PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования

Страницы : 1 2 3 [4] 5

Keelsen
04.01.2017, 15:07
Перки и атрибуты всего лишь условность для увеличения интереса к игре но не как не основополагающая ее.

Основа это отогрыш роли и берет свое начало в "живых" ролевых играх.

Ролевая игра. +

Действительно персонаж должен обладать некими особенностями, но они могут быть не приобретенными, а зашитыми в "роль".

ИМХО РПГ это возможность выбора. И возможность выбрать "прокачку" куда меньший признак РПГ чем возможность отыгрывать свою роль за счет особенностей своего персонажа.

Иди в таком случае отыгрывай роль в DOOM:trololo:

Cheese_Ghoul
04.01.2017, 15:14
Ну тогда почему плачем ?
Из за какого то списочка ? На зеркало пойти посмотри.
И помни, ну такие они.. я вот разделяю их взгляды на все..
Может быть в 2018 будет как раз то что ты хочешь.
И вообще. Я тебе тут мама что ли ? Публично никогда позорится нельзя, никогда.
Удачи o/

мдя .. чето вас понесло куда то не туда ... досвидания

ZIK5ZIK
04.01.2017, 15:14
вы вообще в адеквате? причем тут я ... еще твинки мне тут рассказывать будут про уникальность.

Откуда вы взяли что я твинк, ладно это ваше мнения.

Это ваши слова:"все плохо номинанты никакашки. одни и тоже каждый год. попса захватили топ .. где ИНДИ. . где так сказать открытия в индустрии игр . ммм ... где уникальные проекты ..."? Вот от туда я и взял. Что каждый год одно и тоже выходит, а ужас попса захватило. А все игры в номинация так себя.

Про какие то крутые инди игры говорите, можно список? Тоже хочу поиграть игры с хорошим сюжетом, интересными квестами.

Шлем виртуальной реальности, вот вам открытие.

Cheese_Ghoul
04.01.2017, 15:43
Откуда вы взяли что я твинк, ладно это ваше мнения.
Это ваши слова:"все плохо номинанты никакашки. одни и тоже каждый год. попса захватили топ .. где ИНДИ. . где так сказать открытия в индустрии игр . ммм ... где уникальные проекты ..."? Вот от туда я и взял. Что каждый год одно и тоже выходит, а ужас попса захватило. А все игры в номинация так себя.
Про какие то крутые инди игры говорите, можно список? Тоже хочу поиграть игры с хорошим сюжетом, интересными квестами.
Шлем виртуальной реальности, вот вам открытие.

по вам знаете ли видно что вы твинк не вооруженным глазом так сказать.

все правильно все игры в стимовском АВАРДСЕ (а именно про стимовский я говорил), полная фигня, и попса. хороших инди есть .. но на то они и инди. мне вот из последнего что я играл понравился Файнел Экспресс, Маза Раша Блитз - это по части интересности и то что я вот совсем недавно играл (всего не упомнишь, нужно смотреть список играного в стиме). Насчет уникальности тут к сожалению все намного хуже. т.к. играю я давно и уникальности в играл вижу все меньше и меньше, все потихоньку достают старые игры и тырят идеи из них и инди авторы тут не исключение. (тут уж извините выискивать список старых игр и показывать что откуда я не буду, если вам интересно то можете глянуть какую нибудь подшивку старых игро журналов, я бы рекомендовал "Game.exe" 97-98 год на тот момент это был лучший журнал).
И вот еще одна РПГ инди но она уже на редкостного гурмана так сказать. :|) "Serpent in the Staglands".
ЗЫ ... а если есть желание поиграть в старое, то советую присмотреться к сборникам от "ТРИАДЫ", они всегда старались пихать именно русские версии по возможности. + всегда все игры работали. ну и естественно сборники кооперировали по жанрам.

