PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : HGL - мыльный пузырь?

skif
27.10.2007, 13:12
Заставляю себя играть в демку HGL. Никак не могу понять паники вокруг данногог проэкта :dunno:... Понятное дело, что много пиара и тема, впринципе актуальная - мода на все английское, 28 дней, 28 недель, зомби от Ромеро етц.

В чем фишка игры? Как бы понятно, что скилы там, нпц торговцы, стамины всякие в игре присутствуют... дальше что? В чем вся соль то?

Huron
27.10.2007, 13:16
Диабло - либо любят, либо нет....

skif
27.10.2007, 13:28
Диабло - либо любят, либо нет....

Прекрасно, только причем тут дьябло? Вообще прикольная позиция...

Howdy
27.10.2007, 13:46
skif
Ты хочешь, чтобы тебе объяснили как "полюбить" игру при том, что она тебе не понравилась?
Это даже не смешно. :)

skif
27.10.2007, 13:57
skif
Ты хочешь, чтобы тебе объяснили как "полюбить" игру при том, что она тебе не понравилась?
Это даже не смешно. :)

Ой, вот давай без этого словестного ролеплея, ок? И я кажется не написал, что игра мне не нравится. Если эта демка (физика монстров, эффекты от взрывов, дизайн персонажей) окончательный вариант игры, то почему за то, чтобы поучаствовать в бета-тесте игры, разработчики просили 225$ (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=143140)? Я просто нахожусь в некотором недоумении по поводу хгл. Может там какой-то сюжет буит в релизе? Или это банальный аркадный хакнслэш?

Что в этой игре такого, чтобы делать по ней отдельный раздел на мморпг форуме?

Howdy
27.10.2007, 14:11
Ок! :)

-В принципе демка похожа на релизный вариант, но только он получше процентов на 30.
-За бетку не просили денег, просили за фоундерс едишн деньги :) и за статуэтку, а в нагрузку к ним давали бетку. Я например просто мыло им свое оставил и бетка пришла. Правда поздно, но лучше так чем никак. Вдруг бы мне игра не понравилась по демке, я бы и релиз не купил. А по бетке у меня более положительные впечатления сложились.

Все таки бетка поживее будет и поинтересней.

-Есть такое, народ ждал-ждал, надеялся. Некоторые мечтали о чем-то там... Хотя о чем непонятно. Разрабы давно и ясно указали что мы в итоге получим, сопровождая свои слова тоннами роликов геймплея и скриншотами.

Других графика отторгнула почему то. Видимо скрины не видели и видео, думали там будет графика уровня Crysis, не меньше. :)

- Да это будет "банальный аркадный хакнслэш", но с РПГ нотками и возней со шмотом. Читай проще - манчикизм расцветает в этой игре. :)

Что ей на этом форуме делать мне в целом неведомо, но народу онлайн там будет довольно много. Может поэтому? Хотя ММОРПГ именно в ней очень мало.

sheenodd
27.10.2007, 14:18
между 2 и 3 дьяблой есть хелгейт. в этом вся соль проека. фан от рубилова тонны монстров и невиб***ого фарма шмота. +апгрейды, моды- есть над чем позаморачиваться. забавно когда хлг называют рпг гейм. дема показывает слишком мало того что в игре присутствует, поэтому ей -незачот, а вот беттой остался доволен(бегал по подземелью с другом - фан есть надо признаться, причем здоровый такон фан) На хай лвл идут сюжетные инстансы. Например квест где тебе выдают фонарик и ты с ним зачищаешь коридор. В полной темени - единственный луч света, шипение за спиной, децл присутствует хоррор элементы или инстанс с активацие пушек, который станят только что пробудившихся титанов... Куплю обязательно пока ничего другого на горизонте нет.
зы. Предлагаю хотя бы форум ХЛГ вынести на мейн страницу гохи. думается фанатов будет тьмя(я среди них))

sheenodd
27.10.2007, 14:20
Вообще, Скиф, тебе как любетелю в первую очередь Моо - представь что это данджен энд дрегонс=)

skif
27.10.2007, 14:23
Ок! :)

-В принципе демка похожа на релизный вариант, но только он получше процентов на 30.
-За бетку не просили денег, просили за фоундерс едишн деньги :) и за статуэтку, а в нагрузку к ним давали бетку. Я например просто мыло им свое оставил и бетка пришла. Правда поздно, но лучше так чем никак. Вдруг бы мне игра не понравилась по демке, я бы и релиз не купил. А по бетке у меня более положительные впечатления сложились.

