PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : GoHa.ru сервер (тестовый)

Страницы : [1] 2

skif
21.01.2017, 23:20
Пояснение по серверу.

Мы запустили сервер в тестовом режиме.
На данный момент у нас нет планов поддерживать свой сервер.
У нас нет свободных людей, которые могут заниматься сервером.
Сервер сам по себе работать не может, так как нужно отслеживать читеров, падения и так далее.

Но, чисто теоретически, если у меня появится компетентные помощники, то в таком случае мы будем поддерживать сервер.

Мои помощники получать неофициальный статус GM / GAMEMASTER. Я же буду куратором. GM должен понимать, что всё будет держаться на энтузиазме и на взаимном уважении. Все рейты, настройки, плагины (если есть) - будут обсуждаться со мной. GM может предложить плагины и изменения, после апрува или нет - GM должен всё предложенное осуществить. Также GM должен следить за читерами. Следить за white lists и возможно заниматься сменой паролей, так как я допускаю, что сервер может быть запароленным.

Что будет запрещено GM
Нельзя постоянно менять рейты и настройки сервера. Вмешиваться в игровой процесс. Устраивать свары и создавать проблемы.Также этот человек/ки должны будут заниматься этим разделом на нашем форуме. Если вы себя видите в этой роли - пишите в приват. Грубой ошибкой будет считаться - изменения настроек сервера без моего ведома. Вайпы. Частые рестарты. Неадекватные шутки со спавнами мобов и любые действия с итемами. Убийство игроков. Закидывания их в жопу мира. Должность моих

Наш сервер (пока что в тестовом режиме)

Название сервера: Goha.Ru_Community
Host\IP: conan.mrfanta.com
Пароль: luckylucky

Chegevarra
22.01.2017, 11:43
Я бы не стал торопиться. Надо обождать хотя бы с месяц после ЕА. При всем уважении к ФК( да да) игра может быть очень узконаправленная.Соответственно,недостаточно кол-во людей для серверов. К тому же,возможно,настройки серверов будут изменены при старте ЕА или до.
А так идея хорошая

skif
22.01.2017, 20:39
Ну ощем вы свистите если что, мы за любую движуху. Только урлы киньте с инфой сколько стоит аренда серверов етц

ne-X-us
22.01.2017, 21:58
Я бы не парился насчет гоха-сервера, а ИМХО формировал бы команду для высадки на национальные (немецкие, французские и т.д) сервера... Тут тебе и мотивация и челендж и махаловка со старта...

Chegevarra
22.01.2017, 22:15
Будем посмотреть.Чего торопиться-то.Нексус,ты-то идешь?

ne-X-us
22.01.2017, 22:24
Нексус,ты-то идешь?

Ну да... :smok)

Chegevarra
22.01.2017, 22:32
Норм

Unter
22.01.2017, 23:10
А мне кажется норм идея. На сервере можно будет со "своими" поиграть
Главное чтобы был человек который поддержит знамя и будет следить за серваком )

Torik
22.01.2017, 23:41
поддержит

Подержит :trololo:

ЗЫ А о цене самой игры есть инфо? Стандартно 2к?

nORb Dragon
22.01.2017, 23:42
О цене чего? Клиента игры? Или "гоха-сервера"?

Savonarolla
23.01.2017, 04:28
Ну ощем вы свистите если что, мы за любую движуху. Только урлы киньте с инфой сколько стоит аренда серверов етц
Может вы для начала хотя бы подождете и посмотрите..
Игра вин или нет..

формировал бы команду для высадки на национальные (немецкие, французские и т.д) сервера... Тут тебе и мотивация и челендж и махаловка со старта...Мне это нравится больше всего :victory:

Chegevarra
23.01.2017, 09:23
ЗЫ А о цене самой игры есть инфо? Стандартно 2к?

