PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Направте в правильное русло плизз

Anubis
15.11.2004, 12:33
Я тёмный ельф 30 левела Assassin. В наличии 1.5М денег .
Проблемs
1. В ближнем бою.
2. Нехватка маны.

Одежда мифриловая роба. Подскажите что лучше, покупать хороший даггер или искать броню. Но броня понизит ману что повлечёт уменьшение абилок .
посоветуйте как лучше.

intelout
15.11.2004, 13:49
В робе Pdef у тебя почти нулевой...

Мантикора set + Мангауч (или Курзед мангауч) + Full Elven Juweliry set

и Крума go-go...

Anubis
15.11.2004, 14:03
В робе Pdef у тебя почти нулевой...

Мантикора set + Мангауч (или Курзед мангауч) + Full Elven Juweliry set

и Крума go-go...

более проще можеш сказать

и где всё это найти

Veawer
15.11.2004, 14:12
Ты же контакник ? Моб тебя бъёт? Броня однозначно.
Кинжал - 1,5 М адена. Мантикора не помню сколько - все это покупай с рук, походи , посмотри , поторгуйся.

Anubis
15.11.2004, 14:28
С рук эт как ?
Нас бегает рыл 40. Не так часто повстречаешь.

intelout
15.11.2004, 14:28
более проще можеш сказать

и где всё это найти

Купить с рук в Жиране.

На крайний случай в Магазинах в том же Жиране...

Anubis
15.11.2004, 14:37
в Гиране купить чтО ?
как она называется ? Эта броня.

и я арчер мне нужна мана.
какая лигт бронька поднимает ману ???

bambuk
15.11.2004, 14:57
ты на каком сервере?

Corvinus
15.11.2004, 17:01
мантикора сет+92 мп

На каине: ~400к топ+низ+230к ботинки.

Blind
15.11.2004, 17:47
лол))) чего вы тут лепите??? судя по посту от 15-32 суду все ясно )0 он играет НА ФРИ сервере. )))))))
2Anubis: совет один - либо заканчивай играть, либо, если игра тебе действительно нравится покупай ключ или дистрибутив к официальной версии (в данный момент можно и за 20-30 пустой но оплаченый акк с рук купить)..
какие либо советы давать тебе бессмысленно - на фри сервах творятся обычно жуткие и непонятные нам вещи) а-ля дроп дуалов сворд оф лимит-СЛС с шансом 2% с дайр вульфа (как на нашем локальном серве ))))

если ты не хочешь и не собираешься перебираться на оффициальные сервера - то все вопросы задавай тогда юзерам и админам твоего фри сервера... еще раз повторюсь - ждать здесь хоть сколь нибудь полезного для тебя совета-ответа -бессмысленно. мы с тобой играем в слишком разные игры... )

Anubis
16.11.2004, 12:44
мантикора сет+92 мп

На каине: ~400к топ+низ+230к ботинки.

Спасибо.

Alakanar
16.11.2004, 13:07
Я играю на фри официальном серваке. дроп дуалов сворд оф лимит-СЛС с шансом 2% с дайр вульфа как на вашел локальном - такого нету. и не будет Если тебе кажется что мы играем в разные игры. тогда я не хочу ждать от тебя каких полезных советов. А свои советы про помощь от других людей оставь при себе.
Покупать игру , да ещё с рук ? хех.. смысл? накачитать трафик , коннектится в Россию (из Украины) по модему.. переживать про пинг, лаги. и т.п.
Если я спокойно могу вечером в локалке погонять в своё удовольствие не переживая ни за что. А просто иногда такие высказывания вроде твоего, как мне не очень нравятся.. "Что мол нефиг ему ничего говорить, так-как он играет на фри серваке. Мол, что я недостоен советов ...
:think)

Нужно учиться посты внимательней читать. Фри серваки и официальные РАЗНЫЕ! Люди тратят своё время на ответы тебе. А в итоге оказывается, что отвечают зря. Это полное хамство ещё и отвечать в таком тоне.

Anubis
16.11.2004, 13:24
Признаю что ты прав. Я удалил пост.
Мне кажется что они разные только в параметрах дропа и експы и кол. денег. или разъясни мне .
и мне кажется что люди зря не отвечают.

Alakanar
16.11.2004, 16:26
Во-первых, если ваш сервер - это настоящая копия оригинального, то ответы конечно будут по поводу самого дропа верными. Но по поводу покупки и крафта - нет. Если у вас играет не так много народа, то крафтера сложно найти. Так что остаётся только покупка вещей в магазинах. Но в магазинах продаются отнюдь не все шмотки. Поэтому часть ответов тоже могут оказаться бесполезными. Ключевые части большинства сетов не продаюся в магазинах. Скрафтить их вас думаю сложно.

У вас может быть самодельный сервак, написанный на Jave. Это означает, что там буде ВСЁ по-другому...

Так что будет вежливо на мой взгляд при написании вопроса просто указать, что за сервак у вас...

Anubis
17.11.2004, 12:22
Наш сервак работает на SQL Server . Весит он 173 метра. распакованый 730метров. Ява сервак на пару мегабайт был у нас, пока нескачали полный. Во время игры на временном, я с вопросами нелез, так-как понимал что эт нето. Щас я спрашиваю советов, так-как не всё понятно. И потому был растроет необдуманным ответом того молодого человека, который по своему незнанию бросает такие вещи, что помогать мне нестоит.
Крафтер полноценный эт просто вопрос времени, и цель к которой нужно идти. Но что бы идти к цели - нужно её перед собой поставить. А как её :) ставить если у тебя слабый уровень в данной области. Потому я тут. Но если честно, капельку уже жалею.

Alakanar
17.11.2004, 12:48
Ну вот - теперь ситуация понятна... Опять же - с крафтом какая проблема - дроп частей для сетовых и редких партосов очень редок. Хотя... будет и интересней играть. Шмотки такие будут на самом деле редкими и очень дорогими.

Часть народа всё равно нормально ответит... на остальных можно особо не обращать внимание.

Anubis
17.11.2004, 13:05
Спасибо за совет. И сории за неудобство.

Anubis
21.11.2004, 19:30
Хотел спросить !
А где брать кристалы ? В Гиране есть магазинчик, в котором денюшки некатируются.. нужны кристалы..
Подскажите плизз как их добывать

Рейтинг@Mail.ru