PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : На каком сервере вы играете?

Страницы : [1] 2

apple_man
01.03.2017, 15:39
Ранний доступ неумолимо приближается. Мы уже все знаем, что в игре будут разделяться сервера на pvp & pve. Предлагаю всем камрадам объединиться в патю и ворваться в числе одних из первых. Развить раздел по игре, написав гайды, постигнуть тонкости игры и раскрыть ее тайны. Остается решить, какой тип сервера выберем, ну а после запуска все в дискорд и выберем номер сервера =)

В целом же эта тема предназначена для подобных договоренностях о совместной игре, поиске для себя пати и уютно, ламповой обстановке или трэш-пвп компании.

Что скажете?

BioDread
01.03.2017, 15:40
Я альтоголик, играю везде! :|)

MyTAHT
01.03.2017, 15:45
Чёто весенний авитаминоз, думаю в ПоЕ ещё раз/очередной раз попробывать. :facepalm:

Биодрэд ты же вроде в соляного обычно ? :victory:

Ну в общем ждём старта.

nORb Dragon
01.03.2017, 15:50
Что скажете?
Скажу, что с таким названием топика ты чуть не переплюнул перлы Химеры. :spy:

На раннем старте же возможно попрыгаю по разным вариантам серверов, не планируя "серьезно играть".

Серьезно относиться к игре на альфа-/бета-тестах давно уже прекратил. Так, пощупаю, найду ответы на основные свои вопросы да на часто задаваемые народом (после запуска серверов игры, конечно). Но "хардкорить по-черному", когда кругом одни баги/глюки/фризы/лаги с предполагаемым изменением "механик" прямо посреди альфа-/бета-тестов - устал я от этого. :|)

BioDread
01.03.2017, 15:54
Биодрэд ты же вроде в соляного обычно ?
Если игра в группе требует войс-чат - да, буду в соло.
Если нет, то возможны варианты.

Вообще, мне нравится, чтобы вокруг бегали люди и была возможность играть с ними или против них.
Но чтобы это была ВОЗМОЖНОСТЬ, а не НЕОБХОДИМОСТЬ.

В некоторых играх (травиан-клоны, например) играл в кланах и там было крайне годное пивипи. Но это напряг 24/7, не уверен, что потяну подобное снова ;)
Но я бы попробовал, потому как было очень круто.

Выживайки, кстати, очень похожи на травианы, особенно те, где можно неписей на базе заводить, как в конане, например. Фактически, строим те же городочки, создаём армию, апгрейдим постройки и тд.

Chimera-Syber
01.03.2017, 16:03
ты чуть не переплюнул перлы Химеры

:think)

apple_man
01.03.2017, 16:05
Скажу, что с таким названием топика ты чуть не переплюнул перлы Химеры.
Значит есть к чему стремиться еще))
Смайлик же ехидный у темы) должны были догадаться))

Но жаль, что идея не нашла поддержки.

Я в одиночку так же не люблю. Но и с "чужаками" не очень хочется начинать - начется вакханалия.

Ладно, подождем ближе к запуску игры, благо осталось тьфу =)

НечтоХрустящее
он про тему "как купить игру"

nORb Dragon
[Гайд] Создание аккаунта, покупка и загрузка клиента (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1172242) :|)

Chimera-Syber
01.03.2017, 16:06
он про тему "как купить игру"

Offtopic: [Гайд] Создание аккаунта, покупка и загрузка клиента

к скифу. я то что?

НечтоХрустящее
01.03.2017, 16:07
к скифу
он уже купил?:think)

Chimera-Syber
01.03.2017, 16:09
Да

Добавлено через 14 секунд
и я тоже :trololo:

НечтоХрустящее
01.03.2017, 16:09
:trololo:

MyTAHT
01.03.2017, 16:12
Если игра в группе требует войс-чат - да, буду в соло.

Если нет, то возможны варианты.

Вообще, мне нравится, чтобы вокруг бегали люди и была возможность играть с ними или против них.

Но чтобы это была ВОЗМОЖНОСТЬ, а не НЕОБХОДИМОСТЬ.

Я считаю войс-чаты встроенные в игру, с возможностью настроить/убавить/выключить конкретного человека в пати и/или чтобы не слышал например - это круто.

А возиться/настраивать очередную говорилку ради предположим рейда с рандомами - это не очень.

BioDread
01.03.2017, 16:21
Я считаю войс-чаты встроенные в игру, с возможностью настроить/убавить/выключить конкретного человека в пати и/или чтобы не слышал например - это круто.
А я считаю наоборот.

В игре у меня не мой аватар, а моя игрушка. Кукла там или солдатик, оловянный. Или бумажный, кому что ближе. И персов других игроков я воспринимаю так же. Мне не надо слушать голоса игроков. Я захожу в игру чтобы играть, а не общаться.

Войс-чат, особенно с возможностью управления составом чата, это как возможность отключать отображение моделей игроков. Да, иногда это удобно. Да, иногда создают уродов, которых видеть противно. Но в ммо я захожу для того, чтобы они там были.

