PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Lexxx20
07.02.2017, 13:55
http://i.imgur.com/ucwJhPv.png?2

Валькирия

Валькирии заключили договор с богами. Они сражаются вместо тех, кто не может этого сделать, чтобы и они смогли попасть в Вальгаллу. Валькирии - разведчики, которые сражаются, используя копья и щиты. Их выбрали сами боги - и смерть ждет того, кто встретится с ними на поле боя.

https://www.youtube.com/watch?v=lFcOax3AL8Q

Стиль ведения боя

Валькирия - персонаж с гибкой и сложной механикой. Она легко адаптируется к любой ситуации и может сбивать противников с ног.

Сложность: средняя
Удерживает врагов на расстоянии
Сложные серии ударов

Особенности

Превосходна в сбивании противника с ног
Может проводить атаки щитом

Оружие

Казалось бы, копье - примитивное оружие: заостренный металлический наконечник, прикрепленный к длинному древку. Маленький щит не обеспечивает достаточной защиты. Но валькирии знают, что это смертоносное сочетание, которое позволяет проводить неожиданные атаки и сбивать зазевавшихся противников с ног.

Тема для обсуждения класса. Новички смогут задать вопросы опытным игрокам, а те, в свою очередь, поделится тактиками и секретами игры за Валькирию.

Lexxx20
14.02.2017, 05:25
Чтобы ждать не так тяжко было... Кто будет MVP и заскринит экран с её особенностями/комбами? :nice)

Chubby_Bunny
14.02.2017, 09:38
http://savepic.ru/12945793.jpg

Добавлено через 28 секунд
http://savepic.ru/12948865.jpg

Добавлено через 25 секунд
http://savepic.ru/12941697.jpg

Lexxx20
14.02.2017, 09:40
Дай расцелую :air_kiss:

Добавлено через 27 секунд
Смотрю, прем взял. Расценки такие же - 2000 за 3 дня?

Chubby_Bunny
14.02.2017, 09:45
Бонусом дали, за предзаказ видимо, но стоит столько же. Брал ключ в стороннем магазине, теперь за бету/победу фракции награды не дают, не нашел по крайней мере.

Добавлено через 1 минуту
Валькирия не поворотливой показалась после ПК, медленной какой то, ожидал что шустрее будет.

Torik
14.02.2017, 09:50
Во опередили пока я герб придумывал :|)

Lexxx20
14.02.2017, 09:54
Добавлено через 1 минуту
Валькирия не поворотливой показалась после ПК, медленной какой то, ожидал что шустрее будет.

У неё и так куча плюсов :) Плюс, классы разные. Она же гибрид, не син как ПК.

Добавлено через 1 минуту
Во опередили пока я герб придумывал :|)

Самое долгое для меня :|) Остановился пока на гербе Нильфгаарда

http://i.imgur.com/iVoc6K9.png?1

Torik
14.02.2017, 09:58
Самое долгое для меня Остановился пока на гербе Нильфгаарда

Это все имперские замашки у нас в подсознании.

Мой герб в этих же цветах :|)

Тебе скриншоты ингейм нужные еще какие то? :))

Carenby
14.02.2017, 10:00
Походу новая имба подъехала, по первым впечатлениям, новый поджигатель пердоков и распространитель нытья на форумах )

Lexxx20
14.02.2017, 10:08
Тебе скриншоты ингейм нужные еще какие то? :))

Ну вообще, ингейм скриншоты в соответствующую тему (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1172237) всегда приветствуются :)

Мувлисты я поизучать просил, пока на работе.

Vic DeVir
14.02.2017, 14:45
Походу новая имба подъехала, по первым впечатлениям, новый поджигатель пердоков и распространитель нытья на форумах )

Отыграл 50 боев с ботом 2го уровня, проиграл 2/3. Она охеренно быстрая, по моему быстрее чем ПК, она охеренно далеко бьет, у нее щит, у нее стан, у нее атаки с уворота, она далеко толкает (по сравнению с ПК), это сильные стороны сразу десятка персонажей в одной сучке. :cw:

weg
14.02.2017, 15:11
Кто теперь будет копьесучкой?

