PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Гильдия Exodus запустит свой сервер по игре Conan Exile (аренда официального сервера)

EyfelFenk
21.01.2017, 22:34
Гильдия Exodus (guildexodus.pro) рада сообщиться, что мы открыли собственный сервер для игры в Conan Exile - на официальных правилах - без читов и прочих абузов. Если у вас есть желание присоединиться к нам - милоси просим http://guildexodus.pro/uploads/emoticons/default_wink.png

Название Сервера: [RU] X1 Core Rule Sponsered by Guild Exodus - Active Admin
Сервер в рейтинге: https://topconanservers.com/server/158.255.4.144:17002
Местоположение сервера: Москва
Для общения есть своя TS: ts.guildexodus.pro
Правила сервера: стандартные рейты 1X

Обсуждение сервера и прочего на нашем форуме (http://guildexodus.pro/index.php?/topic/2995-gildiya-exodus-zapustit-svoy-server-po-igre-conan-exile-arenda-oficialnogo-servera/#comment-11792).

Chegevarra
22.01.2017, 11:44
Можно подробнее описать весь процесс аренды от и до.Интересеует договоренности с ФК. Да и про цены я бы уточнил.
Это возможно?

EyfelFenk
22.01.2017, 18:06
А что там заходите на сайт pingperfect.com (Support@pingperfect.com)
Регистрируетесь и там берете сервер выбираете, где он должен находиться в Москве и прочее и вперед. Минималка на 15 слотов - север у меня получился 23$ с хостингом на SSD. Теперь вот жду когда его установят ;)

nORb Dragon
22.01.2017, 18:24
А что там заходите на сайт pingperfect.com
Дивный сайтик. Раньше так сервера под голосовые чаты предоставляли. А теперь под разные онлайновые игры. Чет я реально уже не успеваю за временем.

PS: не завидую тем, кто будет оплачивать это дело "for fun only", без задней мысли "срубить бабла с народа за содержание сервера".

Кушиэль
22.01.2017, 19:15
PS: не завидую тем, кто будет оплачивать это дело "for fun only", без задней мысли "срубить бабла с народа за содержание сервера".
А такие альтруисты есть? :think)

nORb Dragon
22.01.2017, 19:18
Лет так -дцать назад существовали. Сейчас же? Не в курсе. Лично не знаком.

EyfelFenk
22.01.2017, 21:15
А такие альтруисты есть? :think)

ну я взял в аренду сервак для гильдии ;) Чтобы побегать спокойно ;) без всяких там извращенийц и прочего ;)

Chegevarra
22.01.2017, 21:17

Типа очень дорого?

EyfelFenk
22.01.2017, 21:19
Дивный сайтик. Раньше так сервера под голосовые чаты предоставляли. А теперь под разные онлайновые игры. Чет я реально уже не успеваю за временем.

у этого сайтика официальные заключен договор с разрабами игры ;)

nORb Dragon
22.01.2017, 21:42
Типа очень дорого?

Да хз, я вообще впервые вижу подобный сервис. Аренды сервера для онлайн-игр, в смысле. Может и не дорого. Я ради интереса пощелкал там, выставил все на максимум (70 челов и т.д.). Кстати да, это и хотел тоже уточнить:
EyfelFenk, этого хостера выбрали по каким-то особым соображениям? Сравнивая "прайсы", "репу" и прочая? Или просто, кого нагуглили, то и выбрали? Где-то может официальный список даже висит тех самых хостеров, кто заключил договор с разрабами?

Штирлиц
23.01.2017, 12:12
EyfelFenk, этого хостера выбрали по каким-то особым соображениям? Сравнивая "прайсы", "репу" и прочая? Или просто, кого нагуглили, то и выбрали? Где-то может официальный список даже висит тех самых хостеров, кто заключил договор с разрабами?

Этот хостер был упомянут в официальном блоге Фанкома (http://blog.conanexiles.com/en/dev-blog-8-servers-mods/). У них заключено партнерство с Фанкомом.

One of the many questions our community returns to is on the subject of servers. Today we are very happy to announce that Funcom has partnered with Pingperfect on Conan Exiles. In addition to providing the servers hosted by Funcom they will also have private servers available for players to rent. You can reserve yours ready for the game’s launch by going to Pingperfect.com now

nORb Dragon
23.01.2017, 12:25
Хы. Единственный и неповторимый, упомянутый в дев-блоге. Неплохая реклама и гарантия от Фанкома.

EyfelFenk
23.01.2017, 15:46
По сути да уже ответили на сей вопрос ;)

Кушиэль
23.01.2017, 17:00
ну я взял в аренду сервак для гильдии ;) Чтобы побегать спокойно ;) без всяких там извращенийц и прочего ;)
Хм, а много будет игроков у вас на сервере?
Все же твой случай - это частное исключение из правил, берешь для гильдии, когда все наиграются, а это месяцок-другой, можно и закрыть.

EyfelFenk
23.01.2017, 17:32
Хм, а много будет игроков у вас на сервере?
Все же твой случай - это частное исключение из правил, берешь для гильдии, когда все наиграются, а это месяцок-другой, можно и закрыть.

В начале там вообще лимит на 70 стоит ;) а так наших пока не знаю сколько будет, вообще мы Dark And Light ждем $)

ну если народ будет играть буду поддерживать его ;) если будут возможности евенты всякие устаривать там мобов можно спавнить аля царь горы можно будет устраивать ;)

Peppy
02.02.2017, 09:42
ждем к нам в гости, господа

beatart
02.02.2017, 14:00
Какие правила гильдии? PvP or PvE?

Peppy
02.02.2017, 21:26
Заходи, и друзей приводи:beer2: ( сервер PVP)

EyfelFenk
02.02.2017, 21:28

официальные правила сервера. С разрешенным ПВП.

Chegevarra
02.02.2017, 21:35

Битарт..омг

EyfelFenk
07.02.2017, 20:59
Обновил информацию о сервере

EyfelFenk
08.02.2017, 08:51
Сервер переименовали в: [RU] X1 Core Rule Sponsered by Guild Exodus - Active Admin

Рейтинг@Mail.ru