Не более 2 к.Если доллар не подорожает рублей до 70-80,конечно

Штирлиц
23.01.2017, 12:19
И с ориентируйте плз по ценам или дайте ссылки, гайд - куда смотреть на центы по аренде серверов>

Можно взять хостинг тут (официальный партнер Фанкома (http://blog.conanexiles.com/en/dev-blog-8-servers-mods/)): http://pingperfect.com
Цена с максимальной конфигурацией (70 человек), хостинг в Москве - примерно 65 у.е.

skif
24.01.2017, 05:03
Можно взять хостинг тут (официальный партнер Фанкома (http://blog.conanexiles.com/en/dev-blog-8-servers-mods/)): http://pingperfect.com
Цена с максимальной конфигурацией (70 человек), хостинг в Москве - примерно 65 у.е.

А максимально сколько влезает в CE на один сервер?

Добавлено через 1 минуту
А мне кажется норм идея. На сервере можно будет со "своими" поиграть
Главное чтобы был человек который поддержит знамя и будет следить за серваком )

У нас есть такой человек, причем с опытом. :) Но от помощи, конечно мы не будем отказываться.

Вообще на серваке всё можно обустроить интересно. От ивентов, до white lists для гоховчан и паролей.

Опыт есть

Штирлиц
24.01.2017, 10:42
А максимально сколько влезает в CE на один сервер?
Максимум и есть 70 человек на один сервер.

lupinius
31.01.2017, 10:12
Ну так что? Куда Гоха комьюните высаживаеться ?

lupinius
31.01.2017, 10:59
все тут http://conan.pro
какая то реклама :dunno:

Haldar
31.01.2017, 14:17
лагает как хз что, ваш сервер:dunno:

N1GHTW0LF
31.01.2017, 17:07
Слишком долго думали, на pingperfect.com уже все серваки раскуплены, и пишет Out of Stock, я зарегался, хотел попробовать купить ))
При чем их сайт падает через раз, короче причина лагающих серваков в конане понятна, напродавали серваков, и не выдержали сами...

nORb Dragon
31.01.2017, 17:21
Хмм... кстати, вопрос:
кроме "арендуемых серверов" (pingperfect.com и т.п.) какие либо сервера Conan Exile завезли? Я об "официальных", размещенных и поддерживаемых силами Фанкома "без третьих лиц".

N1GHTW0LF
31.01.2017, 19:42
https://www.survivalservers.com/sspanel/?game=conanexiles - вот тут еще серваки продают
https://www.gtxgaming.co.uk/clientarea/cart.php?a=confproduct&i=0

Hideas
01.02.2017, 02:05
все тут http://conan.pro

Играли там, при всем уважении, лагает.

Сейчас играем на закрытом сервере для стримеров, единственное место наверное, где сейчас все более-менее ок.

N1GHTW0LF
01.02.2017, 12:17

Сейчас играем на закрытом сервере для стримеров, единственное место наверное, где сейчас все более-менее ок.

Они сменили название сервера и пароль, скиньте новый пасс чтоли, или уже свой сервак пилите, задалбывает так играть, зашел с утра еще, и в игру не пускает, хотел хоть лвл вкачать немного.
И вообще этот закрытый сервер создан фор фан для стримеров, видел вчера как они одну базу кулаками вынесли и железные слитки забрали) Не далек тот час, когда и к нам завалятся :redlol)

Chegevarra
01.02.2017, 12:24
кроме "арендуемых серверов" (pingperfect.com и т.п.) какие либо сервера Conan Exile завезли? Я об "официальных", размещенных и поддерживаемых силами Фанкома "без третьих лиц".

Конечно.У них пометка FunCom и больше всего народу

nORb Dragon
01.02.2017, 13:23
Конечно.У них пометка FunCom и больше всего народу
Ясн. Благодарствую за ответ. :smok)

Scorch
01.02.2017, 22:03
так все же планируется Гоховский сервак ?
игра заинтересовала.

Hideas
01.02.2017, 23:06
В раздумьях.

Alioth
02.02.2017, 14:36
Подняли свой сервер, пока что в тестовом режиме, за паролем пишите в личку в дискорде, в паблик пока давать не буду.

Добавлено через 22 минуты
Сервер conan.mrfanta.com
пароль: luckylucky

dmn_S
02.02.2017, 16:04
Сервер conan.mrfanta.com

попробую :nice) как там не фулл еще?

