PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос Нужна ли ЗабаваДД в нашей уютной флудилочке?

Страницы : [1] 2 3 4 5

Zan
28.04.2015, 19:13
Вопрос предельно простой и предельно просты на него ответы.
Увидеть в вопросе или ответах второе\тройное дно - не выйдет. Вопрос подразумевает именно то, что вопрошает.
Вопрос касается ЗабавыДД (ZabavaDD https://forums.goha.ru/member.php?u=837506) и всех её известных твинов.
Опрос касается этой темы (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=472564)
Опрос открытый, дабы отделить зерна от плевел не составило труда.
В случае победы варианта "нет", я постараюсь привлечь внимание администрации к этому вопросу, дабы получить право удалять её сообщения без исключения. Собстенно, сообщение Юнтеру я уже отправил, с описанием ситуации и упоминании об опросе. Ждем-с ответа.

Мое мнение — в нашей теме, да и вообще, в нашем разделе, бабуле не место.
Я прекрасно понимаю, что сам факт этой темы будет для неё поводом похвалиться перед другими, "какая она жирная трололо", привлечь к себе еще внимания и т.п. Но это не важно. Важен итог. Результат. Как известно, победитель смеется последним. Если захочет.

Опрос будет активным всего лишь до пятницы (30 апреля)
Тема курируется

Добавлено через 7 минут
:P.S.) ЗЫ, нытье и возбухание Орлика меня мало волнует :hapydancsmil:

gluck3d
28.04.2015, 19:14
А ты ж видишь кто голосует? А то понабегут сейчас люди, которые рады, что она не у них гадит, проголосуют, чтобы оставили.

Zan
28.04.2015, 19:17
Все видят
опрос открытый.

Добавлено через 48 секунд
оторые рады, что она не у них гадит
ввиду того, что она нагадила везде и всем, то..... :|)

Талеро
28.04.2015, 19:26
Гоха большая, и любители экзальтированных старушек с полным отсутствием культуры общения могут отыскать ее в более приспособленных для этого разделах и вволю натешиться.

Brownie
28.04.2015, 19:35
эх, как тут не вспомнить

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo

:super)

gluck3d
28.04.2015, 19:40
Встаёт ещё вопрос, как вычислять твинков.

xemerko
28.04.2015, 19:45
Встаёт ещё вопрос, как вычислять твинков.они все очень палевные.

Zabava
28.04.2015, 19:45
с полным отсутствием культуры общения
:redlol)
"Культура общения" шагает следом... ХD

Талеро
28.04.2015, 19:54
:redlol)
"Культура общения" шагает следом... ХD
Ты справа или слева?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/7/495730.jpg

Zabava
28.04.2015, 20:01
Ты справа или слева?
Не знаю с кем ты там фоталась, на твоих фотографиях меня точно нет... :dunno:
Вопрос предельно простой и предельно просты на него ответы.
Увидеть в вопросе или ответах второе\тройное дно - не выйдет. Вопрос подразумевает именно то, что вопрошает.
Вопрос касается ЗабавыДД (ZabavaDD https://forums.goha.ru/member.php?u=837506) и всех её известных твинов.
Опрос касается этой темы
Опрос открытый, дабы отделить зерна от плевел не составило труда.
В случае победы варианта "нет", я постараюсь привлечь внимание администрации к этому вопросу, дабы получить право удалять её сообщения без исключения. Собстенно, сообщение Юнтеру я уже отправил, с описанием ситуации и упоминании об опросе. Ждем-с ответа.

Мое мнение — в нашей теме, да и вообще, в нашем разделе, бабуле не место.
Я прекрасно понимаю, что сам факт этой темы будет для неё поводом похвалиться перед другими, "какая она жирная трололо", привлечь к себе еще внимания и т.п. Но это не важно. Важен итог. Результат. Как известно, победитель смеется последним. Если захочет.

Организация и подстрекательство к коллективной травле пользователя, оскорбления пользователя уже в стартовом топике, тема провокационная и ничего, кроме нарушений правил данного ресурса (согласно которым, если пользователь нарушает эти правила - получает соответствующие наказания от модерации ресурса) в себе не несёт...