Кушиэль
02.03.2017, 11:45
Я в одиночку так же не люблю. Но и с "чужаками" не очень хочется начинать - начется вакханалия.
А кто для тебя не чужаки?

apple_man
02.03.2017, 11:56
А кто для тебя не чужаки?
Имею ввиду с форума собраться компанией и вместе на один сервер идти. Здесь многие ждут очень эту игру. Вот что хотел сказать)

Hideas
02.03.2017, 15:20
Имею ввиду с форума собраться компанией и вместе на один сервер идти.

Думаю, будет как по Conan, соберемся и вместе поиграем, кто желает.

Chimera-Syber
04.03.2017, 18:47
Индюк думал и в суп попал :trololo:

ГермесТрисмегист
05.03.2017, 04:48
С одной стороны пвп это ж постоянный стимул и адреналин, но когда с тебя фул дроп, то начинаешь задумываться))
Я пока более склоняюсь к пве

Эриния
07.03.2017, 12:35
С одной стороны пвп это ж постоянный стимул и адреналин, но когда с тебя фул дроп, то начинаешь задумываться))
Я пока более склоняюсь к пвеФу слабый :|)

Chimera-Syber
08.03.2017, 09:21
когда с тебя фул дроп

фулл дропа не будет)))

nORb Dragon
08.03.2017, 09:34
Ну да. Этож не Конан. Труселя нестиранные будут именными. Их оставят на тебе. :smok)

BioDread
08.03.2017, 11:12
фулл дропа не будет)))
Вроде же обещали, что чар будет после смерти респиться голый и с пустым инвентарём чёрти-где?
И нужно будет суметь добраться до тушки, чтобы забрать добро.

Вот обещаний фуллута не видел, да.

Chimera-Syber
08.03.2017, 11:24
Вроде же обещали, что чар будет после смерти респиться голый и с пустым инвентарём чёрти-где?
И нужно будет суметь добраться до тушки, чтобы забрать добро.

Да, но

После зачарования, даже во время смерти игрока, зачарованное снаряжение будет оставаться на нем.

BioDread
08.03.2017, 11:30
Да, но
Фулдроп и реагенты для такой защиты в шопе - идеальное сочетание!

Chimera-Syber
08.03.2017, 11:50
Фулдроп и реагенты для такой защиты в шопе - идеальное сочетание!

не понял

nORb Dragon
08.03.2017, 11:54
не понял
Биодред закален играми с "правильным маркетинговым ходом".

Намекает на вариант, что "на самом деле" элементы для "защиты шмоток от потери при смерти" не будут доступны игровым путем. Но их можно будет купить в итем-молле "за сущие копейки". :smok)

Chimera-Syber
08.03.2017, 11:57
:trololo: еще одна игра на удаление?

BioDread
08.03.2017, 13:33
еще одна игра на удаление?
Пора бы уже привыкнуть, считаю.
Всё равно самая подлая система обворовывания игроков - подписка, и ничего хуже пока не придумали.

Chimera-Syber
08.03.2017, 13:35
Всё равно самая подлая система обворовывания игроков - подписка

:hapydancsmil: смишно

BioDread
08.03.2017, 13:41
смишно
Очень!
Наивные игроки сейчас чуть ли не молятся на подписку, как "самую честную" систему монетизации.
А игроделы имеют их в хвост и в гриву, впаривая "самым честным образом" и кэш-шоп, и доп.услуги, и прямую торговлю игровым баблом.
Но лох не мамонт!

Chimera-Syber
08.03.2017, 15:45
А игроделы имеют их в хвост и в гриву, впаривая "самым честным образом" и кэш-шоп, и доп.услуги, и прямую торговлю игровым баблом.

так это уже не подписка в чистом виде

BioDread
08.03.2017, 16:00
так это уже не подписка в чистом виде
За все годы сказок о божественной подписке я регулярно пытался узнать у адептов этой веры про игры на "чистой подписке". И однажды мне удалось услышать о такой игре, кажется, это был Darkfall. Сам я не играл, но погуглил, посмотрел сайт и вроде бы - да, игра жила на чистой подписке. Всё, больше примеров мне никто назвать не мог.

Может ты расскажешь про такие игры?
Вдруг я чего очевидного не замечаю.
Но - чтобы ни шопа, ни дополнительных услуг и тд не было.
Желательно, чтобы про эту игру знала не только горстка поклоников.

nORb Dragon
08.03.2017, 16:10
Раньше я знал такие... Раньше. Сейчас они либо мертвы, либо "имитируют подписку" (к подписке теперь прилагается "небольшой итем-молл" с разными "популисткими" оправданиями его существования в игре с "подпиской").

Chimera-Syber
08.03.2017, 16:12

iracing

BioDread
08.03.2017, 16:22
iracing
Так мы не про мморпг?

