PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Феникс Кнайт - скилы

Sensus
22.08.2007, 18:59
Некоторые скилы вполне понятны, описание TOL есть в ветке ТК, а кто может описать работу таких скилов как Shield Slam или Physical Mirror. Ато до последнего лвл всё расти и расти, а на всякие пвп серваки не охота переть, дабы узнавать, чего ждёт. :dunno:

PipDos
24.08.2007, 13:14
Некоторые скилы вполне понятны, описание TOL есть в ветке ТК, а кто может описать работу таких скилов как Shield Slam или Physical Mirror. Ато до последнего лвл всё расти и расти, а на всякие пвп серваки не охота переть, дабы узнавать, чего ждёт. :dunno:

"Shield Slam" - по моему опыту шанс прохождения около 20-30%, сбивает таргет, накладывает запрет на использование физических скилов на 40 секунд вроде (Physical Silence), откат 20 сек. Жопная весч :hapydancsmil:

"Physical Mirror" - понерфен :cray: отражает примененные противником физические умения...

paShaman
24.08.2007, 14:51
а че ТОЛ делает? искаь в ветке тк влом...да и постоянно что-ли туда лазать?

Guy
24.08.2007, 15:44
ToL

Очень интересный скилл, представляет собой особый хил-бафф, быстро кастуется на себе или на любом другом персонаже если подойти вплотную. Для каста требует 0 mp и собственных порядка 1400 hp, лечит на 3,6-4к HP.
При этом на том на кого был наложен появляется бафф на 2 минуты, который:
1) увеличивает эффективность произносимых заклинаний лечения на 30% (мой селф хил с этой штукой лечил порядка 800 hp)
2) Увеличивает сопротивление дебуффам на 30%
3) Увеличивает скорость регенерации hp персонажа причем очень сильно у меня за "тик" регенилось порядка 160-190 hp, hp взлетают до максимума очень быстро.
Откат у скилла на селфах около 10 минут, время действия буффа 2 минуты.

Мои замеры показали что за 30 секунд реген под баффом восстанавливает около 2к hp. (c)1ars

Ох ппц трудно залезть в соседнюю ветку, да?:banghead)

paShaman
24.08.2007, 23:11
ясно)) очень хороший скил...в соседнюю ветку зайти не сложно но где его там еще искать?) да и ты написал))) 10nx

ForveX
24.08.2007, 23:37
А может все таки сделать гид по Палам? Где все будет расписано :) VWV вроде начал, думаю нужно доделать...
P.S. Не факт, что скилы одинаково работают :(

Guy
25.08.2007, 12:31
На оффе скиллы одинаково работают. И чем тебя гид Аристарха не устраивает?

ForveX
25.08.2007, 13:25
И чем тебя гид Аристарха не устраивает?

А я где то написал, что меня что то не устраивает? Аристарх - это не vWv? :)
А насчет скилов я даже не догадываюсь, какая очередная мысль может прийти в корейские головы и что из этого произойдет :)

Guy
25.08.2007, 21:48
А насчет скилов я даже не догадываюсь, какая очередная мысль может прийти в корейские головы и что из этого произойдет :)
http://lineage2.ru/c/skills/index.php?class=human&subclass=human_phoenix_knight&baseclass=human_fighter

От тут есть скиллы из СТ1 в купе со скиллами 3-х проф. И пусть они раздавят твоё воображение своей беспощадностью:brberbrb::hapydancsmil:

TPG
25.08.2007, 22:52
Это скиллы не СТ1, а СТ0, то есть интерлюда

Sensus
26.08.2007, 12:51
Я так понимаю, что под ТОЛ можно себя запросто хилять Сакрифайсом и прочим и фиг кто убьёт.
А по поводу физикал миррор, судя по http://l2p.bravehost.com/buffs.html
Physical Mirror Reflect physical debuffs at a 30% probabilitym magical at a 10% probability.
Магические дебафы тоже должен отражать.

1ars
26.08.2007, 16:26
Отражал, его понерфили так же как и Magical Mirror, понерфили настолько, что он не стоит даже маны которая нужна чтобы его использовать.
Если интересуют подробности можно почитать эту тему:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=124783
Там все, и тесты и долгие переписки с ГМ.

Guy
26.08.2007, 19:53
Это скиллы не СТ1, а СТ0, то есть интерлюда
>< лапухнулсо:brberbrb:

Psalmir
01.05.2008, 02:27
Возник вопрос после сыгроной олимпиады, магический дебаф отразился скилом Physical Mirror, во всех базах скил описуеться как "Физические умения, направленные на игрока, отражаются на нападающего", именно физические, и что тогда получаеться с магическим - баг?

kamaelf
01.05.2008, 02:35
Возник вопрос после сыгроной олимпиады, магический дебаф отразился скилом Physical Mirror, во всех базах скил описуеться как "Физические умения, направленные на игрока, отражаются на нападающего", именно физические, и что тогда получаеться с магическим - баг?
фришарды не чиним

SithShadow
01.05.2008, 12:01
Physical Mirror отражает с 30% вероятностью физические дебаффы, с 10% - магические. Magical Mirror наборот, с 30% шансом магические, с 10% физические. Вроде так.

Рейтинг@Mail.ru