Талеро
28.04.2015, 20:11
Давай, старенькая, ты же треугольнички хорошо жмешь! Единственное, чему в жизни долгой научилась :redlol)
Потому что все твои троллинги тянут только на :facepalm:

Zan
28.04.2015, 20:20
травле
не сомневался, что ты попытаешься упомянуть "травлю".
Нет. Травли тут нет и близко.
Мы не хейтим тебя. Мы не хотим, чтобы ты была в нашем разделе. Именно ты сюда приходишь и пытаешься стравить пользователей друг с другом. Именно ты оскорбляешь старожилов этого раздела. И делаешь это ты первой.
В первом сообщении же нет ничего оскорбительно. Я очень тщательно подбирал слова. Как раз на этот случай.
Так что ты можешь вертеться на сковороде, сколько захочешь. Факта это не изменит. Тебя медленно поджаривает Зан.
Жаль, что тема с кураторством и "Крымом" тебя ничему не научила.
Я был лоялен к тебе. До поры.

gluck3d
28.04.2015, 20:23
Вон Шериф проголосовал за старую. Я ж говорил, люди из других разделов будут счастливы, если она свою пакостную энергию будет тратить у нас

Zan
28.04.2015, 20:32
Вон Шериф проголосовал за старую.
Глюк
Есть на гохе статистика.
https://forums.goha.ru/misc.php?do=whoposted&t=472564
Там показано по конкретной теме, кто сколько и чего нафлудил. КТо есть старожил, и постоянный посетитель темы\раздела. а кто нет.
Естественно, я учитываю всех залетных гастролеров, а так же её компашку, которую она, конечно же. всячески попытается сюда засаммонить.
Но это не важно.
Статистика - упертая девка.

ШерифЗ
28.04.2015, 20:33
Очевидная глупость которая показывает всю незрелость ваших личностей. Никогда не стоит прятаться за соломенные стены своих страхов и предрассудков, нужно смело встречать и принимать вызовы жизни иначе вырастете убогими, ограниченными оранжерейными инфантилами. И запомните когда вы пытаетесь кого-то ограничить то прежде всего ограничиваете и лишаете силы самих себя и это рано или поздно ударит по вам. Ну а конкретно по Забаве - если вы не можете общаться и находить с ней общий язык то возможно часть проблемы в вас самих ... даже если вас и подавляющее большинство(которое обычно принято назвать стадом):dunno:

xemerko
28.04.2015, 20:35
это тот случай, когда дело не в муже, а в роже.

Zan
28.04.2015, 20:38
всю незрелость ваших личностей
пусть будет
наши незрелые личности не желают видеть в нашей незрелой теме зрелую тетку.

Добавлено через 46 секунд
прежде всего ограничиваете и лишаете силы самих себя
да. мы хотим сидеть в ограниченной флудилке без разносторонних нежелательных свободных теток.

Добавлено через 53 секунды
проблемы в вас самих
да, проблема в нас.
Никто не спорит.
(условно) 20 человек создали свою тему, чтобы никого не задевать своими проблемами, и не вникать в не свои проблемы.

Добавлено через 25 секунд
стадом
в стаде овец вожак - козел(С) народная мудрость.

gluck3d
28.04.2015, 20:44
Очевидная глупость которая показывает всю незрелость ваших личностей. Никогда не стоит прятаться за соломенные стены своих страхов и предрассудков, нужно смело встречать и принимать вызовы жизни иначе вырастете убогими, ограниченными оранжерейными инфантилами. И запомните когда вы пытаетесь кого-то ограничить то прежде всего ограничиваете и лишаете силы самих себя и это рано или поздно ударит по вам. Ну а конкретно по Забаве - если вы не можете общаться и находить с ней общий язык то возможно часть проблемы в вас самих ... даже если вас и подавляющее большинство(которое обычно принято назвать стадом):dunno:

Ты с логикой дружишь или как? Защита это и есть способ принять вызов. Если в квартире за велись клопы, ты можешь их встречать грудью и становиться сильнее, но нормальный человек их потравит.
А пример со старушкой - это как с бомжом в метро. Как появится - вокруг него пустой вагон, ибо воняет. Тоже скажешь проблема в людях с обонянием, а не в бомже?

