольствие в процессе ожидания синглплеерверсии .

Boogyman
01.11.2007, 01:58
До релиза ослалось 24 часа. (UK версия). EU версия релизнулась сегодня днём. Взял у знакомого его акк от ea download manager для decrypta и сработало :) 4 часа игры дуо Blademaster + Marksman, набрали 7 лвла и кучу оранжевого лута. Система апгрейдов вещей порадовала, а вот чатовое окно до неприличия убогое, вообще его не включал, благо Ventrilo есть для чата.

Gorgull
01.11.2007, 03:03
Бета аккаунты на УС тоже работают.

RGB Nameless
01.11.2007, 03:11
интересно.. это ж получается - от пати зависит колво оранжевого лута чтоль ? Т.к мне оно падает редко . в основном зеленый хлам или синька . оранжевые оч редко .

Правда игруха таки глючновата . К примеру марксманом своим на евро на следующую станцию после ковент гарден так и не смог пробится - попросту задолбало меня . Сначала карта , где нужно активировать ЧЕТЫРЕ хреновины - генерится с тремя . А дотуда бежать еще через две и немаленьких . Потом - бабах , игра крашится - данжи заново , бежать туда заново . хреновины активировал , но потом игра опять упала блин . И снова здорово . Эта беготня в попытках достич нужной станции закончилась тем , что квест у меня сглючил - я его выполнил , но он не сдаецо , и в конце концов мне игра сгенерила непроходимую карту . Плюнул , начал за инжинера . Не хочу в 5й раз марксманом один и тот же кусок проходить .. задрало .

CoRp$
01.11.2007, 05:59
О боже, о чём вы пиплы оО?
Про трафик когда вижу темы вообще не пониаю оО Оо, ибо анлим везде и по всюду... [и если человек считает трафик, о каких Он-лайн играх он вообще может вести речь???] (игру - клиента сливал, и н*х ни чего не надо - покупать, заказывать от куда то из-за бугра и прочие заморочки (для ентого есть Интернет и торренты и пиринговые сети ;) - кстате если есть знакомые за бугром то всё просто до не зя - покупают игрень ТАМА (любую какую хошь, хоть позолоченную - сарказм) - дают серийник и образок через Инет - усё...) По поводу беты - не знаю кто и какую там беты юзает, а мне как нормал тестёру - предоставили полный доступ и юз всего функционала игры аж до мая 2009 года... Ровным счётом как тут человек отписал - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=154598 - не имею лишь привилегий ПЛАТНОГО аккаунта по слотам, количеству персов (у меня максимум их всего три, хотя в нэйтмар сложность - рубать могу тоже) и т.п. Вообщем кто то ведёт не веданные тёрки на форумах, а кто то давно уже рубает в сей продукт...

P.S. Реал из последнего, что и ждал так енто эту игру - не разачерован, всё чего ожидал - всё есть... ГРАФИКА - убогая (читал тут темы...) - комп себе нормал купите и поставте все по максу - убогость исчезнет, а уж кто то тама начал сравнить с какими то шутерами, прицелами, физикой и прочим бредом ( https://forums.goha.ru/showthread.php?t=154591 ), так фишка в ентой игрени другая и кто её знает, тому усё поянтно и всё в кайф - Дыбло 3-и (Diablo III) пришла, дождались... А главное делал(и) её человек (люди) с мозгами в ентой теме, его (их) прошлое детище и по сей день живёт и имеет тысячи-тысяч поклонников по всему свету... А уж такие игры, как Painkiller и ТП, какой то, я даже его не видел (если чесно) и иже с ними (типации) поиграл - бросил и забыл о их существовании...

axel
01.11.2007, 15:05
Сколько трафика игрушка хавает?

nilf
01.11.2007, 17:24
пока никто не замерял..... по идее столько-же сколько ГВ, возможно меньше.

Рейтинг@Mail.ru