Все таки бетка поживее будет и поинтересней.

-Есть такое, народ ждал-ждал, надеялся. Некоторые мечтали о чем-то там... Хотя о чем непонятно. Разрабы давно и ясно указали что мы в итоге получим, сопровождая свои слова тоннами роликов геймплея и скриншотами.

Других графика отторгнула почему то. Видимо скрины не видели и видео, думали там будет графика уровня Crysis, не меньше. :)

- Да это будет "банальный аркадный хакнслэш", но с РПГ нотками и возней со шмотом. Читай проще - манчикизм расцветает в этой игре. :)

Что ей на этом форуме делать мне в целом неведомо, но народу онлайн там будет довольно много. Может поэтому? Хотя ММОРПГ именно в ней очень мало.

Ведь можем, когда захотим! :)

Я просто не сразу понял на что разрабы делают акцент в данной игре. Признацо, думал, что буит супер графика (не кризосская конечно, но и не хуже Painkillerовской :acute:) + элементы геймплея в виде шмоткособирательства. Я оказался не прав. Тогда, наверное весь упор делается на шмоткособирательство+игровая вселенная?

Ощем ладно, пофигу. Ж)

sheenodd
27.10.2007, 14:35
уг, единственное что не понравилось - при входе в подземелье нельзя увидеть других игроков, а только те что с тобой в пати(хотя система пати портал реализованна грамотно) пвп на арене это не пвп. Корочь хгл - пве ориентирована.
А чем графика не нравится можно вопрос? Локации выполнены Очень добротно и атмосферно, анимация персонажей довольно съедобна а большего и не надо.

skif
27.10.2007, 14:38
уг, единственное что не понравилось - при входе в подземелье нельзя увидеть других игроков, а только те что с тобой в пати(хотя система пати портал реализованна грамотно) пвп на арене это не пвп. Корочь хгл - пве ориентирована.
А чем графика не нравится можно вопрос? Локации выполнены Очень добротно и атмосферно, анимация персонажей довольно съедобна а большего и не надо.

К сожалению, анимация и эффекты страдают на обе ноги. Ради прикола стрельните в коробку, стол или канистры с бензином.

sheenodd
27.10.2007, 14:47
это не анимация а физика=)))в первые поры глюков была тьма...учитывая что игра не сингл добавление полностью разрушаемых структур затянуло бы дату релиза годика так на полтора

skif
27.10.2007, 15:05
Вообще, Скиф, тебе как любетелю в первую очередь Моо - представь что это данджен энд дрегонс=)

Дык в том то и дело, что успел потестить Табулу расу и я постоянно слышу, что у нас на форуме, что в ингейм чате табулы - вышел хгл и типа зачем тогда играть в ТР? Никуя себе, сказал я себе. Собсно и скачал бета клиент. Затестил. Имхо демка нгл с трудом может конкурировать с тем же painkilleroм, не говоря уж о ТР.

Ощем, с хгл разобрались :) Возможно куплю фулл версию.

p.s. По поводу анимации - ты правильно заметил, но и анимация персонажей в игре так же хромает как и физика...

Меня не лагает, просто я замедленный эффект поставил.

405657

sheenodd
27.10.2007, 15:20
=)я был и в бете табулы. отторгнула все желание играть почти сразу же(не знаю с чем даже и связано) а хлг затянул. Даж объяснить сложно - все на уровне эмоций. Как граммотно заметил один мой знакомый - это игра в которую лучше играть чем смотреть на нее. Атмосфера решает. в табулее ее просто нет и посему гринд становится еще более нудным.
видео как я понимаю с демки?=)музыка прикольная. а эту неулюжесть падения зомби почти и не ощущаешь когда на адреналине вырубаешь двадцатку таких аое сплашем.) главное что персонаж твой прикольно двигается и от шевеления его, одетого в хай армора(я был гвардом) получаешь несказанный кайф)))
зы мой чар 20 лвл. более позднюю его версию не успел заскринить
http://smages.com/t/77/3c/773cbd9c008ac16222e824142db8b783.jpg (http://smages.com/77/3c/773cbd9c008ac16222e824142db8b783.jpg.htm)

Bogdan K.
27.10.2007, 15:58
я бы поиграл. еще же вроде не вышла.... или вышла?

