PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Crowfall - О системе боя и классе Forgemaster

Nature
30.01.2015, 12:40
.Сегодня разработчики MMORPG Crowfall (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1032000) вновь приготовили для нас новую порцию информации. Появилась специальная страничка (http://crowfall.com/#/archetype/forgemaster) (необходимо залогиниться), демонстрирующая такой класс, как Forgemaster.

Он выполняет роль Support (поддержка). И его характеристики выглядят примерно так: сила - 4 , ловкость - 2, интеллект – 1, дух – 3. Кроме того, чуть ниже и во втором сообщении вы обнаружите концепт-арт карты, на которой можно увидеть расположение ресурсов и важных объектов, и изображения, объясняющие, почему путешествие между мирами является важной частью Crowfall (http://community.crowfall.com/index.php?/topic/1392-01292015-forgemaster-world-rulesets-resources/).

Также удалось узнать кое-что интересное про систему боя (http://crowfall.com/#/faq/54ca4668bffce6644cb33809):

- Игра будет довольно экшеновая. Вы не сможете выбирать цель с помощью кнопки tab и т.д. Вы сможете уворачиваться от вражеских атак (и речь не о пассивной dodge системе).
- У разных атак будут разные зоны поражения. Можно будет включать/выключать отображение этой зоны поражения на земле.
- У персонажей и объектов будет физическая модель. То есть вы не сможете пробежать насквозь других персонажей (коллизия).
- В игре есть некоторые элементы “trinity системы” (танк, ДПС, лекарь), но они совсем поверхностные. Поэтом не стоит ожидать классов, которые будут отличными лекарями (напоминает Guild Wars 2).
- Crowfall – это игра про территориальные войны и экономику, которая создана игроками. Поэтому мы не увидим инстансные ПвЕ рейды.
- В игре есть боссы-монстры, но они не будут сидеть и ждать вас где-то в глубоком подземелье. С боссов также нельзя будет выбить редкие магические предметы. Но с них выпадают редкие материалы (master-крафтеры смогут создать из них крутую экипировку).

gals/news/crownew1

(c) Goha.ru (https://www.goha.ru/)

Nature
30.01.2015, 12:40
gals/news/crownew2a

Skatner
30.01.2015, 13:02
Пока что интересно выглядит на бумаге. Ждем геймплей

Bruni
30.01.2015, 13:35
Смущает меня указание на то, что гномы суппорты :'(

Avin
30.01.2015, 14:02
Заберите уже все мои деньги :bow)

Serpentor
30.01.2015, 14:07
Заберите уже все мои деньги :bow)
Давай я возьму:|)

DemYank
30.01.2015, 14:33
Смущает меня указание на то, что гномы суппорты
Это конкретный класс,а не все гномы, и он может быть контролирующим персонажем или с мина и турелями.

Jum13
30.01.2015, 14:48
Ждем-с, когда РД? :nice)

Bruni
30.01.2015, 14:52
Это конкретный класс,а не все гномы
Архетипы не привязаны к расам?

Яюий Лиа
30.01.2015, 15:21
мне уже нравиться эта игра

Boroda88
30.01.2015, 15:40
Наконец то кто то собрался игру сделать без данжей и прочей херни!!!!!! УРА!

Лецидей
30.01.2015, 15:46
Эммм, Mount and Blade mmo?:think)

Qloy
30.01.2015, 16:41
Эммм, Mount and Blade mmo?Почему бы и нет?!

Wisperial
30.01.2015, 17:15
Великолепная подача информации, записался на бету) жду очень!!!

Мне кажется единственным проектом будет, на который реально не жалко будет потратить время в соотношении с фаном полученным от игры в него.

kramp
30.01.2015, 18:23
мне думается играть придется на шардах, созданных пользователями(суди по скрину с правилами сервера):'(

Harbour
30.01.2015, 18:43
Наблюдать за зарождением очередной фанбазы так увлекательно!:trololo:

Usher
30.01.2015, 18:56
ИМХО очередной трешак. Ни одной свежей и оригинальной идеи, зато дофига пиара на всех порталах. Предсказываю проекту эпик фейл.

Soultaker
30.01.2015, 19:55
ИМХО очередной трешак. Ни одной свежей и оригинальной идеи, зато дофига пиара на всех порталах. Предсказываю проекту эпик фейл.
Корейцы не умеют делать мморпг, европецы выкатывают очередные трешаки. Ты бы определился чтоли, дядя.:trololo:

Spyke
30.01.2015, 20:38
европецы выкатывают очередные трешаки.
У всех бывают черные полосы.:|)
ЗЫ-геймплей бы, там будет многое понятно надеюсь.

Ambroz
30.01.2015, 20:46
Выглядит просто шикарно. Отпадают последние сомнения насчет мобы? :|)

Хитори
31.01.2015, 00:27
Выглядит просто шикарно. Отпадают последние сомнения насчет мобы? :|)

Они давно отпали, разработчики в ЧаВо черным по белому написали, что это ММО.

Кстати, кто про архетипы интересовался. Привязка к полу будет в основном только у звериных рас. Из кастомизации внешности при создании персонажа будут доступны варианты причесок, лиц и цвета кожи, а далее уже с помощью экипировки.

Пока мне концепция напоминает развитие идей GW2, только тут не шаг вперед сделан, а огромный скачок. Отказ от уровней, от ПвЕ данжей, штрафы за смерть, нон-таргет без TAB-ов и с телеграфами, развитая экономическая составляющая. Но вот эти специализированные "миры" с условиями импорта, экспорта, победы, лута и т.п. наталкивают на мысль о доработанных WvWvW, SPvP.

Adezalon
31.01.2015, 00:52
А чего, собственно, у все такой дикий восторг? :dunno:
Ведь ничего прорывного или необычного на данный момент разработчики не показали. Пока это просто очередная ММОРПГ.

Qloy
31.01.2015, 03:49
А чего, собственно, у все такой дикий восторг? :dunno:
Ведь ничего прорывного или необычного на данный момент разработчики не показали. Пока это просто очередная ММОРПГ.Все, что пишут разработчики - вкусно. Как будет на самом деле, не знает никто, и сами разработчики еще не все продумали, судя по форуму.

Рейтинг@Mail.ru