PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Величина локаций

el Razzamatazz
20.10.2007, 04:11
Кто был на беттесте, расскажите, какова величина локаций и сколько времени занимает прохождение оных. Интересуюсь, так как времени у меня ппц мало, макс по часу могу на локацию выделить...

Inf3rno
23.10.2007, 09:14
За час вообщем-то ты любую локацию пробежишь вдоль и поперек ;о

axel
23.10.2007, 18:19
За час вообщем-то ты любую локацию пробежишь вдоль и поперек ;о
А локации так же малы как и в демо верси или все же побольше?

Inf3rno
23.10.2007, 22:59
Не, больше конечно ;о Точно о размерах сказать сложно т.к целиком их оббегать впринципе не надо, тупо бежишь куда надо по квесту и делаешь его ;о Например, одна локация представляет собой... ну чтобы было проще понять, ассоциациативно напоминает многоэтажный дом, хотя на самом деле это многоярусная канализация xD Так вот, там надо с верхнего этажа по лестнице спуститься вниз, пройдя этажей 6-7. При этом, грубо говоря, мобов можно практически не убивать по дороге а просто рашить сверху вниз. таким образом ее можно пробежать минуты за 3-4, а если обследывать все этажы, убивать всех мобов и открывать все сундуки то прохождение займет около получаса.

axel
24.10.2007, 00:24
Ну это радует))Спасибо большое)

RGB Nameless
24.10.2007, 20:17
Как так пробегать ? Там же ЭКСПААА ХОДИТ !!! :) Кстати дема по сравнению с бетой - какой то дичайший сверхобрезок...

sheenodd
27.10.2007, 14:28
Если считать без вайпа у меня на подземелье уходило минут по 10 с полной зачисткой, но туда в принципе можно вернуться и повторить экзекуцию суппостатов=) Далее, как подростаем лвл до 30 на локации начинает уходить по пол часа+из локации как правило можно перейти в другую, что заметно удлинняет путь "станция-конечная цель" пребывание в пати заметно усоряет процесс прохождения. у меня такое впечатление сложилось...мож потому что с сумонером в пати бегал а они сц**и сильные=)

The Lone
27.10.2007, 16:40
Да нет, тут не совсем обязательно, что в пати проходить проще, мы когда играли в 3м мобы стали намного сильнее и сложнее убиваемы...

sheenodd
27.10.2007, 16:45
ну это да и мобы злее и экспи больше...но у нас связка просто была довольно сыграна и гвард с суммонером просто пролетали локации. за 3 часа мы переправились из первой станции на 6. подняв по 18 левелов.

The Lone
27.10.2007, 17:14
Как я заметил связка в 2 игрока не дает прироста силе мобов, вот 3уже дает.

Howdy
27.10.2007, 18:47
The Lone
А опыт на одного чела увеличивается с количеством челов в пати?
Не только ко ж монстры должны расти. :)

The Lone
27.10.2007, 18:52
Вот на чего не обратил внимание, так это на опыт, там он летит как реактивный самолет итак )

Рейтинг@Mail.ru