MyTAHT
08.03.2017, 16:57
Биодрэду как альтоголику и твинководу - игры по подписке чужды :|)
Мне вот лично не нравится в п2п - я не играю, а время тикает, чёто обидно :trololo:

НечтоХрустящее
08.03.2017, 17:13
За все годы сказок о божественной подписке я регулярно пытался узнать у адептов этой веры про игры на "чистой подписке". И однажды мне удалось услышать о такой игре, кажется, это был Darkfall. Сам я не играл, но погуглил, посмотрел сайт и вроде бы - да, игра жила на чистой подписке. Всё, больше примеров мне никто назвать не мог.

Вдруг я чего очевидного не замечаю.
Но - чтобы ни шопа, ни дополнительных услуг и тд не было.
Желательно, чтобы про эту игру знала не только горстка поклоников.
l2c, eve :trololo:

BioDread
08.03.2017, 17:16
Биодрэду как альтоголику и твинководу - игры по подписке чужды
Мне лично пофиг - p2p, b2p или p2w, - любая система при которой у меня хватает денег на игру - норм.
Но очень смешно, когда словом "подписка" разводят наивных игроков или когда маркер "р2р" объявляют признаком адекватности разработчиков.

Мне вот лично не нравится в п2п - я не играю, а время тикает, чёто обидно
Так, да.
Самое гнусное в этом - требование никогда никому не передавать доступ к игре. Даже ребёнку или родителям - это преступление и причина для бана. Ведь как же так, вдруг игрок использует всё оплаченное им время! Вот ведь наглость какая - мало того, что ты купил, так ты ещё этим пользоваться хочешь!

Добавлено через 2 минуты
eve
Нет шопа, нет плексов?
Только не надо сказок про "это ни на что не влияет".
Оно или есть, или этого нет.

l2c
Это не отдельная игра и шопа там нет только на ру.
Игра - ла2.

НечтоХрустящее
08.03.2017, 17:19
Нет шопа, нет плексов?
Только не надо сказок про "это ни на что не влияет".
Оно или есть, или этого нет.

возможно я просто не нашел кнопку шопа :redlol)
А линейка она именно на классике, то что после ХФ хроник - инстовая дрисня

BioDread
08.03.2017, 17:24
возможно я просто не нашел кнопку шопа
Про плексы даже не слышал? Погугли! :|)

А линейка она именно на классике
Ты уверен, что особенности локализации в малоинтересной всему миру стране - это хороший пример?
При том, что на родине, ситуация другая?

НечтоХрустящее
08.03.2017, 17:30
Ты уверен, что особенности локализации в малоинтересной всему миру стране - это хороший пример?
При том, что на родине, ситуация другая?

хороший пример, т.к. наиболее актуальный для россиян, а про шопы в корее лучше не вспоминать, но то их менталитет

MyTAHT
08.03.2017, 17:34
Но очень смешно, когда словом "подписка" разводят наивных игроков или когда маркер "р2р" объявляют признаком адекватности разработчиков.

Согласен, но и когда в ф2п играх 3 вида премов по 9 уровней на каждом, без которых ты на дне - тоже зашквар
:dunno:

BioDread
08.03.2017, 17:38
а про шопы в корее лучше не вспоминать
К сожалению, "шопы в корее" - это то, что финансирует игру и благодаря чему она существует.
Это не подписка в русской версии, нет.
Это "шопы".
Так что, l2c - это не игра "чисто по подписке", попробуй другой пример.

Chimera-Syber
08.03.2017, 17:41
Так мы не про мморпг?

так мы про подписку или нет?

BioDread
08.03.2017, 17:46
3 вида премов
Это же те самые подписки :|)

Но я повторюсь - мне лично пофиг.
У меня или хватает денег, или нет.
А "этичность" меня не волнует.

Вот на Crawfall c их домиками по $7k - у меня денег не хватает! :|)
И пофиг какая там система подписки, мне один хрен дорого.

Добавлено через 4 минуты
так мы про подписку или нет?
В контексте разговора - да.
А то так можно придраться, что у меня не было даже уточнения, что подписка на игры.
Мало ли, игроки могут и провайдеру подписку за интернет платить, ты же не будешь доводить до абсурда и приводить такие примеры? Тоже ведь подписка.

Кушиэль
08.03.2017, 19:14
Вы и здесь всё зафлудили! :mad:

Chimera-Syber
08.03.2017, 19:35
В контексте разговора - да.

Как бы мморпг - чаще всего онлайн. iracing - тоже только онлайн. Так что хз.

Добавлено через 11 секунд
Вы и здесь всё зафлудили!

збокойствие :victory:

BioDread
08.03.2017, 20:12
Как бы мморпг - чаще всего онлайн.
Как бы мморпг - это не просто онлайн.
Сессионочки с общим лобби - онлайн, но не мморпг.

iracing, как понимаю, симулятор соревнований.
То есть, классическая сессионка: потусовался в лобби и тебя пихнули в инстанс с группой игроков.

Рейтинг@Mail.ru