PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Life is Feudal: MMO - Началось закрытое бета-тестирование

Страницы : 1 [2]

Mormon
15.12.2016, 15:08
но все же в том же АРК я не видел постоянного гриферства..

Ты точно не на ПВЕ-сервере играл? Или может ты был среди той самой доминирующей толпы гриферов? :|)

Атаки по расписанию ну хз... посмотрим...

Осады по расписанию позволяют бОльшему количеству игроков поучаствовать в пвп и самое главное - подготовиться к нему.

Snooppi
15.12.2016, 15:19
Наличие LIF:YO даёт доступ на 2-волну ЗБТ. А на релизе- 1 билет в LIF:MMO. А эта скидка идёт на НРД.
понял, тогда прошу прощения, видимо я криво читал.

randir
15.12.2016, 15:40
Ты точно не на ПВЕ-сервере играл? Или может ты был среди той самой доминирующей толпы гриферов? :|)

да нет это просто гемморно))) если замок будет хорошим... а динамита и подобного тут не будет, тока осадные орудия... В общем как в реале))) Почему монголы толком европу то не пограбили))) они подбегали к замкам))) особо осадной техники у них не было они грабили окрестности и сваливали)

MasterKlerik
16.12.2016, 00:46
Еще бы русификатор на нее найти бы.

CatCatCat
16.12.2016, 02:34
Еще бы русификатор на нее найти бы.руссификатор на русскую игру? :trololo:

Crasher92
16.12.2016, 08:04
особо осадной техники у них не было

не, ну чо сразу не было то. была у них катапульты и тараны, которые они себе присовокупили после вторжения в китай. Другое дело, что вместе с ними они присовокупили очень малую часть китайских инженеров, поэтому орудия использовались редко, но метко:smiley)

Pasha3d
16.12.2016, 10:50
очему монголы толком европу то не пограбили
Всё нормально у монголов было с осадными орудиями. Просто
1- монголы сдулись на покорении россии
2- у католиков был опыт общения с северянами, они просто откупались от манголов.

Добавлено через 51 минуту
угу, и ещё ботов для осады чужих замков, и сбора ресурсов, и крафта, и исследования
не утрируй

Добавлено через 3 минуты
грабили ночью пока ты в оффлайне.
а чё турельки в арке не решают?

Mormon
16.12.2016, 10:56
не утрируй

боты - фуфло

а чё турельки в арке не решают?

Я никогда не играл в Арк и даже не собираюсь.

MasterKlerik
18.12.2016, 05:07
руссификатор на русскую игру? :trololo:
Хочу что бы бала на древнем славянском языке - Задорнов обещал что будет.))

Рейтинг@Mail.ru