шлем кстати не открытие ... такое добро много раз уже всплывало. сейчас просто это проще делать и реализовать более менее норм игры. вот даже на просторах СНГ одно время ходила такая тема называлась "Виртусфера"

http://protech.net.ru/wp-content/uploads//2010/03/0cb0_VirtuSphere-7.jpg

Cheese_Ghoul
04.01.2017, 16:27
и гавна мы выбирали лучшее, но гавном оно от того быть не перестанет.

https://pp.vk.me/c637825/v637825476/29ea5/yn9i0z-2Ok0.jpg

Savonarolla
04.01.2017, 16:30
все правильно все игры в стимовском АВАРДСЕ (а именно про стимовский я говорил), полная фигня, и попса. хороших инди есть .. но на то они и инди. мне вот из последнего что я играл понравился Файнел Экспресс, Маза Раша Блитз - это по части интересности и то что я вот совсем недавно играл (всего не упомнишь, нужно смотреть список играного в стиме). Насчет уникальности тут к сожалению все намного хуже. т.к. играю я давно и уникальности в играл вижу все меньше и меньше, все потихоньку достают старые игры и тырят идеи из них и инди авторы тут не исключение. (тут уж извините выискивать список старых игр и показывать что откуда я не буду, если вам интересно то можете глянуть какую нибудь подшивку старых игро журналов, я бы рекомендовал "Game.exe" 97-98 год на тот момент это был лучший журнал).
И вот еще одна РПГ инди но она уже на редкостного гурмана так сказать. "Serpent in the Staglands".
Rimworld :bow)

Оникся
04.01.2017, 17:15
Почему в ММОРПГ отсутствует финалка 14. Я понимаю, что нет анального ПвП, нет русского и она не ф2п, но пле, по популярности в мире среди мморпг она вторая игра после ВоВ

Хотя чего ждать от местечкового портала...

Skuchniy
04.01.2017, 17:16
Почему в ММОРПГ отсутствует финалка 14.
Никто из местных в нее не играет.

Tapko
04.01.2017, 17:29

Что за бред? Игра представлена на сайте, разделы обновляются - значит играют.

Everett
04.01.2017, 18:04
и в еву тоже

ок чё. посоны расходимся .

vampv2
04.01.2017, 18:20
Иди в таком случае отыгрывай роль в DOOM
И где там выбор умник? Как раз смену пушек можно назвать изменением характеристик с натяжкой.
А выбора действий там нет.
Сам себе придумал(или где-то чужие домыслы) и выставляешь за истину первой инстанции. Даже если логики в этом 0.

butcher_81
04.01.2017, 18:35
по популярности в мире среди мморпг она вторая игра после ВоВ
чего? Не ну игра то неплохая, странно что нет но Guild wars 2 , одна из самых популярных ммо, есть:dunno:
тесо бы еще до кучи, за 300 рублей отличная ммо

SealEvil
04.01.2017, 18:42
чего?
Среди ММО с системой подписки так и есть :dunno:

тесо бы еще до кучи, за 300 рублей отличная ммо
Они и так там корейского шлака напихали в номинации, к чему еще одно такого же примерно уровня?

butcher_81
04.01.2017, 18:46
Среди ММО с системой подписки так и есть
ну так голосовалка не по ммо с подпиской а вообще по всем
многих ммо в списке нет так то, чему удивляться?:dunno:

Таргет
04.01.2017, 19:14
Линейку могли бы тоже включить в ММО. Гоха благодаря линейки многого достигла

Skuchniy
04.01.2017, 19:54
и в еву тоже
В Еву все играют кто надо, и я и сам Гоха)

НечтоХрустящее
04.01.2017, 20:01
Линейку могли бы тоже включить в ММО.
:plus1:

BaneForAll
04.01.2017, 22:18
Почему в ММОРПГ отсутствует финалка 14.

Наверное потому что в этом году к ней аддона не выходило/

Инлав
04.01.2017, 22:25
Изи голосовалка :trololo:

Uterus
04.01.2017, 22:38
Наверное потому что в этом году к ней аддона не выходило/

а к GW2? А к старым корейским поделкам?:dunno:

Jetto
04.01.2017, 23:06
Люблю везде высказывать свое мнение :|)

BaneForAll
04.01.2017, 23:06
а к GW2? А к старым корейским поделкам?:dunno:

К гв2 там в скобках написано "живая история 3" которая видимо в этом году вышла, а про корейский шлак я хз.