Boogyman
27.10.2007, 16:20
Выйдет через 5 дней 12 часов. :hapydancsmil:

skif
27.10.2007, 16:29
=)я был и в бете табулы. отторгнула все желание играть почти сразу же(не знаю с чем даже и связано) а хлг затянул. Даж объяснить сложно - все на уровне эмоций. Как граммотно заметил один мой знакомый - это игра в которую лучше играть чем смотреть на нее. Атмосфера решает. в табулее ее просто нет и посему гринд становится еще более нудным.
видео как я понимаю с демки?=)музыка прикольная. а эту неулюжесть падения зомби почти и не ощущаешь когда на адреналине вырубаешь двадцатку таких аое сплашем.) главное что персонаж твой прикольно двигается и от шевеления его, одетого в хай армора(я был гвардом) получаешь несказанный кайф)))
зы мой чар 20 лвл. более позднюю его версию не успел заскринить
http://smages.com/t/77/3c/773cbd9c008ac16222e824142db8b783.jpg (http://smages.com/77/3c/773cbd9c008ac16222e824142db8b783.jpg.htm)

ну, хз. Я в первом посте написал уже - сейчас в моде все английское, от футбола до кино, может быть по этому игра народ цепляет. Лично я фанат всего английского :), но вот почему-то хгл не торкнул.

по поводу тр. Собсно я не собирался играть в хгл и мне не нравится тр, но интересно, почему все говорят, что хгл>тр. Я даже не понимаю как люди умудряются сравнивать эти игры между собой. Единственная их похожесть - это борьба против мобов + шмоткособирательство.

кстати, по поводу брони:
поскринил перед закрытием беты
http://img215.imageshack.us/img215/795/allfw4.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/6261/all2al8.jpg

Boogyman
27.10.2007, 16:37
TR честно говоря совсем не впечатлила, в бете дольше 2х недель не усидел. Всё в ней как-то однообразно и повторяемо, да и сеттинг мне в HG:L гораздо больше понравился.

ЗЫ. Да и игры кстати говоря весьма разные, TR это всё-таки MMORPG, а HG:L как и GW - CORPG.

sheenodd
27.10.2007, 16:52
сравнивают может потому что концепция совмещения шутера с рпг одинакова...(блин не знаю какое слово подобрать для линии диаблы кэк\н\слэш ,но есть кач статов. в общем не суть важно)

sheenodd
27.10.2007, 16:53
зы как я уже писал выше мну демка тож не торнкула, только бетта. сорь за даблпостинг

skif
27.10.2007, 17:54
зы как я уже писал выше мну демка тож не торнкула, только бетта. сорь за даблпостинг

А чем отличается демка, от бэты?

Boogyman
27.10.2007, 18:02
А чем отличается демка, от бэты?

Ну например тем, что синглплеер, ограничение по лвлу и маленькая локация ?

sheenodd
27.10.2007, 18:50
контентом

The Lone
28.10.2007, 00:18
Взглянул сейчас на скриншоты табуларасы на сайте tr.goha.ru сравнил с Hellgate: London.
Не впечатлили совершенно, может конечно монстры деталезированны соверненно по другому, на скринах этого не видно, и коробки взрываются не так в Лондоне, хм, а где вообще коробки в Табуларасе, чтобы сравнить? ) там какие-то кривые текстурные локации нарисованы размытые, и деревья жуткой графики.
Вода понравилась, качественно нарисована, но это помойму уже стандарт для игр.
Персонажи нарисованы хорошо, но не лучше чем в Лондоне на макс графике.
Интересно также, про оружие, рисунки видов вооружения не понравились совершенно, создалось впечатление: "А можно ли из этого вообще стрелять?". Так же в Лондоне каждый элемент вставленный в оружие отображается, будь то обойма с патронами, энергетическая батарейка или оптический прицел, причем вставляются они не в количестве 1шт и все отображаются, в Табуле такая детализация присутствует?

Также интересно, в чем фишка игры Табулы? Я что-то так и не понял, не играл в бету потому что наверное.

