PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Что такое Crowfall? Обзор игры от портала GoHa.Ru

Nature
20.02.2015, 08:10
.3.Через каких-то четыря дня мы наконец-то узнаем, что за громкий анонс приготовили для нас разработчики MMORPG Crowfall (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1032000).

И наверняка среди вас есть те, кто до сих пор не знаком с этим проектом. Поэтому наш Alioth приготовил небольшой обзор, который, возможно, пробудит в вас интерес к этой игре.

Вы сможете понять, какую боевую систему можно обнаружить в Crowfall, чем будут любопытны миры-кампании, за какие классы можно будет побегать в данном проекте, почему стоит заниматься крафтом и т.д.

Все последние новости Crowfall вы всегда можете обнаружить на нашем форуме (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4338). Приятного просмотра.

v5CMol7nTWQ

(c) Goha.ru (https://www.goha.ru/)

Vedeney
20.02.2015, 08:52
:nice)

Skatner
20.02.2015, 09:12
обзор игры,по которой еще ничего нет?На работе видос не работает,но что вы там обозреваете?Два скриншота?Одному кому-то из гоха тимы что-то понравилось и начинается.. Обзоры не пойми чего. Надо было Химеру попросить сделать,его последний обзор был достоин оскара:nice)

w1ndblow
20.02.2015, 10:13
Не нравится - не смотри, а постой ты же и так не смотрел. Весь твой пост построен на догадках:facepalm:

Познание
20.02.2015, 10:16
С каждым годом обзоры всё больше превращаются в транслит английского на русском. Слабое знание русского языка обзорщиком или переводчиком текста. Наймите же нормальных переводчиков, а не отчисленных из технарей.

Skatner
20.02.2015, 10:35
Не нравится - не смотри, а постой ты же и так не смотрел
ну отчего же?я обязательно посмотрю. Но что-то мне подсказывает,что мои "догадки" подтвердятся. Я читал все новости по игре,и в ней кроме слов и пары скриншотов нет того,на основе чего ожно делать "обзор",но это же гоха - у вас свое видение

Denis_wert
20.02.2015, 10:39
:nice)

wohru
20.02.2015, 11:00
До этого не вдавался в подробности игры. На вид она выглядела как очередная ммо трешанина.
А оказывается, всё более чем интересно. Очень давно хотел увидеть реализацию идеи с уникальными серверами, меняющимися и умирающими.
Интересно посмотреть насколько успешно реализуют.

Heroboy
20.02.2015, 11:07
О сколько ммо разрабатывалось с чудесными обещаниями... и во что они превращались на выходе...
и в добавок ко всему, еще и графа страшна как вывернутая матка... :cw:

w1ndblow
20.02.2015, 11:57
ну отчего же?я обязательно посмотрю. Но что-то мне подсказывает,что мои "догадки" подтвердятся. Я читал все новости по игре,и в ней кроме слов и пары скриншотов нет того,на основе чего ожно делать "обзор",но это же гоха - у вас свое видение
А с чего ты решил что обзор, это именно геймплей? Из названий роликов на ютубе? Даже на данном этапе, есть уже много интересных фич, которых нет в других ммо и как раз о них, рассказано в ролике

Яюий Лиа
20.02.2015, 12:00
и в добавок ко всему, еще и графа страшна как вывернутая матка...
отличная графика, у игры свой собственный стиль, ты видно идиот:brberbrb:

Skatner
20.02.2015, 12:26
А с чего ты решил что обзор, это именно геймплей? Из названий роликов на ютубе? Даже на данном этапе, есть уже много интересных фич, которых нет в других ммо и как раз о них, рассказано в ролике
Я так не решил. Я просто считаю,что в обзоре должно быть что-нибудь кроме слов разработчиков о том, что возможно будет в их игре. На данном этапе в игре нет ничего, даже игры самой пока нет,по крайней мере нам ничего пока не показывали. Я понимаю,что на бумаге все выглядит как минимум интересно, но я не знаю,сколько раз надо наступать на одни и те же грабли и вестись на слова. Тем более,что после прочтения ты представишь себе одну картину,а разработчики сделают так как они это видят. Это как взять и сделать обзор на фильф звездные войны- 7. Вроде все круто - Хан Соло,принцесса Лея, все как в старые добрые. Ты уже намечтал себе крутейший фильм по любимой вселенной. А вот что из себя будет представлять фильм на самом деле уже зависит от режиссера и сценариста,ну и актеров,конечно.

w1ndblow
20.02.2015, 12:37
Тем ни менее по игре есть уже достаточно информации, которая может заинтересовать потенциальных игроков и о ней, как раз, рассказывается в обзоре. Если тебе игра не нравится, или ты не веришь, что обещанное может быть реализовано, дело твое, но не думай что так же думаю другие, и тем более не навязывай им свое мнение, постами на половину состоящими просто из хейта

Shamanix
20.02.2015, 12:38
Много про нее не слышал, надо попробовать будет :nice)

AndrewZ
20.02.2015, 13:03
Нет видео геймлея - нет игры :dunno:

w1ndblow
20.02.2015, 13:13
посмотрим, что нам покажут через 6 дней :nyam:

Gremour
20.02.2015, 13:31
посмотрим, что нам покажут через 6 дней :nyam:Уже через 4.

w1ndblow
20.02.2015, 13:39
А ну да, что-то я завтыкал совсем.

