PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Здравствуйте!

Morok
23.10.2004, 16:27
Уважаемые шейды, здрасте!
Я начал вчера играть за шейда.
Друг подкинул мне немого денег и пару коробков татушек. Но татушки очень высокого лвлла - примерно 160-170.
Быть может у вас остались низкоуровневые тату?
Еще есть немного вопросов по прокачке. Долез до 20 лвл. Где быстрее экспиться дальше?
Заранее спасибо за любую помощь.

да, первый сервер, /tell Lelek

LordInsanity
25.10.2004, 11:44
я любил экспиться в То3В, там так аккуратно и раномерно расставлены культисты в большом зале... но я правда не знаю, каково там шэйдам.

Teppopucm
25.10.2004, 12:31
чел, я пишу это 23475234й раз и скоро сделаю макрос (как бы только вот из него мат выкинуть, никак что-то не получается), так вот, по поводу "где прокачаЦЦа" на этом форуме ЕСТЬ ГИД ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, поэтому, потрудись, убери руки из штанов, и сделай пару кликов мышкой.

FeDoc
25.10.2004, 16:37
Ты блин играй а не экспись , ХекоНубов и так валом (даже через чур много)

Morok
26.10.2004, 18:09
Спасибо АтцЫ!

Тепери мне все ясно! Из ваших ответов я понял, что экспиться за шейда точно так же, как и за других чаров! И никаких особенностей в принципе нет.

Долез до 60 лвл. Спасибо Teppopucm, за прекрасный гид для начинающих, я его прочел несколько раз.

Я не совсем нуб, я играл маленько год назад, до шадовлэнда, вот теперь снова потянуло.

По поводу ТоТВ - там до 30-35 намана, потом в Нансенс, к Малах-Аням, до 44(все соло, так быстрее, если руки растут откуда надо). Потом к хекам в тиме до 60 взлетаешь.

З.Ы. ... я если и дрочу, то штаны снимаю, так удобнее, но за совет спасибо.

Teppopucm
26.10.2004, 18:11
это не я тот гид писал btw =) я немножко из другого раздела =)

Рейтинг@Mail.ru