PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Квест у Демонов

Fessss
05.06.2007, 20:31
Левеле на 22 есть квест где торговец оружием дает клбчик и надо ему сундук вроде принести! что за сунд и где его искать???
на 23ем левеле квест в котором нада вроде в Жинан бежать, но ведь ето светлая локация! помагите плз! зарание спс!

Fessss
05.06.2007, 21:28
Вот тексты квестов:
Went to look the wooden box for Jiang Bait's request. Found the wooden box and return the Ferrun in the wooden box to Jiang Bai
и
Qian Baiyang asked you to bring him a Pill of Revival from a village in Jinan or Zhengzhou. Then he will clue you in the treasures of Four Gods' clan.

Помагите мну Т_Т

Kainit
05.06.2007, 22:20
Found the wooden box and return the Ferrun in the wooden box to Jiang Bai Ferrun? Ты уверен что там это слово написано? Может раз уж взялся перепечатывать тексты квестов, лучше посмотреть внимательнее.
Сундук в локации Ши Занг, рядом с деревом под буквами ste в словах Western Walled Plane. Там рядом всего 3 дерева, не ошибешься.

Qian Baiyang asked you to bring him a Pill of Revival from a village in Jinan or Zhengzhou. Тут даже комментировать нечего.... Там мужик прямо русским языком говорит у кого и где надо купить эти таблетки, а даже если бы молчал, всё равно несложно догадаться... Я промолчу что думаю о манчкинах.

(а вообще, надо либо играть в локализованные игры, либо читать диалоги внимательно )

Обьясните мне, какой смысл и какое удовольствие вообще играть, если даже не понимаешь что, куда и зачем?

Fessss
05.06.2007, 22:27
А сказать недано??? я блин недогнал просто! всякое бывает!... про таблетки догнал! купить в Жинане и еще в оной светлой локации а как туда попасть хз! меня непускает!

Kainit
05.06.2007, 23:02
Стало быть мал ещё по светлым локациям бегать)
Ну и слава богу что с таблеточками всё разрешилось)
А сундук, кстати, я в своё время наверное минут 10 искал.
Кстати, как мне кажется, по вопросам квестов официальный форум - то что надо. Просто в поиске пишешь название и тебе штук 20 тем с картами и крестиками в нужных местах.

Fessss
05.06.2007, 23:08
блин с сундуком ваще спс! нашел прям сразу! а таблетку с какого уровня делать? я уже демоном стал =)! левел 24ый! (модно пока непарится?)

Kainit
06.06.2007, 10:32
про таблетки догнал! купить в Жинане и еще в оной светлой локации
Не догнал!
Таблетки делать на том уровне, на котором тебе дали квест
Таблетки купить НЕ в Жинане и НЕ в светлой локации.
Таблетки купить в аптеке в Ши Занге в первом городке...

Fessss
06.06.2007, 14:42
воооо... так бы сразу! спс! блин аче там написанно что в свет локацию нада? оО ну да ладно прийду из инста доделаю! еще раз спс!

Fessss
06.06.2007, 21:21
Еще квест еще проблема:
Geng Xiuxiu is About some suspicious strangers who now frequent the tavern. Find out who these strangers are by unmasking a female
(как я понял тут чето кого то надо разоблачить???)
снова спс за помощь
(потом можно будет гид по квестам сделать =) )

Kainit
06.06.2007, 23:05
Гид по квестам сделан уже 10 раз. Иди на офф и смотри по названию квеста.
Я с подсказками закончил, это уже не смешно, ты по каждому квесты спрашиваешь, кроме тех в которых надо убить 10 монстров.

Wild_Rock
10.03.2008, 23:54
Гид по квестам сделан уже 10 раз. Иди на офф и смотри по названию квеста.

Дай ссылку на гид.

deGrave
11.03.2008, 06:07
Еще квест еще проблема:
Geng Xiuxiu is About some suspicious strangers who now frequent the tavern. Find out who these strangers are by unmasking a female
(как я понял тут чето кого то надо разоблачить???)

Выйди из деревни, если не ошибаюсь деревня Laogou (на запад иди), где тебе дали квест, увидить типо мирных жителей 1лв, вот те надо напасть на женщину, она превратится в Black Shadow Disciples. Убей ее и сдай квест.

Kainit
11.03.2008, 14:22
Дай ссылку на гид.1. Вот ведь, однако, некропостеры :-)

2. Идите на официальный форум и ищите по названию квеста, там есть подробные обсуждения всех проблем со всеми квестами...
http://phpbb.acclaim.com/9dragons/search.php
Вписываете название квеста, выбираете Display results as: Posts и наслаждаетесь решением вашей проблемы.

Есть также полезная инфа на
http://9dragons.mmosite.com/
http://9dragons.mmosite.com/guide/

Рейтинг@Mail.ru