Chubby_Bunny
14.02.2017, 16:33
Отыграл 50 боев с ботом 2го уровня, проиграл 2/3. Она охеренно быстрая, по моему быстрее чем ПК, она охеренно далеко бьет, у нее щит, у нее стан, у нее атаки с уворота, она далеко толкает (по сравнению с ПК), это сильные стороны сразу десятка персонажей в одной сучке. :cw:
Отыграл 64 боя с ботом 3го уровня (хз почему то на 64 все закончилось, хотя ставил 99), выиграл 50 при том, что играл целый день почти и порядком устал:dunno:. Медленная она, пока она замахивается ПК хватает вставить тычку. Урон у легкой атаки скромный. Вот ронять ей весело, и то если противник тупит, у подсечки такой размах, что отскочить проблем не составит при должной реакции даже жирдяям типа Юстициария.

Vic DeVir
14.02.2017, 17:29
выиграл 50
хз почему то на 64 все закончилось, хотя ставил 99
Баг наверно. :trololo:

Chubby_Bunny
14.02.2017, 17:35
Талент ей сейчас на стриме играетстрадает.

Олег Дорошенко
14.02.2017, 20:29
У неё и так куча плюсов :) Плюс, классы разные. Она же гибрид, не син как ПК.

Добавлено через 1 минуту

Самое долгое для меня :|) Остановился пока на гербе Нильфгаарда

http://i.imgur.com/iVoc6K9.png?1
Ты в игре такой сделал?:nice)

Liliput09
14.02.2017, 23:03
кто нибудь может заканселить чардж с щитом в гвардбрейк как тут написано?
http://puu.sh/u3i3R/4a837d1761.jpg
или я что то не так понял, 30 минут с ботом пытался так и не получилось

Lexxx20
15.02.2017, 00:17
Ты в игре такой сделал?:nice)

Ну то что на щите, не вокруг :) Да.

Lexxx20
15.02.2017, 07:50
Тру на Вальке против Брингера:

https://www.youtube.com/watch?v=-nrUoGcNfxM

Andyk.rv.ua
15.02.2017, 14:20
кто нибудь может заканселить чардж с щитом в гвардбрейк как тут написано?
http://puu.sh/u3i3R/4a837d1761.jpg
или я что то не так понял, 30 минут с ботом пытался так и не получилось
Нет, видимо ошибка. Кроме того ПКМ после уворота, который вешает кровотечение даже с ботом выполнить получилось 1 раз из десяти, хотел в качестве мейна использовать, но разочаровался и вернулся на Нобуси. Видимо мои руки не тянут этого перса =)

Liliput09
15.02.2017, 15:16
сейчас ниочем перс, слишком маленький урон с тычек, САМЫЙ маленький в игре, это очень сильно решает. ждём апа

CptDonky
15.02.2017, 15:21
слишком маленький урон с тычек, САМЫЙ маленький в игре, это очень сильно решает. ждём апа

Ну фз, простейшая комба л+л+т сносит рейдеру полжизни.

Liliput09
15.02.2017, 15:34
ты понимаешь что ни кто тебе не даст попасть больше чем одной лайт атакой? ну МАКСИМУМ 2 лайт атаки за раз в редких случаях. но так как урон у них слишком маленький будешь 3 года тыкать, а сам словишь 4 тычки и отлетишь

Andyk.rv.ua
15.02.2017, 15:35
Тестил все комбы на боте первого уровня, даже в него заехать три раза удавалось с пятой попытки.
У нее вроде имбовое кровотечение (уворот+пкм), но там такой тайминг...

CptDonky
15.02.2017, 15:40
ты понимаешь что ни кто тебе не даст попасть больше чем одной лайт атакой? ну МАКСИМУМ 2 лайт атаки за раз в редких случаях. но так как урон у них слишком маленький будешь 3 года тыкать, а сам словишь 4 тычки и отлетишь

Ну, дадут/не дадут вопрос другой. Ты же про дамаг писал, у валькирии он вполне адекватный.