По поводу фишки Лондона: я для себя однозначно решил, играть буду и буду долго, вещи привлекшие меня:
1. Интересный захватывающий постапокалипстический мир с наводящими страх и ужас локациями, темными подземельями, полуразрушенными городами, туннелями, подземельями. Все это прорисованно очень качественно и детализированно.
2. Орды монстров жаждущих крови, наподающих со всех щелей, сразу вспоминается дух старый доброй диаблы!
3. Нет так называемого респауна мобоф каждые н минут, и отсутствие так называемого задротного выжидания одних мобов и прокачки на них час/два/десять/сутки/неделю.
4. Разделение на зоны и отсутствие так называемого ПК, да я люблю пвп, я оч много играл в линейку (2 года), но я уяснил одно: само по себе пк интересно, но оно пораждает жуткий срач, в игре, на форумах, в тимспиках и т.д. С угрозами малолеток, "кровными обидами" врагов и прочей не здоровой обстановкой. Я в и гру прихожу играть, дерьма хватает и в жизни ).
5. Порадовала система шмота, с возможностями различных апгрейдов и улучшений, особенно оружия. С кучей всевозможных бонусов и параметров, их все даже не перечислишь сейчас, надо познавать...
6. У каждого класса нужно продумвать билды, ошибка может стать роковой для персонажа, я люблю такие развлекалочки для мозгов, с обсужденями с товарищами возможных вариантов тимплея.
7. Наличие Хардкор мода, хочу нервишки пошатать ))))

skif
28.10.2007, 02:05
Взглянул сейчас на скриншоты табуларасы на сайте tr.goha.ru сравнил с Hellgate: London.
Не впечатлили совершенно, может конечно монстры деталезированны соверненно по другому, на скринах этого не видно, и коробки взрываются не так в Лондоне, хм, а где вообще коробки в Табуларасе, чтобы сравнить? ) там какие-то кривые текстурные локации нарисованы размытые, и деревья жуткой графики.
Вода понравилась, качественно нарисована, но это помойму уже стандарт для игр.
Персонажи нарисованы хорошо, но не лучше чем в Лондоне на макс графике.
Интересно также, про оружие, рисунки видов вооружения не понравились совершенно, создалось впечатление: "А можно ли из этого вообще стрелять?". Так же в Лондоне каждый элемент вставленный в оружие отображается, будь то обойма с патронами, энергетическая батарейка или оптический прицел, причем вставляются они не в количестве 1шт и все отображаются, в Табуле такая детализация присутствует?

Также интересно, в чем фишка игры Табулы? Я что-то так и не понял, не играл в бету потому что наверное.

По поводу фишки Лондона: я для себя однозначно решил, играть буду и буду долго, вещи привлекшие меня:
1. Интересный захватывающий постапокалипстический мир с наводящими страх и ужас локациями, темными подземельями, полуразрушенными городами, туннелями, подземельями. Все это прорисованно очень качественно и детализированно.
2. Орды монстров жаждущих крови, наподающих со всех щелей, сразу вспоминается дух старый доброй диаблы!
3. Нет так называемого респауна мобоф каждые н минут, и отсутствие так называемого задротного выжидания одних мобов и прокачки на них час/два/десять/сутки/неделю.
4. Разделение на зоны и отсутствие так называемого ПК, да я люблю пвп, я оч много играл в линейку (2 года), но я уяснил одно: само по себе пк интересно, но оно пораждает жуткий срач, в игре, на форумах, в тимспиках и т.д. С угрозами малолеток, "кровными обидами" врагов и прочей не здоровой обстановкой. Я в и гру прихожу играть, дерьма хватает и в жизни ).
5. Порадовала система шмота, с возможностями различных апгрейдов и улучшений, особенно оружия. С кучей всевозможных бонусов и параметров, их все даже не перечислишь сейчас, надо познавать...
6. У каждого класса нужно продумвать билды, ошибка может стать роковой для персонажа, я люблю такие развлекалочки для мозгов, с обсужденями с товарищами возможных вариантов тимплея.
7. Наличие Хардкор мода, хочу нервишки пошатать ))))

1. Глядя на твою сигатуру скажу так - ТР, это RF Online в мире HALO3 или Unreal. Надеюсь объяснил.
2. Очень прошу, оставить весь словесный поно..., то есть ролеплей для какого-нить другого топика. Мне мир тр аля unreal, также приятен, как готичный мир хгл. К этому претензий нет. Просто все рекламные ролики в хгл, имхо не много отличаются от того, что мы полукчили в конечном итоге. У меня нет ощущения того, что на земле ад.
3. По поводу скриншотов, если хочешь, давай сравним скрины. Выкладываю - я и выкладываешь - ты. Ок?