BlackList
04.01.2017, 23:07
И никаких танчиков в номинациях?

Sirotin
05.01.2017, 00:53
И никаких танчиков в номинациях?
а надо?
Выбирать лучшую танковую игру? ВоТ, ВТ, АВ?

Wolka
05.01.2017, 08:12
Какой наркоман писал это предложение - "Для всех, кто примет участие в голосовании и приведет своих друзей и знакомых отдать голоса в GoHa Awards - поэтому приглашаем тебя проголосовать, выбрать лучшие игры 2016 года и выиграть!", я просто в глаза долблюсь пояснением во второй части. Для тех кто сделает это или иное - получит что-то, а у вас выходит - для тех, кто сделает это или иное - приглашаем принять участие, sooooqqaaa.

Cheese_Ghoul
05.01.2017, 08:25
а надо?

тогда уже брать весь жанр целиком "покатушки пострелушки" ... там игр на пару номинаций наберется :|)

Loft
05.01.2017, 08:35
Уф.. чё-т дорвался :|)
Так себе год выдался. Жиденький.

Лучшая игра 2016 года
Dark Souls 3
Uncharted 4
Overwatch
Hitman
Dishonored 2
Battlefield 1
Sid Meier's Civilization VI

Лучшая RPG года
Dark Souls 3
Witcher 3 (Кровь и Вино)
Deus EX: Mankind Divided
Sword Art Online: Hollow Realization
Final Fantasy XV
Tyranny

Лучший шутер года
Battlefield 1
Titanfall 2
Call of Duty: Infinite Warfare/MWR
Overwatch
DOOM

Экшен/Приключение года Не играл. Выделю первую попавшуюся.
Uncharted 4
Hitman
Dishonored 2
Gears of War 4
The Division
Watch Dogs 2
FarCry Primal

Лучшая стратегия 2016 года
Stellaris
Sid Meier’s Civilization 6
Master of Orion
Total War: Warhammer
The Banner Saga 2

Лучшая коллекционная карточная игра
HearthStone
Faeria
ГВИНТ
TES Legends

Лучшая спортивная игра 2016 года Не играл. Выделю первую попавшуюся.
FIFA 17
NHL 17
NBA 2K17
UFC 2
PES 2017

Лучшие гонки 2016 года Не играл. Выделю первую попавшуюся.
Forza Horizon 3
iRacing
DiRT Rally
F1 2016

Лучшая MOBA года Не разбираюсь. Не играл. Выделю первую попавшуюся.
DOTA 2
League of Legends
Smite
Battlerite
Heroes of the Storm
Paragon

Лучшая киберспортивная игра года
CS: GO
League of Legends
Street Fighter V
DOTA 2
Overwatch
Hearthstone

Самая ожидаемая игра В этой номинации не за кого голосовать.. :brberbrb:
Пусть МЭ
Horizon: Zero Dawn
For Honor
Red Dead Redemption 2
God of War
Mass Effect: Andromeda
The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Лучшая мобильная игра Не играл. Выделю первую попавшуюся.
Pokemon GO
Clash Royale
Zombie Anarchy
Severed
Reigns
Deus EX Go
One Day in London

Лучшая VR-игра
Batman: Arkham VR
EVE: Valkyrie
Robinson: The Journey
Until Dawn: Rush of Blood
Driveclub VR

Лучшая MMORPG года В этой номинации не за кого голосовать.. :brberbrb:
Пусть будет СВ

World of Warcraft: Legion
Black Desert
ArcheAge 3.0
Guild Wars 2 (Living Story S3)
Star Wars: The Old Republic (KotFE, KotET)
Tree of Savior
Blade & Soul

Лучшая онлайн/MMO игра года
Path of Exile
Marvel Heroes
H1Z1
ARK
The Division (Dark Zone)
WH40K: Eternal Crusade

Самая ожидаемая MMORPG игра
Lost Ark
Lineage Eternal
Revelation
Bless
Star Citizen
Crowfall
MU Legend
Life is Feudal: MMO

Нестареющая классика
EVE Online
Lineage 2
World of Warcraft
Star Wars: The Old Republic
Guild Wars 2

Лучший геймерский бренд (железо)
ASUS
MSI
GIGABYTE
SAPPHIRE
PALIT
RAZER

Мде :cw:

Skuchniy
05.01.2017, 08:59
а надо?