Zabava
28.04.2015, 20:44
Нет. Травли тут нет и близко.
Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов
:dunno:
Мы не хейтим тебя.
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу
В первом сообщении же нет ничего оскорбительно.
она жирная трололо
бабуле не место.
Именно ты сюда приходишь и пытаешься стравить пользователей друг с другом.
Falsch namber one, proof please... :dunno:
Именно ты оскорбляешь старожилов этого раздела. И делаешь это ты первой.
Falsch namber two, proof please... :dunno:

gluck3d
28.04.2015, 20:46
Хомыч продался :(

Zan
28.04.2015, 20:46
ААа
так тебя ЭТО оскорбляет?
обратись к психологу

Jagar
28.04.2015, 20:53
Ну уж если вы додумались до подобного опроса, то очень даже нужна :trololo:

Naath
28.04.2015, 20:58
да. мы хотим сидеть в ограниченной флудилке без разносторонних нежелательных свободных теток.
фигасе, эти тетки у тебя дома что ли сидят?
правил не нарушают, а у тебя горит?:|)
это гоха, именно за это ее раньше любили.

Crimzon
28.04.2015, 21:02
Falsch namber one, proof please... :dunno:

Falsch namber two, proof please... :dunno:

Che за language ist das? :dunno:

gluck3d
28.04.2015, 21:05
фигасе, эти тетки у тебя дома что ли сидят?
правил не нарушают, а у тебя горит?:|)

Не путай гоху и гоху!

Naath
28.04.2015, 21:10
Не путай гоху и гоху!
что ты, что ты. куда уж нам :trololo:

Талеро
28.04.2015, 21:14
Che за language ist das? :dunno:
Ofiсersko-borshchovyi english! Все великосветские старушки в кримпленовых платьях за сто косарей на таком разговаривают :|):|):|)

Zan
28.04.2015, 21:18
эти тетки у тебя дома что ли сидят
фактически, да.
Конечно, темы не являются чьей-то собственностью, но правила Гохи на этот счет позволяют устранить субъекта, который мешает комфортно общаться большинству.

Добавлено через 28 секунд
правил не нарушают
как раз нарушают.
За сегодня трижды(!) тема модерировалась админами.

Добавлено через 1 минуту
именно потому, что это Гоха, такие люди, как бабуля, тут (в рассматриваемой теме) не нужны.
Я зашел в "вашу" (на самом деле АА-шную) флудилку.
За 3 страницы последние, что я там прочитал, через пост "дерьмо, говно, обоссаться, обосраться".
Нам такого не нать. И мы имеем полное право защищать свое право общаться в условно своей теме так, как нам того хочется.

Crimzon
28.04.2015, 21:19
Ofiсersko-borshchovyi english! Все великосветские старушки в кримпленовых платьях за сто косарей на таком разговаривают :|):|):|)

Если это им позволяет избежать побоев от мужей - пускай! :|)

Jagar
28.04.2015, 21:19
И чо, прям забанят её тут после этого опроса?

Zan
28.04.2015, 21:22
И чо, прям забанят её тут после этого опроса?
Конечно же нет.
Не для этого создан этот опрос.
В первом сообщении все написано.

Если старожилы раздела выскажутся против Забавы, я лишь постараюсь получить право удалять её сообщения с рассматриваемой темы (я и так могу это делать, но мне кураторство дали все-таки не для самосуда), не важно, что там она будет писать.
ИЛИ, если есть иные методы лишить её возможности писать в нашей теме - воспользоваться этими возможностями.
ну, мало ли. Вдруг можно поставить запрет на конкретную тему конкретному юзеру. :dunno:
Как уже писал, Юнтер в курсе. Когда опрос закроется, я подключу к этому делу еще Скифа.
Все будет решено цивилизованно и вежливо.

Jagar
28.04.2015, 21:23
Вы бы могли её лишить такой возможности просто забив на неё болт.

Но это невероятно сложно, я понимаю...