крематорий
20.02.2015, 14:19
купить, платить каждый месяц подписку, премимум, шоп

я не знаю хорошей или плохой выйдет игра, но если все что сказано в этом ролике правда то явно хорошей
НО
с такой моделью оплаты я играть не буду, просто потому что тратить такие деньги на еще одну игру коих и так много на рынке... наxуй это надо

PipBoy
20.02.2015, 14:25
Я так понял, собираются сделать mmo в жанре Survival. А что? Отличная идея. Посмотрим, взлетит ли.

AleksPlayer
20.02.2015, 14:52
До этого не вдавался в подробности игры. На вид она выглядела как очередная ммо трешанина.
А оказывается, всё более чем интересно. Очень давно хотел увидеть реализацию идеи с уникальными серверами, меняющимися и умирающими.
Интересно посмотреть насколько успешно реализуют.
Ну, наверное, именно эта "фишка",в первую очередь, и заставляет многих следить за игрой. Действительно интересно, будет ли реализовано то, что обещано - динамические, рождающиеся и умирающие миры в ММОРПГ.

Kaji Ryoji
20.02.2015, 14:57
думаю на лайв стриме будет ещё тонна инфы... осталось не долго ждать...

Skatner
20.02.2015, 14:58
постами на половину состоящими просто из хейта
ткни носом в хейт?к игре я пока ровно отношусь. Меня радуют такие обзоры просто

w1ndblow
20.02.2015, 15:25
ровно это 50 на 50? или другими словами на половину, как и я сказал выше? :redlol)

JTFR
20.02.2015, 15:35
Графика Wildstar + концепция Travian. Будем следить.
PS сурвайвала думаю там не будет, упомянули лишь потому, что сейчас популярный жанр. Максимум некоторые элементы.

w1ndblow
20.02.2015, 15:38
PS сурвайвала думаю там не будет, упомянули лишь потому, что сейчас популярный жанр. Максимум некоторые элементы.
Концепция такова, что будет постоянный мир, и будут временные, типо долгосрочных квестов. И по задумке 1 из таких миров будет в стиле сурвайвл.

Gremour
20.02.2015, 15:48
с такой моделью оплаты я играть не будуПока что почти идентично GW2, за исключением "подписки", которая является, по сути, абонементом оффлайн кача для альтов. Чего, например, в Еве (с которой взята идея оффлайн кача) нет вообще, а подписка там необходима, чтобы зайти в игру.

Если не навешают на подписку чего-нибудь геймбрейкингового (как в СВТОР, например, фактически доступ ко всему хай-энд контенту) и не напихают в шоп готовой экипировки/ресурсов/рабов/етс, то я не вижу особых отличий.

Судя по всему, крафтера и файтера одновременно сделать будет трудно (или просто долго?), и может понадобиться качающийся альт. В этом случае, если игра будет стоит того, чтобы зависнуть, проще купить 2й акк. Через 3-4 месяца игры он уже окупится (по сравнению с подпиской). И это гарантированный способ одновременного онлайна (я ещё не видел ММО, в которой можно играть одновременно за двух персов с одного акка).

Добавлено через 9 минут
И по задумке 1 из таких миров будет в стиле сурвайвл.Тот самый с пермадезом. Без которого сурвайвал не имеет смысла. Но для сурвайвала нужен ещё прессинг со стороны окружающей среды: холод, ограниченность в необходимой еде, злобная фауна и т. п.

w1ndblow
20.02.2015, 15:52
Думаю, если будет хоть чуть-чуть от сурвайвала в мморпг, будет уже не плохо

IPOS
20.02.2015, 16:05
хм:think)
если все реализуют так как задумано то игра будет очень даже очень:nice):super)

Купидман
20.02.2015, 17:43
не все ясное:think)

Pe4eneg
20.02.2015, 23:10
:nice) про крафт порадовало

skif
21.02.2015, 17:41
Главное не спугнуть, за игрой будем следить. Будут теорикрафт на подкастах (приглашаю в гости), будет обзоры по мере поступления новой инфы.

wayden
02.03.2015, 03:22
Какие могут быть подкасты при отсутствии известного геймплея. Обсуждать фантазии маниловщина, хз что из этого вообще возможна.

w1ndblow
02.03.2015, 09:31
альфа тест уже летом, к тому времени инфы будет вагон и маленькая тележка :|)

Loft
02.03.2015, 16:18
Интересный обзор, спасибо. :nice)

Заманчиво.

kosmoskomp1
07.03.2015, 11:41
Все средненько, ничего нового не жду от этой игры. Но скорей всего поиграю на релизе. Ненравится мне что игра опять средневековье - приевшийся сеттинг до боли в пятой точке, графика не идет в ногу со временем, и по факту, игра является эксперементальной, не знаю как вам, а мне не хочется чувствовать себя подопытной крысой.

Loft
15.03.2015, 17:32
Все средненько, ничего нового не жду от этой игры.
Но скорей всего поиграю на релизе.
не хочется чувствовать себя подопытной крысой.
:dunno:

kosmoskomp1
16.03.2015, 11:33
Это как бдсм, больно но доставляет разнообразие:trololo:

Beent
26.03.2015, 13:58
будем следить. я выбираю вариативность и глубину механики в ущерб графе.

Рейтинг@Mail.ru