Ну это довольно принципиальный спор, что лучше золотые снаряды динамика или реалистичность, к тому же таких игр не 3. Их если я не ошибаюсь 9, еще корабли лесты и мыла, самолеты тундры и картошки, машинки от таргем и игра про космические корабли не помню от кого. Тут уже целый жанр, все эти игры довольно похожи по ощущениям.

Soultaker
05.01.2017, 09:15
Унылый год был. Во всех аспектах, включая игры. Ещё и жанр ММОРПГ окончательно сдох.

Savonarolla
05.01.2017, 09:58
и вообще гоха стала каким то папсовым гавном, с кошкодевочками и ракостримерами. Если бы не форум наполненый старыми добрыми и мною любимыми тролями , вообще бы сюда заходить перестал.
"а можно потише ?"

Ctr
05.01.2017, 11:04
а надо?
В голосовалку "Лучшая онлайн/MMO игра" понапихали что попало - слешер, сурвайвл, сессионку, танки бы тоже вошли туда, да туда бы вошло всё что угодно, хоть тетрис(онлайн:trololo:), логики в номинации всё равно ноль.

Cheese_Ghoul
05.01.2017, 13:40
В голосовалку "Лучшая онлайн/MMO игра" понапихали что попало - слешер, сурвайвл, сессионку, танки бы тоже вошли туда, да туда бы вошло всё что угодно, хоть тетрис(онлайн), логики в номинации всё равно ноль.

да в любую номинацию можно пихать любую игру.
вот тот же Овервотч. - командный шутер НО. там есть классы и класс приходится отыгрывать(более менее) значит РПЖ,
он командный значит есть кооперирование с командой следовательно стратегическая игра.
онлайновая массовая ММО нарисовалось.
шутер и так понятно.
история и мир прописаны хорошо - приключенческая игра и плюсик к РПЖ
из сундуков падает всякая фигня - коллекционная игра, тем более на ютубе есть чудаки которые выкладывают видосы исключительно с открыванием сундуков, значит им интересно только собирательство :)
по игровому гемплею так вообще моба )))

CoBeCTb
05.01.2017, 18:05
Лучшая игра 2016 года
Sid Meier's Civilization VI:redlol)

Skuchniy
05.01.2017, 18:21
Да Циву захейтили когда поняли что исправлять ничего не будут в игре бесплатно)
80% все и 60 недавние) http://store.steampowered.com/app/289070/

Sirotin
05.01.2017, 18:38
да в любую номинацию можно пихать любую игру.
нужна разумность во всем

Loft
05.01.2017, 21:15
:redlol)
Угу.. жесть.
Но на фоне остальных - шедевр! :cw:
Да и цива есть цива.

-Wardeness-
06.01.2017, 16:13
Лучшая игра 2016 года
Overwatch - игра, которая тебя цепляет, заставляя возвращаться к ней вновь и вновь. Шутер, который открыл жанр тем, кто не любил шутеры. Идеальное воплощение динамики и реиграбельности и просто лучшее, что случалось с жанром ща последние годы.

Лучшая RPG года
Dark Souls 3 - этот мертвый мир на деле очень даже живой и полон тайн. Здесь не выдают квесты убей х монстров и не ставят на карте маркеров "веселье здесь". Ты исследуешь мир так как сам захочешь, это твоё путешествие и твой выбор. А разнообразие классов дало мне повод пройти игру 6 раз и я еще не всё перепробовал и обязательно вернусь в Лотрик.

Лучший шутер года
Overwatch - солянка из лучших элементов сетевых боевиков за последние лет 15, которые удачно сплелись в цельное произведение. Динамика и рокетджампы из квейк, бег по стенам из титанфола, куча героев из моба игр, уникальные цели задания из Team Fortress 2. Новое слово в жанре, которое неизбежно будут копировать долгие годы.