Zabava
28.04.2015, 21:24
Го все на зан-майдан!.. ХD
Кто не скачет, тот Забава... :smok)

ШерифЗ
28.04.2015, 21:25
Если в квартире за велись клопы, ты можешь их встречать грудью и становиться сильнее, но нормальный человек их потравит.
И будет продолжать вести антисанитарной образ жизни в результате которого клопы завелись? Просто так клопы не заводятся.
А пример со старушкой - это как с бомжом в метро. Как появится - вокруг него пустой вагон, ибо воняет. Тоже скажешь проблема в людях с обонянием, а не в бомже?
Конечно, общество сначала позволяет людям опускаться на дно а потом брезгливо отворачивает носик.
Но все эти примеры немного не о том. Вот этот товарищ выразился более понятно --

да, проблема в нас.
Никто не спорит.
(условно) 20 человек создали свою тему, чтобы никого не задевать своими проблемами, и не вникать в не свои проблемы.
Он хочет создать свой элитарный кружок общения, ну ради бога но только это не делается через жопу на общем форуме а создается свой форум и вперед.
в стаде овец вожак - козел(С) народная мудрость.
Нормальные люди вообще в стаде не ходят, если только не на войну. Они бродят сами по себе, иногда испытывая симпатии к друг другу... ну или антипатии.

Zan
28.04.2015, 21:29
забив на неё болт.
это может сработать в рамках 2-3 человек, кто вполне в состоянии контролировать свои эмоции.
Но в нашей теме общается гораздо больше людей, с разным уровнем психической зрелости, так сказать.
Т.к. Забава почти в каждом сообщении пытается кого-то оскорбить, подначить, стравить друг с другом, люди реагируют на это.
Агрессия порождает большую агрессию.
Чтобы этого не было, нужно устранить источник агресси, т.к. резко повысить" психологический лвл" всем не представляется возможным.

Но можно привести аллегорию.
Компания на пикнике. Все веселятся, всем клева.
Но пришел вонючий бомж, уселся рядом и стал орать и оскорблять.
Конечно, с т.з. Конституционного права, он имеет право тут сидеть и право вонять.
Но легче ли от этого тем, кому он испортил пикник?

Добавлено через 2 минуты
Нормальные люди

Они бродят сами по себе,

окей:dunno:

Добавлено через 45 секунд
свой элитарный кружок общения
ты невнимательно читаешь ИЛИ специально перевираешь мои слова.
Ставлю на второе

Naath
28.04.2015, 21:29
как раз нарушают.
За сегодня трижды(!) тема модерировалась админами.
нарушенные пункты правил скажи? любопытно что там нарушено было
именно потому, что это Гоха, такие люди, как бабуля, тут (в рассматриваемой теме) не нужны.
Я зашел в "вашу" (на самом деле АА-шную) флудилку.
За 3 страницы последние, что я там прочитал, через пост "дерьмо, говно, обоссаться, обосраться".
Нам такого не нать. И мы имеем полное право защищать свое право общаться в условно своей теме так, как нам того хочется.
на самом деле я вижу положительное зерно в этом опросе (ты ж все равно выпросишь и исход ясен) - создание прецедента.
ведь именно после тебя можно будет выдавливать неугодных из аашной флудилочки, создавая подобные опросы. а уж материала набрать - раз плюнуть :|)

Zan
28.04.2015, 21:30
Просто так клопы не заводятся.
Верная мысль, но по этому поводу я высказался немного выше.
А еще клопы могут прийти в гости от соседей, где даже туалет не смывают.

ШерифЗ
28.04.2015, 21:31
Чтобы этого не было, нужно устранить источник агресси, т.к. резко повысить" психологический лвл" всем не представляется возможным.
Ну вот сам же говоришь правильные вещи в выводы делаешь неправильные! Вопрос - как как участники смогут повысить свой психологический лвл если ты изначально лишаешь их возможности сначала почувствовать свою агрессию а потом превзойти ее.:dunno::|)

Zan
28.04.2015, 21:35
нарушенные пункты правил скажи?
http://gyazo.nivalnetwork.com/db/8db18b7ed86af4d9e3fe783af50bf01f.png

http://gyazo.nivalnetwork.com/db/a3645f6ab24e7a81813b51d7e9eb66dd.png

достаточно?

Добавлено через 1 минуту
создание прецедента.
вы горланили про "прецедент", когда обсуждался вопрос моего кураторства в задушах
И что?
Прецедент есть.
Где списки "ХОЧУ КУРАТОРА" на гохе? :think)
Если для НУЖНОГО дела НУЖЕН прецедент - кто, как не Зан, создаст его? :dunno:
Вон, судебная система Британии построена на прецедентах, и что? Плохо живут?

