PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Петы и скилы

Abyzz
17.11.2004, 13:20
У меня такой вопрос,
когда затаймил медведя 11 левела , изучил скилл Claw 2 уровня, потом кошку затаймил 15 лвл, получил Bite 3-его уровня..
Так вот, потом таймил кучу зверья, и никто из них меня не учит ничему больше.. может это специальные петы какие нада?

Кстати сейчас бегаю с пауком 22 уровня, так он типа травит монстров, то есть они зеленые становятся, хотя в строке дебаффов ничего не отображается.. так что непонятно.. то ли он травит, то ли граффити над монстрами занимается

inki
17.11.2004, 18:46
скажи какой уровень лояльности у твоих животных?
я кошку с 10 по 15 прокачал. скилл пойнтов много а проапгрейдить ее до 2уровня некоторых скилов не выходит...и непойму я почему так..у моей 6 уровень лояльности. на скилах для животных написан лвл. это лвл чего?

что до паука твоего- это просто спец удар. у кошки спец удар лапой по башку и ты скорость падает на 75% его не видно. это видно тока если по тебе бьют. он так сказать врожденный.

Abyzz
17.11.2004, 23:43
У кошки спецудар называется Bite, про это я писал.. можешь зайти в свои скилы (кнопка Р) и внизу будет Pet Skills (вроде) там указанны все скилы которые ты знаешь для петов, изучаются они как я написал выше. максимальный уровень лояльности вроде 6.. У меня больше не было... а про то что удара не видно можешь мне не рассказывать , так не бывает.. у твоей кошки удар по башке отнимает стамину.. и вынесен в панель...

inki
18.11.2004, 11:20
на мобе у меня например не видно когда кошка на него Бит накладывает. я просто вижу над головой оранжевый вихрь и скорость моба упавшую. может с клиентом глюк конешно, не знаю.
Где панель со скилами для животных я знаю, спасибо.

Кстати, а твой паук может использовать Claw и Bite? или не любое животное может использовать эти возможности? Наверно должны быть все таки новые умения. у моей кошки 56 опыта.. надо ж их на что нить тратить:)

Abyzz
18.11.2004, 12:10
Паук умеет только Bite.. а вот был Raptor, так он и Claw и Bite юзал.. как подбегал к врагу сразу же накладывал таунт 3 лвл Bite и Claw.. за первый удар порядка 90-120 сносил
Тут появилась идея... Claw 2 лвл я взял у медведя 11 лвл... надо затаймить мишку 22-24 уровня.. может уровень Клав вырастет...

D1es
18.11.2004, 12:39
наверное мой вопрос неоднозначен, и у всех будут разные мнения, в зависимости от целей, но все же: какие петы все-таки лучшие ? раптор, мишка, кошка или....

inki
18.11.2004, 14:40
Abyzz
да идея я думаю верная. я тоже выучил для кошки 9лвл скилы второго тока тогда когда мишку затаймил 11 левла и обучил ими кошку.

не знаю кто лучше. у михи больше броня, у кошки удар быстрее. по силе не помю кто сильнее. а раптора еще рано мне. не успею в бете наверно приручить..на квесты поднажал:)

на мой взгляд сравнил прирученную кошку которую 6 уровней веду и кошку которую затаймил разницы по скилам нет. тока у моей конечно очков для обучения огромное количество. ну и привык я к ней:)

Вот интересно я не обратил внимания на поребление манны скилами. одинаковое ли количество манны у животных или разное. моя кошка может кастовать два раза подряд по 4спешала. потом уже на что манны хватит. может у каких то зверей манны побольше и серии спешалов чаще кастуются. это проверть нужно.

Abyzz
18.11.2004, 17:17
Спешиалы стоят определенное кол-во энергии а не маны.. и оно одинаковое для всех...
У раптора оч хороший дамаг, у паучка брони побольше... кста.. я взял раптора на 22 левеле.. Molted Raptor вроде назывался.. прокачал до 25.. потом затаймил 25 лвл раптора.. (непомню нэйм) так он оказался сильнее моего =))

koreLLI
22.11.2004, 19:08
Народ всем плюшкам можно обучать только при достижении определенного лвла........... у тренера живности есть весь список на каком лвле он позволит вам обучить вашего друга!

Barsito
27.11.2004, 13:01
А как сменить имя пету?

Darkling
28.11.2004, 18:55
Поподробнее ответте пожалста:
У моего пета тигра был скил клав, я его мог обучить рыку..- но сколько с ним не бегал умение клав мне не передалось (и рогатку нажимал... не получил я умения пета в свою книжку).

Какже обучаться умениям пета,- чтоб потом обучать своего нового пета умениям предвидущих петов)??

Kato
07.12.2004, 11:06
Хантеры,
Кроме как Growl, Claw и Bite пет может что-нить изучить. Если да то на каком уровне?

Румата
07.12.2004, 16:37
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?fn=wow-hunter&t=155&p=1&tmp=1#post155

Kato
08.12.2004, 12:30
Вот достал инфу
Все понятно и доступно, кого, когда и куда =)

http://www.goodintentionsguild.info/hunters.html

Рейтинг@Mail.ru