Mister_Klick
02.02.2017, 17:05
Подняли свой сервер, пока что в тестовом режиме, за паролем пишите в личку в дискорде, в паблик пока давать не буду.

Добавлено через 22 минуты
Сервер conan.mrfanta.com
а как по рейтам? рп или мочилово направленность сервера будет?

nORb Dragon
02.02.2017, 17:10
рп или мочилово направленность сервера будет?
Есть подозрение, что первые несколько дней: суровая обнаженка. Но я могу быть неправ!

Alioth
02.02.2017, 17:23
Пока х1 и проверяем нагрузку без каких либо условий. Сегодня на стриме обсудим что да как.

Hideas
02.02.2017, 17:30

Определяемся, думаем.

Scorch
02.02.2017, 18:27
пощупаем:super)
и все же по ощущениям рейты х1 - это слишком жестко, до 22 + уровня терпимо, а дальше слишком уныло и медленно.
что то не видно сервера в списке.

Ferraghue
02.02.2017, 21:01
Арендовать сервер (игровой, настроенный) не очень выгодно. Сосед может все ресурсы сожрать.
Есть множество не честных провайдеров (опыт) :(

Добавлено через 27 минут
Обновил сервер. Заходите тестить нагрузочку :victory:

Scorch
02.02.2017, 21:39
через поиск не находит сервер ...
он точно там виден как conan.mrfanta.com ?

huxor
02.02.2017, 21:40
через поиск не находит сервер ...
Goha.ru

Mister_Klick
02.02.2017, 21:53
Черный экран при заходе на сервер :'(

Scorch
02.02.2017, 21:55
+1 черный экран

Ferraghue
02.02.2017, 22:16
Это хост, при добавлении в избранное через стим.
GoHa.Ru_Community в поиске из игры

huxor
02.02.2017, 22:19
Черный экран при заходе на сервер :'(
Перезапустить стим, мне помогло по крайней мере.

Scorch
02.02.2017, 22:41
подтверждаю , был контакт ...
ShatunRF зашел , обалдел от диких рейтов и дисконектнулся :)

huxor
02.02.2017, 22:47
подтверждаю , был контакт ...
ShatunRF зашел , обалдел от диких рейтов и дисконектнулся :)
Тестовый же. Я на сервере в данный момент.

Scorch
03.02.2017, 02:17
поиграл вечерок.
так сервер достаточно шустрый, лагов в боевке с мобами нет, отчего они нормально жесткие .
ловил несколько дисконектов не знаю из за чего
но в общем, в сравнении с открытыми общими, очень даже хорошо.

huxor
03.02.2017, 02:23
поиграл вечерок.
так сервер достаточно шустрый, лагов в боевке с мобами нет, отчего они нормально жесткие .
ловил несколько дисконектов не знаю из за чего
но в общем, в сравнении с открытыми общими, очень даже хорошо.
Мне тоже очень понравился сервер, за исключением некоторых дисконектов. Но думаю лаки с этим разберется.

Chief_
03.02.2017, 07:23

Сейчас исправлено :super)

Argonaki
03.02.2017, 17:26
Немного еще рас поясню

На сервере сейчас все рейты х1 так как тестится сколько людей может влезть и не будет ли лагов
Потом если вдруг что то будет рейты поправятся )

Scorch
03.02.2017, 17:41
рейты x1.... ?
рейтинг урожайности х10
с пары ударов самым поганым оружием добывается столько всего и отовсюду, сколько люди с алмазными кирками видать не добывают ...
вес забивается моментально, да и интерес подрывается.

вопрос по будущему именно этого сервера , там есть смысл что то отстраивать развиваться , кооперироваться или это все скоро обнулится и перезапустится ?

WepriO
03.02.2017, 18:50
Добрый вечер, как решить проблему с черным экраном, не подскажете? Перезапуск стима не помог. :'(

Scorch
03.02.2017, 19:04
проверил, тоже опять стал черный экран при конекте, вчера его вроде как то починили ...
сегодня вот опять.

поправили , все запустилось
Рейтинг на добычу вернули к х1
вайпнули все и вся нажитое непосильным трудом :)
по ощущениям как то меньше живности стало ... странно .

Рейтинг@Mail.ru