Добавлено через 55 секунд
выдавливать неугодных из аашной флудилочки,
пользуйся на здоровье

Добавлено через 1 минуту
как как участники смогут повысить свой психологический лвл
Со временем.
лишаешь их возможност
Каюсь, но я лучше по долгому пусти пойду
потом превзойти ее
они справятся. С агрессией на меня ведь справляются :|)

Naath
28.04.2015, 21:35
http://gyazo.nivalnetwork.com/db/8db18b7ed86af4d9e3fe783af50bf01f.png

http://gyazo.nivalnetwork.com/db/a3645f6ab24e7a81813b51d7e9eb66dd.png

достаточно?
ахахаха, так это поэтому мой пост про попкорн удалили? достаточно конечно, было сразу ясно какой ты куратор :|) :redlol)
ругань значит:redlol)

Zan
28.04.2015, 21:37
было сразу ясно
тебе всегда все сразу ясно
вот уже 3 года как :dunno:

Zabava
28.04.2015, 21:37
Компания бомжей на пикнике. Все веселятся, хлещут "стекломой", всем клева.
Но пришел нормальный человек и всем своим внешним видом, запахом хорошего парфюма стал оскорблять сакральные чувства бомжей.
Конечно, с т.з. Конституционного права, он имеет право на свой внешний вид и "вонять" дорогим парфюмом.
Но легче ли от этого тем бомжам, которым он испортил этим такой "пикник"?
fixed... :distrust:

Mifun
28.04.2015, 21:41
ШерифЗ обычный троль, не обращайте внимания.

Naath
28.04.2015, 21:41
тебе всегда все сразу ясно
вот уже 3 года как :dunno:
ты тогда не был куратором
лан, проехали, с тобой скучно.
а вот ругань - это :rofl::rofl:

Талеро
28.04.2015, 21:43
можно будет выдавливать неугодных из аашной флудилочки, создавая подобные опросы
Что, Людочку уже и из ААшной гнать вознамерились? Ну вот жеж непруха бедняжечке! :|):|)

Zan
28.04.2015, 21:43
fixed
пусть будет так. если тебе того хочется
Посыл неизменен - один человек целенаправленно, со злым умыслом, мешает другим комфортно общаться.

Zan
28.04.2015, 21:44
ШерифЗ обычный троль, не обращайте внимания.
Необычный.
Он умен.
Не плохо играет со словами и смыслами.
Напоминает меня на ранних этапах.

Jagar
28.04.2015, 21:44
это может сработать в рамках 2-3 человек, кто вполне в состоянии контролировать свои эмоции.
Но в нашей теме общается гораздо больше людей, с разного уровня психической зрелостью, так сказать.
Т.к. Забава почти в каждом сообщении пытается кого-то оскорбить, подначить, стравить друг с другом, люди реагируют на это.
Агрессия порождает большую агрессию.

на лицо проблема в психически незрелых людях.
раздражитель можно убрать, но это не гарантирует, что в последствии не появится другой. и результат будет тем же. объективностью тут явно не пахнет.

Ты на пикнике. Все веселятся, всем клева.
Но рядом пришел вонючий бомж, уселся рядом и стал орать и оскорблять.
Конечно, с т.з. Конституционного права, он имеет право тут сидеть и право вонять.
Но легче ли от этого тем, кому он испортил пикник?
неудачная аллегория, т.к. дискомфорт от воняющего и портящего пикник бомжа несравненно больше, да и вообще ситуация более сложная. ко мне бомж на пикник ни разу не заглядывал. как-то приперлась облезлая псина и начала зариться на мясо... я её уе6ал шампуром и она убежала, а девки сказали, что я злой.
но я отвлекся. в общем от дискомфорта на форуме нас отделяет аж целый крестик за закладке страницы. кто этого не осознает, тому срочно психически зреть.

Zabava
28.04.2015, 21:45
достаточно?
Нет. Подавляющее большинство удалённых модерацией ресурса постов за сегодня - как раз посты этих самых "старожилов вашей флудилки", ты можешь это скрыть от простых юзеров, как нежелательную к публичному показу правду, но ты не сможешь это скрыть от администрации ресурса... Зачем так примитивно лгать?.. :dunno:

Zan
28.04.2015, 21:45
с тобой скучно
какая трагедия.
Людочке скучно со мной! :'(

Рейтинг@Mail.ru