Экшен/Приключение года
Uncharted 4 - сказка, с которой не хочется расставаться.

Лучшая стратегия 2016 года
Sid Meier’s Civilization 6 - идею цивилизации неитак просто испортить, а эффект "еще 1 ход и спать" по прежнему с нами.

Лучшая коллекционная карточная игра
HearthStone - спустя годы живее всех живых, может быть умными шахматами, киберспортивной дисциплинной или "эй давай партейку в обеденный перерыв", смотря как вы к ней относитесь.

Лучшая спортивная игра 2016 года
UFC 2 - люблю симуляторы борьбы.

Лучшие гонки 2016 года
DiRT Rally - по ощущениям за рулем понравилось больше остальных. Не фанат жанра и оценить по другим критериям не могу.

Лучшая MOBA года
DOTA 2 - дополнение 7.00 практически ремастер игры, всколыхнувшее застоявшуюся мету. Дало повод вернуться и поиграть снова как впервый раз.

Лучшая киберспортивная игра года
CS: GO - лучшего показателя скиллухи еще не придумали, спустя столько лет.

Самая ожидаемая игра

God of War - не знаю лучшего способа релакса чем рубить и кромсать мифических тварей. А в этом нет равных Кратосу.

Лучшая мобильная игра
Pokemon GO - вообще всё тут кал.

Лучшая VR-игра
Until Dawn: Rush of Blood - жаль что со шлемом в комлпекте не идут штаны виртуальной реальности.

Лучшая MMORPG года
World of Warcraft: Legion - самая реигрвбельная мморпг, не скатившаяся в донат и прополку грядок.

Лучшая онлайн/MMO игра года
The Division (Dark Zone) - темная зона доставила немало моментов, от которых напрягаешься всем телом и вздрагиваешь от каждого шороха, везде видишь врага. От ммо ждешь подобных эмоций.

Самая ожидаемая MMORPG игра
Star Citizen - вообще не играю в этот жанр проголосовал ради прикола за Star Citizen :trololo:

Нестареющая классика
World of Warcraft - первая любовь.

Лучший геймерский бренд (железо)
GIGABYTE - рулит.

IchWill
06.01.2017, 17:20
Нестареющая классика

EVE Online
:trololo:

ложный подорожник
06.01.2017, 18:25
Смотрю на список и кажется, что его составилив лучшем случае где-то в начале декабря, но опубликовали только в январе.
Унылый год был. Во всех аспектах, включая игры. Ещё и жанр ММОРПГ окончательно сдох.
Затишье перед бурей, не иначе. Да и завершение года было не плохим. А мморпг живо, в каких-то местах потрепано временем, но не более. Хотя куда тут уходить от ворчания, что раньше и трава была зеленее, и пряники слаще и красивее.

Ginirokami Shiro
06.01.2017, 22:02
Ещё и жанр ММОРПГ окончательно сдох.
так грустно, что даже весело

Levpro
06.01.2017, 22:33
ВоВ топчик...и где АЛьбион в номинациях ?

Khaiwan
07.01.2017, 02:20
"а можно потише ?"

по тише в другом месте

BlackList
07.01.2017, 12:47
а надо?

А почему бы и нет? Столько народу ведь играет, несправедливо совсем их вниманием обойти наверное. :smiley)

Добавлено через 1 минуту
тогда уже брать весь жанр целиком "покатушки пострелушки" ... там игр на пару номинаций наберется

Да и такой вариант даже лучше, как мне кажется.

CptDonky
07.01.2017, 18:24
Не могу найти дату окончания голосования :help:

r76Shadowy
08.01.2017, 04:11
BDO топ, жду Андромеду. Короче, закрывайте опростник :trololo:

Sirotin
08.01.2017, 20:59
BDO топ, жду Андромеду. Короче, закрывайте опростник
угу, так и сделаем

Добавлено через 14 секунд
Не могу найти дату окончания голосования