Вот мои персонажы из бета-теста:
http://img215.imageshack.us/img215/795/allfw4.jpg

и гемплей видео

http://www.dailymotion.com/related/3818297/video/x26l88_tabula-rasa-trailer-sur-pc_videogames

http://www.dailymotion.com/relevance/search/tabula+rasa+/video/x29u7t_tabula-rasa-conflit-planetaire_videogames

Boogyman
28.10.2007, 02:17
Блин, Скиф, опять ты эту "простыню" своих твинков выложил T_T

Вроде по топику тебе на все вопросы ответы дали, если не торкнуло, то не торкнуло, но зачем тут начинать срачь ТБ vs HGL, не думаю что сюда заходят люди заинтересованные в TB :)

Меня вот ТБ совсем не "торкнуло", но как раз потому что, я всё это уже где-то видел, в том же unreal и halo, не смог играть с таким дежа вю.

sheenodd
28.10.2007, 02:19
хм...я следил за гейтом года 2. что ожидал то и получил. чего не скажешь о надвигающемся (к примеру аоке)
рендеры зашибись тока в хг еще дх10 есть=)
http://smages.com/t/05/9d/059d915738c66c30c4d52326a28da940.jpg (http://smages.com/05/9d/059d915738c66c30c4d52326a28da940.jpg.htm)
http://smages.com/t/76/c4/76c48e410b2e773459bfe1fab2d2d67e.jpg (http://smages.com/76/c4/76c48e410b2e773459bfe1fab2d2d67e.jpg.htm)

savalex
28.10.2007, 02:40
The Lone , тебя нисколько не смущает то что TR -ммо с большими локациями, где все надо оформить и учесть ,а HGL -смесь шутера с рпг (не знаю как еще назвать) где надо носиться по коридорчикам да небольшим зонам? Лично я предпочел TR HGL потому что табула - это полноценная ммо.

Gorgull
28.10.2007, 03:20
Был там и там, и надо сказать обе игры.. понравились, конечно если делать сноску на то что они находятся в состоянии Бет. Не скажу что это "супернекстгенгаймы" которые затмят всё на свете, но всё же считаю что обе имеют свою изюминку. Есть во что поиграть до выхода чего либо грандиозного, ну и потом время от времени наведывается.

Графика и дизайн уровней в "Хелге" остался доволен, собственно что хотел то и получил, но "Характеридитор" в ТБ на данный момент для меня самый ..не знаю "стильный" что ли, в сравнении со всем что я видел, очень понравился !! А вот анимация и Дизайн арморов на мой взгляд все же похожа что там, что там.

Gorgull
28.10.2007, 03:28
Пара скринов армора с офсайта.
http://farm2.static.flickr.com/1300/1418791371_fe36af841e_o.jpg
http://farm2.static.flickr.com/1014/1342766743_7736177303_o.jpg
http://farm2.static.flickr.com/1264/1413947941_17267d4875_o.jpg

axel
28.10.2007, 04:50
Незнаю,меня волнует один вопрос на данный момент.Оговорюсь,что HgL я себе уже заказал.
В далеком))2005г.я начал играть в ВоВ (это была моя первая онлайновая игра,Скиф помогал на форуме с вопросами,респект тебе и уважуха,как говорится).Ну а теперь по делу.Так вот, помню я как то будучи 50лвл разговорился с одним варом 60 лвл(первые хай лвл только появлялись).Ну говорю ему-типо осталось 10 лвл,че потом на 60 лвл делать хз.А он мне- эх ты,нубас на 60 лвл игра только и начинается.ВоВ меня торкнул,как говорится с релиза и играю я до сих пор.А вот нащет HgL я сомневаюсь,что после прокачки(смею заметить,быстрой прокачки,люди на тесте по 18 лвл в день брали)интерес к игре останется на должном уровне.

skif
28.10.2007, 04:58
Блин, Скиф, опять ты эту "простыню" своих твинков выложил T_T

Вроде по топику тебе на все вопросы ответы дали, если не торкнуло, то не торкнуло, но зачем тут начинать срачь ТБ vs HGL, не думаю что сюда заходят люди заинтересованные в TB :)

Меня вот ТБ совсем не "торкнуло", но как раз потому что, я всё это уже где-то видел, в том же unreal и halo, не смог играть с таким дежа вю.
Какой срач?
В народе бытует мнение хгл>тр. Вот я и хочу узнать, почему? Признацо этот спор хгл>тр тр>хгл в чатах порядком подзаипал и поскольку тр я зашел чуть дальше, чем дает по тестить демка хгл ~ отсюда и вопросы возникают всякие.