Liliput09
15.02.2017, 15:40
там такой же тайминг как у дефлекта, и урон тоже как у лайт дефлекта орочи, ничего имбового ну мб чуть больше чем у орочи, на 5
тоесть самая слабая лайт тычка в игре и самая слабая хэви тычка это адекватный дамаг? ОК ПОНЯЛ ТЕБЯ

Andyk.rv.ua
15.02.2017, 15:47
Если ты мне про тайминг то там дамаг приличный, поскольку урон от удара+блид. Что такое дефлект?

Liliput09
15.02.2017, 15:48
да тебе, дефлект это отражение ударов у персонажей класса убийца

CptDonky
15.02.2017, 15:49
тоесть самая слабая лайт тычка в игре и самая слабая хэви тычка это адекватный дамаг? ОК ПОНЯЛ ТЕБЯ

У тебя цифры есть?

Liliput09
15.02.2017, 15:52
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wwr17AtTDFU3BZY_81axLVMKdHdNZuV0wGOb589VKgc/htmlview?sle=true#gid=0

CptDonky
15.02.2017, 15:58
Ну и? Вторая и третья лайт в комбе по урону на первом месте. Лайт с чарджа мощнее чем у 4 классов, Хэви в комбе тоже адекватная. Где ты тут слабее всех увидел?

Liliput09
15.02.2017, 16:11
я же тебе объяснил что ты не сможешь против адекватных людей сделать 2 удара подряд не то что 3 или комбу с хэви, неадекватный баланс, лучше пускай у всех атак в комбо будет одинаковый урон но у первой побольше чем сейчас, хотя бы 15, вон у нобуси 18 + блид + из стойки сразу 2 удара подряд, и сравни с этим уроном
и лайт с чарджа тоже самый маленький 12, ты походу не туда посмотрел, а понял ты про чардж с разбега, я думал про уклон вперёд + удар , ну он 1 раз за бой юзается и то парируется супер изи

CptDonky
15.02.2017, 16:16
я же тебе объяснил что ты не сможешь против адекватных людей сделать 2 удара подряд не то что 3 или комбу с хэви, неадекватный баланс, лучше пускай у всех атак в комбо будет одинаковый урон но у первой побольше чем сейчас, хотя бы 15, вон у нобуси 18 + блид + из стойки сразу 2 удара подряд, и сравни с этим уроном
и лайт с чарджа тоже самый маленький 12, ты походу не туда посмотрел

С чаржа у нее 20.

Про остальное - да, она сдизайнена под комбы и в них дамажит очень прилично, о чем я и писал выше. Если у тебя не получается крутить комбы по 2+ ударов, выбери персонажа попроще, рейдера или кэнсея, например, у них одиночные удары сильные.

Liliput09
15.02.2017, 16:18
ни у кого не получится если ты не против ракала играешь, у нобуси скорость ударов быстрее и то нереально 2 урара подряд сделать, а ты тут хочешь

CptDonky
15.02.2017, 16:23
ни у кого не получится если ты не против ракала играешь, у нобуси скорость ударов быстрее и то нереально 2 урара подряд сделать, а ты тут хочешь

Как, по-твоему, я узнал, что комба л+л+х снимает райдеру полжизни?

Ну, и посмотри, как ей Талант играет, например, прежде чем говорить, что ни у кого не получится.

Liliput09
15.02.2017, 16:25
ну да, он ей уже не играет, сказал что слишком мало урона и что это самый худший перс в игре на данный момент.
Мне самому очень нравится перс, но на данный момент она не конкурентноспособна

e.r.p.
15.02.2017, 16:30
Как, по-твоему, я узнал, что комба л+л+х снимает райдеру полжизни?

Ну, и посмотри, как ей Талант играет, например, прежде чем говорить, что ни у кого не получится.

Нашел бесполезного рака, который не в курсе про блок?

90% видео он играет одиночными поками. Даже тулзы класса практически не использует. Что там надо было увидеть?

CptDonky
15.02.2017, 16:35
Я сейчас подумал, что мы по-разному к разговору подходили. Вы-то про дуэли, наверное?

Liliput09
15.02.2017, 16:36
ну да

CptDonky
15.02.2017, 16:39
ну да

Не буду спорить тогда, ок. В дуэлях все иначе, согласен.

Liliput09
15.02.2017, 16:41
вот и разошлись миром:|)

e.r.p.
15.02.2017, 16:49
И все равно ее надо баффнуть малость. Дамаг на лкм с сайдстепа, скорость ударов, хп накинуть\щит дать (но без С стойки). Дамаг с тычек и комб можно оставить тогда, чтобы 4х4 не ломать, если она там ок.

Liliput09
15.02.2017, 16:55
не мне кажется деф вообще не надо апать, слишком жирно будет учитывая что есть атаки с уворота, просто дамаг чуть поднять и уже можно пробовать, и может скорость лайт тычки, но не уверен, может слишком получиться

Dodgex
15.02.2017, 19:42
Кажется, тут кто-то хочет из гибрида авангарда и защитника получить убийцу, но с прекрасной живучестью :trololo:

XPAHuTEJlb
15.02.2017, 20:07
Взял первый престиж, играю дальше. Но это реально самый сложный и пока самый слабый перс. Но зато когда ей кого-то побеждаешь,да радуешься. Слижком мало ХП. Слишком мало урона с лайтов, способности типа подсечки , можно использовать но урона они не наносят,а по лежачему не всегда успеваешь попасть. Комбы на лайтах прерывают, достичь третьего удара,который вешает стан потчи нереально. Особенно бесит почти секундная задержка между первым и вторым лайт ударами, блокируют почти всегда. Финт в удар щитом вещь полезная, но очень уж ансеэфовая при анимации, да и продолжить его можно только в подсечку, а она легко контриться.

Усилий чтобы победить ей приходится применять не в пример больше чем любым другим персом, в этом дисбаланс.

Кстати, в режимах 4х4 она показывает себя лучше, крайне полезна для схваток в которых участвуют союзники, помогает сбитие с ног и стан.

Добавлено через 1 минуту
Кажется, тут кто-то хочет из гибрида авангарда и защитника получить убийцу, но с прекрасной живучестью

От авангарда тут нету урона, от слова вообще. Она контролит и имеет неплохую защиту.

Dodgex
15.02.2017, 20:14
От авангарда тут нету урона, от слова вообще. Она контролит и имеет неплохую защиту.
Гибрид потому и гибрид, что должен иметь меньше урона авангарда, но лучшую защиту, уступающую лишь чистым защитникам

Kustar
15.02.2017, 20:22
Усилий чтобы победить ей приходится применять не в пример больше чем любым другим персом, в этом дисбаланс.
если ее усилить - будет имба. Она имеет щит и быстрое копье, которое к тому же и стан вешает, есть дот с удара плечом. Апнуть выживание - стулья гореть начнут

XPAHuTEJlb
15.02.2017, 20:26
Гибрид потому и гибрид, что должен иметь меньше урона авангарда, но лучшую защиту, уступающую лишь чистым защитникам

Просто те её сильные стороны в контроле очень сложно реализовать в бою 1 на 1,а защита не так уж хороша. Окна дефлекта и лайт парирования ну очень малы, чтобы применить эти умения нужно адовый скил проявить. Не в ней точно есть один большой плюс - если научишься побеждать ей- то с другими вообще легко будет.

Добавлено через 1 минуту
если ее усилить - будет имба. Она имеет щит и быстрое копье, которое к тому же и стан вешает, есть дот с удара плечом. Апнуть выживание - стулья гореть начнут

Оставить её так тоже нельзя слишком низко будет. Нужно подкрутить тайминги в связках.

Добавлено через 1 минуту
Ну или хотя бы сделать чтобы лайт связки блоком не прерывались как у берса.

Kustar
15.02.2017, 20:34
Оставить её так тоже нельзя слишком низко будет. Нужно подкрутить тайминги в связках.
на нубах норм прокатывает :|)

Asathor
16.02.2017, 20:54

Добавлено через 1 минуту

Ну или хотя бы сделать чтобы лайт связки блоком не прерывались как у берса.
Одно из двух и будет вменяемый класс. Пока вбивать связку лайтов можно только на нубах, а больше ей и нечем демажить.

Рейтинг@Mail.ru