P.s. я почемут был уверен, что народ как бы тож нахоицо в некотором недоумени, по поводу очередного мыльного пузыря в виде хгл. :)

The Lone
28.10.2007, 05:04
К сожелению бета уже закрыта и скринов у меня нету. Если Табула это тот же РФО, то печально, посколько большинство моих знакомых ушло из РФО, именно потому что кроме как переливания цп, крысятничества и тупого примитивного кача там делать нечего. На 50 лвле, говорят типа игра только начинается в рфо, бред, мы уже к 47-48 были одеты настолько что банально уже нечего было делать. А сейчас так вообще все уткнулось во вложение реала, в табуле также? ))).
Скриншоты ты выложил хорошие, как я и говорю анимация моделей там хорша, оружия нет, деревья, блин, ну это уровень 2005 года (.

The Lone , тебя нисколько не смущает то что TR -ммо с большими локациями, где все надо оформить и учесть ,а HGL -смесь шутера с рпг (не знаю как еще назвать) где надо носиться по коридорчикам да небольшим зонам? Лично я предпочел TR HGL потому что табула - это полноценная ммо.
Меня какраз и смущеат ,как эти большие локации оформлены в Табуле, могли бы сделать получше.

Незнаю,меня волнует один вопрос на данный момент.Оговорюсь,что HgL я себе уже заказал.
В далеком))2005г.я начал играть в ВоВ (это была моя первая онлайновая игра,Скиф помогал на форуме с вопросами,респект тебе и уважуха,как говорится).Ну а теперь по делу.Так вот, помню я как то будучи 50лвл разговорился с одним варом 60 лвл(первые хай лвл только появлялись).Ну говорю ему-типо осталось 10 лвл,че потом на 60 лвл делать хз.А он мне- эх ты,нубас на 60 лвл игра только и начинается.ВоВ меня торкнул,как говорится с релиза и играю я до сих пор.А вот нащет HgL я сомневаюсь,что после прокачки(смею заметить,быстрой прокачки,люди на тесте по 18 лвл в день брали)интерес к игре останется на должном уровне.
Это смотря что ты хочешь от игры, в Диаблу до сих пор играют ;)

Howdy
28.10.2007, 11:44
Вот единственное о чем очень жалею в HGL и что есть в TR, так это прицельная стрельба. В TR она обычная, как в шутерах = попал/не попал. А в HGL больше на аркады похоже какие то - стрельнул вроде в монстра, ан нет, не попал. И пули/заряды с таким разбросом летят, что это визуально смешно выглядит - пых пых пых и все в разные стороны улетели. :) И это несмотря на то, что все промахи вроде оправдываются РПГ системой.

Возня со шмотом в TR тоже не лыком шита и модельки оружия и персонажей достойные.

В TR все хорошо, но отстрел вражин мне как то не приглянулся - интересно? Да! Увлекательно после третьего десятка одинаковых монстров или очередного десанта? Не очень... Не знаю почему так именно у меня.

ЗЫ: Если с HGL вдруг не срастется - буду в TR играть. :)

Huron
28.10.2007, 12:39
Для меня Hgl то главная игра вобще до выхода war40k-online-ключевое словото всеравно Power Armor
Билл Ропер реально гуру...
Все лучшее, что было в играх Близзов, я вижу и сдесь - демон в деталях...
А mo или нет мне всеравно - я уже слишком старый ....

skif
28.10.2007, 12:39
Не уверен я, что тр буит популярной игрой в массах. Да и не стоит она 15$ или таки евро в месяц.

skif
28.10.2007, 14:02
да
собсно
я все ответы на вопросы получил :)

Волевым решение - закрываю данный топик. Если нужно буит открыть - кидайте приват

Рейтинг@Mail.ru